Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83678; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1998 1999 2000 2001 2002 [2003] 2004 2005 2006 2007 2008...>> 2790

Племянница Софии Ротару устроила безобразную драку в подъезде


Молодая певица Соня Кей, племянница Софии Ротару. Недавно отпраздновала в Лондоне свой День рождения. Но праздник не обошелся без приключений – Соня устроила безобразную драку прямо в подъезде, и всему виной оказалась соседка, которая положила глаз на молодого человека звездной племянницы.

В новую «ВИА Гру» девушки ломятся целыми группами


Основатель группы «ВИА Гра» Дмитрий Костюк после того, как стало известно о распаде, объявил кастинги в новый коллектив. От желающих просто нет отбоя, звездами хотят стать все. Константин Меладзе в этом не участвует

Дочь Ксении Бородиной «сдала» свою маму и ее сожителя


Недавно в Интернете появился видеоролик, как Ксения Бородина, ее дочка и Михаил Терехин приехали в выигранный дом. Ксюша осматривала его, восхищалась, Михаилу тоже теремок очень понравился. Казалось бы, семейство увидело этот дом впервые, если бы их не «сдала» маленькая Маруся.

Анастасия Волочкова откровенно соблазняет Марата Башарова


Недавно в Минске прошел кинофестиваль «Листопад», на котором собрались многие знаменитости. Были среди них Марат Башаров и Анастасия Волочкова. Последняя, нужно заметить, вела себя более чем раскованно.

Альбина Джанабаева откровенно рассказала о сексе и своих доходах


Солистка группы «ВИА Гра» Альтбина Джанабаева недавно побывала на программе «Собчак живьем» и довольно откровенно рассказала о своих доходах, сексе и самой группе. Альбина поведала, что выступления коллектива оценивались примерно в 60-65 тысяч евро

Актер Александр Михайлов готовится к концу света


Актер Александр Михайлов известен как человек здравомыслящий и верующий. Но, как выяснилось, он верит в конец света и не строит никаких далеко идущих планов. Михайлов на вопросы журналистов отвечает: «Вот переживем предстоящий конец света и, если останемся живы, тогда и поговорим».

Екатерина Варнава рассказала о своем избраннике


Звезда ComedyWoman Екатерина Варнава дала откровенное интервью. Она призналась, что у нее есть возлюбленный. Они живут вместе, но в загс пока не собираются. Варнава уже познакомила избранника с родителями

Новому возлюбленному Деми Мур всего 26 лет


50-летняя звезда Голливуда Деми Мур, находящаяся в состоянии развода с 34-летним актером Эштоном Катчером, нашла замену неверному супругу. Новому избранницу кинодивы всего 26 лет.

Поклонники «Дома-2» высмеяли Ксению Бородину


Поклонники телепроекта «Дом-2» довольно часто обсуждают не только самих участников реалити-шоу, но и ведущих. Недавно их внимание привлекла Ксения Бородина, а точнее – ее прическа. Фанаты проекта буквально высмеяли черные корни волос, которые пробиваются у Ксюши.

Мария Берсенева осталась без крыши над головой


Звезда популярного сериала «Маргоша» Мария Берсенева осталась без крыши над головой. Актриса в мае этого года купила квартиру в Москве. Счастью Марии не было предела.

Алена Водонаева выставила Филиппа Киркорова на посмешище


Телеведущая Алена Водонаева часто публикует в своем блоге интересные фотографии. В основном на них изображена она. Но иногда Алена не прочь показать и своих друзей.

Евгений Цыганов увел жену у Игоря Петренко


Евгений Цыганов – не только популярный актер, но и примерный семьянин. Евгений отказывается говорить о личной жизни. За него это сделали его друзья. Цыганов всегда пользовался успехом у противоположного пола. Самый его продолжительный роман был с ныне известной актрисой Ольгой Сташкевич.

Молодая актриса стала клоном Николая Баскова


На украинском телевизионном музыкальном проекте «Шоумастгоуон» знаменитости перевоплощаются в других звезд, и не всегда своего пола. Например, недавно певица и актриса Настя Задорожная примерила образ Николая Баскова.

У сына Анфисы Чеховой появился первый зуб


Телеведущая Анфиса Чехова поделилась с читателями своего блога огромной радостью, связанной с ее маленьким сыночком Соломоном.

Лера Кудрявцева угрожает мошенникам


Не секрет, что на знаменитостях наживаются многие, и чаще всего – не совсем честным путем. Жертвой такого преступника чуть не стала телеведущая Лера Кудрявцева. В своем блоге она рассказала о том, как на ее популярности пытался нажиться какой-то человек


Алена Водонаева готовится к пластической операции


Алена Водонаева в своем недавнем интервью рассказала о том, как ей живется после «Дома-2», о чем она жалеет, а о чем нет, как изменился ее характер. Как известно, телеведущая вышла замуж и родила сына Богдана, и теперь, как ей кажется, грудь стала не такой красивой, какой была раньше.

Светлане Пермяковой предсказали счастливое будущее


Звезда сериала «Интерны» не так давно потеряла маму. Она так и не дождалась внуков. Сейчас в жизни Светланы есть почти все – любимая работа, красавица-дочь и любимый заботливый мужчина. Семейную идиллию портит лишь свекровь.

Яна Рудковская выбрала имя для сына


Совсем скоро продюсер Яна Рудковская и фигурист Евгений Плющенко станут родителями мальчика. Пол ребенка они выяснили уже давно, и вот теперь даже придумали имя для своего малыша.

Юлия Ковальчук о расставании с Алексеем Чумаковым


Недавно в прессе появилась информация о том, что певец Алексей Чумаков и его возлюбленная Юлия Ковальчук расстались. Но, как выяснилось, сама Юля не в курсе того, что ее бросил любимый. В своем блоге она написала гневное послание журналистам

Близкий человек Евгении Феофилактовой утверждает, что она родила


О беременности участницы телепроекта «Дом-2» Евгении Феофилактовой ходит много слухов. И до сих пор некоторые поклонники проекта не верят, что Женя до сих пор не родила, хотя многие уже видели ее и большой живот.


Ксения Бородина вывела на чистую воду участницу «Дома-2»


На телепроекте «Дом-2» снова подрались девушки, и это стало уже «традицией». На этот раз конфликт произошел между Варей и Катей Колисниченко. Из-за того, что Колисниченко попыталась увести у Вари Олега Маями, обиженная Третьякова ворвалась к Кате в спальню и ударила ее ногой.

Анна Чиповская откровенно рассказала о себе


25-летняя Анна Чиповская устала от ролей красоток. Именно поэтому она работает в Театре Табакова. Олег Павлович дает ей такие роли, которые в кино ей никогда бы не доверили. Анна призналась, что училась плохо в школе.

Надежда Михалкова расцвела после родов


Надежда Михалкова умеет быть яркой и неотразимой. Это она продемонстрировала на церемонии вручения премии Glamour, на которой она вместе с супругом Резо Гигинеишвили победили в номинации «Пара года». После рождения дочери Наны Надежда только похорошела, стала более мягкой и женственной.

Российские знаменитости будут рожать в деревне


Недавно Марк Курцер, главный акушер-гинеколог Москвы, объявил об открытии крупнейшего в России частного клинического госпиталя с родильным домом и детским центром. Располагается он в деревне Лапино (Подмосковье).

Участники «Дома-2» в шоке от выходки Венцеслава Венгржановского


Недавно участник телепроекта «Дом-2» Венцеслав Венгржановский заявил, что отправляется к своей возлюбленной Джине Изюмской для того, чтобы создать с ней семью. Он ушел с проекта, и все пожелали ему удачи, расценив этот поступок как правильный и по-настоящему мужской. Но то, что произошло потом, шокировало всех без исключения.

Участница «Дома-2» публично обнажилась


Участники телепроекта «Дом-2» порой выкладывают свои фотографии в блогах и социальных сетях. Некоторые из снимков достаточно откровенные. Вот и Лера Кашубина решила не отставать и показала себя во всей красе. Конечно же, судя по фотографии, без фотошопа здесь не обошлось

Антон Макарский и его жена с новорожденной дочкой бежали из-под пуль


Из-за угрозы войны актер Антон Макарский, его жена и дочь вынуждены были покинуть Израиль, и еле успели уехать, беспокоясь за жизнь дочки. Вика Макарская с ужасом вспоминает эти дни

Николай Басков показал мужское достоинство


Тема трусов, развитая ночью, не отпускает Николая Баскова. Проснувшись утром, он первым делом выложил в Интернет снимок своего мужского достоинства, конечно же, прикрытого трусами. Примечательно, что трусики оказались с птичкой – эмблемой Твиттера, и подписал снимок

Ирина Шейк забыла родной язык


Супермодель Ирина Шейк недавно предстала в новом амплуа. Манекенщица стала ведущей шоу «Топ-модель по-русски».  Ирина призналась, что ей сложно судить участниц. Она помнит себя в начале карьеры, когда ее оценивали и выбирали агентства. 

Бред Питт рассказал о скорой свадьбе


Бред Питт и Анджелина Джоли вместе уже давно. У супругов подрастает шестеро детей, но они до сих пор не узаконили свои отношения. Поклонники  ждут не дождутся свадьбы. Слухи о бракосочетании появляются с завидной популярность

1 <<... 1998 1999 2000 2001 2002 [2003] 2004 2005 2006 2007 2008...>> 2790

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.229 сек..