Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83678; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1999 2000 2001 2002 2003 [2004] 2005 2006 2007 2008 2009...>> 2790

Даниил Страхов кардинально изменил имидж


В сериале «Цезарь» Даниил Страхов играет напарника Анастасии Макеевой. Но режиссер, посмотрев на Страхова, решил, что он недостаточно брутален, и предложил ему коротко постричься. Даниил сначала сомневался, нужно ли это делать, потому что он занят в театральных постановках

Максима Аверина благословил сам Николай Караченцов


В новом музыкальном спектакле «Марьина роща» Максим Аверин сыграет бандита по кличке Коля-Фасон. Но мало кто знает, что ранее эта роль предназначалась для Николая Караченцова, ведь идея этого спектакля зародилась очень давно.

Шоу Comedy Woman покинула одна из самых ярких участниц


Шоу Comedy Woman  покинула Елена Борщева, которая на протяжении 4 лет воплощала образ спортсменки-дурнушки Елены Хульевны Санта-Мария Герра. Елена просто не подписала контракт, который закончился в мае 2012 года. 

Россияне с Ани Лорак потребовали деньги за ее популярность


Много лет назад, в еще довольно юном возрасте, практически никому неизвестная украинская девочка Каролина, которая взяла себе псевдоним Ани Лорак, выступила в России на популярном телевизионном конкурсе «Утренняя звезда».

Жена Гарика Сукачева считает мужа неудачником


В гости к Ивану Урганту в вечернее шоу пришел знаменитый рокер, лидер группы «Неприкасаемые» Гарик Сукачев. Прежде чем ведущий успел у него что-либо спросить, Гарик обратился к своей жене Ольге: «Видишь, я на Первом канале рядом с Иваном.

Опубликованы снимки 16-летней Анджелины Джоли


Анджелина Джоли – одна из красивейших актрис Голливуда. Ее персона всегда привлекала к себе внимание журналистов и общественности: была ли она плохой девочкой, употреблявшей наркотики, или примерной женой и матерью. 

Николай Басков публично продемонстрировал трусы


В своих блогах звезды не только рассказывают о том, как у них прошел день и делятся своими мыслями, но и выкладывают интересные фотографии. Так, недавно Роман Емельянов решил опубликовать снимок интересных мужских трусов.

Алексей Чумаков и Юля Ковальчук растались


В жизни Алексея Чумакова большие перемены. Так, он стал новым ведущим третьего сезона шоу Алла Пугачевой «Фактор А». Певец пришел на смену Владимира Зеленского. Теперь Чумаков на пару с Филиппом Киркоровым будет вести программу.

Диана Арбенина рассказала о детях и любимом мужчине


Диана Арбенина не только популярная исполнительница, но и мама. В настоящее время лидер «Ночных снайперов» готовится к выпуску нового альбома «4», дает концерты. Диана успевает еще и уделить время своим малышам – близнецам Марте и Артему.

Алла Пугачева отведала собачатинки


Весть о том, что лидер Северной Кореи признан самым сексуальным мужчиной, взбудоражила блогосферу, блогеры стали припоминать связи Кореи с Россией, и в итоге вышли на Аллу Пугачевой, вспомнив, что ей в Корее подарили набор косметики.

Участник «Дома-2» прошел серьезную проверку на детекторе лжи


Участник телепроекта «Дом-2» Олег Маями недавно прошел серьезный тест на детекторе лжи, чтобы все могли узнать ответ на вопрос, который очень волновал домочадцев – изменял ли он своей девушке Варе. О результатах сообщила Ирина Александровна Агибалова

Константин Меладзе очень сильно обидел Анну Седокову


Певица Анна Седокова очень обиделась на продюсера Константина Меладзе, а причиной стало его высказывание о группе «ВИА Гра», в которой в свое время пела Аня. Ей не понравилось, как он отозвался конкретно о ней, и рассказала об этом в своем блоге

Игорь Верник показал фото избитой жены


Актер Игорь Верник сейчас снимается в фильме «Позднее раскаяние», и очень часто бывает в Киеве. Он с удовольствием делится подробностями съемок в своем блоге и выкладывает фотографии. Нужно заметить, что у него довольно сложная роль – он играет врача-психиатра.

Актер Юрий Кузнецов до сих пор не смирился с потерей жены


1 февраля 2012 года у актера Юрия Кузнецова, который известен по роли «Мухомора» в сериале про «ментов», умерла жена. Они встретились совершенно случайно в 1990 году, и прожили вместе в любви и согласии. Именно благодаря Ирине он не сломался в трудные минуты и не спился, как многие его коллеги.

Почему Татьяна Доронина до сих пор не может простить Олега Басилашвили


В начале 50-х годов юная Татьяна Доронина легко поступила в школу-студию МХАТ. Она была не только очень талантливая, но и красивая, и ее однокурсник Олег Басилашвили просто потерял голову. У них был очень бурный роман, а за ним последовала студенческая свадьба. Их счастье длилось восемь лет, а потом все разрушилось в один момент.


Георгий Данелия борется с неизлечимым недугом


Любимый многими режиссер Георгий Данелия страдает от тяжелой болезни. Уже не один год он борется с эмфиземой легких. Жизненно важный орган работает всего на 15 процентов. Болезнь прогрессирует. Режиссер не может обходиться без кислородного аппарата.

Участница «Дома-2» не отпускает своего парня на работу


На телепроекте «Дом-2» не так просто построить любовь, как это кажется со стороны. И если образовалась пара, то часто они не могут развить отношения. Об этом прекрасно знает Оксана Ряска, которая сейчас испытывает нежные чувства к Глебу, но она почему-то думает, что эта проблема может быть решена с помощью тотального контроля, и не дает молодому человеку спокойно работать.

Иван Охлобыстин сделал непристойное предложение Оксане Фандере


На премьере картины «Соловей-разбойник» Иван Охлобыстин сделал неприличное предложение Оксане Фандере. «Мы так давно знакомы, что я просто обязан предложить интим», - произнес артист. Все были в шоке от услышанного. 

Анна Хилькевич развелась с мужем


Звезда сериала «Универ. Новая общага» Анна Хилькевич развелась с мужем, менеджером сериала «Барвиха» Антоном Покрепой. Их брак продлился всего полтора года. Что разрушило любовь молодых людей, неизвестно. Анна и Антон отказываются комментировать развод

Ева Бушмина отрицает, что она вышла замуж


Ева Бушмина, одна из солисток группы «ВИА Гра», недавно пришла на программу «Сніданок» на телеканале 1+1 и спокойно отвечала на вопросы. Но когда ведущий Руслан Сенечкин спросил ее о том, не собирается ли она в декрет, Ева возмутилась


Константин Меладзе рассказал о том, что теперь будет с солистками «ВИА Гры»


Продюсенр Константин Меладзе решил рассказать всю правду о роспуске группы «ВИА Гра» на своей пресс-конференции, где он ответил на те вопросы, которые интересовали журналистов. Меладзе поведал о том, как распалась группа, и что будет дальше с солистками «ВИА Гры»

Ирина Дубцова обнажилась в ванной


В своем новом клипе на песню «Прости меня» певица Ирина Дубцова поразила зрителей многогранностью своей натуры и предстала в совершенно разных образах: роковой женщиной, ангелом, дьяволицей. Также ей пришлось раздеться, чтобы сняться в ванной.

Раскрыта личность новой возлюбленной Сергея Светлакова


Недавно стало известно, что у Сергея Светлакова появилась новая девушка, но кто она, никто не знал. И вот стало известно, что сердце шоумена покорила жительница Краснодара Антонина Чеботарева. Об этом рассказали ее бывшие коллеги из сети кинотеатров, где она работала

Участница «Дома-2» Оксана Ряска обнажила свою силиконовую грудь


Участница телепроекта «Дом-2» Оксана Ряска через несколько дней после операции по увеличению груди пришла на повторный прием к хирургу, чтобы проконсультироваться и узнать, все ли у нее хорошо. Эти фотографии уже попали в Интернет

50-летняя Роза Сябитова вышла в свет в прозрачном платье


После того, как всенародная сваха Роза Сябитова сделала  пластику и похудела, ее наряды становятся все откровенней. Сваха не стесняется даже оголяться на публике. 

Ксения Собчак шокировала «Сисей»


Ксения Собчак часто публикует в своем блоге интересные картинки или факты. И вот сегодня она поделилась со своими читателями своей «находкой» – книгой под названием «Сися», и подписала снимок: «Детская книжка «Сися». И это НЕ шутка».

Ксения Собчак высмеяла наряд Светланы Медведевой


Ксения Собчак считает себя обладателем безупречного вкуса. При этом теледива позволяет критиковать себе других. Так, под удар Собчак попала супруга премьер-министра России Светлана Медведева.

Экстрасенс: В жизни Ирины Пеговой скоро появится новый мужчина


Ирина Пегова недавно со скандалом развелась с супругом Дмитрием Орловым. Актриса отсудила практически все имущество, оставив бывшего благоверного ни с чем.  После развода Ирина помолодела лет на 10. Актриса выглядит свежо, ей удалось похудеть.

С «Дома-2» сняты все ограничения


Организаторы «Дома-2» добились своего. Верховный суд РФ снял запрет на ограничение трансляции скандального реалити-шоу. Теперь «Дом-2» может идти в полной версии как вечером, так и днем. Напомним, что судебная тяжба длилась 4 года.

Роза Сябитова показала своего нового любовника


22 ноября журнал StarHit отметил свой День рождения, и поздравить издание Андрея Малахова пришли многие звезды, ведь пять лет – довольно серьезный возраст, а популярность журнала растет с каждым годом.

1 <<... 1999 2000 2001 2002 2003 [2004] 2005 2006 2007 2008 2009...>> 2790

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.171 сек..