Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83678; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1997 1998 1999 2000 2001 [2002] 2003 2004 2005 2006 2007...>> 2790

Певицу Анастасию Приходько лишили украинского гражданства


Популярная певица Анастасия Приходько, судя по всему, осталась без украинского гражданства. Об этом свидетельствует фотография, которую она выложила в своем блоге. На ней изображено удостоверение лица без гражданства.

Певица Алсу изуродовала себе лицо


Недавно певица Алсу просто шокировала своих поклонников – на своей страничке она выложила ужасную фотографию, которая на нее походила только отдаленно. Видимо, певица решила проверить, какие комментарии будут к такому снимку, ведь обычно она читает о себе только хорошее

Участники «Дома-2» Гусевы и Пынзари оказались мошенниками


Недавно участники телепроекта «Дом-2», семьи Гусевых и Пынзарей, сыграли в «Интуицию» на телеканале ТНТ. Кто победил и выиграл 300 тысяч, пока остается загадкой, но Даша Пынзарь «подставила» всю компанию, и теперь денег можно вообще не увидеть.

Виктория Лопырева крутит любовь с молодым футболистом


В последнее время вошло моду искать себе спутников жизни среди звезд спорта. Так, певица Юля Началова недавно развелась с футболистом Евгением Алдониным и собирается замуж за хоккеиста Алексея Фролова, Татьяна Буланова счастлива в браке с футболистом Александром Радимовым.

Ясновидящая рассказала о судьбе Веры Брежневой


Экстрасенс Наталья Воротникова уже многим знаменитостям предсказала судьбу. И вот пришла очередь узнать о том, что ждет в будущем певицу Веру Брежневу. Которая недавно развелась со своим мужем и отцом ее младшей дочери.

Алена Водонаева призналась, что у нее бывают запои


В своем недавнем интервью телеведущая Алена Водонаева призналась в том. в чем еще не признавалась никому. Так, мы уже писали о том, что она недовольна своими выходками на телепроекте «Дом-2», и покаялась в том, что обижала людей.

Жена Стаса Михайлова раскрыла секреты семейной жизни


Жена популярного артиста Стаса Михайлова Инна раскрыла секреты семейной жизни. В настоящее время артист находится на гастролях. Он прилетает домой при каждом удобном случае. Супруги созваниваются. «Я бы всем женщинам посоветовала – не оставляйте мужа надолго одного!

Дмитрий Шепелев променял Жанну Фриске на Марию Шарапову


Популярный телеведущий Дмитрий Шепелев рассказал о своих планах, и выяснилось, что в них совсем нет Жанны Фриске, с которой, по слухам, у них должна была состояться свадьба. А вместо портрета Жанны у него на стене висит плакат Марии Шараповой.

Еще одна участница «Дома-2» беременна?


Недавно участницу телепроекта «Дом-2» Варвару Третьякову видели в женской консультации. Впрочем, девушка могла туда прийти из-за какого-то недуга, но фанаты проекта выяснили, что она делала УЗИ. Естественно, все решили, что она беременна.

Дочь Анастасии Заворотнюк встречается со знаменитым рэпером


Дочь Анастасии Заворотнюк, 16-летняя Анна Стрюкова переживает первую любовь. Корреспонденты журнала «СтарХит» застали Аню на свидании с рэпером Егором Булатикиным, известным под псевдонимом KReeD. Влюбленные встретились в кафе.

Певица Лолита удочерила Верку Сердючку


Новый год уже не за горами, и в Санкт-Петербурге активно идут съемки сказки про Красную шапочку. В этом музыкальном фильме заняты самые яркие звезды России и Украины. Причем зрители встретятся не только с самой Шапочкой, но и с героями других сказок.

МакSим вывела в свет нового бой-френда


После развода с звукорежиссером Алексеем Луговцевым певица МакSим стала скрывать свою личную жизнь с солистом рок-группы Animal ДжаZ Александром Красовицким артистку видели давно.

Кристина Орбакайте рассказала, как встретит первый Новый год своей дочери


Обычно в Новый год артисты работают, ведь одна новогодняя ночь «год кормит». Но Кристина Орбакайте в этот раз решила отказаться от «хлебных» выступлений и посвятить себя семье. Ведь ласку, нежность и внимание не заменят никакие деньги.

Алиса Фрейндлих поделилась секретами красоты и молодости


Любимой актрисе Алисе Фрейндлих уже 77 лет. Но артистка выглядит свежо и молодо. Как оказалось, Алиса Бруновна не пользуется дорогими кремами и уж тем более не прибегала к услугам пластических  хирургов. Секрет ее красоты и молодости крайне прост.

Вера Брежнева показала себя в постели и без косметики


Популярная певица Вера Брежнева не отстает от своих коллег, которые радуют читателей своих блогов интересными снимками. Вера тоже частенько показывает себя, а недавно она опубликовала в блоге снимок, на котором она нежится в постели.


Сергей Светлаков откровенно рассказал о разводе


Популярный актер Сергей Светлаков недавно развелся с женой. Сергея видят то с одной, то с другой девушкой. О новых пассиях он не любит рассказывать, зато с удовольствием говорит об отношениях с бывшей женой:  «Мы не закончили долгие годы нашей совместной жизни гигантским скандалом

Алена Водонаева показала свой диплом


Алена Водонаева в своем блоге часто выкладывает свои фотографии и обсуждает их с поклонниками. Но ее интересует и жизнь ее читателей. Так, сегодня ночью Алена опубликовала фотографию своего диплома и пожелала узнать, какое образование у тех, кто ночью, так же, как и она, не спит.

У звезды «Глухаря» Виктории Тарасовой роман с женатым мужчиной


Звезда сериала «Глухарь» Виктория Тарасова часто говорит, что хочет создать нормальную семью. Недавно ей приписывали роман с таинственным офицером ФСБ, потом она рассказывала о богатом покровителе-продюсере. Впрочем, имен актриса не называла.

Актер Виктор Проскурин после стресса тает на глазах и изменился до неузнаваемости


Киноактера Виктора Проскурина трудно с кем-то спутать, зрители знают и любят его за роли в самых известных фильмах. В этом году Виктор Алексеевич отпраздновал 60-летие, и художественный руководитель Театра имени Ермоловой Олег Меньшиков уволил его.

Елена Ваенга сообщила о крестинах сына


Месяца два назад прошел слух, что Елена Ваенга окрестила своего сына Ивана. Якобы это делалось в глубокой тайне, и подробности неизвестны. Но это оказалось всего лишь слухами, и вот на днях Елена лично объявила об этом знаменательном событии.


Лариса Долина рассказала, почему она не дружит с женщинами


Певица Лариса Долина призналась, что у нее нет подруг. Впрочем, она и без них себя прекрасно чувствует. Артистка объяснила, почему она старается не сближаться с женщинами и даже не доверяет им

На видео сняли множество НЛО над Принстоном


Недавно один из американских телевизионных телеканалов, 14News, сообщил о множестве неопознанных летающих объектах, которые видели жители города Принстон, что в штате Индиана (США) вечером 26 ноября этого года.

Первая любовь Лады Дэнс спивается


За плечами певицы и актрисы Лады Дэнс два брака, и оба они оказались неудачными. Теперь она подходит к выбору спутника жизни со всей серьезностью и не хочет повторить прошлых ошибок. Лада точно знает, что ей нужно

Агния Дитковските в шоке от самой себя


Пресса в погоне за сенсацией часто пишут небылицы о звездах. Агния Дитковските несколько месяцев назад вышла замуж за Алексея Чадова. Персона актрисы очень интересуют публику.

Обнаженные Кейт Мосс и Наоми Кэмпбелл признались друг другу в любви


Самые дорогие и знаменитые супермодели Кейт Мосс и Наоми Кэмпбелл, которые к тому же являются подругами, снялись вместе для российского и немецкого журнала Interview. Они будут украшать декабрьский номер, причем снялись модели обнаженными.

Алене Водонаевой стыдно за «Дом-2»


Алена Водонаева стала знаменитой благодаря «Дому-2», и она не забыла о тех временах. Только вот сейчас Алена – совершенно другой человек, и она не понимает, как раньше могла вести себя так

Яна Крайнова рассказала об избраннике


Яна Крайнова прославилась благодаря главной роли в сериале «Дневник доктора Зайцевой». Ради роли актрисе пришлось идти на жертвы – потолстеть и осветлить волосы. Ее шевелюру еще и завивали каждый день, от чего очень сильно пострадали волосы

Филипп Киркоров разлучил своих детей


Недавно стало известно, что Филипп Киркоров увез свою дочку в Израиль. Произошло это на ее первый День рождения. Как выяснилось, в этой стране маленькая Алла-Виктория будет жить некоторое время вместе с тетей певца. И хотя там не очень безопасно, Киркоров, видимо, не боится за жизнь дочки

Федор Добронравов мечтает о внуках


Актер Федор Добронравов воспитал двоих сыновей. Артист не скрывает, что самый дорого подарок, который он получил – это внучка Варенька. Ей в следующем месяце исполнится 2 года. 

Андрей Малахов станет отцом


Знаменитый телеведущий Андрей Малахов женился два года назад на бизнесвумен Наталье Шкулевой. Поклонники ждали, что вскоре после свадьбы Андрей станет отцом, но Наталья и по сей день не подарила мужу наследника. Неужели они так и останутся бездетными?

1 <<... 1997 1998 1999 2000 2001 [2002] 2003 2004 2005 2006 2007...>> 2790

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.231 сек..