Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83678; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1989 1990 1991 1992 1993 [1994] 1995 1996 1997 1998 1999...>> 2790

В Интернете появилось видео съемок новогоднего концерта на телепроекте «Дом-2»


Недавно на телепроекте «Дом-2» состоялись съемки празднования Нового года, и в Интернете уже появилось видео, сделанное одной из зрительниц, и можно увидеть, как это происходило. Участники проекта подготовили концертные номера, которые, нужно заметить, имели большой успех.

Как сложилась судьба участниц группы «Комбинация»


Когда-то группа «Комбинация» гремела на всю страну, и девушки были чрезвычайно популярны. Конечно, многим интересно, что стало с ними и как сложились их судьбы. Несомненно, самую успешную карьеру сделала Алена Апина, и сегодня, несмотря на редкое появление на экране, певица с успехом гастролирует в России и за рубежом.

Екатерина Варнава и Дмитрий Хрусталев перестали скрывать свои отношения


На программу «Кто хочет стать миллионером» Дмитрий Дибров часто приглашает влюбленные пары. На этот раз его гостями стали звезды Comedy Woman  Дмитрий Хрусталев и Екатерина Варнава. 

Светлана Камынина об избраннике и замужестве


Светлана Камынина три года снимается в популярном сериале «Интерны». Однако актриса, несмотря на славу, продолжает жить в коммуналке и ездить в метро. Соседи по квартире долго не знали, что с ними бок о бок живет популярная актриса.

Ева Бушмина рассказала всю правду о конфликтах в «ВИА Гре»


Когда группа «ВИА Гра» еще и не думала о распаде, многие говорили о том, что в коллективе постоянно возникают конфликты, и особенно это касалось отношения к новеньким участницам. Скоро группа прекратит свое существование, и о том, что там было, можно говорить открыто.

Никиту Джигурду отчислили из школы из-за секса


Никита Джигурда пострадал из-за секса. Девственности артист лишился в 8-ом классе с одноклассницей. Родители девушки тут же призвали парня к ответу. Сыпя цитатами из «Ромео и Джульетты», Никита пытался им объяснить, что все произошло по любви и обоюдному желанию.

Алла Пугачева показала стройные ножки


Украинская певица Светлана Лобода, которая приняла участие в «Рождественских встречах» Аллы Пугачевой, опубликовала в своем блоге фотографию Примадонны, причем с очень интересного ракурса. Алла Борисовна вышла на сцену в коротенькой юбочке, которая подчеркивала талию певицы

Звезда сериала «Ефросинья» станет мамой во второй раз


Звезда сериала «Ефросинья» Анастасия Макарована днях отметит 30-летие. Это первый рубеж, когда начинаешь подводить итоги и анализировать свою жизнь. Актрисе есть, чем гордится. К 30 годам она состоялась не только, как актриса, но и как женщина.

Стал известен победитель в войне Филиппа Киркорова и Тимати


Многие поклонники Филиппа Киркорова и Тимати ждали, чем же закончится война между этими певцами. И вот, наконец, стал известен победитель в этом противостоянии. Недавно Тимати устроил сольный концерт в «Крокус Сити Холле», который широко рекламировался, и ожидания рэпера были самые радужные.

Филипп Киркоров поругался с женой на глазах у Пугачевой


С минувшую субботу в «Олимпийском» прошли съемки «Рождественских встреч» Аллы Пугачевой.  Примадонна не могла не позвать бывшего мужа Филиппа Киркорова. Поп-король исполнил смешную песню «За-за», имитируя на сцене бурную ссору с «женой» и увозя в конце номера свои вещи на тракторе.

Наталью Кустинскую до комы довел ее опекун?


На прошлой неделе стало известно, что секс-символ российского кино Наталья Кустинская впала в кому. Врачи вывели ее из этого состояния. Однако она все еще находится в реанимации. В программе «Развод по-русски» обсуждали болезнь актрисы и ее опекуна Андрея Асеева.

Ани Лорак и Сергей Лазарев устроили секс на публике


Сейчас очень активно идут съемки новогодних шоу и концертов, в которых принимают участие самые яркие российские и украинские звезды. Многие из них делятся фотографиями со съемок в своих блогах. Вот и Сергей Лазарев опубликовал снимок с Ани Лорак

Ольга Бузова подверглась публичной травле


Недавно Ольга Бузова подвела съемочную группу «Танцев со звездами», не явившись на эфир. Естественно, ее стали осуждать за такой поступок, но многие ее защищают и утверждают, что она не виновата.

Адвокатом любовника Ксении Бородиной в суде будет сам Павел Астахов


Мы уже писали о том, что бывшая участница телепроекта «Дом-2» Алина Саакян подала в суд на возлюбленного Ксении Бородиной Михаила Терехина. В качестве моральной компенсации за оскорбительные высказывания в свой адрес Алина требует с него 450 тысяч рублей.

Первый супруг Веры Брежневой рассказал всю правду о ее разводе


Первый муж Веры Брежневой Виталий Войченко утверждает, что это именно он сделал из певицы одну из самых сексуальных и желанных женщин. Он до мелочей продумал ее имидж, ни в чем ей не отказывал, благо, бизнес приносил хороший доход. Но он уверен, что в разводе Брежневой и ее супруга Михаила Кипермана деньги роли не играют, и она развелась с ним не из-за финансовых проблем


Жанна Агузарова расцеловала Аллу Пугачеву на публике


В Москве состоялась запись «Рождественских встреч» Аллы Пугачевой. Впервые за 10 лет на сцену поднялась Жанна Агузарова. «Все стараются пригласить в свои шоу иностранных звезд, а я считаю, зачем? Если есть столько своих, талантливых.

Елену Ваенгу выгнали со сцены в день рождения


Елена Ваенга отметила 35-летие сольным концертом в Санкт-Петербурге. Певица была в приподнятом настроении, импровизировала и плясала от души. В середине концерта ее попросили уйти со сцены. Ваенга отправилась в середину зала за режиссерский пульт.

Теща Стаса Михайлова терроризирует соседей


Теща певца Стаса Михайлова, как выяснилось, держит в страхе весь дом, в котором она живет. Ее имя даже боятся упоминать, а одна из соседок прямо заявила: «Я ничего больше не хочу говорить. Сейчас начнешь и еще неизвестно, что будет делать. На лето уедешь, а тебе всю квартиру сожгут».

Стала известна правда о гибели Игоря Сорина


Игорь Сорину, солисту группы «Иванушки International», в этом году исполнилось бы 43 года. Но певца не стало 15 лет назад, когда ему было всего 28. В последний год жизни Сорин вел видеодневник, в котором сам себе жаловался, что очень устал от славы, фанаток и песен под «фанеру». Основной версией его смерти считается самоубийство, но многие сомневаются в этом.

Новое лицо Аллы Пугачевой шокировало пластических хирургов


Пластического хирурга Артура Рыбакина называют личным хирургом Аллы Пугачевой. Также он делал операцию и Кристине Орбакайте. Руководитель клиники пластической хирургии Валентина Несватова первой увидела обновленное лицо Примадонны, и даже заплакала.


Анфиса Чехова кардинально изменила имидж


Телеведущая Анфиса Чехова решила сменить имидж, а результаты выложила в своем блоге. Нужно заметить, что ей этот образ очень идет, Анфиса даже помолодела.

Дочь Анастасии Заворотнюк - копия мамы


Несмотря на юный возраст, дочь Анастасии Заворотнюк уже занимается своей карьерой. Девушка работает на канале «Домашний». Она уверенно чувствует себя перед камерой.

Филипп Киркоров впервые вывел в свет крестную маму Аллы-Виктории


Филипп Киркоров приоткрыл завесу тайны, которой окутано рождение его детей – дочери Аллы-Виктории и сына Мартина-Кристо. Так, он впервые вывел в свет крестную маму дочери. Давняя подруга Филиппа, бизнесвумен Наталья Ефремова сторонится публичности.

Принц Уильям рассказал о токсикозе Кейт Миддлтон


Пока Кейт Миддлтон мучается от жестокого токсикоза, принц Уильям развлекается на благотворительном теннисном турнире. Естественно, гости этого мероприятия поинтересовались у него здоровьем его супруги. На все вопросы о ней Уильям отвечал, что ей сейчас не очень хорошо

Ксения Бородина разоблачила фальшивую Ольгу Бузову


В социальных сетях и блогосфере очень много фейковых страниц, то есть тех, кто выдает себя за знаменитостей. Естественно, чем популярней человек, тем чаще возникают его фейки. И вот недавно Ксения Бородина разоблачила одну из таких страниц.

Елена Степаненко раскрыла секрет молодости


Елена Степаненко раскрыла секрет своей красоты и молодости. Каждое утро она говорит себе: «Здравствуй, любимая!». Очень важно это произносить с нежностью. Плохое настроение и тоска улетучиваются сами собой.

Роберт Паттинсон изменяет и издевается над Кристен Стюарт


Измена Кристен Стюарт сильно задела Роберта Паттинсона. Он вернулся к любимой, но забыть предательства не смог. Друзья пары рассказали, что актер всячески унижает Кристен

Ксения Собчак бросила своего возлюбленного


Совсем недавно Ксения Собчак и ее возлюбленный Илья Яшин отдыхали в Марокко. С ними была и Людмила Нарусова, которая, наконец, нашла с Ильей общий язык. Но, как выяснилось, Ксюша бросила своего возлюбленного, и об этом проболталась подруга Собчак Ника Белоцерковская

В автокатастрофе погиб известный столичный рокер


В автокатастрофе погиб известный столичный рок-музыкант, лидер группы «Солнце Лауры» Дмитрий Синдицкий, известный также под псевдонимом Димка Сиди бу. О трагедии сообщили друзья гитариста на официальном сайте рок-коллектива

Борис Моисеев откровенно рассказал о своей возлюбленной и внебрачном сыне


Актриса Эугения Плешките и Борис Моисеев познакомились, когда Борису было 20 лет, а актрисе 36, однако это не помешало возникновению бурному роману. Они прожили вместе несколько лет, но потом Моисеева пригласили работать в Москву, и он не смог отказаться от этого заманчивого предложения

1 <<... 1989 1990 1991 1992 1993 [1994] 1995 1996 1997 1998 1999...>> 2790

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.558 сек..