Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83671; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2101 2102 2103 2104 2105 [2106] 2107 2108 2109 2110 2111...>> 2790

Николай Добрынин вымолил дочь


Николай Добрынин с женой долгих 12 лет не могли завести ребенка. Что только супруги не делали, каким врачам не показывались. Вердикт всегда был один: «Вы здоровы». Почему не удается зачать малыша – оставалось загадкой. 

В Интернет попали интимные фотографии принца Уильяма и Кейт Миддлтон


Буквально на днях в прессе и в Интернете появились фотографии, сделанные во время медового месяца Кейт Миддлтон и принца Уильма на Сейшельских островах. Эти снимки опубликовал журнал «Woman's Day Australia».

Сергей Зверев готовится к свадьбе на 2 тысячи гостей


Поющий стилист Сергей Зверев давно ищет себе невесту. В прошлом году специально для этого он отправился на Кубань, чтобы найти себе настоящую русскую красавицу с косой по пояс. И вот стилист назначил дату свадьбы. 

Как спиваются и умирают российские дети-актеры


Знаменитые дети-актеры, которые снялись в советских фильмах, стали героями программы «Говорим и показываем» на телеканале НТВ. Для кого-то из них роль в кино стала счастливым билетом и стартом для будущих успехов, для некоторых – случайным эпизодом, а каким-то детям просто покалечила судьбу.

Кэти Холмс сменит дочери имя и фамилию


Недавно актеры Кэти Холмс и Том Круз подписали соглашение о разводе, в котором детально обговорили судьбу их дочери. Отныне девочка будет жить с Кэти в Нью-Йорке, а отец сможет навещать ее в любое время. Но встречи с дочкой будут проходить исключительно в присутствии нянь и охранников, которые работают на Холмс.

Агнию Дитковските избили на съемках


На Первом канале скоро стартует сериал «Дело чести», на съемках которого избили красавицу Агнию Дитковските. По сюжету фильма герои братьев Чадовых влюблены в нее, а она замужем за персонажем Сергея Жигунова.

Экстрасенс Мохсен Норузи рассказал о детях Филиппа Киркорова и их матерях


Филипп Киркоров до сих пор сохраняет интригу и не рассказывает всю правду о своих детях. Но поскольку людям интересно узнать о них побольше, на помощь пришел известный экстрасенс Мохсен Норузи.

Ксения Собчак хорошо заработала на своем обыске


Недавно в Интернете появилось рекламное видео «Обыск-2», главной героиней которого стала Ксения Собчак. По сюжету Ксюша просыпается от внезапного вторжения людей в масках. Во время обыска у нее находят сейф с одним конвертом.

Филипп Киркоров считает своих друзей жабами


Сразу после заявления певца о рождении у него сына на болгарском телеканале BTV в программе «Тази събота» вышел сюжет о концерте певца. В том числе была показана и закулисная беседа с болгарским дуэтом «Ритон» – давними друзьями Филиппа.

Отец Филиппа Киркорова рассказал всю правду о внуке


Молчание Филиппа Киркорова по поводу своего новорожденного сына только добавило интереса к теме. И вот отец Филиппа Бедрос Киркоров, сохранив необходимую интригу, все-таки слегка приоткрыл завесу этой тайны.

Виктория Боня показала фото, где она справляет нужду на обочине


Бывшая звезда «Дома-2» Виктория Боня была шокирована, когда откровенное видео с ее участием стало достоянием общественности. Неизвестный папарацци снял ее прямо в ванной. Но Боня открещивается от скандального видеоролика, и утверждает, что это обычный монтаж

Врачи спасли девочку, родившуюся весом 270 граммов


Медики Северной Каролины спасли одного из самых крошечных новорожденных в мире. Врачи больницы Hemby Children's Hospital в городе Шарлотт полгода боролись за жизнь Мелинды-Кенны Мур, появившейся на свет весом всего 270 граммов. 

Звезды «Comedy woman» обнажились на пляже


Недавно Екатерину Варнаву можно было встретить на турецком пляже, когда участница шоу «Comedy woman» исполняла зажигательные танцы. Секс-символ женского «Comedy» отрывалась на полную катушку, и совершенно не стеснялась отдыхающих, среди которых было очень много ее соотечественников.

Жанна Фриске показала соблазнительную грудь


Не успели еще утихнуть страсти по поводу внезапного ухода певицы Жанны Фриске с поста ведущей популярного телевизионного шоу «Каникулы в Мексике», как в интернете появился новый сингл певицы под названием «Навсегда».

Открыт секрет успеха Федора Бондарчука и Сергея Жигунова


Секрет успеха актеров Федора Бондарчука и Сергея Жигунова крайне прост. Они искупались в «Водопаде денег», который находится в окрестностях курортного поселка Домбай.


Лиза Боярская бросила сына и мужа


Сыну Лизы Боярской Андрею всего 3 месяца, но его мама уже приступила к работе. Недавно актриса несколько часов подряд развлекала отдыхающих пансионата в Комарово под Петербургом. Лиза читала стихи, разыгрывала сценки, а потом даже посадила дерево в местном парке. 

Звезда «Дома-2» ищет любовь на сайте знакомств


Участники телепроекта «Дом-2» поняли, что для них строить любовь в рамках реалити-шоу оказалось скучно, и они решили прибегнуть к помощи Интернета. Не секрет, что многие пары находят друг друга с помощью Сети, и Катя Колисниченко, понимая, что достойного мужчину можно ждать долго, взяла все в свои руки

Анфиса Чехова впервые рассказала о своем материнстве


Популярная телеведущая Анфиса Чехова дала первое интервью после родов. Месяц назад теледива родила сына Соломона. Удивительно, но за время беременности Анфиса не поправилась. Она прибавила в весе всего 6 килограммов.

Ксения Собчак отправится за тестом на беременность


Недавно в средствах массовой информации появилась новость о том, что Ксения Собчак ждет ребенка от Ильи Яшина. На эту мысль прессу натолкнула ее фотография, сделанная на улице. Ксения одета в комбинезон, который не скрывает выпуклого животика.

Алла Пугачева добилась успеха, назло отвергшему ее артисту


Алла Пугачева стала знаменитой назло популярному артисту. Эдуард Хиль в 60-ые годы был чуть ли не самым популярным в СССР. В 66-м году он прислал на радио свою новую песню «Великаны». Без ведома Хиля было решено разбавить композицию женским голосом. 


Супруг хочет отобрать у Анжелики Агурбаш единственного сына


Супруг популярной певицы, бизнесмен Николай Агурбаш подал на развод. В Кунцевском районном суде состоялось первое слушание их дела. Судья дал супругам 2 месяца на раздумья. Главный вопрос – с кем будет жить сын Анастас.

Певица Валерия призналась, что живет на две семьи


На фестивале «Славянский базар», который традиционно проводится в Витебске, певица Валерия сделала шокирующее заявление. Артистка сообщила журналистам о том, что живет на две семьи. Естественно, все были в недоумении – Валерия всегда считалась примерной женой и заботливой матерью.

Лера Кудрявцева заменила секс на скакалку


Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев не скрывают своих отношений. Правда, многие считают, что это пиар-роман, который служит в первую очередь для того, чтобы скрыть нетрадиционную ориентацию певца. Тому, что у Леры и Сергея нет секса,  есть несколько подтверждений.

Маме Ксении Собчак подают «на бедность»


Мама Ксении Собчак не осуждает свою дочь-оппозиционерку, и готова помочь ей во всех начинаниях. Людмила Нарусова рада, что ее дочурку понимают простые люди, сочувствуют ей. Она рассказала о случае в Брянске

Михаил Боярский признался, что серьезно болен


Известный артист Михаил Боярский признался, что страдает от очень серьезной болезни – сахарного диабета. Актер каждый день вынужден колоть себе в живот инсулин. Но в борьбе с этим недугом отделаться одними только инъекциями невозможно

Знаменитый продюсер: «Дом-2» - пристанище проституток


Эпатажный продюсер Александр Валов раскрыл шокирующую правду об участницах реалити-шоу «Дом-2». Продюсер уверяет, что 80 процентов всех девушек – проститутки. Участницы оказывают не только эскорт-услуги, но и сексуальные.

Дмитрию Нагиеву поставили страшный диагноз


Когда Дмитрий Нагиев был студентом театрального училища, однажды утром, проснувшись, он понял, что его лицо словно парализовано – ни одна мышца не двигалась. Когда он попытался выпить чаю, горячий напиток просто вылился изо рта. Тогда актер поспешил к доктору, и ему поставили диагноз «паралич лицевого нерва».

Ксения Собчак рассказала об отношениях со своей сводной сестрой


Многие уже знают, что у Ксении Собчак есть сводная сестра Мария – дочь ее отца от первого брака. Она утверждает, что с Ксенией они не общаются. Впрочем, Ксюша, как выяснилось, тоже не горит желанием встречаться с Марией.

Материнский капитал Филипп Киркоров получит только через суд


Известный певец Филипп Киркоров, как отец двоих детей, теперь может рассчитывать на материальную помощь от государства в размере 387 640 рублей. Но есть несколько нюансов, которые стоит учесть. В российском законодательстве четко оговорено, кто может получить материнский капитал, но отцов суррогатных детей в этом списке нет.

Андрей Данилко ищет замену взбесившей его Верке Сердючке


Андрей Данилко рассказал журналистам, что его давно раздражает репертуар Верки Сердючки, и он даже не может решить, какую песню Сердючки он больше ненавидит. Чтобы хоть как-то отойти от надоевшего образа разбитной проводницы, Андрей решил с головой погрузиться в новый музыкальный проект

1 <<... 2101 2102 2103 2104 2105 [2106] 2107 2108 2109 2110 2111...>> 2790

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.221 сек..