Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83668; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2111 2112 2113 2114 2115 [2116] 2117 2118 2119 2120 2121...>> 2789

Елена Чекалова раскрыла секрет семейного долголетия


Леонид Парфенов и Елена Чекалова вместе 25 лет. Супруги воспитали двоих детей, но не потеряли интерес друг к другу. Чекалова раскрыла секрет семейного благополучия. Женщина уверена, что дом должен быть вкусным и уютным.

В Интернете появились откровенные фото самой скромной участницы «Дома-2»


Снежана Камбур пришла на телепроект «Дом-2» сравнительно недавно, и сразу выделилась своим экстравагантными нарядами. Она долгое время строила из себя холодную и неприступную недотрогу, не подпускала к себе молодых людей, а это для «Дома-2» не совсем обычно.

Вера Глаголева простила неверного мужа


С супругом Родионом Нахапетовым Вера Глаголева познакомилась на съемочной площадке картины «На край света». Юная красавица покорила сердце актера. Вскоре они поженились. Их любви не помешала даже разница в возрасте в 12 лет.

Наташа Королева и ее муж устроили эротические ласки на глазах всего Парижа


Наташа Королева, которая недавно отметила свой 39-й день рождения, решила устроить романтические каникулы в Париже для себя и своего мужа Сергея Глушко. Видеоролик с этой поездки певица выложила в своем блоге.

Рустам Солнцев снял для Ольги Бузовой оскорбительное видео


Бывший участник телепроекта «Дом-2» Рустам Солнцев (Калганов) пообещал записать на свадьбу Ольги Бузовой, которую он терпеть не может, видеоролик. Что он и сделал, а свое творение выложил в Интернет.

Ребенка Маши Распутиной родит суррогатная мать?


Как мы уже писали, супруг Маши Распутиной Виктор Захаров подтвердил, что певица беременна. В настоящее время будущая мамочка находится в больнице на сохранении. Родители уверены, что ничего страшного нет и врачи смогут спасти малыша.

Виктория Дайнеко увела кавалера у Ольги Бузовой


Виктория Дайнеко недолго грустила после разрыва с Алексеем Воробьевым. В последнее время Вику все чаще видят с рэпером Александром Тарасовым, более известным под псевдонимом T-Killah. Молодые люди уже записали дуэтную песню.

Фанатка Валерия Меладзе доказала, что он не бил журналистку


Одна из самых преданных фанаток Валерия Меладзе пришла на заседание суда по его делу с огромным плакатом «Гусева – клеветница! Руки прочь от Меладзе!». Ее требования, кстати, обоснованны. Она рассказала журналистам, что в юности Меладзе был чемпионом по грузинской борьбе. Естественно, имея такую серьезную спортивную подготовку, можно избить любого человека

Раненая Анастасия Волочкова пришла на Губернаторский бал без нижнего белья


Прошло всего несколько дней с тех пор, как балерина Анастасия Волочкова попала в автомобильную аварию по дороге в Геленджик. Она жаловалась своим читателям в Твиттере, как ей больно, и как она мучается.

Никита Джигурда расстается со своей женой


Жену Никиты Джигурды Марину Анисину уже несколько раз приглашали возглавить сборную Франции по фигурному катанию, и она, наконец, согласилась. Но своего скандального мужа она оставляет дома, вернее – он сам не хочет ехать вместе с ней. Актер объяснил, почему их пара вынуждена на время расстаться

Охранники Ани Лорак чуть не напали на фотографов


Вчера, популярная украинская певица Ани Лорак посетила в Киеве одно из светских мероприятий, она была вместе с супругом Муратом. Естественно, Каролина привлекла внимание прессы, тем более, что артистка сейчас очень редко появляется на мероприятиях подобного рода.

Лера Кудрявцева проболталась о беременности Яны Рудковской


Продюсер Яна Рудковская предпочитает не комментировать появившуюся информацию о своей беременности. Правда, ее давняя подруга Лера Кудрявцева нечаянно проболталась в одном из телефонных разговоров, запись которого попала в Интернет.

Татьяна Навка из-за уколов красоты не может улыбаться


На показе Валентина Юдашкина ногие заметили, что Татьяна Навка совсем не улыбается, кроме того, «гусиные лапки» на лице исчезли, кончики губ фигуристки уже не опущены, да и носогубные складки пропали.

Филипп Киркоров в Нью-Йорке упал с высоты 1000 метров


Многим известно, что Филипп Киркоров очень любит аттракционы. Сейчас он в Нью-Йорке и, естественно, не упустил возможности прокатиться на горках. Он был счастлив. Как ребенок, и поспешил поделиться ощущениями с читателями своего микроблога

Евгения Феофилактова на своей свадьбе показала накрашенные подмышки


Когда Евгения Феофилактова выходила замуж, то все обращали внимание на ее платье, прическу и макияж. Но практически никто не обратил внимания на то, что подмышки невесты по цвету очень отличаются от ее тела.


Ксения Собчак снова поглумилась над Анастасией Волочковой


Ксения Собчак никак не может успокоиться и продолжает глумиться над своим заядлым врагом Анастасией Волочковой. Анастасия хоть и делает вид, что ей все равно, но, несомненно, ей обидно читать такие вещи.

Муж Ани Лорак полностью провалил бизнес


Свой ресторан Ани Лорак и ее муж открыли несколько лет назад, и многие говорят, что певица приобрела его, чтобы Мурату было, чем заняться в России. Но ресторатор из него получился не очень успешный. Интернет пестрит нелестными отзывами о заведении, да и наплывом посетителей оно не могло похвастаться.

Никита Джигурда назвал геев в российском шоу-бизнесе


Никита Джигурда в очередной раз призвал всех российских звезд нетрадиционной сексуальной ориентации смело об этом заявить. Он считает, что их удерживает от признания только бизнес, ведь многие поклонники от них отвернутся, и заработки станут меньше.

Ирина Билык шокировала окружающих своей фигурой


Недавно папарацци на критском пляже заметили популярную певицу Ирину Билык. У нее всегда была довольно привлекательная фигура, но то, что удалось сфотографировать, мало соответствовала этому понятию. Вероятно, у Ирины просто возрастные изменения, которых не избегает ни одна женщина.

Грудь Анны Семенович запретили на российском телевидении


Реклама с одной из самых сексуальных певиц России Анной Семенович была запрещена к показу на федеральных каналах страны. Напомним, что недавно Аня стала официальным лицом препарата для повышения потенции у мужчин. Но довольно провокационный и очень откровенный сюжет не прошел цензуру на российском телевидении.


Семья Салибековых стала не нужна «Дому-2»


Юле и Тиграну Салибековым, у которых развивались отношения на телепроекте «Дом-2», по всей видимости, больше нечего делать на этом реалити-шоу. Семья довольно прочно стоит на ногах, у них развивается собственный бизнес, а также есть ребенок, который требует внимания своих родителей.

В Сети появились фотографии пьяного Михаила Терехина на свадьбе Ольги Бузовой


Возлюбленный Ксении Бородиной Михаил Терехин сильно отличился на банкете, потому как совершенно не стеснялся в употреблении спиртного. На фотографиях со свадьбы можно видеть, как он обнимается с каким-то мужчиной, по всей видимости, подняв весьма популярную в таком состоянии тему «Ты меня уважаешь?».

Ирина Аллегрова устроила скандал на концерте в Германии


Прощальные концерты певицы Ирины Аллегровой не обходятся без казусов. На своем концерте в Германии перед исполнением песни Григория Лепса «Рюмка водки на столе» артистка спросила у зрителей: «Как вы думаете, мне сегодня рюмочку можно позволить?».

Юлия Такшина и Григорий Антипенко окончательно расстались


Еще совсем недавно Юлия Такшина и Григорий Антипенко уверяли, что у них все хорошо, вот только в отпуск супруги почему-то ездили порознь. И вот Григорий признался, что их семья распалась. Гражданские супруги разъехались по разным квартирам.

Марат Башаров во второй раз станет папой?


Экс-супруга Марата Башарова Елизавета Круцко станет мамой во второй раз. Об этом женщина сама рассказала журналистам. Малыш появится на свет зимой. Старшая дочь Лизы Амели заверила маму, что обрадуется и братику, и сестричке.

В Сети появилась аудиозапись рассказа Леры Кудрявцевой о том, как она избила Вячеслава Манучарова


Недавно стало известно, что Лера Кудрявцева избила Вячеслава Манучарова за то, что тот оклеветал ее, позвонив Яне Рудковской. Конечно, это могли быть и пранкеры, но Манучаров, что характерно, не отпирается. После этого его осудил даже друг Николай Басков, не говоря уже о других артистах.

Николая Караченцова похоронили в соцсети


Николая Караченцова похоронили в соцсетях. Пользователи Твитттера распространили слухи о кончине любимого актера. Новость поспешило опровергнуть руководство «Ленкома», в котором Караченцов проработал всю жизнь. 

Наталья Водянова проводила дедушку в последний путь


Наталья Водянова проводила в последний путь дедушку Виктора Филипповича, который заменил ей отца. Мужчина скончался 18 июня во время операции в элитной парижской клинике. Топ-модель отложила все дела и занялась подготовкой похорон.

Заработав на своей свадьбе, Ольга Бузова улетела в свадебное путешествие


Во время свадьбы Ольги Бузовой папарацци заранее приехали к кораблику, на котором молодожены устроили праздник, и уже за несколько часов до начала банкета пытались проникнуть на палубу. Но специально нанятая охрана сразу же пресекала все попытки проникновения журналистов и просто любопытствующих.

Ксения Бородина ждет второго ребенка


На «Доме-2» новый бэби-бум. На этот раз среди ведущих. Так, ходят слухи, что Ольга Бузова сыграла свадьбу раньше запланированного из-за беременности. А теперь интересное положение приписывают и ее коллеге Ксении Бородиной.

1 <<... 2111 2112 2113 2114 2115 [2116] 2117 2118 2119 2120 2121...>> 2789

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.215 сек..