Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83674; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2113 2114 2115 2116 2117 [2118] 2119 2120 2121 2122 2123...>> 2790

Найдено волшебное слово, способное сделать брак долгим и счастливым


Ученые нашли одно единственное слово, которое способно сохранить даже самые сложные отношения, ведущие к разводу. Результаты нового исследования ученых Калифорнийского университета показали, что брак можно спасти и укрепить словом «спасибо».

Елена Захарова более полугода не живет с мужем


В СМИ уже промелькнули слухи о том, что семейная жизнь 36-летней актрисы Елены Захаровой рухнула после смерти 8-месячной дочери. Трагедия не сплотила, а развела гражданских супругов. 

Верка Сердючка злорадствует над Николаем Басковым


Украинская дива Верка Сердючка поиздевалась над Николаем Басковым. Певица развлекала знаменитого ресторатора Аркадия Новикова и его друзей, собравшихся по случаю 20-летия группы компаний бизнесмена. Верка представила новый репертуар.

Алла Пугачева удивила неожиданно стильным нарядом


Валентин Юдашкин собрал столичный бомонд на своем очередном показе. Алла Борисовна пожаловала с супругом Максимом Галкиным. Пара явно была не в духе. Алла Борисовна недовольно отмахивалась от журналистов, ссылаясь на то, что вопросы у них дурацкие, однако не предложила ни одной темы, на которую хотела бы поговорить.

Андрей Малахов раскрыл все секреты Виктории Бони


Виктория Боня сейчас живет за границей с дочкой и гражданским мужем, она очень счастлива. Но такая безоблачная жизнь у нее была не всегда, и она рассказала Андрею Малахову всю правду о том, как она шла к своей цели, старалась стать лучше, чем ее сверстники.

Ольга Бузова вышла замуж по залету


Главное событие недели – свадьба Ольги Бузовой и Дмитрия Терасова. Ведущая «Дома-2» и футболист «Локомотива» неожиданно для всех поженились на несколько недель раньше запланированного. К чему такая спешка?

В Сети появились подробности и фото свадьбы Ольги Бузовой


Сегодня в 15 часов 45 минут по московскому времени Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов в Грибоедовском ЗАГСе Москвы стали мужем и женой. Когда молодожены обменивались кольцами, Димина сестра Катя и Олина сестра Аня заплакали.

Анастасия Приходько продолжает грязно оскорблять и крыть матом артистов


Анастасия Приходько продолжает высказывать артистам все, что она о них думает. Видимо, певица решила, что самый лучший пиар – черный. Так, недавно она в своем блоге «наехала» на группу «Горячий шоколад», потому что ей, видимо, не понравились какие-то их реплики

Олеся Судзиловская готовится стать мамой во второй раз


Олеся Судзиловская призналась, что планирует в ближайшее время стать мамой во второй раз. Актриса с супругом уже воспитывает 5-летнего сына Артема. Олеся сказала, что раньше боялась рожать, но теперь она поняла истинные жизненные ценности и готова рожать хоть каждый день.

Марика вышла замуж за бизнесмена


Популярная телеведущая и модель Марика, она же Мария Кравцова, тайно вышла замуж. Избранником теледивы стал бизнесмен по имени Сергей.  Новость стала настоящим шоком для поклонников и друзей Марии.

Стали известны подробности свадьбы Бориса Моисеева, которая состоится через несколько недель


Бракосочетание Бориса Моисеева и его невесты Адель, по мнению организаторов свадьбы, станет самым громким событием года. Как стало известно из окружения певца, в настоящий момент профессионалы и помощники артиста заняты подготовкой к этому торжеству.

Рустам Солнцев хочет испортить свадьбу Ольги Бузовой


Сегодня телеведущая Ольга Бузова выходит замуж за Дмитрия Тарасова. Друзья и поклонники поздравляют молодоженов, но есть и те, кто не радуется за них, и даже, наоборот, делает все для того, чтобы испортить радостное настроение жениха и невесты.

Оксана Акиньшина зарабатывает на своей беременности


Личная жизнь Оксаны Акиньшиной наладилась. Актриса счастлива с любимым мужчиной, продюсером Арчилом Головани и носит под сердцем ребенка от любимого. Арчил настаивает на том, чтобы Оксана не работала во время беременности. 

Ольга Бузова сегодня выходит замуж


Ольга Бузова планировала выйти замуж в июле, но, как выяснилось, они с Дмитрием Тарасовым решили пожениться раньше. И вот сегодня Ольга и Дмитрий станут мужем и женой. Возможно, Бузова и хотела бы сохранить все в тайне, но тут она должна сказать «спасибо» Ирине Александровне Агибаловой

Знаменитый астролог назвал дату ухода Путина и рассказал, что ждет Россию


Астролог Михаил Левин, предсказавший начало «конца путинской эпохи» в конце 2011 года, сделал свой новый прогноз. В принципе, предсказания, касающиеся Путина, сбываются. Тогда в слова Левина никто не поверил, но на деле получилось именно так.


Стас Пьеха рассказал о своем истинном отношении к Филиппу Киркорову


Стас Пьеха рассказал об отношении к Филиппу Киркорову во время телепроекта «Фабрика звезд». Многие помнят, что «фабриканты» поздравляли Киркорова с Днем рождения, а именинный торт выносил, по иронии судьбы, именно Тимати.

Что прячется в тоннелях московского метрополитена?


Московский метрополитен всегда окутывала завеса тайн. Роман Дмитрий Глуховского «Метро-2033», наверное, именно поэтому стал настоящим бестселлером. Более того, появилась целая армия людей, которые верят, что события, описанные в романе, могут воплотиться в жизнь.

Беременная Меган Фокс обнажилась


25-летняя звезда «Трансформеров» Меган Фокс и ее супруг Брайан отметили вторую годовщину свадьбы на Гавайях. Супруги вернулись на тот самый пляж, где соединились их судьбы и сердца. До недавнего времени Меган не давала комментариев по поводу своей беременности.

Родственники Александра Пороховщикова требуют эксгумации тела


С момента смерти Александра Пороховщикова прошло уже более двух месяцев. Но скандалы, связанные с его именем и с его наследством, не утихли до сих пор. С каждым днем на горизонте появляются новые наследники, которые мечтают заполучить огромное наследство артиста.

Раскрыто вранье Ирины Агибаловой


Недавно участница телепроекта «Дом-2» Ирина Агибалова сама же раскрыла свое вранье. Она долгое время твердила, что не будет участвовать в конкурсе Человек года, а теперь неожиданно для всех выставила свою кандидатуру.


Comedy Club сыграл еще одну свадьбу


Comedy Club отпраздновал очередную свадьбу. На этот раз женился режиссер, шоумен и бывший КВНщик Давид Цаллаев. Его избранницей стала дочь убитого бизнесмена Олега Гиоева Мадина. Свадьбу играли на родине жениха во Владикавказе.

Евгения Добровольская не пришла проводить в последний путь бывшего мужа


Актер Вячеслав Баранов недавно скончался у себя дома, а до этого он несколько лет боролся со страшной болезнью – раком легких. Первая жена Баранова, популярная актриса Евгения Добровольская, на прощание с бывшим супругом решила не приезжать.

Эвелина Бледанс забеременела с помощью волшебного озера


Однажды, когда Эвелина Бледанс отдыхала в Индонезии, знакомые рассказали ей о волшебном озере, которое помогает забеременеть. А поскольку актриса очень хотела ребенка, то уже на следующий день поехала к водоему.

Алла Довлатова легко похудела с помощью чудо-диеты


После рождения третьего ребенка ведущей Алле Довлатовой никак не удавалось привести свою фигуру в порядок. Но сейчас многие заметили, что она похудела и похорошела. Алла утверждает, что скинуть килограммы ей помогла чудо-диета.

Евгения Феофилактова ради своей мечты готова исправить дефекты речи


Участница телепроекта «Дом-2» Евгения Феофилактова сообщила, что ей предложили большую роль адвоката в серьезном фильме, но режиссер заметил, что для этой роли Жене нужно поработать над своей речью и исправить дефекты.

Яна Поплавская нашла замену мужу


Актриса Яна Поплавская полтора года назад развелась с мужем, режиссером Сергеем Гинзбургом. Это известие стало настоящим шоком для поклонников «Красной шапочки», ведь супруги прожили вместе более 20 лет. Яна с уверенностью может сказать, что не совершила ошибку. 

Квартирные аферисты упрятали Дарью Шпаликову в психушку


Сегодня в студии программы «Пусть говорят» обсуждали судьбу актрисы Дарьи Шпаликовой, дочери сценариста и режиссера Геннадия Шпаликова и актрисы, звезды «Большой перемены» Инны Гулая. Молодая женщина пропала 10 лет тому назад. 

Знаменитому режиссеру ампутировали обе ноги


Известный российский режиссер и продюсер, автор картин «Менялы», «Облако-рай», «Стрелец неприкаянный» и других Александр Михайлов лишился обеих ног. Александр Витальевич обратился за помощью несколько дней назад. 

Маша Распутина попала в автокатастрофу и зареклась садиться за руль


У певицы Маши Распутиной всегда был персональный водитель, но иногда, как призналась артистка, ей самой хотелось погонять по дороге. Однажды один из таких «заездов» закончился довольно плачевно, и хорошо, что не трагически.

Мама Влада Кадони стала участницей 13-й «Битвы экстрасенсов»


На ТНТ стартует новый, 13-й сезон «Битвы экстрасенсов». Людей с паранормальными способностями удивило появление Влада Кадони. Неужели черный маг решил попробовать свои силы на «Битве» в третий раз? 

1 <<... 2113 2114 2115 2116 2117 [2118] 2119 2120 2121 2122 2123...>> 2790

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.337 сек..