Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83671; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2117 2118 2119 2120 2121 [2122] 2123 2124 2125 2126 2127...>> 2790

Ани Лорак развлекается без супруга в мужской компании


Ани Лорак и ее супруг, турецкий бизнесмен Мурат часто отдыхают по отдельности. Мужчину не раз видели в ночных клубах в компании девиц модельной внешности. Настала очередь Каролины отрываться в мужской компании.

Мария Миронова рассказала, как начался ее роман с Алексеем Макаровым


Бывший муж актрисы Марии Мироновой Игорь Удалов сейчас поддерживает с ней хорошие отношения, часто общается с сыном. И, конечно, он одним из первых узнал о том, что Мария вышла замуж за Алексея Макарова. Она ему рассказала, как именно развивался их роман с Макаровым

Дану Борисову бросил бой-френд


Популярная телеведущая Дана Борисова переживает очередную любовную драму. Возлюбленный бросил ее в чужой стране больную с ребенком на руках. Дана вместе с возлюбленным Андреем и дочерью Полиной поехала в отпуск в Арабские Эмираты. 

Тимати открыл правду о своем разговоре с адвокатом Филиппа Киркорова


Недавно в Интернете был опубликован разговор Тимати и адвоката Филиппа Киркорова Александра Добровинского. Поклонники поп-короля уже потирали руки и радовались, что Тимати «сел в лужу». Но сегодня Тимати заявил, что этого не было.

Анастасия Волочкова налегает на спиртное


В звездной тусовке стали замечать, что Анастасия Волочкова все чаще прикладывается к спиртному. Она не сдерживает себя и может пить наравне с мужчинами. Так, недавно Бари Алибасов в шутку предложил ей «хлопнуть по рюмашке», и Настя, ничуть не смутившись, согласилась.

Анастасия Осипова разделась для мужского журнала


Солистка «Блестящих» и экс-возлюбленная Марата Сафина Анастасия Осипова снялась в откровенной фотосессии для мужского журнала XXL. Певица появится на обложке июльского выпуска издания. Фотосессия получилась довольно целомудренная.

Таинственный незнакомец сделал щедрый подарок Тине Канделаки


После краха в личной жизни (теледива развелась с супругом Андреем Кондрахиным) Тина Канделаки с головой ушла в работу и воспитание детей. Сын и дочь – святое для телеведущей, она всегда найдет на них время в своем плотном графике.

Влад Кадони жестоко высмеял участников «Дом-2», устроивших охоту на нечистую силу


Узнав о том, что на телепроекте «Дом-2» творится какая-то чертовщина, и участники с проекта решили это расследовать, Влад Кадони только посмеялся. Он считает себя экспертом в колдовских делах, и ему было очень интересно наблюдать за тем, что происходит на проекте

Криштиану Роналду назвал дату свадьбы с русской моделью


Слухи о предстоящей свадьбе португальского футболиста Криштиану Роналду и российской модели Ирины Шейк появились давно. И вот спортсмен озвучил дату свадьбы. Она состоится 12 июля, практически сразу после завершения Евро-2012.

Татьяна Васильева стала конкуренткой Ларисы Гузеевой


У Ларисы Гузеевой  появился серьезный конкурент. На Первом канале вышло новое шоу «Между нами девочками». Одной из ведущих стала популярная актриса Татьяна Васильева. Звезда картины «Здравствуйте, я ваша тетя» помогает людям находить выход из сложных жизненных ситуаций. 

Веру Брежневу выгоняют из собственной квартиры


Популярную певицу Веру Брежневу, как выяснилось, легко могут выгнать из ее собственной квартиры. Из-за долга ее супруга Михаила Кипермана в 5,2 миллиона рублей украинский суд хочет забрать дом и машину певицы.

Олег Меньшиков массово увольняет актеров


Олег Меньшиков, который сравнительно недавно был назначен художественным руководителем Театра имени Ермоловой, на очередном сборе труппы объявил актерам, что репертуар театра теперь будет в корне изменен, и с частью актерского коллектива придется расстаться

Анжелика Агурбаш разводится с мужем


Эпидемия разводов дошла с Голливуда до России. Так, вслед за Ванессой Паради и Джонни Деппом, Кэти Холмс и Томом Крузом на грани развода находятся Анжелика и Николай Агурбаш. Супруги уже около года не живут весте. 

Униженная героиня «Пусть говорят» разочаровалась в передаче и в Андрее Малахове


Одна из героинь популярного телевизионного проекта «Пусть говорят» ушла со съемок в слезах, посетовав, что на нее только накричали, а помочь не смогли. Когда она рассказала свою историю, Андрей Малахов закричал: «Что за ерунду Вы несете?! Я ничего не понял!», хотя о своей проблеме женщина рассказала довольно внятно.

Катя Колесниченко порадовала эротической фотосессией с отдыха


Звезда реалити-шоу «Дом-2» Екатерина Колесниченко уехала в отпуск в Египет. В Хургаду девушка отправилась с подругой и экс-участницей проекта Юлией Герасимчук. 


Русский друг Энрике Иглесиаса открыл интимные тайны российских звезд


Русский друг Энрике Иглесиаса Иван Ирбис не скрывает, что знает о звездах многое. Когда он рассказал журналистам о том, что Сергей Лазарев не совсем натурал в плане сексуальной ориентации, певец заявил, что никакого Ирбиса он не знает. Но Иван только посмеялся над этим.

Ксения Бородина рассказала, как худела на чудо-таблетках


Ведущая реалити-шоу «Дом-2» Ксения Бородина, рассказала, на какие жертвы пошла ради стройной фигуры. После родов фигура теледивы поплыла. В студии программы «Говорим и показываем»  Ксения рассказала, как похудела. 

Александр Збруев откровенно рассказал о своей дочери


Актер Александр Збруев уверен, что его друзей Александра Абдулова и Олега Янковского, убили публикации в прессе. Теперь сам Збруев, по его словам, рискует стать следующей жертвой. Чтобы прекратить все домыслы относительно здоровья его дочери Натальи, актер рассказал журналистам о ее состоянии

Почему Алена Бабенко скрывала свое замужество?


Популярная актриса Алена Бабенко уже более года замужем за спортсменом Эдуардом Субочем. Слухи об их романе появились несколько лет назад. Сплетники обсуждали, что Алена увела мужчину из семьи. Сама актриса никак не комментировала роман, да и замужество долго скрывала.

Известный предсказатель рассказал о браке Ксении Собчак и Ильи Яшина


Ксения Собчак давно променяла состоятельных и влиятельных поклонников на оппозиционера Илью Яшина. Многие считают, что именно он – та самая любовь, которую Ксения ждала многие годы. Сторонники Ксюши и Ильи искренне желают им счастья.


Рома Жуков не может вылететь к умершей дочери из-за родов жены


Певец Рома Жуков не может вылететь к погибшей дочери из Австралии, где его жена рожает шестого ребенка. Как выяснилось, ему нужно собрать очень много справок, чтобы покинуть страну раньше срока. А тело девочки не отдают из морга, пока нет необходимых документов.

На 54-м году ушел из жизни звезда картины «Гостья из будущего»


На 54-м году жизни скончался актер Вячеслав Баранов. Причиной смерти стала продолжительная болезнь. Вячеслав известен по ролям в картинах «Тимур и его команда», «Гостья из будущего», «Батальоны просят огня», «Плюмбум, или Опасная игра»

Наталья Подольская открыла правду о своей беременности


Супруга Владимира Преснякова Наталья Подольская решила рассказать о своей беременности и открыть людям глаза на свое истинное положение. Подольская сообщила журналистам, что они с мужем, конечно же, очень хотят ребенка, но сейчас она не беременна и в ближайшем будущем беременеть не собирается.

Том Круз и Кэти Холмс уже полгода не живут вместе


В Голливуде началась настоящая эпидемия разводов. Не успели Ванесса Паради и Джонни Депп подтвердить слухи о разводе, как журналисты разводят следующую пару. По сообщению западных таблоидов Кэти Холмс и Том Круз уже полгода не живут вместе.

Астрономы нашли вторую Землю


Астрономы на седьмом небе от счастья: удалось обнаружить точную копию Земли. Осталось дело за малым – узнать, существует ли на ней жизнь. 

Светлана Пермякова «наехала» на Николая Баскова


Неожиданный скандал разразился между Светланой Пермяковой и Николаем Басковым. Посмотрев новый клип тенора «Странник», актриса пришла в шок. «Не могу промолчать по поводу клипа Баскова! Разврат! Необходимо ограничить показ по возрастному цензу. 

В Интернет попали секретные переговоры Тимати и адвоката Филиппа Киркорова


Скандал между Тимати и Филиппом Киркоровым получил неожиданное продолжение. Как выяснилось, Тимати встречался с адвокатом Киркорова Александром Добровинским и пытался уладить конфликт. Многие считают, что он почувствовал – запахло жареным

Алла Пугачева посвятила новую песню Ксении Собчак


Алла Пугачева снова запела Примадонна представила свои новые песни на дне рождения супруги Александра Буйнова. Среди прочих была композиция, посвященная Ксении Собчак. 

Беременная жена Антона Макарского показала свой живот


Скоро беременная Виктория Макарская отправится в православную миссию в Иерусалиме, где в одном из монастырей она и собирается жить в ожидании появления на свет своей дочери. Перед рождением ребенка к ней приедет и Антон, чтобы подержать супругу за руку в самый счастливый момент их жизни и стать первым, кто поцелует долгожданную малышку.

Любовь Толкалина сбежала от мужа


Любовь Толкалина и Егор Кончаловский счастливы вместе уже более 10 лет. Гражданские супруги воспитывают 11-летнюю дочь Марию. Из-за напряженных рабочих графиков Любови и Егору сложно выкроить время на отдых, но иногда это удается.

1 <<... 2117 2118 2119 2120 2121 [2122] 2123 2124 2125 2126 2127...>> 2790

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.115 сек..