Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83674; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2121 2122 2123 2124 2125 [2126] 2127 2128 2129 2130 2131...>> 2790

Ева Бушмина шокировала внешним видом


Ева Бушмина удивила своим внешним видом. Солистка «ВИА Гры» вышла на сцену «Фабрики звезд: Россия – Украина» в весьма странном наряде. Певица исполняла хит «До свиданья, мама!». 

В России найдены остатки древней внеземной цивилизации


Следы древней цивилизации найдены на просторах необъятной России. Так, в Западных Саянах обнаружены остатки сооружений, которым приписывают инопланетное происхождение: гигантская плотина, гора, напоминающая лежащего великана, три идеально ровные посадочные площадки.

На своей свадьбе Евгения Феофилактова показала, что у нее под юбкой


Свадьба Евгении Феофилактовой наделала много шума, ведь ее ждали все поклонники телепроекта «Дом-2». Но, как выяснилось, невеста показала не только роскошное платье, но и то, что под ним. Фотографы уловили момент, когда Женя была в весьма интересном ракурсе.

Венцеслав Венгржановский стал невестой


Вчера отгремела свадьбе звезд «Дома-2» Евгении Феофилактовой и Антона Гусева. Примечательно то, что в загсе не было родителей невесты. Не исключено, что они ждали молодоженов в ресторане. Тамадой был Венцеслав Венгржановский.

Известный фотограф обидел Марию Шукшину и Чулпан Хаматову


Известный итальянский фотограф Микель Чеппи снимал практически всех звезд Голливуда, и в программе «Академия красоты» он оценил стиль российских актрис. Так, внешний вид Марии Шукшиной на одном из снимков он раскритиковал в пух и прах. Знаменитому фотохудожнику не понравились белые цветы на ее черном платье, а сапоги актрисы он назвал тяжелыми

У Риты Агибаловой хотят отобрать сына


У Риты Агибаловой хотят отобрать сына Митю. Подобное намерение высказала новая пассия экс-супруга Риты Жени Кузина Карина Авакян. Девушка разведена. От первого брака у нее остался ребенок и неплохое состояние. 

Леру Кудрявцеву преследует человек из прошлого


В жизнь Леры Кудрявцевой вернулся человек из прошлого. Теледива напугана данным событием. Об этом она сообщила в своем блоге. Вполне возможно, что речь идет о бывшем муже и отце сына Жана, музыканте «Ласкового мая» Сергее Ленюке.

Олегу Меньшикову придется делать пластическую операцию


Пластический хирург Андрей Искорнев считает, что актер Олег Меньшиков мог бы выглядеть намного лучше, но он не следит за своей внешностью. Искорнев даже предположил. Что артисту в скором времени придется прибегнуть к услугам специалистов

Жанна Фриске увеличила губы


Глядя на фотографию, которую в своем микроблоге в Твиттере выложила давняя подруга Жанны Фриске Лера Кудрявцева, можно обнаружить, что губы Жанны стали более пухлыми и выразительными. Поклонники певицы догадались, что артистка недавно сделала себе новомодную инъекцию гиалуроновой кислоты.

Ирина Аллегрова прикрыла Филиппа Киркорова


Недавно Филипп Киркоров заявил, что хочет «залечь на дно» и не участвовать ни в каких проектах и фестивалях. Он даже отказался приехать в Витебск на «Славянский базар», хотя Александр Лукашенко наградил его орденом.

Каких мужчин предпочитает Вера Брежнева?


Доктор психологических наук Борис Хигир проанализировал имя Веры Брежневой и рассказал всю правду о ее темпераменте и сексуальных предпочтениях. По словам Хигира, Вера спокойно относится к проявлениям мужского внимания. 

Ксения Бородина «наехала» на Николая Валуева


Ксения Бородина не побоялась наехать на знаменитого боксера Николая Валуева. Началось все с того, что появилось сообщение, в котором говорилось, что именно Николай станет новым ведущим реалити-шоу «Дом-2». Подобные слухи обидели боксера. 

Эвелина Бледанс всех мужчин считает скотами


Эвелина Бледанс и ее семья живут в загородном доме, а в Москву приезжают по делам. Такая «деревенская» жизнь очень по душе актрисе. Естественно, журналисты поинтересовались у Эвелины, есть ли у нее домашний скот.

Анна Терехова рассказала о своем разводе с Николаем Добрыниным


Актриса Анна Терехова, дочь Маргариты Тереховой, сейчас с теплотой вспоминает то время, когда она была замужем за Николаем Добрыниным, который сыграл много ярких ролей, в том числе Митяя в сериале «Сваты». Но так получилось, что они все-таки не смогли быть вместе.

Кристина Орбакайте оставила двухмесячную дочь и развлекается в мужской компании


Кристина Орбакайте оставила двухмесячную дочь Клавдию и уехала развлекаться в мужской компании. Певица в начале июля с семьей возвращается в Россию. Она решила исполнить все обещания, которые давала своим любимым.


Элеонора Филина тратит состояние мужа на молодого любовника


Год назад в семье Эдуарда Успенского и Элеоноры Филиной разразился скандал. Супруга подала на развод и обвинила мужа в тирании. Друзья семьи Григорий Остер и Мария Арбатова встали на защиту писателя и открыли шокирующую правду о ее личной жизни. 

В Интернете появилось видео свадьбы Евгении Феофилактовой


На свадьбе Евгении Феофилактовой и Антона Гусева участники телепроекта «Дом-2» просто блистали. Но всех, в том числе и невесту, переплюнула Дарья Пынзарь, которая выглядела просто сногсшибательно. К тому же у нее был умеренный макияж, чего нельзя сказать о Феофилактовой.

Ольга Дроздова сделала пластическую операцию


Как мы уже писали, Ольга Дроздова шокировала «Кинотавр» диким начесом. Звезда отечественного кино уверяла, что новый образ ей придумал молодой стилист. В новом имидже даже супруг Дмитрий Певцов перестал узнавать любимую.

Отар Кушанашвили опустил Веру Брежневу


Отар Кушанашвили написал заметку для одного из изданий, где заявил, что Михаил Киперман, муж Веры Брежневой, устал от поведения жены, поэтому и заговорил о разводе. Кушанашвили, рассказывая об этом, не стесняется в выражениях

Евгения Феофилактова вышла замуж с жутким макияжем и в позолоченной короне


Сегодня состоялась очередная свадьба на проекте «Дом-2». Евгения Феофилактова и Антон Гусев стали мужем и женой. Евгения уверяла, что торжество будет организовано по высшему разряду. Будут ли у гостей претензии к самому веселью, неизвестно. 


Пенелопа Крус снова беременна


38-летняя голливудская дива Пенелопа Крус находится в интересном положении. Подобные слухи появились после того, как знойная испанка появилась на премьере картины «Римские приключения» в платье свободного кроя. А еще совсем недавно актриса выбирала откровенные наряды, подчеркивающие ее стройную фигуру.

Стали известны подробности празднования первого Дня рождения дочери Ани Лорак


Празднование первого Дня рождения Софии, дочери Ани Лорак, проходило в пляжном комплексе «Бирюза», собственником которого является муж артистки. За праздничным столом присутствовали лишь наиболее близкие люди – родственники и друзья Мурата и Каролины.

В Сети появились первые фотографии со свадьбы Евгении Феофилактовой


Сегодня участница телепроекта «Дом-2» Евгения Феофилактова вышла замуж и официально стала Евгенией Гусевой. И хотя им с Антоном предрекают недолгий брак, сегодня они счастливы. Женя и Антон признались, что пригласили не всех участников телестройки.

Андрей Данилко выгнал из коллектива музыканта из-за сольной карьеры


Ростик Халиков проработал клавишником в коллективе Андрея Данилко более 7 лет. Именно Андрей был первым, кому клавишник показывал свои песни. Причем артист говорил, что музыканту нужно развивать свою карьеру. Однако как только Ростик занялся сольной карьерой и добился первого успеха у украинской публики

Артем Волков рассказал о своей избраннице


Звезда сериала «Барвиха» Артем Волков рассказал о своей избраннице. Молодому актеру нравятся, прежде всего, умные девушки. Однако ума и роскошной фигуры мало для того, чтобы покорить сердце Артема.

Иосиф Кобзон «наехал» на Елену Ваенгу и Стаса Михайлова


Иосиф Кобзон на пресс-конференции заявил, что русская культура вырождается. Мол, в стране очень мало концертных залов, народную песню не ставят в эфире. В этом артист винит «кассовых гастролеров» и прежде всего Елену Ваенгу и Стаса Михайлова.

Анна Семенович оконфузилась из-за груди


Певица Анна Семенович, славящаяся не только талантом, но и пышными формами, оконфузилась. Артистку подвела ее грудь. На съемках клипа Анну сильно напудрили, наложили килограмм тонального крема. Однако гримеры недосмотрели – на груди Семенович появились разводы.

Татьяна Навка устроила пьяный дебош в центре Эдинбурга


Олимпийской чемпионке Татьяне Навке повело – она стала одной из 7 россиян, которым доверили нести олимпийский огонь. Специально для этого российская делегация прибыла в столицу Шотландии.

Кэтрин Зета-Джонс считает себя обыкновенной старушкой


Если вы думаете, что 42-летняя Кэтрин Зета-Джонс – звезда Голливуда, мировая знаменитость, то крупно ошибаетесь. Актриса говорит про себя, что она обычная старушка Кэт. Зета-Джонс гораздо более приземленный человек, чем многие о ней думают.

Филипп Киркоров объявил о своем уходе из шоу-бизнеса


После громкого скандала, разразившегося между Тимати и Филиппом Киркоровым из-за премии Муз-ТВ, оба артиста решили уйти в тень. Так, официальный представитель рэпера сообщил, что три месяца Тимати не будет выступать и общаться с журналистами.

1 <<... 2121 2122 2123 2124 2125 [2126] 2127 2128 2129 2130 2131...>> 2790

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.236 сек..