Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83666; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2119 2120 2121 2122 2123 [2124] 2125 2126 2127 2128 2129...>> 2789

Виктория Дайнеко оказывает эскорт-услуги


Сегодня дорогой одежды и шикарного автомобиля мало, чтобы попасть в закрытые клубы Москвы. «Ключиком», открывающим все двери, может стать дружба со звездой. Вот только где найти знаменитого друга? Оказалось, что звезду можно купить. 

Евгения Феофилактова рассказала о своей свадьбе и подарках


Евгения Феофилактова недавно стала Гусевой, ее свадьба породила множество пересудов, писали о подарках и гостях. И вот Женя решила сама рассказать о том, как все было на самом деле и что им с Антоном подарили на свадьбу

Екатерина Редникова рассказала о долгожданной беременности


39-летняя актриса Екатерина Редникова в августе родит первенца. Артистка не скрывает, что давно мечтала о ребенке, но долго не могла забеременеть. Сейчас Екатерина счастлива. Она уверена, что у возрастной мамы больше преимуществ, чем у молодой.

Жена актера Бориса Невзорова рассказала правду об их разводе и дележе имущества


За плечами народного артиста России Бориса Невзорова более ста ярких ролей в кино и три брака. В 2010 году Невзоров развелся со своей третьей женой, актрисой Аллой Пановой, и спустя два года после развода они через суд делят имущество на три миллиона долларов.

Юлия Такшина бросила Григория Антипенко


Григорий Антипенко первый раз женился еще на первом курсе. Супруга Елена успела подарить любимому сына. Но брак длился недолго. Теперь в жизни актера есть всего одна женщина – актриса Юлия Такшина, подарившая ему двоих сыновей. Григорий рассказал, что Юля его бросила.

Алена Водонаева бросила маленького сына


Когда Алена Водонаева родила ребенка, то с удовольствием рассказывала о своих ощущениях, о том, как она счастлива и все время хочет проводить с сынишкой. Но теперь, видимо, чувства притупились, и Алена решила, что достаточно с нее быть «матерью-наседкой».

Анастасия Цветаева показала беременный животик


Анастасия Цветаева готовится во второй раз стать мамой. Девочка появится на свет уже в августе. Актриса живет с супругом Надавом в Тель-Авиве и могла до самых родов скрывать скорое пополнение в семействе. Анастасия сама выложила снимок в блоге с животиком, рассказала подробности беременности

Лариса Долина удивила окружающих коротким платьем


Популярная певица Лариса Долина приехала на открытие летнего сезона яхт-клуба «Адмирал», в котором стоит и ее яхта, в очень коротком платье, которое не доходило ей даже до колен. При этом легкий наряд открыл не только ноги артистки, но и линию декольте

Валерий Меладзе кардинально сменил имидж и стал блондином


Известный певец Валерий Меладзе в своем новом клипе появился перед поклонниками в весьма неожиданном образе. Жгучий брюнет вдруг стал блондином. Этот клип снят на новую композицию певца «Потерян и не найден».

Денис Клявер не доволен своей внешностью


В это сложно поверить, но сексапильный участник дуэта «Чай вдвоем» Денис Клявер комплексовал по поводу своей внешности. В детстве Денис  был «гадким утенком».

Сколько заработала Евгения Феофилактова на своей свадьбе


Известно, что участники телепроекта «Дом-2» получают деньги за свое участие в реалити-шоу. Стало известно, что недавно им подняли зарплату – она выроста с 22 до 34 тысяч рублей. Но самые популярные и обсуждаемые личности получают по несколько десятков тысяч долларов в месяц.

Глюкоза спит с Криштиану Роналду


Певица Глюкоза оказалась яростной болельщицей футбола. Артистка не только смотрит Евро-2012, но и комментирует матчи в своем микроблоге. Особенно Наталью вдохновила встреча сборных Португалии и Голландии. Из всех спортсменов певица Выделила Криштиану Роналду.

Что думают звезды шоу-бизнеса о скандале между Киркоровым и Тимати


Звезды шоу-бизнеса продолжают высказываться по поводу скандала, разразившегося после премии МУЗ-ТВ между Тимати и Филиппом Киркоровым.  Большинство знаменитостей встало на сторону поп-короля. Так, Наталья Ветлицкая в своем ЖЖ написала

Участник «Минуты славы» рассказал, как там обманывали участников и зрителей


Телевизионное шоу «Минута славы» изначально было придумано для того, чтобы искать таланты среди людей из народа, простых работяг и домохозяек. Но, как выяснилось, телевизионщики обманывали зрителей. Житель Инзы Михаил Иванов у себя на родине выступал с пародиями на Гурченко, Преснякова, Зыкину. То есть был уже состоявшимся артистом.

Психолог раскрыл интимные тайны Екатерины Вилковой


Доктор психологических наук Борис Хириг на основании даты рождения и сочетания фамилии,  имя и отчества открыл секреты характера и темперамента Екатерины Вилковой. Так, Хигир уверяет, что актриса хочет любить днем и ночью, но опыта пока маловато.


Кто поймал букет невесты на свадьбе Евгении Феофилактовой и Антона Гусева


На свадьбе участников телепроекта «Дом-2» Евгении Феофилактовой и Антона Гусева невеста, как и положено, кидала букет подружкам. Кстати, на свадьбе Тиграна Салибекова и Юлии Колисниченко букет поймала Катя Токарева, которая очень скоро вышла замуж.

На телепроект «Дом-2» пришел очередной обманщик


На телепроект «Дом-2» продолжают прибывать мошенники и обманщики всех мастей. Недавно к Лере Мастерко пришел Алмаз Ахмади. Его желание завоевать сердце девушки было бы похвально, если бы не одно обстоятельство

Мила Кунис не считает себя сексуальной


Голливудская звезда украинского происхождения Мила Кунис входит в тройку самых сексуальных женщин. Удивительно то, что сама актриса не считает себя привлекательной. 

Николай Трубач откровенно рассказал об отношениях с Борисом Моисеевым


Николай Трубач – знаменитый певец и композитор. Страна узнала о нем после дуэта с Борисом Моисеевым. Николай и Борис и раньше знали друг друга, но Трубач старался держаться от него подальше. Артистов свели продюсеры. Они взяли композитора на слабо

Ксении Собчак «шьют» дело


Против Ксении Собчак планируют завести уголовное дело. Телеведущей хотят инкриминировать статью 198 УК РФ «Уклонение от уплаты налогов». Якобы светская львицы в 10 раз занижала свой доход, указанный в декларации. Теледива не платила налоги с гонораров, полученных за корпоративы и участие в ряде ток-шоу. 


Бабушка Алексея Макарова призналась что ненавидит Марию Миронову


Бабушка актера Алексея Макарова по материнской линии (мама Любови Полищук) спокойно восприняла его женитьбу на Марии Мироновой и пожелала внуку счастья. Но вторая бабушка артиста, которая, кстати, не виделась с ним более 20 лет, настроена против его жены.

Марат Башаров повредил ногу


Российские звезды приняли участие в благотворительном футбольном матче. В состав сборной вошли Илья Авербух, Марат Башаров, Эдгар Запашный, Сергей Минаев и другие. Сборная Англии навязала жесткую борьбу, но россиянам удалось забить гол и вырвать победу.

Участница «Дома-2» Ирина Агибалова готовится к очередной пластической операции


Звезда телепроекта «Дом-2» Ирина Агибалова уже делала себе пластическую операцию, но на достигнутом останавливаться не собирается. Недавно она сообщила, что в ближайшее время снова ляжет под нож хирурга. Что именно Агибалова собралась делать со своей внешностью, неизвестно.

На какие жертвы пошел Игорь Войнаровский ради главной роли?


Игоря Войнаровского знают по роли толстяка Боба в картине «Стиляги». Его героя любят, вот только актера на улице не узнают. В жизни Игорь оказался не толстяком, а вполне стройным молодым человеком. Когда он услышал, что его приглашают на роль в «Стиляги», согласился сразу.

Голова олимпийского мишки обнаружена на Меркурии


Голова олимпийского мишки обнаружена на поверхности Меркурия. Символ Олимпиады в Москве запечатлен зондом Messenger. Причудливую форму имеет один из кратеров. На снимке можно рассмотреть уши и мордочку мишки, курносый нос и маленькие глаза. 

Адвокат Филиппа Киркорова придумал Тимати изощренное наказание


Адвокат Александр Добровинский заявил, что Тимати обязательно нужно наказать за то, что он оскорбил Филиппа Киркорова. Но наказание это – не тюрьма, а психиатрическая лечебница.

Ирина Дубцова сделала липосакцию


Ирина Дубцова никогда не скрывала, что склонна к полноте. После родов ее фигура поплыла. Молодая артистка сидела на диетах. Ходила в тренажерный зал, но ничего не помогало. Ирина не скрывает, что лишний вес разрушил ее брак: супруг просто перестал ее желать.

Родители Антона Гусева сделали ему и Евгении Феофилактовой царский подарок


Многие средства массовой информации уже писали о том, что на свадьбе Евгении Феофилактовой и Антона Гусева не было их родителей. Но родители Антона решили порадовать молодоженов на расстоянии и сделали им роскошный подарок.

Михаил Грушевский развелся с женой


Знаменитый пародист Михаил Грушевский и любимый клипмейкер Аллы Пугачевой Ирина Миронова развелись спустя 10 лет совместной жизни. Супруги и сами осознавали, что очень разные. У них не совпадали ни биоритмы, ни рабочие графики, ни взгляды на жизнь.

Племяннику Аллы Пугачевой грозит тюрьма за правду о первых лицах


Племянник Аллы Пугачевой, журналист Геннадий Бендицкий, совсем недавно узнал, что может сесть на три года. Родственник звезды работает журналистом в Казахстане и пишет правду о первых лицах государства. Но для них это не всегда приятная правда.

1 <<... 2119 2120 2121 2122 2123 [2124] 2125 2126 2127 2128 2129...>> 2789

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.933 сек..