Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83674; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2129 2130 2131 2132 2133 [2134] 2135 2136 2137 2138 2139...>> 2790

Филипп Киркоров на глазах у всех поцеловал Сергея Лазарева


Звезды шоу-бизнеса на премии МУЗ ТВ щедро дарили друг другу объятия и поцелуи, особенно если это добрые друзья. И хотя нежности больше свойственны женщинам, мужчины от них не отставали. Так, Филипп Киркоров и Сергей Лазарев радовались победе Филиппа.

Лолита показала пятую точку в прямом эфире


Лолита Милявская в свои 48 лет не хочет отказываться от сексапильных и довольно откровенных нарядов. На церемонии вручения премии Муз-ТВ певица вышла на сцену в черном миниплатье, черных кожаных ботфортах и длинных перчатках.

Виктор Дробыш издевается над двухлетней дочерью


Композитор и продюсер Виктор Дробыш открыто говорит, что души не чает в своей двухлетней дочери Лидии. Виктор хочет видеть, как растет девочка, и старается как можно больше времени проводить с семьей. Продюсер таскает с собой ребенка даже на светские мероприятия. 

Иосиф Пригожин хочет опубликовать компромат на Филиппа Киркорова


В скандал, который разгорелся между Филиппом Киркоровым и Тимати, вписалось третье лицо – Иосиф Пригожин, который начал с того, что потребовал долг с сотрудницы Киркорова Ольги Алексеевой

Солист группы «Каста» готовится стать отцом


Солист группы «Каста» Влади готовится стать отцом. Супруга 33-летнего хип-хоп исполнителя уже осенью подарит супругу ребенка. Ради любимого будущая мамочка бросила карьеру модели. 

Алексей Панин показал новую пассию


Несмотря на репутацию дебошира и многочисленные громкие скандалы, в том числе и сексуальные, Алексей Панин меняет девушек как перчатки. Так, артист появился с новой пассией на приготовлении гигантской окрошки, которая вошла в книгу рекордов Гиннесса, как самая большая в мире.

Яне Рудковской бренды и гаджеты дороже сына


Яна Рудковская, у которой собирается забрать сына Андрея родная мать мальчика, поразила своим цинизмом. Она заявила, что не собирается отдавать сына матери в брендовой одежде, с гаджетами и айпадами.

Игорь Николаев до сих пор тесно общается с мамой Наташи Королевой


Несмотря на то, что Игорь Николаев и Наташа Королева расстались больше 10 лет назад, маэстро до сих пор общается с бывшей тещей. Игорь и Людмила Ивановна довольно часто созваниваются, бывший зять заходит к пожилой женщине в гости, когда бывает в Майами

Интимные подробности личной жизни Владимира Познера


Владимиру Познеру 78 лет, но он до сих пор тревожит женские сердца. За плечами мэтра отечественного телевидения три брака. Владимир Владимирович рад, что ему хватало смелости бросать все ради новой любви. 

Маша Распутина снова довела родную дочь до психушки


Маша Распутина снова довела старшую дочь Лиду от первого брака с Владимиром Ермаковым до психушки. Оказывается, девушку устроила на завод уборщицей не подруга, а мама. По просьбе певицы ее нынешний супруг, бизнесмен Виктор Захаров устроил падчерицу на один из своих заводов. 

Российский шоу-бизнес за несколько минут раскололся на два непримиримых лагеря


Скандал, который разразился не без помощи Тимати и Филиппа Киркорова, сразу же расколол российский шоу-бизнес на два непримиримых лагеря. Некоторые поддерживают Тимати за его смелость и откровенность, а многие не понимают, зачем он все это затеял.

Светлана Лобода рассказала о своей истерике во время случайного секса


Во времена своего студенчества Светлана Лобода очень любила веселиться. И они с подругой как-то раз устроили интернациональную вечеринку. Светлане сразу понравился один парень, немец, и он тоже понял, что эта красотка им заинтересовалась.

Оксана Федорова с гордостью демонстрирует свою полноту


Красавица и молодая мама Оксана Федорова на церемонию вручения премии МУЗ ТВ пришла в наряде, который только подчеркивал ее полноту. Лишние килограммы Оксаны ни у кого не вызвали удивления, поскольку вполне объяснимы, ведь всего несколько месяцев назад она родила малыша.

Алена Дубовицкая изменяет мужу со знаменитым теннисистом


Алена Дубовицкая, полтора месяца назад родившая первенца, впервые после родов появилась на публике. Солистка «Блестящих» не смогла пропустить церемонию вручения премии Муз-ТВ. 

«Бурановские бабушки» перешли дорогу Надежде Кадышевой


Коллектив «Бурановские бабушки» стали серьезными конкурентами для российских певцов. Простые удмуртские старушки умудрились лишить заработка саму Надежду Кадышеву. Дело в том, что ее имя уже стало брендом, и она выпускала под своей маркой серию средств для ухода за лицом и телом.


Звезды рассказали правду о скорой свадьбе Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева


Уже полгода СМИ обсуждают роман популярного телеведущего Дмитрия Шепелева и сексапильной певицы Жанны Фриске. Поклонники пары надеются, что дело закончиться свадьбой. Жанна не комментирует отношения с молодым белорусом, Дмитрий же уверяет, что их связывает только дружба.

Тимати публично обматерил Филиппа Киркорова и назвал его геем


В Сети разгорелся нешуточный скандал между Филиппом Киркоровым и Тимати. Знаменитый рэпер высказал свое недовольство премией Муз-ТВ и открыто заявил, что победители должны были быть совсем другие

Татьяна Навка сделала неудачную пластическую операцию


Как сообщают некоторые СМИ, внешний вид Татьяны Навки в последнее время сильно изменился. Фигуристка заметно похудела, но изменилось не только ее тело, но и лицо. Кстати, многие отмечают, что фигура Татьяны стала более привлекательной, а вот лицо как раз наоборот.

Ирина Отиева рассказала о романе с 20-летним студентом


Ирина Отиева – знаменитая джазовая исполнительница. Певица  поздно стала мамой – в 37 лет родила дочь Злату. Девочка унаследовала музыкальный талант мамы, но хочет связать свою судьбу с журналистикой. Отиева за 53 года так ни разу и не вышла официально замуж.

Филипп Киркоров обматерил эпатажного художника


Филипп Киркоров на премии МУЗ ТВ во всех смыслах блеснул ярче других звезд. Он получил сразу три тарелочки, и, видимо, решив, что теперь ему можно все, не сдержал своих чувств, причем негативных.


Илья Резник женился в третий раз


Не прошло и двух недель с того момента, как поэт-песенники Илья Резник получил официальную свободу. Илья Рахмиэлевич решил не затягивать дело в долгий ящик и женился в третий раз. Бракосочетание состоялось 2 июня в одном из старейших загсов столицы в полной секретности

Кристина Орбакайте привезла в Москву маленькую Клаву


Кристина Орбакайте решила не дожидаться, когда в Майами установится сильная жара, характерная этой местности, и перевезла свою дочку Клаву в Москву. Малютка Клавдия, несмотря на свой очень юный возраст, отлично перенесла длительный перелет.

Ксения Бородина и Михаил Терехин на глазах у всех устроили скандал


Пока Ксения Бородина нежится на турецком пляже, ее возлюбленный Михаил Терехин оставлен в Москве на хозяйстве. Михаил периодически сообщает в Твиттере, что он делает и чем занимается. Вот и вчера он решил похвастаться собственными достижениями

Актриса Анна Горшкова прилюдно показала грудь


На открытии фестиваля «Кинотавр» актриса Анна Горшкова очень удивила коллег, журналистов и зрителей. Она появилась в роскошном платье, но без бюстгальтера. Ее грудь просвечивала сквозь ткань телесного цвета

Беременная Марина Александрова плохо переносит жару


Марина Александрова находится в интересном положении. Актриса родит первенца к своему 30-летию. Марина уже ушла в декрет, но продолжает выходить в свет. Ее постоянный спутник – Андрей Болтенко. Злые языки судачат, что актриса и режиссер – просто друзья, мол, Андрей вообще девушками не интересуется. 

Мать приемного сына Яны Рудковской пришла в студию «Пусть говорят»


По словам Юлии Солтавец, 12 лет назад в Сочи она познакомилась с богатым москвичом Виктором Батуриным, их случайная встреча вылилась в большую любовь, в результате которой на свет появился сын Андрей. Но она узнала о том, что у Батурина есть любовница – Яна Рудковская

Виктор Дробыш нашел брата, которого не видел 40 лет


Виктора Дробыша ждал сюрприз на первом выпуске «Фабрики звезд: Россия против Украины». Украинский дуэт «Дио фильмы» решил задобрить строгого члена жюри и приготовил ему неожиданный презент. Исполнив свой хит, парни попросили слово и начали издалека. 

Ирина Забияка показала ассиметричную грудь


Ирина Забияка появилась на ковровой дорожке церемонии вручения премии Муз-ТВ в эффектном платье. Было заметно, что солистка популярной группы «Чили» не надела лифчик. 

Ксения Собчак хочет украсть ребенка у Филиппа Киркорова


Ксения Собчак известна тем, что легко может поглумиться над кем угодно. Иногда это бывают довольно известные личности, и Ксюшу это только раззадоривает. Например, недавно она написала в своем микроблоге

Вера Брежнева показала свою красоту без макияжа


Одна из самых ярких звезд шоу-бизнеса Вера Брежнева недавно приехала на концерт без косметики на лице, и показала своим поклонникам, что такое натуральная красота. Она доказала всем, что потрясающе выглядит и без макияжа.

1 <<... 2129 2130 2131 2132 2133 [2134] 2135 2136 2137 2138 2139...>> 2790

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.198 сек..