Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83674; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2130 2131 2132 2133 2134 [2135] 2136 2137 2138 2139 2140...>> 2790

Сергей Капков делает вид, что не знаком с бывшей женой


Ксения Собчак разрушила брак своей подруги, ведущей «Вестей» Екатерины Гринчевской. Именно ради светской львицы Сергей Капков ушел из семьи, оставив супругу с двумя детьми. Ирина долго переживала развод, но уже пришла в себя. 

Алена Свиридова счастлива с молодым бой-френдом


Алена Свиридова счастлива с молодым бой-френдом. На днях пару видели вместе в магазине «Азбука вкуса». Они выглядели как влюбленные в период романтических отношений. Алена долго выбирала бутылку вина, затем прошлась по чаям.

Ирине Дубцовой совсем нечего надеть


Появившись на церемонии вручения премии МУЗ ТВ, Ирина Дубцова совершила непростительную ошибку – она пришла в том наряде, который уже демонстрировала. А в шоу бизнесе этого делать ни в коем случае нельзя. В полупрозрачном платье певица «засветилась» на презентации своего клипа

Юля Волкова откровенно рассказала о пластике и свадьбе


В последнее время экс-татушку Юлю Волкову вспоминают в светской хронике не из-за ее успехов в творчестве, а из-за скандального поведения. Юля сейчас на все светские мероприятия приходит с коллегой Димой Биланом. Причем парочка не стесняется целоваться на публике. 

Эвелина Бледанс опубликовала манифест, адресованный молодым мамочкам


Эвелина Бледанс и после родов продолжает шокировать общественность. Так, актриса  недавно переехала с мужем и новорожденным сыном в загородный дом. Эвелина полностью погрузилась в заботы о ребенке. Но и о поклонниках не забывает.

Метаморфозы с внешностью Анастасии Волочковой: лицо стареет, а грудь растет


Известная балерина Анастасия Волочкова на недавнем светском приеме шокировала общественность. На этот раз в центре внимания оказался не безвкусный кричащий наряд артистки, а ее лицо. Кожа Анастасии заметно постарела, появились морщины, кожа стала дряхлеть. 

В дом Олега Газманова ворвались бомжи


Особняк певца и композитора Олега Газманова, который находится в Серебряном Бору на берегу Бездонного озера, подвергся нападению бомжей. Территория поселка обнесена забором и строго охраняется, но маргиналы нашли лазейку в заборе и проникли на территорию.

У Яны Рудковской отбирают старшего сына


Юлия Салтовец, первая жена Виктора Батурина, намерена отобрать у Яны Рудковской старшего сына Андрея, которого родила не Яна, а Юлия. Салтовец утверждает, что Андрюша знает, кто его настоящая мама, и она очень хочет воспитывать своего сына, мечту о котором она лелеяла с тех пор, как Батурин забрал у нее мальчика.

Лариса Гудеева омолодилась к Дню рождения


Лариса Гузеева никогда не скрывала, что пользовалась услугами пластической хирургии. Актриса считает, глупо всем рассказывать, что мешки пропали в результате хорошего отдыха или рассосались благодаря чудо-крему. Лариса открыто говорила, что не хочет ходить в морщинах. Лицо – ее рабочий инструмент.

Внук Сергея Рахманинова раскрыл страшную семейную тайну


Мировая музыкальная общественность готовится отметить 140-летие русского гения - композитора и пианиста Сергея Рахманинова. О своем знаменитом деде согласился рассказать внук Рахманинова Александр. Он впервые рассказал страшную тайну, которую супруга музыканта хранила до самой смерти и просила рассказать свою исповедь не ранее 2000-го года (лишь спустя 50 лет после ее смерти). 

Судьбу Эдуарду Хилю предсказали несколько дней назад


Недавно известный астролог и предсказатель Павсекакий Богданов составил гороскоп Эдуарда Хиля, сообщив при этом, что на ближайшие дни прогноз крайне отрицательный. Как выяснилось, Павсекакий оказался прав.

США выбрали самую красивую девушку страны


Минувшей ночью в Лас-Вегасе выбрали самую красивую девушку США. «Мисс Америка» стала 20-летняя жительница штата Род-Айленд Оливия Кульпо. От нахлынувших эмоций девушка не сдержалась и расплакалась.  Студентка Бостонского университета покорила членов жюри своим ответом на вопрос о транссексуалах. 

Врачи не сообщили жене Эдуарда Хиля о его смерти


Врачи НИИ нейрохирургии имени Поленова не сообщили родственникам скончавшегося Эдуарда Хиля о трагедии. О смерти мужа Зоя Александровна узнала от подруги. Та, прочитав некрологи в Интернете, позвонила родственникам принести свои соболезнования. 

Участница «Дома-2» оказалась воровкой


Участница телепроекта «Дом-2» Надежда Ермакова, которая сейчас живет «на воле», занимается творчеством и пишет стихи. Но стихи, как выяснилось, Надя создает весьма оригинальным способом.

Куда пропал Андрей Губин?


В 90-х Андрей Губин оказался на пике популярности, исполнив песню «Мальчик-бродяга». Певец и автор песен купался в любви фанаток. Как можно было устоять перед смазливым парнем с ангельским голосом и огромными голубыми глазами, поющем о любви?


Анастасия Волочкова пришла на светское мероприятие без нижнего белья и с возбужденными сосками


На ипподром, где проходили скачки Монте-Карло, Анастасия Волочкова пришла в вечернем длинном платье с «тайной» мини-юбочкой. Своим видом балерина, судя по всему, осталась весьма довольна. Впрочем, фотографы продемонстрировали Волочкову во всей красе

Оксана Фандера зажгла с Леонидом Агутиным


Днем звезды кинематографа щеголяли в вечерних платьях и строгих костюмах на ковровой дорожке. Вечером они переоделись в более удобную одежду и спустились на пляж возле гостиницы «Жемчужина», где отметили начало «Кинотавра» в непринужденной обстановке.

Анна Снаткина удивила новым имиджем, а Анна Слю показала беременный животик


Вчера в Сочи состоялось открытие кинофорума «Кинотавр». Звезды кинематографа продефилировали по ковровой дорожке в своих лучших нарядах. Анна Снаткина поразила всех новым имиджем и довольно откровенным платьем. Анна стала блондинкой.

Скончался певец Эдуард Хиль


Сотрудники НИИ имени Поленова сообщили информационным агентствам о том, что на 78 году жизни скончался певец Эдуард Хиль. Напомним, что он попал в реанимацию с инсультом, и у артиста парализовало все тело.

Филипп Киркоров и Ани Лорак шокировали окружающих своими нарядами


Ани Лорак и Филипп Киркоров недавно посетили скачки «Гран при радио Монте-Карло», где шокировали гостей своими нарядами. Они были одеты в матросском стиле, а на голове у Каролины красовалась маленькая бескозырка, которая привлекла всеобщее внимание.


Почему Михаил Жигалов не хотел признавать внебрачного сына?


Михаил Жигалов недавно отметил 70-летие. Актер с 10 лет перестал отмечать день рождения, только поздравлял маму, когда она была жива. Юбилей Жигалов провел в Голландии, где в настоящее время учится его дочь Аня. Михаил Васильевич нашел свое счастье с третьей попытки. 

Аркадий Укупник впервые показал младшую дочь


На днях на московском ипподроме прошли ежегодные скачки «Гран при радио Монте-Карло». Конечно, звезды нарядились в самые лучшие наряды, и многие знаменитости пришли со своими детьми. Впервые в свет вывел свою годовалую дочь Соню певец и композитор Аркадий Укупник.

За что Земфира избила сантехника?


Лучшая певица десятилетия по мнению канала Муз-ТВ Земфира на деле подтверждает: она – девочка-скандал. Исполнительница неоднократно поднимала руку на людей. Первой жертвой стал обычный слесарь, который вместе с коллегами пришел на аварийный участок, чтобы заменить трубу. 

Вика Дайнеко нечаянно обнажилась на красной дорожке


На Премию МУЗ ТВ Виктория Дайнеко приехала в достаточно закрытом очень ярком наряде. Но стоило только Вике повернуться боком, и открылась достаточно пикантная картина. Как выяснилось, из-за очень сильного ветра наряд певицы раздувался во все стороны.

Открытие «Кинотавра» оказалось под угрозой срыва


Сегодня в Сочи состоялась торжественная церемония открытия кинофестиваля «Кинотавр». В курортном городке собрался весь цвет отечественного кинематографа. Открытие оказалось под угрозой срыва. Из-за наплыва людей к Зимнему дворцу, в котором по традиции проводятся все мероприятия, невозможно было подъехать. 

Анна Семенович и Глюкоза продемонстрировали свое нижнее белье


На церемонию вручения премий МУЗ ТВ Анна Семенович надела абсолютно прозрачное кружевное платье, из-под которого проглядывали бюстгальтер и трусики певицы. Конечно, ее фигура не совсем идеальна с точки зрения мировых стандартов, но тело певицы выглядело женственным

Россия выбрала своего участника Детского Евровидения-2012


Сегодня в Москве состоялся отборочный конкурс на Детское Евровидение-2012. Зрители увидели очень много талантливых детей, многие из которых достойны представлять Россию на этом международном конкурсе. Но победить должен быть только один, и россияне сделали свой выбор.

В Сети появилось первое видео с места столкновения Боинга и пассажирского автобуса


Трагические новости пришли из Ганы. Страшная катастрофа произошла в международном аэропорту Котока в Аккре. Грузовой Boeng-727-200 при посадке вылетел с посадочной полосы и протаранил пассажирский микроавтобус, который ехал по соседней улице.

Бари Алибасов лишился девственности на железной дороге


Несмотря на свое тяжелое детство в деревне, каждый раз на могиле родителей продюсер группы «На-На» Бари Алибасов благодарит мать и отца за то, что вырастили из него достойного человека. О многих тайнах своей жизни Алибасов рассказал в эксклюзивном интервью программе «Ты не поверишь!»

Американские ученые объяснили загадку возникновения полярного сияния


Ученые Калифорнийского университета заявили, что полностью разгадали природу такого необычного явления, как полярное сияние. С помощью наблюдений спутников НАСА специалисты пришли к выводу, что красивейшее сияние в небе вызвано возникновением магнитных бурь.

1 <<... 2130 2131 2132 2133 2134 [2135] 2136 2137 2138 2139 2140...>> 2790

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.971 сек..