Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83674; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2110 2111 2112 2113 2114 [2115] 2116 2117 2118 2119 2120...>> 2790

Предсказатель Павсекакий Богданов: В гороскопе у Киркорова нет детей


Известный предсказатель Павесекакий Богданов очень удивился, когда узнал, что у Филиппа Киркорова родился сын, ведь, по его мнению, этого никак не могло быть. Он считает, что это просто чудо

В рождении сына Филиппа Киркорова замешана мистика


У известного певца Филиппа Киркорова родился сын, о чем он и сообщил своим поклонникам на концерте в Болгарии, где выступал со своим шоу. Причем артист нашел интересное, даже мистическое совпадение

Иван Ургант до сих пор думает, что слухи о разводе Сергея Светлакова - ложь


Телеведущий Иван Ургант в своем микроблоге в Твиттере опроверг слухи о разводе своего коллеги Сергея Светлакова. Напомним, что накануне в Интернете появилась новость, что актер и телеведущий Сергей Светлаков разводится с супругой Юлей.

Анна Слю ждет ребенка от звезды «Глухаря»


32-летняя актриса Анна Слю, сыгравшая одну из главных ролей в сериале «Краткий курс счастливой жизни», ждет ребенка. Анна долго скрывала имя отца, но все тайное становится явным. Экс-супруга Даниила Белых нашла женское счастье со звездой сериала «Глухарь» Владимиром Смирновым. 

Николая Баскова теперь не узнать - певец сменил имидж


В своем микроблоге певец Николай Басков опубликовал интересную фотографию. На ней изображен сам «Золотой голос» в огромных черных очках, модной кепке и непримечательной толстовке. В таком виде певца просто не узнать.

Беременная Маша Распутина боится сглаза


Популярная певица Маша Распутина решила ограничить свое общение с журналистами из-за чувства страха и суеверия. Все-таки Распутиной уже 48 лет, и, по словам многих специалистов, это не лучший возраст для родов.

Алла Пугачева рада за Филиппа Киркорова, ставшего отцом во второй раз


Филипп Киркоров на вчерашнем концерте в Софии сообщил поклонникам, что стал отцом во второй раз. У поп-короля родился сын. Одной из первых об этом узнала бывшая жена Филиппа, примадонна российской эстрады Алла Пугачева.

В семье Кристины Орбакайте пополнение


В большой семье Кристины Орбакайте пополнение – ее друзья подарили малышке Клавдии питомца, причем не совсем обычного. Это не кошка, не собачка, и даже не хомяк. Девочке подарили Marmoset monkey – очень маленькую обезьянку.

Анастасия Волочкова шокировала изуродованными ногами


Анастасия Волочкова, которая недавно попала в автомобильную аварию, сейчас восстанавливается после шока и полученных травм. А силы ей придает простая русская баня, куда Настя и отправилась, прихватив фотографа.

У Филиппа Киркорова родился второй ребенок


В семье Филиппа Киркорова весьма неожиданно произошло радостное событие – у него родился сын. Дважды папа Филипп был настолько счастлив, что не смог удержаться и объявил об этом прямо на концерте, который проходил в Софии.

Сергей Светлаков прокомментировал свой развод


Новость о том, что известный шоумен Сергей Светлаков и его жена Юлия подали документы на развод, шокировала друзей семьи и поклонников артиста. И многие даже не сразу поверили в это. Со стороны семья Светлаковых казалась просто образцом для подражания.

Алексей Воробьев женился на телеведущей из Казани


Завидный жених, певец и актер Алексей Воробьев сыграл свадьбу в Казани. Вчера молодые разъезжали по этому старинному городу на белом «Москвиче». Избранницей знаменитости стала казанская телеведущая Эльвира Ибрагимова.

Оксана Федорова раскрыла секреты личной жизни


Несколько месяцев назад Оксана Федорова стала мамой. За сыном Федей телеведущая и одна из красивейших женщин страны и Вселенной ухаживает сама. Оксана справляется с малышом и без помощи мужа. Федорова призналась, что еще до рождения сына решила взять инициативу в свои руки. 

BMW супруга Анастасии Мыскиной наехал на мотоциклиста


BMW супруга знаменитой теннисистки Анастасии Мыскиной наехал на байкера. Мотоцикл не подлежит ремонту. К счастью, пострадавший отделался легкими ушибами и ссадинами. ВИП-автомобиль Сергея Мамедова начал совершать поворот в неположенном месте и наехал прямо на мотоциклиста. 

Ани Лорак провела ночь с Филиппом Киркоровым


Ани Лорак сейчас гастролирует вместе с Филиппом Киркоровым в рамках его большой концертной программы «Другой». И вот недавно Филипп опубликовал в своем микроблоге в Твиттере фотографию – он и Каролина стоят на трапе самолета, и подписал ее


Сергей Светлаков разводится и делит имущество через суд


Звезда телепроектов «Наша Russia» и «Прожекторперисхилтон» Сергей Светлаков разводится с женой Юлией. Их бракоразводный процесс должен завершиться уже к концу лета. У Сергея и Юлии есть 3-летняя дочь Настя, а разводы при наличии у супругов ребенка проходят только через суд.

Развенчаны последние слухи о телепроекте «Дом-2»


В последнее время накопилось множество самых разных слухов об участниках телепроекта «Дом-2». Наконец, появилась возможность проверить эти сплетни и узнать правду напрямую от организаторов реалити-шоу.

Оксана Акиньшина перестала скрывать отношения со знаменитым продюсером


Оксана Акиньшина перестала скрывать своего нового возлюбленного. В прессе уже давно появляются слухи, что актриса живет с 37-летним продюсером Арчилом Геловани. До вчерашнего вечера пара старалась скрывать свои отношения.

Надя Михалкова сменила имдж


Вчера в рамках ММКФ прошел показ картины Резо Гигинеишвили «Любовь с акцентом». Главные роли исполнили Надя Михалкова, Артур Смольянинов, Никита Ефремов, Филипп Янковский. Супруга режиссера и исполнительница Главной роли Надя Михалкова осталась довольна показом и реакцией публики.

Внук Софии Ротару познакомил семью со своей невестой


Недавно 18-летний внук Софии Ротару Анатолий познакомил свою семью и знаменитую бабушку с невестой Настей. Молодой человек привел ее на День рождение своей сестренки Сони. Настя, всем понравилась и пришлась по душе строгой Софии Михайловне.


Кристен Стюарт готовится стать мамой


Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон мечтают о ребенке. После съемок в последней части сумеречной саги, где им пришлось примерить на себя роль родителей, актеры решили, что готовы к рождению малыша и решили не откладывать это дело на потом.

Молодой муж Алены Свиридовой рассказал, как она издевалась и унижала его


Когда певица Алена Свиридова хотела сделать аборт от Дмитрия Мирошниченко, который младше ее на 20 лет, он уговорил ее оставить ребенка. И с этого момента пара стала жить в гражданском браке, однако их семейная жизнь вскоре стала давать трещину. Алена была намного старше и практически не воспринимала Дмитрия как мужчину.

Ксения Бородина откровенно рассказала о своей беременности


Популярная телеведущая Ксения Бородина рассказала о своей беременности. Слухи о скором пополнении появились в СМИ после свадьбы Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова. Ксения, которая была в числе гостей, пришла на торжество  в платье свободного края, сквозь тонкую ткань которого проступал округлившийся животик. 

Виктория Боня рассказала о изменах гражданского мужа


Виктория Боня призналась. Что ее гражданский супруг изменял ей. Причем экс-звезда скандального реалити-шоу «Дом-2» знала о похождениях возлюбленного, монакского миллионера Алекса Смерфита.

Раскрыта тайна ухода Оксаны Стрункиной с телепроекта «Дом-2»


Недавно с телепроекта «Дом-2» ушла Оксана Стрункина. Ничто не предвещало этого, и вдруг девушка ушла, никому ничего не объяснив. Но так кажется только со стороны. На самом деле стало известно, что за периметром у нее имеется молодой человек по имени Семен.

Виктория Дайнеко о своем романе с любовником Ольги Бузовой


Рэпер T-Killah, который, к слову, не обладает какими-то потрясающими внешними данными, покорил сердца многих звездочек, в числе которых и телеведущая Ольга Бузова, недавно ставшая законной женой Дмитрия Тарасова.

В Сети появились фотографии с девичника Ольги Бузовой


В Интернете появились фотографии с девичника телеведущей Ольги Бузовой, который она устроила перед бракосочетанием с Дмитрием Тарасовым. Все приглашенные девушки были одеты в белые наряды, а Ольга выделялась среди них ярким платьем.

Эвелина Бледанс не боится располнеть после родов


43-летняя актриса Эвелина Бледанс недавно стала мамой во второй раз. Артистка родила супругу Александру Семину сына Семена. Эвелина открыто говорит, что ест все, что хочет, не отказывается даже от сладостей. Актриса не боится потолстеть. 

Андрея Краско убила алчность продюсеров


О том, что у Андрея Краско есть дочь Алиса. Девочку актеру родила Каролина Попова, дочь его армейского друга. К сожалению, их отношения закончились. Девушка устала принадлежать жизненному ритму Краско. Он ничего не боялся, делал и говорил то, что ему хочется. 

Стало известно, что подарили Ольге Бузовой на свадьбу


Несмотря на неплохой доход молодой семьи, в которой муж – футболист премьер-лиги, а жена – телеведущая, Дмитрий Тарасов и Ольга Бузова решили не терять времени даром даже на банкете в честь бракосочетания. В качестве подарков на свадьбу молодожены предпочли получить тугие конверты с деньгами.

1 <<... 2110 2111 2112 2113 2114 [2115] 2116 2117 2118 2119 2120...>> 2790

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.249 сек..