Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83674; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2435 2436 2437 2438 2439 [2440] 2441 2442 2443 2444 2445...>> 2790

Татьяна Навка задолжала коммунальщикам 700 тысяч рублей


Татьяна НавкаРоссийская фигуристка, олимпийская чемпионка Татьяна Навка оказалась в центре скандала. Принцесса ледовых шоу продолжительное время не оплачивает коммунальные услуги. В итоге звезда фигурного катания задолжала около 700 тысяч рублей.

Иван Охлобыстин публично назвал режиссера Гинзбурга своим врагом


Иван ОхлобыстинНе успела публика забыть скандал, разразившийся между звездой сериала «Интерны» Иваном Охлобыстиным и знаменитым режиссером Никитой Михалковым, как актер «наехал» на очередного режиссера. На этот раз под удар попал 50-летний Виктор Гинзбург,

Адвокату Филиппа Киркорова разбили «позорный» Мерседес


Александр ДобровинскийАвтомобиль Мерседес ML, которым владеет Александр Добровинский, адвокат Филиппа Киркорова и многих других знаменитостей, протаранила малолитражка с девушкой за рулем. Юлия М, выезжая с парковки, столкнулась с автомобилем адвоката. В итоге у Мерседеса разбиты крыло и задний бампер.

Кейт Миддлтон не может иметь детей


КЕйт МиддлтонТолько утихли разговоры о сестре-стриптизерше, дядюшке-наркомане и брате-гее, как молодая супруга принца Уильяма снова оказалась в центре скандала. На этот раз в прессу просочилась информация, что Кейт никогда не сможет осчастливить супруга и родить ему детей.

Аллу Пугачеву молодой человек пригласил в молодежный бар, Примадонна согласилась


Алла ПугачеваФилипп Кружко, участник проекта «Фактор А», пригласил Аллу Пугачеву в недорогой московский бар на свой первый концерт. Естественно, Алла Борисовна не смогла ему отказать и пришла посмотреть. Но явилась она не одна, а с Максимом Галкиным и Лолитой, которые приехали чуть позже.

Актриса Жа Жа Габор впала в кому


ЖаЖа габорВо вторник знаменитая 94-летняя актриса Жа Жа Габор была доставлена в клинику, поскольку у нее возникли проблемы с искусственным пищеводом, который, по словам медиков, «кровоточил, как фонтан». Ей была проведена операция, но после нее актриса так и не пришла в сознание, впав в кому.

Друзья дочери топ-менеджера «ЛУКОЙЛа»: Вика дружила с взрослыми мужчинами


Виктория ТеслюкСледствие по делу об убийстве 16-летней дочери топ-менеджера «ЛУКОЙЛа» Роберта Теслюка продолжается. Следователи допросили друзей Вики. После этого они согласились поговорить с «Комсомольской правдой». 18-летний Адрик Мукашев дружил с девушкой с 2007 года.

Житель Златоуста стал свидетелем визита НЛО (ВИДЕО)


НЛОЖитель Златоуста Алексей Максаков заявил, что он видел НЛО над своей пятиэтажкой. Он рассказал, что когда вышел на балкон покурить, увидел, что за крышей здания постепенно приближается черное пятно. Он очень удивился, потому что ничего подобного до этого не видел. Сначала объект долго висел в воздухе, а потом начал совершенно беззвучно перемещаться.

Результаты «Евровидения» подтасовали?


ЕвровидениеВокруг «Евровидения», прошедшего недавно в Дюссельдорфе, разгорелся новый скандал. По неофициальным данным, победил вовсе не дуэт из Азербайджана, а совершенно другой артист. С 2009 года на европейском конкурсе песни победителя выбирают путем смешанного голосования:

Мика Ньютон отблагодарила Тимофея Нагорного за успех на «Евровидении» (ФОТО)


Мика НьютонПо случаю триумфального возвращения из Германии певица Мика Ньютон устроила вечеринку, на которой поблагодарила своего продюсера Тимофея Нагорного и сделала ему подарок. Певица преподнесла Тимофею путевку в Грецию, чтобы он отдохнул после такого напряженного труда.

Татьяна Буланова рассказала о разводе с Радимовым


Татьяна Буланова, Владислав Родимов и НикитаВ последнее время в СМИ появляются сообщения о том, что певица Татьяна Буланова разводится с мужем, тренером «Зенита» Владиславом Радимовым. Масло в огонь подливает то, что из-за участия в проекте «Танцы со звездами-6» певица вынуждена была не некоторое время переехать из Санкт-Петербурга в Москву.

Алена Водонаева наживается на самых преданных фанатах


Алена ВодонаеваТелеведущая Алена Водонаева хоть и не бедствует, но не упускает возможности подзаработать и получить что-нибудь «на халяву». Так, в своем блоге она попросила поклонников помочь получить ей iPhone. Алена написала, что поспорила со своим другом Ломинским, с которым они записали дуэт.

Пассажирский самолет упал в Аргентине: никто не выжил


самолетВ Аргентине потерпел крушение пассажирский лайнер региональных авиалиний SOL. ЧП случилось в округе Патагония в 1850 километрах от Буэнос-Айреса около 5 часов утра по московскому времени. Самолет направлялся в Комодоро-Ривадавия в провинции Чубут. На борту находились 22 человека:

Обнародовано посмертное обращение Усамы бен Ладена


Осама бен ЛаденКак выяснилось, «террорист номер один» успел оставить аудиообращение, которое «Аль-Каида» разместила на ряде исламистских сайтов. В нем «Усама Бен Ладен приветствует совершенные перевороты и народные волнения, которые за короткое время охватили несколько арабских стран.

Дочь Алексея Петренко впервые рассказала о сложных отношениях с отцом


Алексей ПетренкоДочь актера Алексея Петренко от первого брака рассказала о сложных отношениях с отцом. Полина впервые поделилась с журналистами воспоминаниями из детства. Алексей Васильевич был строгим отцом, скупым на похвалы. Он мог отругать и даже отлупить ремнем.


Ягодицы Миддлтон можно получить за 12 тысяч долларов


Пиппа МиддлтонНа свадьбе принца Уильяма и Кейт Миддлтон многие обращали внимание не на саму принцессу, а на ее сестру Пиппу, точнее, на ее «пятую точку». И в Великобритании началась настоящая истерия. Все девушки хотят иметь такую же попку, как у нее. Кстати, эксперты объяснили этот феномен.

Нонна Гришаева стала жертвой мошенников


Нонна ГришаеваЗвезда сериала «Папины дочки» и программы «Большая разница» Нонна Гришаева стала жертвой мошенников. Актриса всю жизнь мечтала о собственном доме на берегу моря в родной Одессе. В 2009 году Нонна купила квартиру в новостройке. До пляжа минут 10 ходьбы, рядом парк Победы.

Алла Пугачева калечит судьбы мужчин


ПугачеваВ последнее время все чаще стали возникать разговоры о том, что многие из звезд обладают экстрасенсорными способностями и могут спасать людей. Так, недавно мы писали, что София Ротару буквально спасла жизнь режиссеру. Но есть и такие, у кого многое зависит от настроения. Например, Алла Пугачева известна не только как певица, но и как человек, который может снять боль.

Мика Ньютон ответила на претензии Ксении Симоновой


МИка НьютонНедавно мы писали о том, что Ксения Симонова, которая рисовала на песке во время номера Микки Ньютон на конкурсе «Евровидение», предъявила певице и ее команде претензии и заявила, что никогда бы не вышла на одну сцену с этой певицей, если бы не престижный конкурс. Она была недовольная тем, что ей в Дюссельдорфе уделялось мало внимания.

Депутаты Верховной рады устроили очередное побоище (ВИДЕО)


кулак, дракаВ Верховной раде Украины произошло очередное побоище. На этот раз с помощью кулаков выясняли отношения первый вице-спикер Адам Мартынюк и народный депутат Олег Ляшко. Последний попросил предоставить ему слово для выступления. Мартынюк отказал, сославшись на регламент,


Алексей Воробьев откровенно рассказал о разрыве с Акиньшиной


Оксана Акиньшина и Алекесей ВоробьевРазрыв Алексея Воробьева и Оксаны Акиньшиной был как гром среди ясного неба. Перед отъездом в Дюссельдорф певец признался, что это девушка играет особую роль в его жизни. Актриса не отставала от возлюбленного и рассказывала журналистам о своих чувствах.

Вячеслав Малафеев снял траур и вывел в свет новую подругу


Вячеслав МалафеевГолкипер питерского «Зенита» Вячеслав Малафеев недолго оплакивал супругу, погибшую в автокатастрофе. Спортсмен нашел утешение в объятиях симпатичной брюнетки. Спустя 2 месяца после гибели супруги Марины Малафеев снял траур.

На Манежной площади молодежь устроила флэшмоб «Повтори танец Медведева» (ВИДЕО)


танецСегодня вечером сторонники Дмитрия Медведева из сообщества «ВКонтакте» устроили на Манежной площади флэшмоб «Повтори танец Медведева». Около 50 человек на протяжении минуты танцевали под хит группы «Комбинация» «Америкен бой».

Виктор Пелевин впервые выйдет в свет


Виктор ПелевинОдин из самых скрытных и загадочных российских писателей Виктор Пелевин впервые появится на публике. Писатель примет участие в церемонии вручения премии «Супер-Нацбест», сообщает lenta.ru с ссылкой на компанию-организатора церемонии buro17.

Алексей Воробьев снова не сдержал эмоций и ругается матом, упоминая Налича


Алексей ВоробьевАлексей Воробьев, беседуя с журналистами, снова не смог сдержать эмоций и опять разразился нецензурной бранью: «Ну, б***ь! Даже Налич и то занял место лучше, чем я! Б***ь!». Но потом он взял себя в руки и посетовал, что все получилось именно так. Впрочем, он признался, что сделал все, что было в его силах, а результатам «Евровидения» он не верит.

Отели для олимпийского Сочи будет строить бывший хозяин Черкизовского рынка


Тельман ИсмаиловПосле нашумевшего в Москве закрытия Черкизовского рынка, бывший его хозяин Тельман Исмаилов построил роскошный отель в Турции Mardan Palace (стоимость которого составила около двух миллиардов долларов). Премьер-министр России Владимир Путин, во время «прямой линии» с руководителем строительной группы АСТ, отметил, что можно было бы и в своем государстве заняться инвестициями в строительстве.

Брак принца Уильяма и Кейт Миддлтон под угрозой, принц разочарован


принц Уильям и Кейт МиддлтонУзнав о том, что родня его молодой жены не отличается благочестием, принц Уильям, как сообщают источники, пришел в ярость и теперь брак королевской четы находится под угрозой. Но британцы сошлись во мнении, что ему нужно было думать раньше и еще перед свадьбой досконально изучить родословную будущей принцессы.

Старшего сына Трахтенберга лишили машин знаменитого папы


Роман ТрахтенбергПродолжаются судебные слушания по разделу имущества покойного Романа Трахтенберга. Несмотря на то, что шоумен завещал свое имущество сыну Льву-Давиду, жены Романа через суд пытаются урвать хоть кусочек наследства. На этот раз суд разделил машины покойного. «LEXSUS LS460», «Сузуки SX4» и «Субару Трибека» достанутся вдове,

У Григория Перельмана, отказавшегося от миллиона долларов, нет денег на операцию маме


Григорий ПерельманУ гениального российского математика Георгия Перельмана нет денег на операцию маме. Стало известно, что у Любови Лейбовны серьезные проблемы с глазами. Без хирургического вмешательства 73-летняя женщина может полностью ослепнуть. Диагноз врачей звучит устрашающе

В Сети появились снимки внебрачного сына Шварценеггера (ФОТО)


арнольд ШварценеггерЗападным журналистам, наконец, удалось узнать имя любовницы Шварценеггера, которая родила ему сына. Ею оказалась Милдред Баена, ей сейчас 50 лет. На ее странице в сети Myspace опубликованы фото с сыном – внебрачным отпрыском знаменитого актера. Кстати, на ее страничке написано, что она одинока и в данный момент ищет серьезные отношения.

1 <<... 2435 2436 2437 2438 2439 [2440] 2441 2442 2443 2444 2445...>> 2790

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.239 сек..