Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83678; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2440 2441 2442 2443 2444 [2445] 2446 2447 2448 2449 2450...>> 2790

Алексей Воробьев скрывает свой роман с дочерью украинского миллионера (ВИДЕО)


Алексей ВоробьевАлексей Воробьев дал интервью и рассказал, как ему живется в Дюссельдорфе в ожидании финала «Евровидения». Его радует то, что швед Эрик Сааде впервые заговорил с ним и даже похвалил его выступление. Но, правда, как-то смущенно и даже с грустью.

Продюсер Воробьева в крепких выражениях рассказала о том, почему он расстался с Акиньшиной


Алексей ВоробьевПродюсер Алексея Воробьева Екатерина фон Гечмен-Вальдек, видимо, решила не стесняться в выражениях, рассказывая о том, почему ее подопечный расстался с Оксаной Акиньшиной. Она заявила, что Акиньшина его «просто за***ала». Например, Оксана звонила ему и устраивала истерику, спрашивала, почему он ей не звонит.

Глава «Домодедово» скончался после проверок прокуратурой


ДомодедовоСтало известно, что в марте этого года от сердечного приступа скончался директор ФГУП «Администрация аэропорта Домодедово» Леонид Сергеев. В это время как раз проходили проверки Счетной палатой, Генеральной и Транспортной прокуратурами.

У Тины Канделаки новый друг-итальянец (ФОТО)


Тина КанделакиУ популярной российской телеведущей и бизнесвумен Тины Канделаки появился новый друг-итальянец. Он красивый, мощный и престижный, одним словом, отвечает всем требованиям взыскательной Тины. Последние несколько лет Канделаки ездила на красной Audi Q7,

На Земле найдены самые древние микрометеориты


микрометеоритыЯпонскими учеными обнаружены самые старые на Земле микрометеориты. Размер этих уникальных небесных тел не превышает десяти микрометров. Возраст артефактов, найденных на одном из островов, принадлежащих Японии, составляет примерно 240 миллионов лет.

Алексея Воробьева обвиняют в том, что он не умеет петь


Алексей ВоробьевАлексей Воробьев не понимает, почему шведский участник считает, что он не умеет петь. Кстати, заявил Эрик Сааде о «бесталанности» Воробьева не в кругу друзей, а прямо на Красной площади, во время телевизионного интервью. К слову, Эрик сам – из танцоров и Алексей возмущен тем, что танцор его обвиняет в том, что он плохо поет.

Наталья Водянова показала Каннам голую грудь (ФОТО)


Наталья ВодяноваНа 64-й Каннский кинофестиваль съезжаются знаменитости со всего мира. Вчера в Канны прилетела российская супермодель, супруга британского лорда Джастина Портмана и мама троих детей Наталья Водянова. Она была среди гостей на вечеринке, устроенной модным домом Calvin Klein,

Татьяна Тарасова рассказала о смерти супруга


Владимир Крайнев и Татьяна ТарасоваЗнаменитый тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова, воспитавшая не одного олимпийского чемпиона, потеряла мужа – педагога и пианиста с мировым именем Владимира Крайнева. Татьяна Анатольевна до сих пор помнит тот день, когда впервые увидела любовь всей своей жизни.

Порноактриса с самой большой в мире грудью выступила в утреннем телешоу


Челси ЧармсБританцы были шокированы, увидев в утреннем шоу стриптизершу с самой большой в мире грудью. Включив утром телевизор, они с удивлением заметили, что большую половину экрана занимает грудь 35-летней американки Челси Чармс. Она вовсю кокетничала с ведущими и рассказала,

Земляне наблюдают парад планет, который бывает раз в сто лет (ВИДЕО)


парад планетОчень много людей, которые живут в Южном полушарии, вглядываются в небо, стараясь увидеть парад планет. Это редчайшее явление происходило последний раз сто лет назад. Планеты Юпитер, Венера, Марс и Меркурий сгруппировались над Землей так, что их можно увидеть все сразу

Астроном-любитель снял самую полную панораму Млечного пути (ФОТО)


Млечный путьУникальная, сама полная на сегодняшний день панорама Млечного пути, снятая с поверхности нашей планеты, наконец, представлена публике. Астроном-любитель и фотограф из Америки Ник Райсингер создал ее из 37,440 снимков, которые были выполнены шестью фотокамерами

Алексей Воробьев рассказал о российском шоу-бизнесе


Алексей ВоробьевАлексей Воробьев в своем интервью рассказал, как несколько лет назад он стучался во все двери, пытаясь «пробить» свои песни и добиться их трансляции на радио. Но все было тщетно. И даже когда он подписал контракт с продюсером с мировым именем, его песни не брали, хотя на той же радиостанции «Европа плюс» крутят многие песни Редвана, с которым сотрудничает Алексей.

Алексей Воробьев впервые исполнил Get You на русском (ВИДЕО)


Алексей ВоробьевУже завтра состоится финал песенного конкурса «Евровидение». Представитель России Алексей Воробьев исполнит хит на английском языке. Специально для своих соотечественников Леша сделал неожиданный подарок – во время русской вечеринки исполнил Get you на русском языке.

Никита Джигурда о женщинах, ревности и измене


Никита Джигурда и Марина АнисинаЭпатажный персонаж российской эстрады Никита Джигурда порадовал новыми откровениями. Так, бард признался, что супруга, фигуристка Марина Анисина разрешает ему поглядывать на других женщин. Несмотря на это Марина, родившая от Джигурды двоих детей, ревнует мужа.

Экстрасенсы знают, кто убил Викторию Теслюк


Виктория ТеслюкОтдельные сотрудники из Центра правовой и психологической помощи в экстремальных ситуациях уже долгое время занимаются экстрасенсорикой. И они заявили, что располагают данными об убийцах Виктории Теслюк, дочери топ-менеджера компании «Лукойл». Кстати, как только девушка пропала, эти специалисты сообщили, что Вики уже нет в живых.


Работники сауны в восторге от Никиты Джигурды


Никита ДжигурдаНесколько дней группа московских актеров гостила во Владивостоке. Большинство из них свободное время проводили в местной сауне. Ее работники, кстати, просто в восторге от Никиты Джигурды. Они готовились к тому, что он будет скандалить, буянить и пугать всех своим громогласным рыком. Но ничего подобного не произошло, он оказался вполне интеллигентным и культурным человеком.

Убийство Виктории Теслюк - сплошная загадка


Виктория ТеслюкПо мнению экспертов, дочь топ-менеджера ЛУКОЙЛа Роберта Теслюка была убита в день исчезновения – 26 марта. Труп нашли только через месяц в подмосковном лесу. Понадобилась генетическая экспертиза, чтобы опознать тело. Несмотря на резонанс в обществе, следователи не сдвинулись с мертвой точки

Американские ученые раскрыли тайну спутника Юпитера


Ио, спутник ЮпитераСпециалисты Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе, Санта-Крус и Университета штата Мичиган смогли найти объяснение феномену постоянно действующих вулканов на спутнике Юпитера Ио. Оказалось, что под его поверхностью находится море расплавленной и полурасплавленной лавы.

Появление НЛО в Хабаровском крае напугало даже военных (ВИДЕО)


НЛОЖители поселка Лесопильного, что в Бикинском районе Хабаровского края, на днях наблюдали в небе над своим населенным пунктом неопознанный летающий объект. Непонятное свечение заметил один из подростков и обратил на него внимание взрослых, которые просто обомлели, увидев, как в небе парит огромная полусфера.

Биологи разгадали главный секрет пингвинов


пингвиныБиологам удалось разгадать главный секрет пингвинов – как птицам удается так долго оставаться под водой. Оказалось, что они обладают неким биологическим компьютером, который контролирует расход кислорода. Так, во время погружения в воду жизненно необходимый газ питает только сердце и мозг.


Сергей Лазарев высмеял белорусов


Сергей ЛазаревПевец Сергей Лазарев во время второго полуфинала «Евровидения» комментировал выступления участников в своем микроблоге в Твиттере. По его мнению, явный фаворит – это Ирландия. Именно эта страна вызвала у него больше всего эмоций и даже восторг.

73-летняя Джейн Фонда затмила в Каннах молодых актрис (ФОТО)


Джейн ФондаВ этом году Каннский кинофестиваль собрал небывалое количество звезд. На красной ковровой дорожке побывали Ума Турман, Сальма Хайек, Рэйчал МакАдамс, Диана Крюгер, Анджелина Джоли и многие другие. Вчера молодых красавиц затмила 73-летняя Джейн Фонда.

Ученые: во время секса мы впадаем в гипноз


сексУченые принялись активно изучать механизмы сексуального возбуждения. Так, группа специалистов из университета Рутджерс под руководством доктора психологии Бари Комисарукуи провели эксперимент, в ходе которого журналистка Кайт Сукел должна была довести себя до оргазма, находясь в томографе.

Отец Киркорова благословил Филиппа и прекрасную израильтянку (ФОТО)


Филипп КиркоровНе секрет, что к Израилю у Филиппа Киркорова особое отношение. И недавно там прошли его концерты, билеты на которые раскупили мгновенно. В этой стране Филипп, впрочем, был недавно, но, как он выразился, «в более прозаичном месте» – в клинике, где опытные медики и психологи привели в норму его душевное состояние.

Мика Ньютон потрясла всех своим оригинальным номером и вышла в финал «Евровидения» (ВИДЕО)


Мика НьютонПрекрасная песня и песочная анимация от Ксении Симоновой помогли украинской конкурсантке Мике Ньютон пройти в финал «Евровидения». Конечно, певица волновалась, ведь на репетициях у нее не все получалось удачно, в основном мешали технические неполадки.

Принц Гарри и Челси Дэви снова вместе


принц Гарри и Челся ДэвиПринц Гарри и Челси Дэви снова вместе. Несмотря на то, что младший сын принцессы Дианы слывет кутилой и повесой, к своей возлюбленной он относится крайне серьезно. Встретив Дэви на свадьбе брата, Гарри решил попробовать построить отношения еще раз. Так, на днях молодые люди устроили романтический ужин в одном из лондонских ресторанов

Новая девушка Алексея Воробьева - дочь киевского олигарха (ФОТО)


Алексей ВоробьевКак удалось выяснить, новая пассия Алексея Воробьева – дочь одного из самых богатых людей Украины. Отец Татьяны Тереховой – народный депутат и хозяин украинского телеканала «Эра» Андрей Деркач. По данным журнала «Фокус», он занимает 175 место в рейтинге самых богатых жителей Украины, его состояние оценивается примерно в 21,2 миллиона долларов.

Мавроди спасет Белоруссию от экономической катастрофы


Сергей МавродиГениальный финансист Сергей Мавроди знает, как предотвратить в Белоруссии экономическую катастрофу. Создатель МММ записал видеообращение Александру Лукашенко. Так, Мавроди заявил, что нынешняя команда экономистов и финансистов не сможет остановить девальвацию.

ТЮЗ покажет пьесу про Путина и Медведева


Владимир ПутинТЮЗ Ростова-на-Дону планирует поставить пьесу «Перебиотики», главными действующими лицами которой являются Владимир Путин и Дмитрий Медведев. Премьера состоится в конце мая. Автор сценария – Владимир Голышев – известный блогер, бывший аналитик ФЭПа, оппозиционер.

Выступление Мики Ньютон в полуфинале «Евровидения» на грани срыва


Мика НьютонВыступление Микки Ньютон в полуфинале «Евровидения» на грани срыва. Ксения Симонова, которая является главной «фишкой» номера украинской участницы, практически выбилась из сил. Она ежедневно по несколько часов репетирует, потом ей делают массаж для восстановления сил.

1 <<... 2440 2441 2442 2443 2444 [2445] 2446 2447 2448 2449 2450...>> 2790

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.284 сек..