Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83674; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2443 2444 2445 2446 2447 [2448] 2449 2450 2451 2452 2453...>> 2790

Жена Тома Круза беременна и не скрывает свой живот (ФОТО)


Кэти Холмс и Том КрузСлухи о разладе в семье Тома Круза и Кэти Холмс ходят давно. Но , видимо, актеры решили не обращать внимания на провокационные публикации и доказать то, что они счастливы, не словом, а делом. В одном из бутиков папарацци заметили Кэти Холмс и были просто шокированы.

Американские силовики не убивали бен Ладена


Осама бен ЛаденИранский руководитель спецслужб Хейдар Мослехи заявил, что американцы не имеют ни малейшего отношения к смерти руководителя террористической группировки «Аль-Каида». По его словам, Усама бен Ладен умер своей смертью задолго до начала спецоперации силовиков.

Кейт Миддлтон уговорила принца Уильяма на интимную операцию (ФОТО)


принц Уильям и Кейт МиддлтонКейт Миддлтон уговорила своего мужа, принца Уильяма, на достаточно интимную операцию. Принц согласился на то, чтобы ему пересадили волосы и сделали его шевелюру такой же густой, как и в прежние годы. Кейт даже хотела сама заплатить за эту процедуру десять тысяч фунтов, но Уильям категорически отверг такой вариант

Неандертальцев исключили из списка предков человека


неандерталецСогласно результатам нового исследования, неандертальцы не являются предками современного человека. Группа ученых из Оксфорда во главе с палеонтологом Роном Пинхази проанализировали окаменелости, обнаруженные в Мезмайской пещере, в которой обитали древние неандертальцы.

Стало известно, с помощью какой диеты Кейт Миддлтон так стремительно похудела


Кейт МиддлтонЗападной прессе удалось узнать, на какой диете сидела Кейт Миддлтон, чтобы так стремительно похудеть к свадьбе. Оказывается, это была диета Дюкана. Те, кто интересуются подробностями рациона, легко смогут найти их в Интернете. После того как стало известно, что принцесса худела с помощью именно этой диеты, книга с ее описанием была продана в количестве 4 000 000 экземпляров в одной только Франции

Принц Уильям тайно вывез жену на остров


принц Уильям и Кейт МиддлтонПринцу Уильяму, наконец-то, удалось вырваться со службы и молодожены отправились в медовый месяц. Где герцоги Кембриджские проведут ближайшие 2 недели, официально пока не сообщалось. Есть информация, что супруги отправились на Сейшельские острова.

У Мики Ньютон резко возросли шансы на победу в «Евровидении»


Мика НьютонПосле прогона номера Микки Ньютон на «Евровидении», ставки на нее возросли аж на 25 пунктов. Зрителей поразил номер украинки, в котором использован самый настоящий «песочный театр». Теперь в ней видят серьезную соперницу и ставки делаются более охотно.

Алексей Воробьев расслабился перед полуфиналом


Алексей ВоробьевИзнурительные репетиции, волнение и череда неудач лишили Алексея Воробьева сил. Последнюю ночь перед полуфиналом российский певец решил провести в своем номере. Он обещал потусить на вечеринке Dana International, но в последний момент передумал и решил выспаться перед ответственным днем.

Филипп Киркоров развлекается с Николаем Басковым и семейной парой (ФОТО)


Киркоров и БасковЯна Рудковская в своем микроблоге опубликовала фотографию, на которой «заклятые друзья» Филипп Киркоров и Николай Басков, обнявшись, летят на отдых. Эти два артиста то мирятся, то ссорятся. Видимо, сейчас у них наступило перемирие. Рядом с ними расположился Евгений Плющенко.

Алексей Воробьев утопил свой айфон (ВИДЕО)


Алексей ВоробьевАлексей Воробьев в Дюссельдорфе раздает интервью, показывает элементы из своего номера и с удовольствием общается не только с прессой, но и с коллегами. И всегда рядом с ним его пес Элвис. Воробьев – очень подвижный и энергичный, и это ему зачастую мешает. Так, на ледовом шоу он часто травмировался.

Мужчина, перенесший полную пересадку лица, впервые появился на публике (ВИДЕО)


Даллас Уинс26-летний американец Даллас Винс, перенесший операцию по полной пересадке лица, впервые появился на публике. На совместной пресс-конференции с хирургами, сделавшими трансплантацию, мужчина поблагодарил своих спасителей. Винс сумел приспособиться к новому лицу.

Мусульмане объявили британского принца Гарри нацистом


принц ГарриБританский принц Гарри привлек к себе внимание джихадистских организаций. Издание Daily Mail сообщило, что на одном из экстремистских сайтов появился видеоролик, который назван «Гарри-нацист». Принц Гарри снят на видео во время его службы в Афганистане несколько лет назад, где он говорит о том, что его желания сбылись полностью

Александр Градский о молодой жене


Александр Градский и МаринаКомпозитору и певцу Александру Градскому 62 года, его молодой супруге – всего 29. Несмотря на разницу в возрасте, вместе они уже более пяти лет. Музыкант не знает, что в нем могла найти модель украинского происхождения Марина Коташенко.

Лариса Долина в шоке от россиян


Лариса ДолинаЛариса Долина призналась, что хоть она и стала популярной за счет поп-музыки, но теперь ее цель – привить российским зрителям хороший вкус, которого, по ее мнению, у россиян нет. Она старается исполнять качественную музыку, например, джаз и надеется, что людям перестанет нравиться попса.

В Каннах представят документальный фильм«Незаконное убийство», рассказывающий о гибели принцессы Дианы


Леди ДианаНа Каннском фестивале покажут фильм Кейта Аллена «Незаконное убийство». В документальной ленте речь идет о трагической смерти принцессы Дианы и ее спутника Доди Аль Файеда. Идея создания картины принадлежит отцу погибшего мусульманина Махомеду Аль Файеду.


Принца Гарри «застукали» с голливудской актрисой (ФОТО)


принц ГарриПосле того, как принц Уильям покинул ряды холостяков, весь мир устремил свое внимание на младшего брата - принца Гарри. Красавицы не теряют надежды породниться с британскими монархами, несмотря на то, что рыжеволосый принц много лет то встречается, то расстается со светской львицей Челси Дэви.

Филипп Киркоров рассказал, почему в этом году он игнорирует «Евровидение»


Филипп КиркоровФилипп Киркоров каждый год отправляется на конкурс «Евровидение», но в этом году решил его проигнорировать. Естественно, всем интересно, почему российский поп-король на этот раз остался в стороне. Как объяснил сам Филипп, на «Евровидение» он не привык приезжать из праздного любопытства.

Арнольд Шварценеггер разводится с женой


арнольд ШварценеггерЗнаменитый голливудский актер, экс-губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер разводится с женой Марией Шрайвер после 25 лет совместной жизни. Стало известно, что супруги уже несколько недель не живут вместе. По словам Марии, в последнее время от развода их удерживали только дети.

Звезда сериала «Кадетство» Кирилл Емельянов впервые показал своего сына (ФОТО)


Кирилл ЕмельяновКирилл Емельянов, сыгравший Алексея Сырникова в сериалах «Кадетство» и «Кремлевские курсанты», отметил юбилей – 20-летие. А три месяца назад он стал папой. Его супруга, Екатерина Директоренко, подарила ему сына Степана. Кирилл признался, что он очень счастлив, потому что у него есть Степка.

Александр Серов признался, что постоянно изменял своей жене


Александр СеровПосле своего скандального развода Александр Серов откровенно рассказывает об отношениях с бывшей женой. Кстати, когда его спросили, не препятствует ли бывшая супруга его общению с дочерью, он заявил, что даже спрашивать ее не будет. Дочь Мишель – это его счастье и он мечтает, что она со своей семьей будет жить в его роскошном доме


Медики поставили диагноз Чарльзу Дарвину


Чарльз ДарвинСотрудники медицинской школы Мэриленда подробно изучили биографию ученого, автора теории эволюции - Чарльза Дарвина. Они утверждают, что биолог страдал от язвы, которую вызывают бактерии Helicobacter pylori - синдрома периодической рвоты и болезни Чагаса.

Чернокожая певица отбивает Алексея Воробьева у Оксаны Акиньшиной (ВИДЕО)


Алексей Воробьев и Оксана АкиньшинаВ Дюссельдорфе рядом с российским конкурсантом Алексеем Воробьевым, к сожалению, нет его любимой девушки, актрисы Оксаны Акиньшиной. Она решила болеть за него на расстоянии. Но певец в Германии не скучает. Девушки от него в восторге и ему это явно нравится.

Алексей Воробьев показал окончательный вариант своего номера (ВИДЕО)


Алексей ВоробьевАлексей Воробьев представил окончательный вариант своего номера на «Евровидении». Он несколько раз переделывал его, но не по собственной прихоти. Впрочем, многие отметили, что у Воробьева всегда все «не слава Богу» и припоминают ему ледовое шоу, где он постоянно травмировал конечности.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон отправляются к Шварценеггеру


принц Уильям и Кейт МиддлтонПринц Уильям и его супруга Кэтрин Миддлтон заявили, что их первая совместная зарубежная поездка состоится в июле. Они поедут в Соединенные Штаты Америки. Семейная пара отправится в солнечную Калифорнию. Уже официально сообщается, что в Калифорнии молодоженов примет бывший губернатор этого штата, актер Арнольд Шварценеггер.

Принц Уильям помог Роберту Паттинсону сделать успешную карьеру в голливуде


Роберт ПаттинсонНа сегодняшний день актер Роберт Паттинсон не менее популярен, чем британский принц Уильям. Но так было не всегда. Сегодня актер может раскрыть страшный секрет: именно старший сын принцессы Дианы помог ему сделать успешную карьеру в Голливуде.

Собака Алексея Воробьева хулиганит в Германии (ВИДЕО)


Алексей ВоробьевВсем известно, что жители Германии очень ревностно относятся к чистоте и порядку на улицах. Но питомец Алексея Воробьева Элвис этого знать не мог и решил немного похулиганить в Дюссельдорфе. Он увидел плавающих в пруду лебедей, стал бегать и лаять на них. Лебеди принялись угрожающе шипеть. Но тут Алексей неожиданно услышал русскую речь.

Алексей Воробьев получил знак свыше (ФОТО)


Алексей ВоробьевКогда Алексей Воробьев узнал, что будет выступать в полуфинале «Евровидения» под седьмым номером, то очень обрадовался, поскольку, как выяснилось, цифра семь для певца – очень добрый знак и это стало самым настоящим знаком свыше. В детстве он играл в футбол и его любимая футболка была именно с седьмым номером.

Королева Великобритании Елизавета II приобрела iPad, позавидовав внукам


Королева ВеликобританииКоролева Великобритании, увидев у своих внуков Уильяма и Гарри новомодный гаджет, пришла в восторг. iPad ей понравился до такой степени, что она захотела иметь такой же, чтобы скрашивать время в поездках, играя в игры, читая, просматривая фильмы или просто гуляя по просторам Интернета.

Пьяная Полина Гагарина устроила дебош на съемках телевизионного шоу (ФОТО)


Полина ГагаринаБывшая участница российской «Фабрики звезд» Полина Гагарина и участница «Народной звезды-4» шокировала всех своим поведением на съемках популярного проекта в одном из арт-кафе. Полина, выпив несколько стаканчиков шампанского, совершенно перестала контролировать свои действия.

Лолита шокировала зрителей своим нижним бельем (ФОТО)


Лолита МилявскаяЛолита Милявская недавно порадовала зрителей шоу «Народная звезда-4» весьма откровенным ракурсом. На ней было очень короткое платье, которое практически ничего не скрывало. Кстати, именно в нем она попала в неловкую ситуацию на съемках «Фактора А». Тогда снимки Лолиты облетели все СМИ.

1 <<... 2443 2444 2445 2446 2447 [2448] 2449 2450 2451 2452 2453...>> 2790

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.408 сек..