Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83674; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2446 2447 2448 2449 2450 [2451] 2452 2453 2454 2455 2456...>> 2790

Алла Пугачева поменяла свой цвет (ФОТО)


Алла ПугачеваМногие заметили, что Алла Пугачева в одежде предпочитает черный цвет. Это понятно, ведь темная одежда прекрасно скрывает все недостатки фигуры. Она надевала платья, брюки, балахоны, но все было неизменно черного цвета. Но, наверно, весна оказала благотворное влияние и на Аллу Борисовну.

Свадебный мундир принца Уильяма был сшит из тепло-поглощающего материала


принц Гарри и принц УильямПортной Рассел Кашкет, который отвечал за пошив 2 тысяч униформ к королевской свадьбе, раскрыл секрет торжественного мундира принца Уильяма. Герцог Кембриджский боялся, что в Вестминстерском аббатстве будет очень жарко от большого количество людей, телеаппаратуры и софитов.

Ученые: секс смертельно опасен для кофеманов


сексГолландские ученые провели исследование и пришли к выводу, что секс и кофе опасны для жизни – они увеличивают вероятность кровоизлияния в мозг. К факторам риска также относится насморк, вернее, попытка высморкаться, ведь она резко повышает кровяное давление.

Алексей Воробьев устроил стриптиз в Дюссельдорфе


Алексей ВоробьевАлексей Воробьев продолжает покорять «Евровидение» своим обаянием и непосредственным поведением. Представитель России дал заключительную открытую репетицию на роскошной Duffeldorf Esprit Arena и пресс-конференцию. В разгар беседы с журналистами русский Бред Пит (так окрестили Лешу зарубежные СМИ) решил устроить стриптиз.

С Анастасии Волочковой чуть насильно не сняли трусы


Анастасия ВолочковаВероятно, скоро поклонников Анастасии Волочковой ждет очередная фотосессия балерины, на этот раз – в немецкой бане. Сейчас у нее проходит тур по Германии и там, конечно же, возникает много забавных ситуаций. Так, всем известна любовь Анастасии к бане. Дома она там с удовольствием не только парится, но и фотографируется.

Игорь Крутой экстренно прооперирован


Игорь КрутойКомпозитору Игорю Крутому провели срочную операцию по удалению камней из почек. Его уже давно беспокоили покалывания в поясничной области, но Игорь Яковлевич не обращал на это внимания, считая, что со временем все пройдет. Потом было несколько мучительных приступов, которые сопровождались болью,

Пожар в Самаре: 6 человек погибли


огонь пожараСегодня около 11 часов утра произошел пожар в жилом 9-этажном здании в Самаре. Возгорание случилось на первом этаже в магазине «Кооператор». Огонь быстро распространился до 4-го этажа. Люди выпрыгивали из окон. Площадь пожара составила 350 квадратных метров.

Вике Дайнеко прямо на сцене стало плохо


Виктория ДайнекоВчера состоялась запись очередного выпуска шоу «Фабрики звезд. Возвращение». На этот раз молодые артисты исполняли военные песни. Вика Дайнеко была в восторге от своего нового образа: прическа, которую сделали ей стилисты, напоминала певице ее кумира детства

Алла Пугачева закатила скандал на премьере фильма Никиты Михалкова


ПугачеваАлла Пугачева закатила организаторам премьеры фильма Никиты Михалкова «Утомленные солнцем-2: Цитадель» нешуточный скандал. Ей не понравилось то, что ее автомобиль нельзя было припарковать непосредственно у кинотеатра. Организаторы мероприятия были шокированы такими претензиями

Украинским ученым удалось расшифровать дату конца света


конец светаУкраинским ученым из национального университета «Острожская академия», что на Ровенщине, исследовав некоторые произведения знаменитого польского философа, математика и астролога Яна Лятоша, удалось расшифровать дату апокалипсиса, то есть конца света, о котором все так много говорят.

Анастасия Волочкова заявила, что ей можно уводить мужчин из семьи


Анастасия ВолочковаАнастасия Волочкова на съемках передачи «Давай поженимся» делала достаточно смелые заявления, отвечая на реплики ведущих в свой адрес. Она считает себя самой красивой и заверила всех, что будет считать себя первой красавицей и тогда, когда ей будет пятьдесят или семьдесят лет.

Автор «Вестсайдской истории» скончался в больнице


Артур ЛорентсВ Нью-Йорке на 94-м году жизни скончался великий американский драматург и сценарист Артур Лорентс. Писатель заболел воспалением легких несколько недель назад и был госпитализирован в одну из клиник Нью-Йорка. К сожалению, медики не смогли его спасти.

Анастасия Стоцкая рассказала о своем интересном положении


Анастасия СтоцкаяСлухи о беременности Анастасии Стоцкой появляются с завидным постоянством. На этот раз они оказались правдой. Отцом ребенка стал бизнесмен по имени Сергей. Счастливые родители с нетерпением ждут появления первенца. Беременность протекает хорошо, без сильных токсикозов и осложнений.

Стало известно, какой парфюм Кейт Миддлтон выбрала в день свадьбы (ФОТО)


КЕйт МиддлтонПосле того, как всем стало известно имя модельера, создавшего платье для Кейт Миддлтон, модницы заинтересовались тем, какой парфюм выбрала принцесса для столь знаменательного дня. Оказывается, Кейт воспользовалась парфюмированной водой «White Gardenia» от английского бренда Illuminum.

Саша Савельева о своей беременности


Саша Савельева и Кирилл СафоновСолистка группы «Фабрика» Саша Савельева и актер Кирилл Сафонов женаты уже больше года. Недавно в СМИ появились слухи, что супруги готовятся стать родителями. Виной тому сам Сафонов. В своем твиттере он спросил, как можно бросить курить.


Накануне родов Ани Лорак предстоит тяжелая работа


Ани лоракПопулярной певице Ани Лорак, находящейся на девятом месяце беременности, практически за неделю до родов предстоит потрудиться. Она 22-24 мая на киностудии имени Александра Довженко будет отбирать конкурсантов для нового песенного «Шоу №1». Оно вскоре стартует на украинском телеканале «Интер».

В Эквадоре началось извержение вулкана, местное население эвакуируют


вулкан в ИсландииНа Эквадоре начал извергаться вулкан Тунгурауа. Исполин выбрасывает облака пыли, пепла и огромные каменные глыбы на высоту до 2 километров. Местные школы закрыты. Около 300 местных жителей эвакуированы. Курорты, которые привлекают туристов горячими источниками,

Оксану Федорову снова короновали


Оксана ФедороваВ 2002 году Оксана Федорова удостоилась короны и титула «Мисс Вселенная». Но вскоре она от него отказалась ради того, чтобы быть с любимым человеком – бизнесменом Владимиром Голубевым. А он, видя, как расстроилась его любимая девушка, преподнес ей точную копию короны «Мисс Вселенной».

Ивановский кардиолог Иван Хренов намерен вступить в «Единую Россию»


Иван ХреновКардиолог из Иванова Иван Хренов, прославившейся на всю страну жалобой Владимиру Путину на показуху в городской больнице, решил податься в политику. Молодой специалист намерен вступить в ряды партии «Единая Россия», членом которой является и премьер РФ.

Будни Кейт Миддлтон и принца Уильяма (ФОТО)


Кейт МиддлтонЕще неделю назад весь мир наблюдал за свадьбой Кейт Миддлтон и принца Уидьяма. Пара решила отложить медовый месяц и после романтических выходных (до сих пор никто не знает, где молодожены уединились) супруги вернулись к трудовым будням.


Брайан Адамс на шестом десятке впервые стал отцом


Брайан Адамс и Алисия ГримальдиРазменяв шестой десяток, рок-музыкант Брайан Адамс впервые стал отцом. Гражданская жена и личный ассистент певца Алисия Гримальди родила девочку. Об этом исполнитель рок-баллад сам поведал журналистам. Любимые женщины Адамса чувствуют себя превосходно.

Подозреваемый в подрыве «Дома-2» признался, что может повторить попытку проникнуть на проект (ВИДЕО)


дом-238-летний житель Новокузнецка Сергей Ляпин, которого подозревают в подрыве «Дома-2», вернулся домой. Прямых доказательств того, что это именно он подорвал съемочную площадку, пока не нашли. Но если они будут обнаружены, Ляпина сразу же арестуют.

Семья Миддлтон обнародовала детские снимки принцессы (ФОТО)


КЕйт МиддлтонСемья Кейт Миддлтон решила обнародовать детские фотографии принцессы, нынешней супруги принца Уильяма и герцогини Кембриджской, полное имя которой Кэтрин Элизабет Миддлтон. На этих бытовых снимках маленькая Кейт запечатлена в возрасте до пяти лет и тогда еще никто не мог предположить, что судьба сведет ее с королевской династией.

Ученые на практике доказали теорию относительности Альберта Эйнштейна


ЗемляМноголетнее исследование НАСА подтвердило, что старик Эйнштейн был прав. Ученые получили практическое подтверждение 2 постулатов Общей теории относительности: любой массивный объект, например, Земля, искривляет пространство и время вокруг себя

Светлана Немоляева положила в гроб Александру Лазареву обручальное кольцо


Светлана НемоляеваСегодня в Москве простились с актером Александром Лазаревым-старшим. Панихида прошла в театре имени Маяковского, где всю жизнь проработал актер. Проститься с народным артистом пришли его коллеги, знакомые и почитатели. Отпевание состоялось в храме Воскресения Словущего,

Между Землей и Луной будет пролетать огромный астероид


астероидПо подсчетам астрономов в конце текущего года между нашей планетой и Луной пролетит огромный астероид. Это произойдет на таком близком расстоянии от нас, что астероид можно будет разглядеть в обычный телескоп. Ученые считают, что это очень редкий шанс увидеть небесное тело так близко.

Раскрыта «фишка» Мики Ньютон на Евровидении


Мика НьютонМика Ньютон, которая будет представительницей Украины на конкурсе песни «Евровидение» в Германии, уже отбыла в Дюссельдорф. Репетиции участников сейчас в самом разгаре и у каждого из них есть своя «фишка», которая, как им кажется, поможет привлечь внимание зрителей именно к их номеру.

Принц Уильям и его жена заключили договор с папарацци всего мира


принц Уильям и Кейт МиддлтонПосле свадьбы принца Уильяма и Кейт Миддлтон все ждут фотографий новоиспеченных мужа и жены, но их просто нет. И теперь стало ясно, почему. Оказывается, Уильям и Кэтрин заключили с папарацци своеобразный устный договор. Молодожены просто попросили оставить их в покое хотя бы на некоторое время.

Ночью над Пермью люди наблюдали удивительный неопознанный объект (ВИДЕО)


НЛОНочью на Бульваре Гагарина, что в Перми, рабочие делали разметку на дороге как вдруг один увидел в небе странное явление. Там появились две светящиеся точки, одна из которых зависла на месте, а другая двигалась по воздуху. Эти точки начал связывать шлейф белого пара или дыма. Его форма напоминала мяч для регби.

В Сеть попали компрометирующие снимки Пиппы Миддлтон (ФОТО)


принц Гарри и Пиппа МиддлтонПиппа Миддлтон стала знаменитой на весь мир, появившись 29 апреля в платье от Сары Бертон в Вестминстерском аббатстве. В социальных сетях открылись группы ценителей красоты младшей сестры герцогини Кембриджской. В одно мгновение 27-летняя Пиппа стала одной из самых завидных невест Великобритании.

1 <<... 2446 2447 2448 2449 2450 [2451] 2452 2453 2454 2455 2456...>> 2790

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.401 сек..