Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83678; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2450 2451 2452 2453 2454 [2455] 2456 2457 2458 2459 2460...>> 2790

Китаец остался жив после двух ударов молнии (ВИДЕО)


молнияКитайское телевидение обнародовало уникальные кадры, сделанные камерой видеонаблюдения: в молодого парня два раза ударила молния. Разряды были настолько сильны, что на асфальте остались черные следы. После первого удара мужчина упал,

У вдовы Александра Барыкина роман с известным музыкантом (ФОТО)


Нелли БарыкинаЕще при жизни Александра Барыкина музыкант Павел Кашин, исполнитель песни «Безумно дивный чудный город», начал оказывать знаки внимания Нелли. А теперь они, похоже и не скрывают своих отношений. Так, на презентации нового проекта Веры Сотниковой «Женский клуб» Павел не отпускал ее от себя

Вдова Александра Барыкина сняла траур и веселится на вечеринках


Александр Барыкин с женой НеллиДрузья Александра Барыкина разделились на две группы. Одни из них считают, что музыканта сгубила именно молодая жена Нелли, ее измены, ведь Александр застал ее в постели с другим мужчиной. Этот случай сильно подорвал его здоровье. А другие, друзья Нелли, утверждают, что он любил супругу больше жизни и надеялся на примирение.

Королевская свадьба принесет благотворительным организациям более 8 миллионов долларов


принц Уильям и Кейт МиддлтонЕще до свадьбы принц Уильям и Кейт Миддлтон отказались от подарков. Всем приглашенным они предложили сделать денежные взносы в благотворительные организации. Как сообщают британские СМИ, молодожены, герцог и герцогиня Кембриджские, собрали примерно 5 миллионов фунтов стерлингов

Корону Великобритании может унаследовать девочка


Елизавета ВтораяВ преддверии бракосочетания британского принца Уильяма было принято решение несколько изменить порядок престолонаследия, который считается «устаревшим». Если поправки к законодательству все-таки будут приняты, то британский престол сможет унаследовать первенец королевской семьи независимо от того, мальчик это или девочка.

Елена Ваенга рассказала о своей диете


Елена ВаенгаПопулярная певица Елена Ваенга рассказала о своей диете. Знаменитость честно призналась, что любит покушать. Для нее существует лишь одна диета – меньше есть. К сожалению, у нее это не всегда получается. Лена не может устоять перед соблазном съесть что-нибудь вкусненькое.

Иоанна Павла II причислили к блаженным


Папа Иоанн Павел II В Ватикане состоялась торжественная церемония беатификации покойного Папы Римского Иоанна Павла II. Скорее всего, вскоре понтифика признают святым. Торжественное богослужение провел Бенедикт XVI, возглавляющий в настоящее время католическую церковь.

Израильский концерт Филиппа Киркорова закончился дракой


Филипп КиркоровИзраильский концерт в День своего рождения Филипп Киркоров посвятил Алле Пугачевой, потому что именно в Израиле они обвенчались. Но поклонницы не были обижены на кумира. Они дарили ему цветы и подарки, а особо состоятельные преподносили поистине уникальные вещи.

Журналист «Коммерсанта» избит в Москве


милицияВчера примерно в 22:30 возле жилого дома на улице Декабристов неизвестные избили журналиста радиостанции «Коммерсант FM». 39-летний Дмитрий Андрющенко припарковал автомобиль возле дома своей подруги. К нему подошел пьяный мужчина,

В Москве произошла стычка между геями и коммунистами


геиК первомайскому шествию коммунистов, которое проходило сегодня в Москве, неожиданно подошли несколько человек и развернули радужные флаги, символизирующие гомосексуальные отношения. Естественно, демонстранты выразили свое недоумение

Ани Лорак уже нелегко носить большой живот (ФОТО)


Ани лоракАни Лорак уже совсем скоро станет мамой. Естественно, живот у певицы уже достаточно большой и ей с каждым днем все труднее носить его. Недавно папарацци увидели артистку у клиники репродуктивной медицины «Надия», что на Андреевском спуске (Киев). Она была в удобной обуви на низком каблуке и шла в сопровождении водителя.

Дэвид Бекхэм опозорился на королевской свадьбе (ФОТО)


Дэвид и Виктория БекхэмНе успела чета Бекхэмов отойти от шквала критики, обрушившейся на темный цвет наряда Виктории, как пресса стала обсуждать новый промах знаменитостей. Вездесущие журналисты заметили, что в Вестминстерское аббатство Дэвид вошел с рыцарским орденом на правом лацкане пиджака,

В Сети появилось полное видео свадьбы принца Уильяма (ВИДЕО)


принц Уильям и Кейт МиддлтонВот, наконец и свершилось то, чего ждала вся Великобритания. Принц Уильям женился на Кэтрин Миддлтон. И за церемонией их бракосочетания наблюдало, по предварительным подсчетам, более двух миллиардов человек. Например, в США это действо посмотрели примерно 23 миллиона человек.

Астрономы обнаружили самую плотную планету во Вселенной


планетыУченые описали характеристики планеты 55 Cancri e (55 Рака e), которая является , пожалуй, самым плотным из известных астрономам внесолнечных объектов. 55 Cancri e вращается вокруг звезды 55 Рака, которая, в свою очередь, удалена от нашей планеты на расстояние примерно сорок световых лет.

Ученые разгадали тайну астероида Шейлы, превратившегося в комету


столкновение астероидовГруппа американских ученых объяснила, почему астероид Шейла стал походить на комету. Небесное тело было обнаружено в 1906 году, а в прошлом году астрономы заметили, что астероид стал намного ярче, у него появились два хвоста как у кометы.


Маленький англичанин не умеет хмуриться, моргать и улыбаться (ФОТО)


мальчик без мимикиВ Великобритании живет девятилетний мальчик, который полностью лишен мимики. Харви Хоул страдает крайне редким заболеванием – синдромом Мебиуса. У него врожденный паралич лицевого нерва и это не позволяет ему выражать свои эмоции.

В Сети появилась информация о смерти Ирины Билык


Ирина БилыкНа просторах Всемирной паутины появилось сообщение о смерти украинской звезды Ирины Билык. Певица якобы попала в страшную автокатастрофу. Она и водитель погибли на месте. Это известие вызвало бурную реакцию и недоумение пользователей Сети.

Певица Мэрайя Кэри родила двойню


Мэрайя КэриМэрайя Кэри и Ник Кэннон стали родителями. В одной из Лос-Анджелесских клиник на свет появились девочка и мальчик. Счастливое событие произошло вчера около полудня по местному времени. Когда у Мэрайи начались схватки, супруги подумали, что тревога вновь ложная

Выбраны самые нелепые наряды и самая ужасная шляпка на свадьбе принца Уильяма (ФОТО)


Принц Уильям и Кэтрин МиддлтонСтремление выделиться из толпы и оказаться самой оригинальной на церемонии бракосочетания принца Уильяма сослужила некоторым дамам плохую службу. Например, беременная Виктория Бэкхем оделась так, как будто пришла не на свадьбу, а на похороны.

У Кейт Миддлтон появилась личная страница в Интернете


КЕйт МиддлтонНа официальном сайте британской королевской семьи появилась личная страница Кэтрин Миддлтон. Она состоит из трех частей и освещает биографию, карьеру и интересы жены принца Уильяма. Самым большим и, вероятно, самым значимым, является раздел, в котором описана биография Кэтрин.


Филипп Киркоров загадал самое заветное желание


Филипп КиркоровВ отель «David Intercontinental», что на Святой земле, съезжаются друзья Филиппа Киркорова, чтобы поздравить его с Днем рождения. Но самого желанного гостя – Аллы Борисовны Пугачевой, увы, сегодня с ним не будет, хотя именно с Израилем связаны их самые трепетные воспоминания.

Канцелярия британского двора опубликовала официальные свадебные снимки (ФОТО)


принц Уильям и Кейт МиддлтонСегодня на фотохостинге Flickr канцелярия британского королевского двора опубликовала официальные снимки со свадьбы принца Уильяма и Кейт Миддлтон. Автор фотографий Хьюго Бернан. Именно ему в 2005 году выпала честь снимать свадьбу принца Чарльза и Камиллы Паркер-Боулз.

В Сеть попали провокационные фотографии с королевской свадьбы (ФОТО)


принц Уильям и Кейт МиддлтонВ Сеть попали фотографии с королевской свадьбы, которые вполне можно назвать провокационными. Многие блогеры уже разместили их на своих страничках и эти снимки с удовольствием обсуждаются пользователями Интернета. Например, на одной из фотографий жена, склонившись, завязывает принцу шнурок

Младшая сестра Кейт Миддлтон затмила невесту на королевской свадьбе


Пиппа МиддлтонСегодня британские СМИ с упоением обсуждают, что младшая сестра Кейт Миддлтон Пиппа украла свадьбу у старшей. Очаровательная девушка в элегантном белом платье, подчеркивающем все изгибы ее стройного тела, затмила королевскую невесту.

Жена Игоря Николаева объяснила, почему она не взяла фамилию мужа


Игорь Николаев и Юлия ПроскуряковаСо дня свадьбы Юлии Проскуряковой и Игоря Николаева прошло уже довольно много времени. Но Юлия так и не взяла фамилию мужа. Естественно, журналисты не могли не поинтересоваться, почему она не хочет быть Николаевой. Девушка с удовольствием все объяснила, ведь и без этого ходит много слухов об их паре.

Принц Уильям и его жена отказались от медового месяца в украинских Карпатах


принц Уильям и Кейт МиддлтонВ СМИ сегодня просочилась информация, которая до сих пор считалась тайной. Стало известно, где принц Уильям и его жена Кэтрин проведут медовый месяц. Пара для своего свадебного путешествия выбрала Иорданию, где они отдохнут на Мертвом море

Анастасия Приходько провела ночь с участником проекта «Дом-2»


Анастасия Приходько и ДавидУкраинская певица Анастасия Приходько провела очень необычную ночь. Она и участник телепроекта «Дом-2» Давид снимали клип на песню «Между нами небо» на крыше одного из торговых центров Киева. По сценарию Настя и Давид, а ныне певец David, не имеют возможности созвониться.

После свадьбы принц Уильям покатал жену по Лондону на раритетном авто


принц Уильям и Кейт МиддлтонПрямая трансляция свадьбы Кейт Миддлтон и принца Уильяма закончилась первым поцелуем молодоженов перед своими подданными на балконе Букингемского дворца. Народ не спешил расходится, словно ожидая продолжения торжества.

Актриса Приморского театра зарабатывает в два раза больше Анджелины Джоли и Джулии Робертс (ФОТО)


Анджелина ДжолиРоссийские чиновники один за другим радуют своими доходами. Впрочем, не только они, но и члены их семей. Так, губернатор Приморского края Сергей Дарькин за прошлый год заработал чуть больше 3 миллионов рублей. А вот его жена, актриса Приморского театра Лариса Белоброва, видимо, очень талантливая и востребованная

Джордж Майкл проигнорировал приглашение на свадьбу Кейт и Уильяма


принц Уильям и Кейт МиддлтонВчера состоялась свадьба века. Кейт и Уильям позвали на торжество без малого 2 тысячи людей. Наверное, не было человека, который не хотел бы получить заветное приглашение на королевскую свадьбу. Среди гостей были родственники жениха и невесты,

1 <<... 2450 2451 2452 2453 2454 [2455] 2456 2457 2458 2459 2460...>> 2790

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.773 сек..