Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83674; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2449 2450 2451 2452 2453 [2454] 2455 2456 2457 2458 2459...>> 2790

Анна Плетнева обвинила Алексея Воробьева в сексуальных домогательствах


Анна ПлетневаВ конце апреля в одном из ночных клубов города Тулы состоялся концерт группы «Винтаж». После выступления солистка коллектива Анна Плетнева с удовольствием пообщалась с журналистами. Аня затронула такие темы как конфликт с Евой Польной, свой внешний вид, творческие планы и многие другие.

Родственники Кейт Миддлтон могут опозорить ее перед королевой


КЕйт МиддлтонК родственникам новоиспеченной принцессы сейчас приковано пристальное внимание. А обсудить там, действительно, есть что. Так, двоюродный брат Кейт Питер Бидль держит небольшое кафе. Он решил привлечь внимание к своей забегаловке и хвастается родством с принцессой. К тому же он переименовал обычное английское блюдо, рыбу с жареной картошкой, в «Королевскую треску».

Принц Уильям отказался подписывать брачный контракт


принц Уильям и Кейт МиддлтонВ день королевской свадьбы появились слухи, что принц Уильям и Кейт Миддлтон подписали брачный контракт с довольно жесткими условиями. В случае развода, девушка теряет все: титул, состояние и даже детей.

НЛО над озером Эри удалось снять на видео (ВИДЕО)


НЛОАмериканцу Майклу Ли Хиллу из Истлейка удалось снять на видеокамеру непонятный объект, парящий в небе над озером Эри, что в штате Огайо. На видеоролике отчетливо видно яркую точку над озером, которая спокойно пролетает через облака. Кстати, автор съемки признался, что непонятные объекты прилетают на это место каждый год.

Вадим Галыгин впервые стал отцом


Вадим Галыгин, Ольга ВайниловичЭкс-резидент Comedy Club Вадим Галыгин стал отцом. Ольга Войнилович сделала мужу самый дорогой подарок на 35-летие – родила сына. О счастливом событии Вадим рассказал в своем твиттере. Мама и новорожденный чувствуют себя хорошо. Мальчика назовут в честь отца Вадимом.

Тело и лицо Кейт Миддлтон сделают идеальными за 150 тысяч долларов (ФОТО)


Кейт МиддлтонКейт Миддлтон, несомненно, понимает, что теперь она стала одной из самых фотографируемых персон. Но в ее внешности не все идеально и она готова платить за то, чтобы ее лицо и тело стали более совершенными. Британские и американские специалисты заявили, что даже изысканный макияж и лучшие стилисты не сделают тело и лицо принцессы безупречными.

Светлана Немоляева рассказала о последних минутах Александра Лазарева


Александр ЛазаревАктриса Светлана Немоляева рассказала о последних часах жизни своего супруга. В воскресный вечер Александр Лазарев возился с внуком Сережей, помогал ему мастерить самолетик, актер был веселым и бодрым. А на утро его как будто подменили

Кейт Миддлтон сверкнула стрингами (ФОТО)


КЕйт МиддлтонКак удалось выяснить вездесущим британским папарацци, Кэтрин Миддлтон предпочитает нижнее белье черного цвета. Недавно ее сфотографировали выходящей из автомобиля. Ее платье задралось и папарацци разглядели черные стринги. Многие не поняли, почему она выбрала именно эту модель трусиков

Раскрыт один из секретов свадьбы принца Уильяма и Кейт Миддлтон


принц Гарри и принц УильямПринцу Гарри, который был шафером на свадьбе старшего брата, выпала честь хранить обручальное кольцо до бракосочетания. Гарри боялся потерять его по дороге. В мундире, в котором молодой человек был в день свадьбы, нет карманов, да и его крой не предполагает их наличие.

Стало известно, где проведут медовый месяц принц Уильям и Кейт Миддлтон


принц Уильям и Кейт МиддлтонГерцог и герцогиня Кембриджские, обвенчавшиеся 29 апреля в Вестминстерском аббатстве, проведут медовый месяц на Сейшельских островах. Об этом сообщило сегодня Южноафриканское телевидение. Молодоженам отведена роскошная резиденция на одном из островов архипелага в Индийском океане.

Известны место и дата похорон Александра Лазарева-старшего


Александр Лазарев-старшийКак мы уже писали, на 74 году жизни скончался муж Светланы Немоляевой, актер Александр Лазарев-старший. В прошлом году супруги отметили золотую свадьбу. Актер будет похоронен 5 мая на Троекуровском кладбище. Гражданская панихида пройдет в театре имени Маяковского,

Умер выдающийся актер Александр Лазарев-старший


Александр ЛазаревНа 74 году жизни на своей даче скоропостижно скончался знаменитый российский актер театра и кино Александр Лазарев-старший. О его смерти информационным агентствам сообщило руководство московского театра имени Маяковского, где много лет служил Лазарев.

Светлана Хоркина стала женой генерала ФСБ


Светлана Хоркина и Олег КочновНа 20-летии российской ассоциации каскадеров депутат Государственной думы, двукратная олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике Светлана Хоркина появилась в сопровождении седовласого мужчины, которого все называли генералом.

Кейт Миддлтон отказалась от стилиста и сама себе сделала макияж на свадьбу (ФОТО)


КЕйт МиддлтонМногие заметили, что Кейт Миддлтон на своей роскошной свадьбе мало чем отличалась от себя в будни. У нее был макияж, который она привыкла делать себе ежедневно. Невеста призналась, что свадебный макияж она сделала собственноручно, отказавшись от услуг стилистов.

Звезда сериала «Закрытая школа» увел девушку из-под венца


Павел ПрилучныйЗвезда популярного сериала «Закрытая школа» и исполнитель одной из главных ролей в фильме «На игре» Павел Прилучный и его коллега Агата Муцениеце очень сблизились на съемочной площадке. Один из актеров массовки рассказал о развитии их отношений.


Свадьба Андрея Малахова с Натальей Шкулевой – очередной пиар?


Андрей МалаховВ Москве состоялся полуфинал Девятого международного конкурса молодых дизайнеров «Русский Силуэт». Хозяйка вечера Татьяна Михалкова собрала большое количество знаменитостей.

Бен Ладена похоронили в море, чтобы могила не стала местом паломничества


Осама бен ЛаденАмериканские телеканалы сообщили о том, что «преступник номер один» Усама бен Ладен был похоронен в течение суток, согласно мусульманским традициям. Представители правительства США заявили, что тело было похоронено в море, чтобы его могила не стала местом паломничества для фанатиков-исламистов

В Германии построили дом, посмотреть на который приезжают люди со всего мира (ВИДЕО)


домВ этот дом, который построен в Германии, люди едут не просто со всей страны, но и со всего мира. Оригинальное жилище не только перевернуто, но и построено под наклоном, что создает еще больший дискомфорт. Через несколько минут пребывания в этом доме создается впечатление, что дело не в доме, а в самом человеке.

У Евгения Миронова появилась тайная любовница


Евгений МироновПохоже, у популярного российского актера Евгения Миронова появилась тайная возлюбленная в Пензе. Такие слухи появились в кулуарах после выездного заседания Госсовета, одним из участников которого и был артист. После заседания все отправились на банкет в один из местных ресторанов.

Американцам запретили выезжать из страны


америкаГосдепартамент США считает, что в связи с убийством бен Ладена высока вероятность антиамериканских настроений. Гражданам этой страны настоятельно советуют никуда не выезжать, а тем, кто находится за пределами США – поскорее вернуться или не покидать домов и отелей


Голландский футбольный клуб подписал контракт с полуторагодовалым малышом (ВИДЕО)


футболлХитом Youtube стал ролик, на котором малыш, едва научившийся ходить, мастерски забивает хет-трик. Ролик, который выложил в Интернет отец 1,5-годовалого гения Барке ван дер Мейя, собрал более 1,7 миллиона просмотров. Талант юного футболиста не остался без внимания.

Англичане хотят женить принца Гарри на Пиппе Миддлтон (ФОТО)


принц Гарри и Пиппа МиддлтонНе успела отгреметь одна королевская свадьба, как британцы начали мечтать о второй. Подданные хотят женить принца Гарри на младшей сестре новоиспеченной принцессы Кэтрин Пиппе Миддлтон. Еще во время бракосочетания люди не сводили внимания с Филиппы и Гарри.

Владимиру Путину нужна молодая жена-девственница


Владимир ПутинБизнесмен, общественный и политический деятель Герман Стерлигов заявил, что российскому премьеру Владимиру Путину нужна молодая жена. Это он объяснил тем, что власть в России и других странах должна передаваться по наследству. Стерлигов видит в этом существенную выгоду, ведь многие расходы сократятся.

Следующее «Евровидение» пройдет в Азербайджане?


ЕвровидениеДо начала международного песенного конкурса «Евровидение» в Дюссельдорфе еще больше недели. Но уже сейчас всю Европу интересует, кто же станет победителем. Букмекеры и эксперты высказывают свои предположения, исходя из опыта и политической конъюнктуры.

Виктор Батурин разрешил Яне Рудковской сделать важный шаг


Яна РудковскаяНа Чемпионате мира по фигурному катанию, а именно на показательных выступлениях, Евгений Плющенко сидел один в VIP-ложе, но потом к нему присоединилась Яна Рудковская. Удивительно было то, что она подошла к Евгению с детьми. Конечно, окружающие были удивлены, ведь Виктор Батурин не разрешал ей общаться с сыновьями.

Барак Обама заявил об уничтожении бен Ладена


Осама бен ЛаденТеррорист № 1 уничтожен. Его тело находится в руках американских спецслужб. Об этом сегодня сообщил президент США Барак Обама во время выступления по центральному телевидению. По словам главы Америки, спецслужбы вышли на след руководителя террористической группировки «Аль-Каида» в августе 2010 года.

Китаец остался жив после двух ударов молнии (ВИДЕО)


молнияКитайское телевидение обнародовало уникальные кадры, сделанные камерой видеонаблюдения: в молодого парня два раза ударила молния. Разряды были настолько сильны, что на асфальте остались черные следы. После первого удара мужчина упал,

У вдовы Александра Барыкина роман с известным музыкантом (ФОТО)


Нелли БарыкинаЕще при жизни Александра Барыкина музыкант Павел Кашин, исполнитель песни «Безумно дивный чудный город», начал оказывать знаки внимания Нелли. А теперь они, похоже и не скрывают своих отношений. Так, на презентации нового проекта Веры Сотниковой «Женский клуб» Павел не отпускал ее от себя

Вдова Александра Барыкина сняла траур и веселится на вечеринках


Александр Барыкин с женой НеллиДрузья Александра Барыкина разделились на две группы. Одни из них считают, что музыканта сгубила именно молодая жена Нелли, ее измены, ведь Александр застал ее в постели с другим мужчиной. Этот случай сильно подорвал его здоровье. А другие, друзья Нелли, утверждают, что он любил супругу больше жизни и надеялся на примирение.

Королевская свадьба принесет благотворительным организациям более 8 миллионов долларов


принц Уильям и Кейт МиддлтонЕще до свадьбы принц Уильям и Кейт Миддлтон отказались от подарков. Всем приглашенным они предложили сделать денежные взносы в благотворительные организации. Как сообщают британские СМИ, молодожены, герцог и герцогиня Кембриджские, собрали примерно 5 миллионов фунтов стерлингов

1 <<... 2449 2450 2451 2452 2453 [2454] 2455 2456 2457 2458 2459...>> 2790

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.266 сек..