Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83674; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2447 2448 2449 2450 2451 [2452] 2453 2454 2455 2456 2457...>> 2790

В Москве проходит прощание с Александром Лазаревым (ВИДЕО)


Александр ЛазаревВ Москве сегодня проходит прощание с актером Александром Лазаревым-старшим. Гражданская панихида организована в столичном театре имени Маяковского, в котором до последних дней служил артист и в котором играет его жена Светлана Немоляева.

Младший брат Кейт Миддлтон - гей (ВИДЕО)


Джеймс МиддлтонПрав был Роберт Паттинсон, когда говорил, что Кейт Миддлтон придется нелегко в королевской семье. Не успел стихнуть звон колоколов в Вестминстерском аббатстве, как журналисты стали копаться в грязном белье семейства Миддлтон. А скрывать семье, породнившейся с британскими монархами, есть что.

Олеся Судзиловская рассказала о разводе


Олеся СудзиловскаяНедавно в СМИ появилась информация о том, что актриса Олеся Судзиловская развелась с бизнесменом Сергеем Дзебанем. Телефоны супругов накалились. Им звонили родственники и друзья, чтобы узнать подробности происходящего. Новость о разводе шокировала Олесю и Сергея.

В Сети появились снимки будущих детей принца Уильяма и Кейт Миддлтон (ФОТО)


принц УильямВнешность членов королевской семьи является у британцев «больным местом». По этому поводу уже не раз шутили и сами англичане и представители других стран. И, естественно, жители Великобритании уже до свадьбы начали гадать, какими будут дети Кейт и Уильяма.

Убийство Усамы бен Ладена разобрано по секундам (ВИДЕО)


Осама бен ЛаденОперацию по ликвидации мирового «террориста номер один» у президента Соединенных Штатов Америки Барака Обамы, госсекретаря Хиллари Клинтон, правой руки президента Джо Байдена и других высокопоставленных чиновников Америки была возможность наблюдать в режиме он-лайн.

Рогожкин рассказал о последних минутах жизни жены


Юлия РумянцеваРежиссер Александр Рогожкин рассказал о последних днях и минутах жизни жены, монтажера Юлии Румянцевой. По мнению создателя комедии «Особенности национальной охоты», Юлия сама себя вогнала в жуткую депрессию. Супруги прожили в браке 13 лет.

Сваха Роза Сябитова обвинила Анастасию Волочкову в разврате и алчности


Анастасия ВолочковаБалерина Анастасия Волочкова известна тем, что может выражать чувства и эмоции не только в танце. Она достаточно остра на язык, и у нее имеется ответ на любой вопрос. Так, на съемках передачи «Давай поженимся» сваха Роза Сябитова принялась обвинять Настю в алчности и разврате.

Какие российские звезды отказываются выходить на одну сцену друг с другом


Стас МихайловРедактор радио «Шансон» признался, что в концертах, которые устраивает эта радиостанция, никогда не ставят вместе Григория Лепса и Стаса Михайлова. Более того, их обычно стараются вообще развести по разным площадкам, чтобы певцы не пересекались друг с другом. Но организаторы концертов, естественно, не признаются, что существует такое негласное правило

Жена знаменитого российского режиссера свела счеты с жизнью


Александр РогожкинЖена создателя комедий «Особенности национальной охоты» и «Особенности национальной рыбалки» свела счеты с жизнью. Юлия Румянцева выбросилась с 14 этажа. Инцидент произошел на окраине Санкт-Петербурга. Жена Александра Рогожкина, уйдя из дома на несколько часов, покончила жизнь самоубийством.

Украинский священник отправится в джунгли к людоедам


туземцыОтец Николай, который является настоятелем днепропетровского Храма иконы Божьей матери Иверской, собирается в далекие и достаточно опасные джунгли юго-восточной Азии, а если точнее – Папуа-Новой Гвинеи, где до сих пор живут племена дикарей-каннибалов.

Сегодня в Качканаре сняли на видео ярко светящееся НЛО (ВИДЕО)


НЛОЖители Качканара сегодня ночью сняли на видео загадочный летающий объект. Точно такой же видели в эту ночь те, кто живет в Первоуральске, селе Николо-Павловское, Кунгуре (Пермский край) и городе Серове. Естественно, этот факт вызвал достаточно бурные обсуждения.

Секрет свадебных снимков Принца Уильяма и Кейт Миддлтон (ФОТО)


принц Уильям и Кейт МиддлтонМачеха принца Уильяма, супруга принца Чарльза Камилла Паркер-Боулз раскрыла секрет свадебных снимков герцогов Кембриджских, сделанных в тронном зале Букингемского дворца. По иронии судьбы на фотографиях оказался незваный гость – резиновый червяк,

94-летняя Жа Жа Габор снова попала в больницу


ЖаЖа габор94-летняя голливудская актриса Жа Жа Габор снова попала в больницу. На этот раз она была госпитализирована с тяжелой формой воспаления легких. Медики оценивают ее состояние как крайне тяжелое. Актриса находится на грани жизни и смерти. Врачи пытаются дренировать ее легкие,

Оксана Григорьева отказалась от обвинений в адрес Мела Гибсона


Мел Гибсон и Оксана ГригорьеваВчера состоялось очередное слушание дела о домашнем насилии над российской пианисткой Оксаной Григорьевой. Неожиданно для всех, истица отказалась от обвинений в адрес голливудского актера Мела Гибсона и забрала иск. Адвокаты Оксаны и Мела отказались от комментариев.

Уникальный двойной смерч пронесся в США (ВИДЕО)


смерчНа Гавайских островах, принадлежащих США, недалеко от международного аэропорта Гонолулу зафиксировали уникальное природное явление – двойной водяной смерч. Красивое природное явление возникает в результате столкновения над водной поверхностью теплого воздуха с холодным ветром.


Неизвестные подробности жизни Михаила Козакова


Михаил КозаковАктрису Людмилу Хмельницкую и режиссера Михаила Козакова связывала многолетняя дружба. У них никогда не было романтических отношений: Михаил Михайлович видел в ней не женщину, а друга. Людмила Матвеевна поддерживала артиста до последней минуты жизни.

Мать Сергея Ляпина, подорвавшего «Дом-2», подает в суд на Андрея Малахова


Дом-2Мать Сергея Ляпина, которого подозревали во взрыве на территории «Дома-2», сообщила, что ее сын отпущен на свободу. Он ей позвонил и сказал, что свободен. Правда, она не знает, как он будет добираться из столицы до дома, ведь у него нет денег.

Алексей Воробьев срочно переделывает свой номер


Алексей ВоробьевСегодня Алексей Воробьев принял очень непростое решение. Он решил переделать уже готовый номер, потому что при его постановке не учитывались некоторые факторы. Ведь большинство зрителей будут находиться не в зрительном зале, а у экранов телевизоров и многие постановочные «фишки» потеряют смысл.

Наталью Водянову застукали с новым кавалером (ФОТО)


Наталья ВодяноваО том, что в семье британского лорда Джастина Портмана и российской модели Натальи Водяновой не все гладко, слухи появились давно. В конце прошлого года пресса обсуждала тайный развод. Супруги не устают уверять, что у них все в порядке.

Пиппа Миддлтон готовится к свадьбе


Пиппа МиддлтонПиппа Миддлтон готовится к свадьбе. На этот раз невестой будет младшая сестра. Стало известно, что жених девушки Алекс Лаундер, который присутствовал на королевской свадьбе и видел, как с его возлюбленной заигрывает принц Гарри, решил не искушать судьбу и поторопиться.


Запертая в клетке девочка ела себя


клеткаСупруги Брайн и Шерон Гор, проживающие в штате Вирджиния, поразили всех своей жестокостью. Полицейские провели в их доме обыск, но вместо украденных вещей нашли 5-летнюю девочку, которая была заперта на заднем дворе. Ее волосы были спутаны, тело покрывали волдыри и нарывы.

Филипп Киркоров стал достопримечательностью Майами (ФОТО)


Филипп КиркоровСегодня Анфиса Чехова в своем микроблоге опубликовала фотографию странички путеводителя «National Geographic» по Майами. К своему огромному удивлению она обнаружила там знакомую фамилию. Если перевести то, что написано в этом путеводителе, то можно узнать, что Филиппа Киркорова американцы считают русским поп-певцом, который является смесью Майкла Джексона и Фредди Меркьюри.

«Мисс Россия» попала за решетку


Анна МаловаСуд Нью-Йорка на днях принял решение заключить под стражу Анну Малову, бывшую «Мисс Россия». Эта мера была выбрана в связи с тем, что Малова регулярно опаздывала на заседания суда, где рассматривалось ее дело. Напомним, что Анне были предъявлены обвинения в подделке рецептов на лекарственные препараты.

Ксения Собчак рассказала о своей беременности


Ксения СобчакБессменная героиня светских хроник Ксения Собчак прокомментировала слухи о своей беременности. Светская львица уже ничему не удивляется. Она привыкла, что ее с завидным постоянством выдают замуж, кладут под скальпель пластического хирурга и обсуждают ее интересное положение.

Риз Уизерспун продемонстрировала округлившийся животик (ФОТО)


Риз УизерспунРиз Уизерспун ждет ребенка. К такому выводу пришли все, кто побывал на премьере новой картины с участием «блондинки в законе» «Воды слонам!». Актриса и не пыталась скрыть своего интересного положения с помощью одежды: Риз появилась в облегающем синем платье.

Шонн Пенн и Скарлетт Йоханссон устроили секс-шоу в Белом доме


Скарлетт ЙоханссонГолливудская парочка Шон Пенн и Скарлетт Йоханссон перестали скрывать свои отношения. Более того, они устроили настоящую секс-оргию на официальном приеме в Белом доме. Сначала влюбленные проигнорировали американский гимн. Пока звучала мелодия, они страстно обнимались.

Россией будет править британский принц Гарри?


принц ГарриЭкс-дипломат Александр Баунов, перепрофилировавшийся в журналисты, предложил необычный метод «спасения России». Он заявил, что в стране нужно возродить самодержавие, а на престол посадить британского принца Гарри. На эту мысль его натолкнула свадьба принца Уильяма. Баунову больно смотреть на то, что «придворная жизнь» в России вращается вокруг депутатов

Букмекеры назвали своих фаворитов «Евровидения-2011» (ВИДЕО)


ЕвровидениеДо финала 55-го песенного конкурса «Евровидение 2011» осталось всего 10 дней. Букмекеры и эксперты пытаются угадать победителя. Фаворитом букмекерской компании William Hill является Франция, которую в этом году представляет 21-летний тенор Амори Вассили.

Алла Пугачева изуродовала себе лицо (ФОТО)


ПугачеваВ последнее время Алла Пугачева радовала журналистов прекрасным и цветущим внешним видом. Но на премьере фильма Никиты Михалкова «Цитадель» она поразила всех. Лицо Примадонны напоминало маску, а макияж уродовал лицо. Он выглядел очень неаккуратным, а издали казалось, что у Аллы Пугачевой синяки вокруг глаз.

Елена Ваенга нашла своего друга детства


Елена ВаенгаЕлена Ваенга на своем концерте в Калининграде поразила зрителей простотой нарядов. Она была одета в казачьем стиле и в туфлях без каблуков. А из украшений на певице были только кольцо и серьги. Она с удовольствием принимала цветы, особенно от детей, называя их ангелочками и рассуждала о том, какой мамой она будет.

1 <<... 2447 2448 2449 2450 2451 [2452] 2453 2454 2455 2456 2457...>> 2790

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.342 сек..