Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83674; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2455 2456 2457 2458 2459 [2460] 2461 2462 2463 2464 2465...>> 2790

Американцы с ужасом ждут разрушительных катаклизмов


землетрясениеАмериканцы с ужасом ждут разрушительных катаклизмов: прогнозы сейсмологов шокируют. Движение океанских плит может вызвать апокалипсический катаклизм, который сотрет с лица земли ряд населенных пунктов на северо-западном побережье США.

Лера Кудрявцева призналась, что собралась рожать


Лера КудрявцеваЛера Кудрявцева и ее возлюбленный Сергей Лазарев продолжают устраивать в Твиттере забавные перепалки. Так, Лера написала ему, что в скором времени собралась рожать. Видимо, телеведущая имела в виду слухи о ее беременности, которые активно распространяют средства массовой информации.

«Дом-2» взорвал наркоман из Сибири


дом-2Взорвавший усадьбу, в которой проходят съемки реалити-шоу «Дом-2», Сергей Ляпин был дважды судим за распространение наркотиков и воровство. Оба раза он отделался условным сроком. Видно, данный вид наказания ни чему не научил 39-летнего мужчину, и он решил совершить новое преступление.

У родных Михаила Козакова нет денег на похороны


Михаил Козаков с сыном КирилломКак мы уже писали, дети покойного Михаила Козакова намерены похоронить отца в России. Однако исполнить последнюю волю знаменитого отца им не дает ряд причин. Во-первых, так случилось, что артиста не стало в Страстную пятницу накануне Пасхи.

Ренат Ибрагимов признался в своих грехах


Ренат Ибрагимов с молодой женойРенат Ибрагимов в свои 63 года чувствует себя максимум на 30. Несколько лет назад «русский Паваротти» развелся с женой Альбиной, с которой прожил в браке 25 лет, и женился на молоденькой студентке Светлане Миннехановой. Света, младше супруга на 39 лет.

У Сергея Лазарева обнаружилась тайная жена


Лера Кудрявцева и Сергей ЛазаревКак известно, звезды весьма активно общаются в Твиттере. И, нужно признать, узнают друг о друге очень много нового. Так, некая Вера Королева из Владимира, написала Лере Кудрявцевой, что она живет с Сергеем уже четвертый год. Девушка называет Лазарева любимым, родным, солнышком, употребляя самые нежные слова, когда обращается к певцу в своих записях

В пасхальную ночь над Омском зафиксировали НЛО (ВИДЕО)


НЛОВ ночь на 24 апреля жители города Омска, которые находились в районе Красного Пути, стали свидетелями необычного явления. Очевидцам удалось снять на видео странные светящиеся шары. Первый шар оранжевого цвета летел над многоэтажками на улице Волховстроя. Он на довольно высокой скорости перемещался в сторону улицы Герцена.

В Германии родился и выжил самый недоношенный ребенок в мире


новорожденныйВ Германии произошло чудо: ребенок родился после 21 недели и выжил. До этого медики считали, что родившиеся до 22 недель младенцы не имеют никаких шансов, так как у них не достаточно развиты легкие, мозг и сердце. Однако маленькой Фриде удалось невозможное.

Кира Прошутинская показала шрамы после пластической операции (ФОТО)


Кира ПрошутинскаяТри месяца назад 65-летняя телеведущая Кира Прошутинская появилась на церемонии вручения премии «Триумф» с заклеенным пластырем носом. На вопросы, что случилось, теледива отвечала, что горе-хирурги занесли инфекцию и чуть не отправили ее на тот свет.

Ирина Дубцова появилась на публике без макияжа


Ирина ДубцоваВ столичном концертном зале «Бородино» состоялся полуфинал конкурса молодых исполнителей «Новая волна». Из 120 конкурсантов в Юрмалу поедут только 10 лучших. Удача отвернулась от «шоколадного зайца» Пьера-Нарцисса Мудио Мукуто.

Филипп Киркоров рассказал о своих будущих детях (ВИДЕО)


Филипп КиркоровФилипп Киркоров признался, что находится сейчас на пороге очень больших перемен. И он, который давно решил, что его судьба – одиночество, все-таки хочет оставить после себя продолжение, мальчика и девочку. Именно такой вариант кажется ему идеальным. Он считает, что рождение нового человека – это самое настоящее чудо.

«Дом-2» взорвал мужчина, который хотел стать участником проекта (ВИДЕО)


Дом-2Раненый при взрыве на территории «Дома-2» охранник Сергей Тэре сейчас находится в реанимации. Ранее сообщалось, что у него оторвана кисть руки, но медики истринской больницы заявили, что все конечности Сергея практически целы.

Бывшая жена Филиппа Киркорова познакомила его с дочерью (ФОТО)


Филипп КиркоровНедавно прошли съемки передачи «Пусть говорят», посвященной грядущему Дню рождения Филиппа Киркорова. Андрей Малахов приготовил много сюрпризов для Филиппа, но один из них очень растрогал певца. Когда в студию зашла стройная миловидная женщина, Андрей Малахов представил ее: «Маша Шатланова».

Задержан подозреваемый во взрыве на территории «Дома-2»


Дом-2Информационному агентству ИТАР-ТАСС источник в правоохранительных органах сообщил, что в Подмосковье сотрудники полиции задержали иногороднего мужчину, которого подозревают в причастности к взрыву на территории съемочной площадки телевизионного проекта «Дом-2».

Похитителей сына Касперского взяли «на живца»


Евгений КасперскийВ воскресенье утром были задержаны похитители сына Евгения Касперского. Преступников взяли «на живца». Им пообещали принести выкуп, три миллиона евро, и задержали посредника, который пришел за деньгами. Через него оперативники вышли на организаторов похищения. Их оказалось пять человек, один из которых ранее судим.


Михаила Козакова похоронят в Москве


Михаил КозаковРодные Михаила Козакова решили исполнить последнюю волю народного артиста и похоронить его в Москве. Тело актера и режиссера будет доставлено в Россию только во вторник. Кирилл Козаков до сих пор не получил разрешение на вывоз из страны тела отца.

В усадьбе «Дома-2» найдена вторая бомба, участники эвакуированы


Дом-2После того, как на территории усадьбы в деревне Лешково Истринского района, где проходят съемки реалити-шоу «Дом-2», было найдено второе взрывное устройство, решено экстренно эвакуировать всех участников проекта и съемочную группу.

Дима Билан погулял на свадьбе бывшей возлюбленной


Дима БиланДима Билан выдал замуж свою бывшую возлюбленную. С Настей певец прожил 1,5 года в общежитии Гнесинки. Было это 10 лет назад. Некоторое время девушка играла в коллективе певца на скрипке. Потом Настя переехала в Германию. Ее избранником стал немец по имени Клаус.

Распустился самый большой цветок в мире (ВИДЕО)


цветокВ ботаническом саду Базеля (Швейцария) распустился самый большой цветок в мире. Этого события пришлось ждать долгих семнадцать лет. Но вот в конце марта растение пробилось из-под земли. Весь процесс специалисты снимали на видеокамеру

Спикера Верховной Рады Украины увезли на «скорой» с пасхальной службы


Владимир ЛитвинВ ночь с 23 на 24 апреля состоялась Пасхальная всенощная служба. В Киево-Печерскую Лавру прибыло руководство страны. Примерно в 0.40 председатель Верховной Рады Украины Владимир Литвин почувствовал себя плохо. Ему принесли стул и вызвали скорую помощь.


Жюри танцевального шоу издевается над Сергеем Соседовым (ВИДЕО)


Сергей СоседовОдин из номеров украинского телевизионного танцевального шоу «Танцы со звездами» вернул Сергея Соседова во времена юности. Он и его партнерша Анна Олефиренко танцевали джайв, но весьма необычно – в пионерской форме и с соответствующей атрибутикой.

В деле о взрыве «Дома-2» появился первый подозреваемый


дом-2В деле о взрыве «Дома-2» появился подозреваемый. ГУВД Подмосковья разослало ориентировки на некого Сергея Лапина, проживающего в Новокузнецке. Мотивы взрыва пока неясны. На месте происшествия работают оперативники. Напомним, что ЧП произошло сегодня в 6.25 утра.

Анастасия Волочкова поддержала Ивана Охлобыстина


Анастасия ВолочковаНедавно Иван Охлобыстин в своем микроблоге призвал всех объявить телеканалу НТВ бойкот, чтобы закрыли передачу «Давай помиримся». Он был поражен тем, как цинично обманули и довели до слез его коллегу Светлану Пермякову. Кроме Светланы жертвами сотрудников этого проекта стали Маша Распутина и Анастасия Волочкова.

Филипп Киркоров всегда будет одинок


Филипп КиркоровФилипп Киркоров в одном из своих интервью признался, что бережет все воспоминания о тех годах, когда он жил с женщиной, которую до сих пор любит. Конечно, боль утихла, но рана осталась. И Филипп понял, что ему нужно выбирать сцену или личное счастье. Совмещать это не получится.

На территории «Дома-2» прогремел взрыв, есть пострадавший


дом-2Сегодня в поселке Павловская слобода (Истринский район Московской области) прогремел взрыв. Кто-то неизвестный бросил на территорию, где снимается телешоу «Дом-2», взрывпакет. В результате взрыва пострадал охранник Денис Тэрре.

Алла Пугачева похоронила своего близкого друга (ФОТО)


Алла ПугачеваСегодня в ритуальном зале ЦКБ-2, что на Будайской улице (Москва), прошло прощание с Евгением Воловым, бывшим директором Аллы Борисовны Пугачевой. Примадонна не могла не приехать на похороны, ведь для нее его уход из жизни – большой удар.

Родственники Михаила Козакова не могут определиться с местом похорон


Михаил КозаковСегодня в Израиль прилетел сын Михаила Козакова Кирилл. Российское посольство готово оказать всяческую помощь семье покойного. До сих пор родственники не могут решить, где будет захоронен Михаил Михайлович – в России или в Израиле.

Смертельно больной Козаков снялся в своем последнем фильме, чтобы заработать на лечение (ВИДЕО)


Михаил КозаковНа премьере фильма «Любовь-морковь 3» зрители едва сдерживали слезы. Многие уже чувствовали, что это последняя картина, в которой снялся смертельно больной Михаил Козаков. Кристина Орбакайте, сыгравшая одну из главных ролей, вспоминает, что актер почти всегда находился в больнице, но время для съемок смог найти.

В Италии под токсичными отходами найден древнеримский мавзолей


раскопки археологовВ городке Поццуоли под Неаполем (Италия) сотрудники итальянской финансовой гвардии обнаружили мавзолей древнеримской эпохи, датируемый II веком до нашей эры. Примечательно, что это археологическое открытие было сделано во время полицейской операции.

В Сети появились снимки Лизы Боярской из домашнего архива


Лиза БоярскаяЗачастую кажется, что знаменитости должны быть не от мира сего. Однако оказывается, что они обычные люди, такие же, как мы с вами. Они смеются и грустят, любят и ненавидят. На просторах Всемирной паутины появились снимки из домашнего архива Лизы Боярской.

1 <<... 2455 2456 2457 2458 2459 [2460] 2461 2462 2463 2464 2465...>> 2790

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.405 сек..