Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83682; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2456 2457 2458 2459 2460 [2461] 2462 2463 2464 2465 2466...>> 2790

Анастасия Волочкова поддержала Ивана Охлобыстина


Анастасия ВолочковаНедавно Иван Охлобыстин в своем микроблоге призвал всех объявить телеканалу НТВ бойкот, чтобы закрыли передачу «Давай помиримся». Он был поражен тем, как цинично обманули и довели до слез его коллегу Светлану Пермякову. Кроме Светланы жертвами сотрудников этого проекта стали Маша Распутина и Анастасия Волочкова.

Филипп Киркоров всегда будет одинок


Филипп КиркоровФилипп Киркоров в одном из своих интервью признался, что бережет все воспоминания о тех годах, когда он жил с женщиной, которую до сих пор любит. Конечно, боль утихла, но рана осталась. И Филипп понял, что ему нужно выбирать сцену или личное счастье. Совмещать это не получится.

На территории «Дома-2» прогремел взрыв, есть пострадавший


дом-2Сегодня в поселке Павловская слобода (Истринский район Московской области) прогремел взрыв. Кто-то неизвестный бросил на территорию, где снимается телешоу «Дом-2», взрывпакет. В результате взрыва пострадал охранник Денис Тэрре.

Алла Пугачева похоронила своего близкого друга (ФОТО)


Алла ПугачеваСегодня в ритуальном зале ЦКБ-2, что на Будайской улице (Москва), прошло прощание с Евгением Воловым, бывшим директором Аллы Борисовны Пугачевой. Примадонна не могла не приехать на похороны, ведь для нее его уход из жизни – большой удар.

Родственники Михаила Козакова не могут определиться с местом похорон


Михаил КозаковСегодня в Израиль прилетел сын Михаила Козакова Кирилл. Российское посольство готово оказать всяческую помощь семье покойного. До сих пор родственники не могут решить, где будет захоронен Михаил Михайлович – в России или в Израиле.

Смертельно больной Козаков снялся в своем последнем фильме, чтобы заработать на лечение (ВИДЕО)


Михаил КозаковНа премьере фильма «Любовь-морковь 3» зрители едва сдерживали слезы. Многие уже чувствовали, что это последняя картина, в которой снялся смертельно больной Михаил Козаков. Кристина Орбакайте, сыгравшая одну из главных ролей, вспоминает, что актер почти всегда находился в больнице, но время для съемок смог найти.

В Италии под токсичными отходами найден древнеримский мавзолей


раскопки археологовВ городке Поццуоли под Неаполем (Италия) сотрудники итальянской финансовой гвардии обнаружили мавзолей древнеримской эпохи, датируемый II веком до нашей эры. Примечательно, что это археологическое открытие было сделано во время полицейской операции.

В Сети появились снимки Лизы Боярской из домашнего архива


Лиза БоярскаяЗачастую кажется, что знаменитости должны быть не от мира сего. Однако оказывается, что они обычные люди, такие же, как мы с вами. Они смеются и грустят, любят и ненавидят. На просторах Всемирной паутины появились снимки из домашнего архива Лизы Боярской.

Обнародован список приглашенных на свадьбу принца Уильяма (ВИДЕО)


Принц Уильям и Кейт МиддлтонБританская королевская семья огласила список приглашенных на свадьбу принца Уильяма и его возлюбленной Кейт Миддлтон. Среди них много известных персон. Так, на бракосочетании будут присутствовать большой друг принца Чарльза Роуэн Аткинсон (знаменитый Мистер Бин), Дэвид Бэкхем, Элтон Джон, режиссер Гай Ричи и многие другие.

На Землю сошел Благодатный огонь


ИерусалимВ Храме гроба Господня в Иерусалиме сошел Благодатный огонь. В часовню над Гробом вошел Патриарх Иерусалимский Феофил. Он был облачен в один подрясник. При себе не имел ни спичек, ни других источников огня. В ответ на его молитвы и молитвы тысяч верующих,

Экспедиция на Марсе потерпела бедствие


планета Марс2031 год. 30 туристов терпят крушение на Красной планете. Связи с Землей практически нет, авария на реакторе марсианской базы, надеяться нужно только на себя. Такой жесткий сценарий написали в Московском государственном университете,

Жена президента Франции Карла Бруни беременна


Карла Бруни и Николя СаркозиСегодня французское издание «Closer» сообщило, что жена Николя Саркози, Карла Бруни, ждет ребенка. Журналисты заметили, что после этой новости нужно ставить не вопросительный, а именно восклицательный знак, потому что они уверены в этом факте на все сто процентов. Карла не раз признавалась, что хотела бы родить второго ребенка, но сомневалась, возможно ли это в 43 года.

У Кэти Холмс проблемы с головой


Кэти ХолмсКэти Холмс некогда считалась одной из самых стильных голливудских актрис. Однако замужество и материнство явно не пошли ей на пользу. Так, на днях папарацци застукали супругу Тома Круза в крайне неприглядном виде. Холмс пошла по стопам поп-принцессы Бритни Спирс

Невеста принца Уильяма Кейт Миддлтон - копия своей матери (ФОТО)


принц УильямВсем известно, что если жених хочет узнать, какой потом станет его жена, ему нужно посмотреть на ее мать. Судя по маме Кейт Миддлтон, невесте принца Уильяма, выглядеть она будет довольно хорошо, и даже почти не изменится. Уже сейчас их практически не отличить

Московские врачи и актеры спасли жизнь Михая Волонтира


Михай Волонтир21 апреля в московском театре имени Маяковского актеры сыграли спектакль, весь сбор от которого пошел на лечение Михая Волонтира. Эту идею подала Дарья Повереннова, сообщив, что Волонтир нуждается в срочном лечении, а артисты с удовольствием ее поддержали.


Линдсей Лохан сядет в тюрьму на 4 месяца


Линдсей ЛоханСкандально известная актриса Линдсей Лохан в очередной раз отправится в тюремную камеру. На этот раз за решеткой знаменитость проведет 4 месяца. Похоже, лечение в реабилитационной клинике для наркоманов и тюремный срок не помогли девушке.

Анна Семенович продала свою грудь мошенникам


Анна СеменовичАнну Семенович недавно обманули организаторы аукциона необычных вещей от звезд. Певице предложили сделать слепок ее знаменитой груди и продать его. При этом 50 процентов от вырученной суммы должны были достаться самой Ане. За право обладать бюстом Семенович боролись многие состоятельные мужчины

4-летний мальчик побывал в раю


КолтонАмериканский пастор Тодд Бэрло на основе рассказов своего маленького сына написал книгу «Рай и правда есть», ставшую бестселлером. 7 лет назад, когда мальчику было 4 года, у него лопнул аппендикс. Врачи не верили в то, что он выживет.

Иван Охлобыстин призывает объявить бойкот каналу НТВ


Иван ОхлобыстинНедавно мы писали о том, что сотрудники телеканала НТВ обманули Светлану Пермякову, звезду сериала «Интерны». Она шла на запись обычной передачи, а попала на встречу со своим бывшим мужем. Это очень возмутило ее коллегу Ивана Охлобыстина. Он написал в микроблоге: «Светка Пермякова плакала. Никакого общения с НТВ, пока не закроют это паскудство – «Давай помиримся».

Татьяна Догилева стала жертвой полицейского произвола (ВИДЕО)


Татьяна ДогилеваЗнаменитая актриса Татьяна Догилева стала жертвой полицейского произвола. Как рассказала артистка, выступающая против строительства гостиницы для студии Никиты Михалкова «ТРИТЭ», ее едва не задержали посреди бела дня.


Анастасия Приходько на День рождения подарила себе участника «Дома-2» (ФОТО)


Анастасия Приходько21 апреля украинская певица Анастасия Приходько отпраздновала свой День рождения. Праздничный банкет устроили в ресторане «Апрель». Поздравить Настю пришли Евгения Власова, Дарья Медовая, футболист Олег Гусев, Ирина Билык, травести дива Монро, Виталий Козловский и многие другие. Певица просто купалась в подарках и цветах, принимая теплые поздравления.

Беременная Глюкоза показала округлившийся животик (ФОТО)


ГлюкозаНаталья Ионова долго скрывала свое интересное положение. 24-летняя певица находится на пятом месяце беременности. Однако сцену оставлять она пока не собирается. Несмотря на то, что беременность дается ей с трудом, постоянно мучает токсикоз,

Наташа Королева впервые рассказала всю правду о себе и Игоре Николаеве (ВИДЕО)


Наташа КоролеваПевица Наташа Королева в своем бенефисе на телеканале НТВ рассказала о себе и своих отношениях с Игорем Николаевым то, чего не рассказывала еще никогда. И получилась не просто передача, посвященная Наташе, а настоящая исповедь артистки. Мало кто знает о том, что на месте Наташи должна была быть дочь Ирины Аллегровой

Актриса Марина Могилевская ждет первенца


Марина МогилевскаяАктрисе Марине Могилевской скоро исполнится 41 год, но это для нее не стало препятствием для того, чтобы родить ребенка. Правда, свое «интересное положение» она не афиширует, но ее друзья признались, что Марина ожидает первенца. Живот пока небольшой, но актриса уже перешла на просторные блузки.

Звезда «Диверсанта» впервые стал отцом


Кирилл ПлетневЗвезда сериала «Диверсант» Кирилл Плетнев стал отцом. Супруга, актриса Лидия Милюзинова родила артисту сына. Супруги познакомились на пробах к картине «Однажды в Ростове», в ноябре прошлого года поженились, в среду впервые стали родителями.

Родственники Козакова не могут вывезти тело актера из Израиля


Михаил КозаковРодственники Михаила Козакова не могут вывезти тело артиста в Россию. В Израиле сейчас Шаббат, не работают морги и консульства. А поскольку это «груз 200», то необходимо получать разрешение. Все службы не будут работать до понедельника.

Алексей Глызин признался в измене


Алексей ГлызинСейчас в полном разгаре бракоразводный процесс Алексея Глызина и его жены Сани. Он не хочет разводиться и заявляет, что намерен вернуть свою супругу. Он знает, как трудно терять близкого человека. Он развелся с первой женой, не сумев удержать ее. Алексей признался, что изменял Людмиле с девушкой по имени Женя.

Михаил Козаков скончался в Израиле


Михаил КозаковСегодня в Израиле на 77-м году жизни скончался знаменитый российский актер и режиссер Михаил Козаков. Полгода назад врачи поставили артисту неутешительный диагноз – рак легких в последней стадии. Михаил Михайлович лечился в одной из частных клиник Израиля,

Аллу Пугачеву постигло большое горе


Алла ПугачеваВ Москве скончался близкий человек Аллы Борисовны Пугачевой, Евгений Волов. Он в 80-х годах был директором певицы и сотрудничал с ее экс-супругом Евгением Болдиным. Не так давно он перенес инсульт, в результате чего впал в кому.

Виктория Дайнеко объявила войну Владу Соколовскому, назвав его подлецом


ДайнекоВиктория Дайнеко, участница «Фабрики звезд», прилюдно обвинила Влада Соколовского в подлости. Его фанатки прокололи шины у автомобиля участницы этого же телевизионного проекта Кати Ли. Вика посчитала, что он должен был объяснить им, что они не правы, ведь девочки явно неадекватные.

1 <<... 2456 2457 2458 2459 2460 [2461] 2462 2463 2464 2465 2466...>> 2790

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.235 сек..