Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83682; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2461 2462 2463 2464 2465 [2466] 2467 2468 2469 2470 2471...>> 2790

Обнародована полная версия видеозаписи теракта в минском метро (ВИДЕО)


Теракт в МинскеОбнародована полная версия видеозаписи теракта в минском метро. Это то самое видео, с которого были сделаны стоп-кадры, опубликованные несколько дней назад. Следствие представило и подробности задержания бомбистов. Оказалось, они действовали непрофессионально,

В Америке обнаружен кактус с другой планеты


кактусВ США найдено необычное растение. Дэвид Салмэн, проживающий в Розвелле, собирал семена, когда увидел в траве ослепительное сияние. Мужчина подошел поближе и увидел, что яркий свет испускает растение, растущее в углублении похожем на след от метеорита.

Секс поможет улучшить зрение


сексКазалось бы, о пользе регулярной половой жизни сказано все, выявлены все положительные качества. Однако ученые продолжают исследовать данный аспект отношений и его влияние на организм. Так, итальянские исследователи сделали новое открытие: регулярный секс способен улучшить зрение.

Израильтянин готовит Филиппу Киркорову уникальный царский подарок


Филипп КиркоровНа свой День рождения 30 апреля Филипп Киркоров будет не только дарить подарки всем зрителям шоу «День рождения Филиппа Киркорова в Израиле», но и получит их. Одним из самых роскошных подарков будет эксклюзивное украшение от международного ювелирного дома Yanush Gioielli – именной перстень с сапфирами, белыми и черными бриллиантами.

Стало известно, сколько Алла Пугачева потратила на свой День рождения


Алла ПугачеваБанкетный зал ресторана отеля «Метрополь» рассчитан на 250 человек. Но Алла Пугачева, арендовав его на свой День рождения, пригласила всего около тридцати человек. Официант, обслуживающий гостей, рассказал, что с каждым годом к Примадонне приходит все меньше гостей. Раньше зал был полон.

В организации взрыва в минском метро подозревают русского ваххабита


Теракт в МинскеСпецлужбы подозревают, что теракт в минском метро мог организовать российский ваххабит Виктор Двораковский. 23-летний мужчина разыскивается по всей территории России с 6 марта 2011 года. Его же подозревали в причастности к взрыву в «Домодедово».

В Сети появилось видео с откровениями Лолиты Милявской (ВИДЕО)


Лолита МилявскаяВчера на канале НТВ показали документальный фильм «Лолита. Тайны истерзанной души». Впервые певица без комплексов рассказала о том, через что ей прошлось пройти, прежде чем она встретила свое счастье. Пережить Милявской пришлось немало.

Подростка зарезали в Битцевском парке


ножСлучайные прохожие обнаружили в Битцевском парке тело подростка. Убийца пытался спрятать труп, забросав его ветками. Как полагают эксперты, 15-летний учащийся колледжа малого бизнеса № 40 Николай Гвоздецкий был убит еще в пятницу.

Депутат Верховной рады насмерть разбился на Lamborghini


Николай ЛисинПрошлой ночью на окраине Киева разбился депутат Верховной рады от Партии регионов Николай Лисин. Как сообщают правоохранительные органы, политик мчался на Lamborghini Gallardo по пустой окружной трассе со скоростью более 150 километров в час.

Алла Пугачева нарушила обет молчания и спела новую песню (ВИДЕО)


ПугачеваАлла Борисовна Пугачева уже долгое время хранит «обет молчания» и не поет. Сейчас она стала «мастером разговорного жанра» и спеть ее не может уговорить даже Кристина Орбакайте. Но чудо все-таки случилось. В фильме «Алла Пугачева. Жизнь после шоу» зрители услышат ее новую песню «Нет мне покоя».

Андрей Малахов зацеловал Анастасию Заворотнюк


Анастасия Заворотнюк и Андрей МалаховИзвестный российский телеведущий Андрей Малахов посетил вчера съемки популярного украинского телепроекта «Народная звезда-4». Телезвезда скромно сидел среди обычных зрителей, поэтому его даже не сразу заметили.

В Сети появилась информация о смерти Земфиры


ЗемфираПару часов назад в Сети появилась информация о смерти певицы Земфиры Рамазановой. Интернет-портал в своем микроблоге в Twitter написал, что исполнительница разбилась в ДТП под Санкт-Петербургом и находится в тяжелом состоянии в реанимации.

Риз Уизерспун рассказала о своем сексе с Робертом Паттинсоном


Риз Уизерспун и Роберт ПаттинсонАктриса Риз Уизерспун, известная по фильму «Блондинка в законе», рассказала о сексе с Робертом Паттинсоном. То есть о съемках картины «Воды слонам», где есть любовные сцены с участием Риз и Роберта. Она призналась, что ожидала от красавчика нечто большего, но он ее даже разочаровал.

Ученые разработали коктейль долголетия


счастливые старикиСпециалисты Миланского университета создали «коктейль долголетия». В его состав входят три аминокислоты: аминоизокапроновая кислота, изолейцин и валин. В ходе исследования одна группа подопытных мышей получала воду с вышеназванными аминокислотами,

Алле Пугачевой подарили плащ и яйцо


Алла Пугачева и Кристина ОрбакайтеНа днях Алла Борисовна Пугачева отпраздновала День рождения. Конечно, самый незабываемый подарок ей преподнесла дочь, Кристина Орбакайте – свой сольный концерт в Кремле. После этого Пугачева и ее самые близкие коллеги и друзья поехали в один из лучших московских ресторанов чествовать именинницу.


Открытие ученых: динозавры вели ночной образ жизни


динозаврУченые из Калифорнийского университета выяснили, что многие мелкие динозавры выходили на охоту преимущественно ночью. А вот крупные особи были активны днем. Палеонтологи создали уникальную программу, которая, изучив данные о склеральном кольце и впадине, с очень большой долей вероятности определяет, какой образ жизни вело то или иное существо.

У сына Николая Баскова появился другой отец


Николай БасковСегодня бывшая супруга Николая Баскова Светлана Шпигель выходит замуж. Ее избранником стал украинский бизнесмен. Светлана после развода с певцом долго не могла забыть семейную жизнь с артистом. Писали, что она встречается с каким-то оперным певцом, но это не нашло подтверждения.

Ученые впервые воссоздали древний город майя в трехмерном изображении (ВИДЕО)


храм майяУченым удалось создать первую карту древнего города майя в трехмерном изображении. На ней можно увидеть пирамиду, астрономическую обсерваторию, различные ритуальные сооружения, площади и жилые районы. Побродить по древнему городу индейцев майя в Центральной Америке сейчас очень непросто.

В грузинской пещере обнаружен уникальный наскальный рисунок


hbceyjrВ городе Чиатура (Грузия), в пещере Пицицкаро археологами найден уникальный наскальный рисунок. Он относится к эпохе мезолита (каменный век) и сделан от 10 до 5 века до нашей эры. На нем изображены восемь человеческих фигур, они танцуют у костра.

В Краснодарский край зачастили инопланетяне (ВИДЕО)


НЛОВ марте на местную телестудию пришел житель Краснодарского края Сергей Колпиков. Он снял на камеру мобильного телефона несколько загадочных объектов, паривших в воздухе. Когда они с женой начали съемку, огоньки исчезли, но на экране телефона продолжали отражаться. Колпиков вспоминает, что он был просто заворожен этим зрелищем.


Лолита Милявская рассказала о браке с Александром Зарубиным


Лолита Милявская и Александр ЗарубинВ документальном фильме «Лолита. Тайны растерзанной души», снятом для канала НТВ, Лолита Милявская искренне рассказала о своих мужчинах. Часть ленты посвящена третьему супругу певицы, олигарху Александру Зарубину.

Родион Газманов рассказал о своих отношениях со знаменитым отцом


Родион ГазмановРодион Газманов, чье имя у многих ассоциируется с песней «Люси», уже давно вырос и поет совершенно другие песни. Он создал группу «ДНК», которая скоро даст несколько концертов, и к тому же Родион занимается сельским хозяйством, в частности продвижением новых удобрений.

Ради Пугачевой больной Моисеев нарушил режим


Борис МоисеевАлла Пугачева отметила 62-летие в узком кругу в ресторане «Метрополь». Примадонна выглядела великолепно в черно-белом коротком платье и белых сапожках. Первым приехал гражданский муж именинницы Максим Галкин. Он не стал открывать секрет, что именно он подарил возлюбленной.

Николас Кейдж арестован за пьянство и нарушение порядка


Николас КейджВчера вечером в Новом Орлеане был задержан популярный актер Николас Кейдж. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, звезда Голливуда громко ругался с женой на улице города. Свидетели семейной ссоры вызвали полицию. Прибывшие стражи порядка не смогли угомонить дебошира.

Лолита показала пятую точку на съемках шоу «Фактор А» (ФОТО)


Лолита Милявская14 апреля состоялись съемки первого выпуска шоу «Фактор А». До этого дня имена всех конкурсантов держались в строжайшем секрете. Как оказалось, практически все участники – мужчины. Среди сольных исполнителей только одна девушка.

Церковь требует от Рики Мартина прекратить пропаганду гомосексуализма


Рики МартинКардинал католической церкви Луис Апонте Мартинес ополчился на популярного латиноамериканского певца. По его мнению, Рики Мартин пропагандирует гомосексуализм, что служит не лучшим примером для подрастающего поколения.

В падении Римской империи обвинили геев


римлянеИтальянский историк Роберто де Маттею выдвинул скандальную версию. Он уверяет, что Великая Римская империя пала из-за расцвета гомосексуализма. Раем для «голубых» стала римская колония в Карфагене. Гомосексуалисты заразили многих римлян.

Слух о смерти Земфиры - изощренная месть певице?


ЗемфираСегодня ночью в Интернете в микроблоге одного из медиапорталов многие прочитали сообщение о смерти певицы Земфиры. Якобы она скончалась в реанимации после автомобильной катастрофы под Петербургом. Но потом появилось сообщение о том, что это недостоверная информация и вызвана она «техническим сбоем».

Марина Анисина оставила Джигурду и вернулась к бывшему партнеру


Никита Джигурда и Марина АнисинаСупруга эпатажного исполнителя Никиты Джигурды Марина Анисина вернулась к своему экс-партнеру по фигурному катанию Гвендалю Пейзеру. Фигуристы вместе завоевали олимпийские медали на чемпионате мира и олимпийских играх.

Племя майя выжило благодаря вулканическому пеплу


древняя цивилизация майяНарод майя в I тысячелетии, несмотря на относительно неплодородную почву, процветал и собирал хороший урожай. Но недавно специалисты нашли глинистый минерал бежевого цвета в разрушенных каналах Тикаля, что в Гватемале.

1 <<... 2461 2462 2463 2464 2465 [2466] 2467 2468 2469 2470 2471...>> 2790

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.13 сек..