Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83680; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2463 2464 2465 2466 2467 [2468] 2469 2470 2471 2472 2473...>> 2790

В Сети появились первые снимки Светланы Лободы с дочкой (ФОТО)


Светлана ЛободаВчера, примерно в 22 часа, певица Светлана Лобода и ее новорожденная дочурка отправились домой. Их, конечно же, встречал отец девочки танцор Андрей Царь. Он привез Светлане огромный букет белых роз. Напомним, что певица родила 9 апреля. Малышка весом 2990 граммов и ростом 53 сантиметра появилась на свет в одном из родильных домов Киева.

Гитарист группы «Сектор Газа» найден мертвым


 Вадим ГлуховВ Воронежской области найден труп Вадима Глухова. Тело мужчины было обнаружено 12 апреля в лесном массиве неподалеку от города. Несколько дней ушло на установление личности мужчины. Им оказался 45-летний гитарист популярной в конце 20 века группы «Сектор Газа».

95-летняя Жа Жа Габор станет мамой


ЖаЖа габорГолливудская актриса Жа Жа Габор станет мамой в 95 лет! Супруг кинодивы, принц Фредерик фон Анхельт решил преподнести жене неожиданный подарок. Супруги давно мечтали о ребенке. Видя, как возлюбленная чахнет на глазах, Фредерик решил вернуть ей вкус жизни с помощью ребенка.

Обнародована видеозапись теракта в минском метро (ВИДЕО)


Александр Лукашенко с сыном на месте терактаГенпрокуратура Белоруссии обнародовала запись с камер видеонаблюдения с человеком, который является главным подозреваемым в совершении теракта в минском метро. Он задержан и, как сообщают белорусские власти, признался в содеянном.

15-летняя россиянка ждет ребенка от 14-летнего брата


БеременностьУченик седьмого класса одной из школ Пермского края Михаил в июне станет самым молодым отцом России. Правда, мировой рекорд он не побьет - абсолютным «чемпионом» тут стал 12-летний мальчик из Великобритании. От Михаила ждет ребенка его двоюродная 15-летняя сестра. Их воспитывает тетя, родителей у ребят нет.

«ВИА Гра» разделась для мужского журнала (ФОТО)


ВИА ГраВ прессе регулярно появляются слухи об уходе Альбины Джанабаевой из «ВИА Гры». Рыжей бестии даже нашли замену. На место Альбины должна прийти участница третьей украинской «Фабрики звезд» Татьяна Воржева. Девушка должна была выйти на сцену в составе группы 27 марта на юбилейном концерте.

Алла Пугачева соблазнила всех, кого хотела


Алла ПугачеваДмитрий Губерниев и Дмитрий Дибров, по их признанию, дождались своего звездного часа. К ним на программу «Временно доступен», что выходит на телеканале ТВ Центр, пришла сама Алла Пугачева. Разговор получился очень интересным.

Иван Охлобыстин просит снять с проката Generation П


Иван ОхлобыстинИван Охлобыстин продолжает поражать публику своей прямотой. Так, актер заявил, что экранизацию книги Пелевина Generation П, где Иван сыграл одну из главных ролей, следует запретить. Отца шестерых детей тревожит даже не мат, а то, что автор не любит Россию.

Яна Поплавская разводится с мужем из-за измены


Яна Поплавская и Сергей ГинсбургАктриса Яна Поплавская и режиссер Сергей Гинсбург долгое время считались просто идеальной парой и вскоре все планировали погулять на их серебряной свадьбе. Но планам не суждено было сбыться. Яна и Сергей решили развестись до этой знаменательной даты.

Маша Малиновская уехала рожать к маме в Смоленск


Маша МалиновскаяНедавно Маша Малиновская оказалась в эпицентре нового скандала: отец ее будущего ребенка не посчитал нужным продлить договор на аренду квартиры и телеведущая оказалась без крыши над головой. Поскитавшись по квартирам друзей, Маша решила, что лучше родной мамы о ней никто не позаботится

Стало известно, оставляла ли Людмила Гурченко завещание


Людмила ГурченкоДочь Людмилы Гурченко Мария Королева сообщила, что ее мать не оставила завещания, и их семья готова бороться за наследство. Но она заметила, что сейчас они этого делать не будут, потому что она еще не оправилась от горя. Но по закону им положена часть наследства знаменитой актрисы.

В Испании найдены марсианские вулканы


марсианские вулканыПроисхождение найденных в Испании похожих на небольшие вулканы геологических формаций, вероятно, схоже с процессами, которые привели к возникновению гигантских вулканов на Марсе. До сегодняшнего времени только в Австралии обнаруживались небольшие возвышенности из известкового туфа.

Андрей Малахов рассказал о своей свадьбе


Андрей МалаховНедавно прошел слух, что Андрей Малахов тайно женился на своей подруге Наталье Шкулевой. Но телеведущий опроверг это и сообщил, что подготовка к свадьбе уже идет полным ходом. Бракосочетание назначено на лето, даже известна дата, которую, впрочем, Малахов не озвучил.

Энрике Иглесиас публично признался что женат на Анне Курниковой


Анна Курникова и Энрике ИглесиасВчера в Москве состоялся концерт испанского певца Энрике Иглесиаса. Таким его поклонники еще не видели. Звезда пил водку прямо на сцене. Крепкий напиток подтолкнул его к откровениям. Так, певец заявил, что он наполовину русский, а на половину испанец.

У Мэрайи Кэри близнецов не будет


Мэрайа КэриМэрайя Кэри на последнем ультразвуковом исследовании узнала, что близнецов у нее не будет. У артистки и его мужа будут двойняшки, то есть не похожие друг на друга детки. Именно этого и хотела Мэрайя, потому что у нее мальчик и девочка, и она мечтала, что у каждого будет своя, неповторимая, внешность.


Палеонтологи нашли древнего демона


демонозаврПалеонтологи сделали сенсационное заявление: им удалось отыскать недостающее звено эволюции доисторических видов. Так, в штате Нью-Мексико, в местечке Гост Рэнч были обнаружены останки зубатой твари, жившей 205 миллионов лет назад.

В Сети появились провокационные фотографии Филиппа Киркорова и Сергея Лазарева (ФОТО)


Филипп КиркоровФилипп Киркоров на одном из светских мероприятий не отходил от Сергея Лазарева и постоянно его обнимал, призывая всех завидовать ему. Филипп уже в который раз заявил, что Лазарева он может смело назвать своим преемником, поскольку Сергей его друг и замечательный певец.

Супруга Петра Мамонова рассказала о семейной жизни


Петр МамоновСегодня музыканту и актеру Петру Мамонову исполняется 60 лет. Без малого 20 лет лидер группы «Звуки Му» живет в подмосковной деревне Ефаново. Накануне юбилея корреспондентам «Экспресс газеты» удалось побеседовать с супругой артиста.

Лолита Милявская откровенно рассказала о пластической операции


Лолита МилявскаяНакануне дня рождения вождя пролетариата Владимира Ильича модная писательница Лена Ленина вручила звездам «Ленинскую премию». Номинанты ушли с огромным количеством подарков. Многие получили золотое кресло. Правда, Армен Джигарханян искренне признался, что променял бы золотой предмет мебели на хрустящие банкноты.

Ирина Винер рассказала на что тратит миллионы Алина Кабаева


Алина КабаеваИрина Винер – знаменитый российский тренер, который вырастил целую плеяду знаменитых гимнасток. Ирина – героическая женщина. Она не открестилась от своего возлюбленного, осужденного еще в советские годы за вымогательство.


Жена Майкла Дугласа попала в психиатрическую больницу


Кэтрин Зета-Джонс и Майкл ДугласАктриса Кэтрин Зета-Джонс, жена Майкла Дугласа, попала в психиатрическую клинику с диагнозом «маниакально-депрессивный психоз». Видимо, долгая борьба мужа с раком подорвала здоровье 41-летней актрисы. Она сама обратилась за помощью к медикам и ей пришлось пройти курс лечения под контролем психиатров.

Скончался лучший пародист Пугачевой (ФОТО)


Андрей РябушинскийСегодня стало известно о смерти 42-летнего пародиста Андрея Рябушинского. Он считался самым известным артистом из всех, кто работает на эстраде в образе Примадонны. Андрей был очень частым гостем на телевидении, он выступал на всех центральных телеканалах. Так, он два года подряд принимал участие в новогодних проектах.

Алла Пугачева разговаривает со смертью


ПугачеваАлла Пугачева, которая скоро отпразднует 62 день рождения, рассуждая о счастье, неожиданно заговорила о смерти. По мнению Примадонны, счастье – это чувство гармонии с собой, с собственной душой. Совсем недавно Алла Борисовна похоронила родного брата Евгения.

В смерти продюсера Жени Белоусова обвиняют соседей


Женя БелоусовДва года назад ушел из жизни композитор Виктор Дорохин, который вместе со своей женой, поэтессой Любовью Воропаевой продюсировал популярного в 80-ые годы певца Женю Белоусова. На похоронах вдова рассказывала, что Дорохина сразил сердечный приступ,

Солистка «ВИА Гры» разделась для ретро-фотосессии (ФОТО)


Надежда ГрановскаяНадежда Грановская (Мейхер), солистка группы «ВИА Гра», уже несколько раз снималась для мужских журналов. И вот снова решила «тряхнуть стариной» и поучаствовать в новой фотосессии. Это была съемка в стиле «ретро». На фотографиях Надежда предстает в элегантном винтажном наряде

Людмила Гурченко из-за мужа пыталась вскрыть себе вены


Людмила ГурченкоКостюмер Ирина Великанова работала у Людмилы Гурченко восемнадцать лет и, естественно, очень тесно общалась с актрисой. Ей пришлось увидеть ее и в минуты триумфа, и даже на грани самоубийства. Великанова рассказала, как Людмила Марковна пыталась вскрыть себе вены после ссоры со своим мужем Константином Купервейсом.

Телескоп «Хаббл» нашел галактику на задворках Вселенной (ФОТО)


галактикаОрбитальный телескоп «Хаббл» недавно сфотографировал одну из самых первых галактик во Вселенной. Звезды, которые входят в найденную галактику, образовались всего через двести миллионов лет после знаменитого Большого Взрыва. А сама галактика находится на расстоянии почти тринадцать миллиардов световых лет от нашей планеты.

Видео стычки Ксении Собчак с Волочковой и Катей Гордон стало доступно в Сети (ВИДЕО)


Ксения Собчак и Анастасия ВолочковаМы уже писали о том, что Анастасия Волочкова до слез расстроилась, когда ее обманули телевизионщики, заманив на передачу «Давайте помиримся». Где ее уже поджидала Ксения Собчак. Впрочем, в тот день туда заманили не только Анастасию, но и Катю Гордон, с которой у Ксении напряженные отношения.

Девушка Джеймса Бонда покончила жизнь самоубийством


Анджела СкуларБританская полиция выясняет обстоятельства смерти 65-летней актрисы Анджелы Скулар, которая прославилась благодаря роли девушки Джеймса Бонда в картинах «Казино «Рояль» (1966) и «На секретной службе Ее Величества» (1969). По предварительным данным, женщина покончила с собой,

Телеканал НТВ жестоко обманул звезду сериала «Интерны»


Светлана ПермяковаСегодня звезда сериала «Интерны» Светлана Пермякова написала в Твиттере о том, как ее обманули на телеканале НТВ: «Вчера в очередной раз меня грубо «поимели»… а я еще и спасибо сказала... Была съемка передачи на НТВ - шла на свой «творческий вечер», а окунулась в помойку. Учит меня, учит жизнь... а я все верю людям...

1 <<... 2463 2464 2465 2466 2467 [2468] 2469 2470 2471 2472 2473...>> 2790

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.465 сек..