Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83679; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2467 2468 2469 2470 2471 [2472] 2473 2474 2475 2476 2477...>> 2790

Ученые нашли необычную альтернативу оргазму


оргазмНеутомимые британские ученые поставили очередной эксперимент и пришли к весьма смелым выводам. По их мнению, альтернативой оргазму является чихание. Но они сделали оговорку – физиологической альтернативой. Исследователи сравнили механизм возникновения чихания и оргазма, и нашли очень много общего.

Ксения Бородина раскрыла тайну своей диеты


Ксения БородинаВедущая «Дома-2» Ксения Бородина в последнее время сильно похудела. В прессе то и дело появляются чудо-диеты от теледивы. Ксения просит не верить в них. 29-летняя звезда канала ТНТ уверяет, что не придерживается диет. Она может съесть перед сном тарелку драников со сметаной

Алла Пугачева дала очень откровенное интервью Андрею Малахову (ВИДЕО)


ПугачеваВ день, когда все Аллы отмечают День Ангела, в эфир Первого канала вышла передача «Пусть говорят. В постели с Примадонной». Ее разговор с Андреем Малаховым получился очень интересным, ведь Пугачева редко дает такие большие интервью. Телеведущий и Примадонна говорили обо всем

Виктория Дайнеко откровенно рассказала об отношениях с Дмитрием Пакуличевым


Виктория Дайнеко и Дмитрий ПакуличевВиктория Дайнеко, расставшись с последним парнем, зареклась больше не влюбляться, но, как говориться, сердцу не прикажешь. Новым избранником певицы стал солист группы «Корни» Дмитрий Пакуличев. У истории их любви нет начальной точки. Молодые люди познакомились в 2007 году в караоке.

Жанну Фриске не пустили в Берлин


Жанна ФрискеЖанна Фриске зареклась летать самолетами «Аэрофлота». Российская звезда возмущена халатностью и непрофессионализмом сотрудников авиакомпании. Дело в том, что вчера певица планировала попасть на концерт «Jamiroquai» в Берлине. Она с трудом преодолела все столичные пробки.

В ноябре над Землей пронесется крупный потенциально опасный астероид


астероид8 ноября 2011 года над нашей планетой на расстоянии от нее в 307,5 тысяч километров (это приблизительно на семьдесят три тысячи километров меньше, чем от Земли до Луны) пролетит достаточно крупный астероид 2005 SE55, который в диаметре достигает 400 метров. На столь близкое расстояние астероиды подлетают к нам примерно один раз в 30 лет.

Лолита встала на колени перед Евгением Мироновым (ФОТО)


ЛолитаПевица без комплексов Лолита Милявская эпатирует публику даже на столь серьезных мероприятиях, как церемония вручения премии «Ника». Лолите выпала честь вместе с Александром Ширвиндтом вручить статуэтку в номинации «Лучшая мужская роль второго плана».

Филипп Киркоров знает, кто победит на «Евровидении»


Филипп КиркоровФилипп Киркоров, будучи на гастролях в Санкт-Петербурге, в одном из своих интервью заявил, что знает, что победит в этом году на конкурсе «Евровидение-2011». Певец считает, что в следующем году все поедут во Францию. Именно ее представитель должен одержать победу, потому что у него очень хорошая песня и голос.

В России запретят Skype и Gmail


SkypeСегодня на заседании правительственной комиссии по федеральной связи и технологическим вопросам информатизации представитель ФСБ Александр Андреечкин высказался за то, что надо запретить такие сервисы, как Skype, Gmail и Hotmail.

Как выглядит Ксения Бородина без макияжа


Ксения БородинаТелеведущая скандального проекта «Дом-2» Ксения Бородина стала блогером. На страничке девушка регулярно выкладывает свои фотографии и делится подробностями личной жизни. Причем, Кения не стесняется показывать себя в самых различных ситуациях.

В небе над Черкассами сфотографировали НЛО (ФОТО)


НЛОВ один из дней в середине марта, когда на часах было чуть более 22 часов, работник бани, что в Черкассах, рядом с развлекательным комплексом «Бочка», вышел подышать свежим воздухом. Вдруг мужчина (назовем его «дядя Ваня») в небе увидел нечто, что заставило его удивиться. Загадочный светящийся объект висел над Днепром.

Филипп Киркоров своим видом шокировал жителей Петербурга (ФОТО)


Филипп КиркоровФилиппКиркоров прилетел в Санкт-Петербург, чтобы дать три сольных концерта. В аэропорту «Пулково» его встречали журналисты и преданные фанатки. Киркорова и так часто фотографируют и следят за каждым его шагом, но в этот раз, увидев звезду, все после небольшого шока схватились за фотоаппараты и видеокамеры, чтобы запечатлеть Филиппа Бедросовича.

Мария Кожевникова опозорилась в аэропорту


Мария КожевниковаБелокурая красотка Мария Кожевникова, прославившаяся благодаря роли Аллочки в сериале «Универ», призналась, что часто попадает в нелепые ситуации. Так, однажды она оконфузилась в аэропорту. С утра девушка была на съемках, а вечером должна была улетать.

Алексей Воробьев рассказал о попке Оксаны Акиньшиной


Алексей ВоробьевАлексей Воробьев, который будет в этом году представлять Россию на песенном конкурсе «Евровидение», дал большое интервью, в котором, помимо творчества, обсуждалась и личная жизнь Алексея. Он сразу же заявил, что у него вполне традиционная ориентация, и если к нему вздумает приставать какой-нибудь гей, даже на том же «Евровидении», то сразу «получит в дыню».

Принц Уильям и его невеста примерили свадебные наряды (ФОТО)


принц Уильям и Кейт МиддлтонДо свадьбы британского принца Уильяма и Кейт Миддлтон осталось меньше месяца. Поскольку церемония должна пройти на высшем уровне, сейчас идут репетиции. Принц и его невеста примерили свадебные наряды, чтобы действо было более реалистичным.


Рассекречена причина гибели Юрия Гагарина


Юрий ГагаринАлександр Степанов, начальник отдела по обеспечению деятельности архива производства президента Российской Федерации, сообщил, что рассекречены данные о крушении самолета, в котором погиб первый космонавт Юрий Гагарин. К этому крушению, согласно документам, привел очень резкий маневр

Ани Лорак готовится к новоселью в элитном доме


Ани ЛоракБеременная Ани Лорак хочет, чтобы ее малыш рос не в центре города, а подальше от шума. И она решила поменять свою квартиру на улице Артема на что-то более отдаленное. Коттедж, который планировала построить певица, так и не вырос, потому что с застройщиком были большие проблемы.

Нелли Уварова во второй раз стала мамой


Нелли УвароваЗвезда сериала «Не родись красивой» Нелли Уварова во второй раз стала мамой. 6 апреля актриса родила ребенка. Мама и малыш чувствуют себя прекрасно. Нелли отказалась даже сообщить пол ребенка: боится сглазить. Имя отца новорожденного также держится в строжайшей тайне.

Надежда Мейхер рассказала о свадьбе с бизнесменом


Надежда МейхерСолистка группы «ВИА Гра» Надежда Мейхер призналась, что пока не состоит в официальном браке с возлюбленным, бизнесменом Михаилом Уржумцевым. Главное не штамп в паспорте, а то, что она нашла своего мужчину. Если влюбленные все-таки решат пожениться,

Жена Александра Буйнова рассказала об операции в онкоцентре


Александр БуйновСупруга Александра Буйнова прокомментировала появившуюся в СМИ информацию о том, что ее 61-летний муж перенес операцию и в данный момент находится в урологическом отделении московского онкологического центра. Елена сообщила, что на 12 апреля у певца запланировано выступление


Близкие Александра Барыкина со скандалом делят его наследство


Александр БарыкинЗа несколько дней до смерти Александр Барыкин закончил работу над новым альбомом. Теперь же права на этот альбом никак не могут поделить продюсер Александра, родной сын музыканта Георгий и гитарист. Руководитель продюсерского центра «Живая вода» Виталий Чудаков уверен, что теперь все права принадлежат центру.

Роза Сябитова ищет мужа Ольге Бузовой


Ольга БузоваНедавно Ольга Бузова оказалась в эпицентре секс-скандала. Вся страна обсуждала громкое расставание звезды «Дома-2» с состоятельным бизнесменом Андреем Сорокиным и интрижку с женатым футболистом «Локомотива» Дмитрием Тарасовым.

Бизнесмен из Ухты рассказал правду о муже Маши Распутиной


Маша РаспутинаНедавно Маша Распутина и ее муж Виктор Захаров с возмущением отвергали все обвинения экс-супруга Маши Владимира Ермакова в том, что они лишили квартиры дочь Маши от первого брака, Лиду. Но, как выяснилось, претензии к Захарову имеются не только у Ермакова. Бизнесмен из Ухты Валерий Шомесов рассказал, какой человек Виктор Захаров и как он «кидает» людей.

Ева Лонгория показала обнаженную грудь в прямом эфире (ФОТО)


Ева ЛонгорияЗвезда «Отчаянных домохозяек» Ева Лонгория стала участницей ток-шоу Дэвида Леттермана. Актриса недавно выпустила поваренную книгу и хотела поведать об этом в прямом эфире. Ева пришла на шоу в стильном костюме, состоящем из коротеньких шорт и пиджака.

Принц Гарри застрял в Арктике


принц ГарриПринц Гарри прочно застрял в Арктике. Из-за метровой трещины на взлетно-посадочной полосе не смог приземлиться Ан-74, на котором молодой человек должен был покинуть полярную экспедицию в Северном Ледовитом океане. Российские специалисты делают все возможное

На Москву надвигается погодная аномалия


МоскваМоскву ждет новая погодная аномалия. На этот раз сюрприз преподнесет атмосферное давление, которое в эти выходные опустится до рекордного минимума. По данным Гидрометеоцентра России, вчера оно опустилось до 727 миллиметров.

В украинской группе поет двойник Леры Кудрявцевой (ФОТО)


Лера КудрявцеваНедавно на одном из светских мероприятий в Киеве присутствующие с удивлением смотрели на девушку, которая была очень похожа на Леру Кудрявцеву, но только с темными волосами. Некоторые, кстати, принимали ее за Леру и не понимали, почему телеведущая так кардинально изменила свою внешность.

Виктор Батурин устроил скандал на съемках «Пусть говорят» и сбежал


Виктор БатуринСъемки передачи Андрея Малахова «Пусть говорят» закончились достаточно забавно. В студию пригласили Виктора Батурина, чтобы бизнесмен объяснил, почему он не отдает детей Яне Рудковской. Он, естественно, стал рассказывать о том, какая Яна плохая мать, но тут его поджидал сюрприз.

Иван Охлобыстин «наехал» на Никиту Михалкова


Иван ОхлобыстинНа вручении кинематографической премии «Ника» Иван Охлобыстин в своем Твиттере весьма резко высказался в адрес Никиты Сергеевича Михалкова. Он написал, что маститый режиссер, видимо, будет не очень доволен его присутствием, и даже не позвал на вручение «Орла». И вспомнил, как всего один раз попросил его помочь с жильем, а Михалкову было некогда.

Пенелопа Крус показала новорожденного сына (ФОТО)


Пенелопа КрусПенелопа Крус и Хавьер Бардем сначала очень тщательно скрывали беременность актрисы, а потом и роды проходили под большим секретом. Когда родился младенец, супруги не озвучивали имя малыша. Но сейчас они, видимо, решили, что в такой таинственности нет никакого смысла, и отважно вышли на прогулку, не опасаясь папарацци.

1 <<... 2467 2468 2469 2470 2471 [2472] 2473 2474 2475 2476 2477...>> 2790

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.329 сек..