Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83680; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2470 2471 2472 2473 2474 [2475] 2476 2477 2478 2479 2480...>> 2790

Яна Рудковская верит, что в следующем году наступит конец света


Яна Рудковская и Дима БиланЯна Рудковская верит, что скоро наступит конец света. По мнению продюсера, огромное количество катаклизмов (наводнения, землетрясения, цунами, лесные пожары) и войны свидетельствуют о том, что человечество медленно, но верно приближается к апокалипсису.

Раненый в ДТП с Мариной Малафеевой Дмитрий Рыбаков выписался из больницы


Дмитрий РыбаковДмитрий Рыбаков, который в роковую ночь находился в одном автомобиле с Мариной Малафеевой, выписан из палаты ВМА. Там он проходил курс реабилитации после перенесенной операции на позвоночнике. Она длилась три часа. Но в общей сложности Дмитрий перенес несколько операций.

Виктор Батурин убил любимых рыбок Яны Рудковской


Яна РудковскаяЯна Рудковская в панике, у нее случилось страшное ЧП. Сегодня она написала в своем микроблоге: «Батурин и его команда мало того, что вырубили свет и воду в моем салоне и поменяли замки за ночь, еще и вырубили кислород для рыбок в большом аквариуме, специалисты сказали что они проживут еще пару дней!

Филипп Киркоров ухаживает за Оксаной Федоровой


Филипп КиркоровНа светской вечеринке, стилизованной под Голливуд 60-х годов прошлого века, звезды сыграли в «Мафию». Филипп Киркоров в этот вечер не отходил от Оксаны Федоровой, которая, как говорят, находится в «интересном положении». Певец выполнял все ее капризы и прихоти. Окружающие наблюдали за этим с интересом.

Анастасия Стоцкая раньше времени стала мамой


Анастасия СтоцкаяАнастасия Стоцкая неожиданно для всех стала мамой. Правда, произошло это пока только на сцене телевизионного украинского проекта «Зірка+зірка-2». Они с Оскаром Кучерой исполнили песню «Спят усталые игрушки». При этом не просто выступив, а проиграв эту ситуацию, показав всю сложность взаимоотношений мужчины и женщины, у которых есть маленький ребенок.

Участница шоу «Ты супермодель»: «В жизни Собчак добрая»


Ксения ВиктороваНа «Муз-ТВ» состоялась премьера нового шоу «Ты супермодель». 17 моделей на протяжении месяца будут жить изолированно от внешнего мира. У них нет ни мобильных телефонов, ни интернета. Девушки будут покидать свой пентхаус только для того, чтобы принять участие в кастинге или фотосессии.

Алексей Кортнев готовится стать отцом в пятый раз


Алексей КортневВ семье лидера группы «Несчастный случай» Алексея Кортнева ожидается пополнение. Супруга музыканта Амина Зарипова находится на последних сроках беременности. Малыш появится на свет уже через пару недель. Пол ребенка родители узнали заранее

Анастасию Волочкову запретили в Белоруссии


Анастасия ВолочковаВ своем блоге Анастасия Волочкова сообщила о том, что ее концерты в Белоруссии отменены. Их организатор просто исчез и не выходил на связь. Потом выяснилось, что продажа билетов на ее шоу остановлена, а по срокам это «случайно» совпало со снятием с Первого канала в Германии рекламы ее концертов.

У малолетней дочери Мадонны роман с собственным шофером (ФОТО)


Мадонна и ЛурдесДочери Мадонны Лурдес всего четырнадцать лет, но она, похоже, уже решила, что достаточно взрослая для романов. Недавно папарацци заметили ее в объятиях собственного водителя, который годится ей в отцы. Нельзя сказать, что он обнимает девушку просто по-отечески. А ей, видимо, очень нравится такое внимание к ней взрослого мужчины.

На обычной пицце проступил лик Иисуса Христа (ФОТО)


пиццаТо, что произошло на днях в заведении «Posh Pizza» города Нью-Фарм (штат Брисбен, Австралия), многие называют чудом. Приготовленная пицца «Три сыра» имела весьма необычный вид. На ней сыр растекся так, что все отчетливо увидели лицо человека. Большинство видят в нем лик Иисуса Христа. Администратор этой пиццерии Мэри Фелан заявила, что на их заведение снизошел Святой Дух.

Жизнь на Земле появилась благодаря яду


ЗемляСпециалисты считают, что химическое вещество формальдегид, которое используют для бальзамирования трупов, могло стать катализатором жизни на Земле. Данное вещество в больших количествах содержится в Солнечной системе. Ирония заключается в том, что формальдегид ядовит для живых существ.

Жена Александра Барыкина побила его беременную подругу


Александр БарыкинДрузья певца Александра Барыкина рассказали о том, как обстоят дела в его семье после похорон. Как выяснилось, первая супруга Александра, Галина, буквально через несколько часов после кончины музыканта позвонила его матери и стала кричать, чтобы она не рассчитывала на наследство.

Беременная Ани Лорак сбежала к Киркорову


Филипп Киркоров и Ани ЛоракПрилетев в Милан всего на несколько дней, Ани Лорак встретилась со своим давним другом Филиппом Киркоровым, который тоже в это же время был там. Поужинав в одном из ресторанчиков на улице Монтенаполеоне, Филипп и Каролина решили побродить по «старому городу» и по магазинам, приобрести интересные вещи из последних коллекций ведущих домов моды.

Из лунного кратера с водой смотрит женское лицо (ФОТО)


ЛунаНедавно эксперты изучили данные, полученные с помощью индийского зонда «Чандраян-1». И выяснилось, что на сравнительно небольшом участке поверхности Луны в районе Северного полюса находятся 40 кратеров, которые заполнены льдом. Диаметры кратеров от двух до пятнадцати километров.

Украинский дипломат избил стюардессу «Аэрофлота»


стюардессаНачальник одного из отделов МИД Украины оказался замешан в громком скандале. Инцидент произошел на борту рейса SU542 авиакомпании «Аэрофлот», направляющегося из Ханоя в Москву. 51-летний дипломат Владимир Коновалов начал оскорблять экипаж авиалайнера


Полицейский избил журналистку под Москвой


милиция, милиционерМайор полиции Алексей Климов, исполняющий обязанности начальника уголовного розыска ОВД Московский, жестоко избил известную журналистку Наталью Сейбиль. ЧП произошло во дворе дома пострадавшей, в поселке недалеко от Внуково. Вечером женщина вышла выгулять своих собак.

Сергей Лазарев объявил о помолвке с Лерой Кудрявцевой


Лера Кудрявцева и Сергей ЛазаревСвой День рождения Сергей Лазарев отметил в одном из московских ресторанов. На торжество были приглашены только самые близкие певца. Сергей в тот день только приехал из столицы Украины и попал, как говорится, «с корабля на бал». Он арендовал ресторан полностью, и на угощение у него ушло сто тысяч рублей.

Китайские коровы дают человеческое молоко


короваКитайские селекционеры сделали сенсационное заявление: коровы могут давать человеческое молоко. В результате сложного эксперимента 300 буренок были подвергнуты генной модификации. В ДНК коров голштинской породы ввели гены человека.

Гитлер планировал отравить Европу сосисками и шоколадом


ГитлерБританская контрразведка рассекретила новую порцию документов Второй мировой войны. Оказалось, что Гитлер планировал отравить своих союзников. Так, общественность получила доступ к допросам нацистских диверсантов, которые в основном были женщинами.

Бари Алибасова посадили за пьяное ДТП


Бари Алибасов-младшийСын знаменитого продюсера Бари Алибасова получил двое суток ареста за аварию на Садовом кольце. ДТП произошло в минувшую ночь. BMW Бари Алибасова-младшего, сдавая задним ходом и врезался в «Жигули». Прибывшие на место происшествия сотрудники ГАИ выяснили, что у 25-летнего Бари нет прав.


Татьяна Догилева в подробностях рассказала, как умирала Гурченко (ВИДЕО)


Людмила ГурченкоАктриса Татьяна Догилева недавно созвонилась с Сергеем Сениным, вдовцом Людмилы Гурченко, который рассказал ей в подробностях, как умирала великая актриса. Они с Людмилой Марковной были дома, и вдруг Гурченко сказала: «Мне что-то нехорошо, папа». Здесь нужно заметить, что она мужа звала папой, словно перенеся на него всю свою любовь к отцу.

Задержан подозреваемый в убийстве Владислава Листьева


Владислав ЛистьевНа Украине задержан подозреваемый в убийстве Владислава Листьева. Член тамбовской преступной группировки Василий Владыковский пойман в городе Трускавец. Первоначально его объявили в розыск по делу о хищении крупной суммы денег из ООО «У Казанского».

Ксения Бородина официально развелась


Ксения БородинаСегодня Ксения Бородина получила официальную свободу. Брак между Будаговым Юрием Карэновичем и Будаговой Ксенией Кимовной был расторгнут в районном участке № 177 района Раменки города Москвы. Супруги не явились на заседание. Их интересы представляли адвокаты. Развод прошел без лишнего шума.

Алексей Ягудин всадил нож в Романа Костомарова


Алексей ЯгудинКогда на ледовом шоу Алексей Ягудин всадил нож в Романа Костомарова, весь зал ахнул, ведь никто не ожидал такого поворота событий. Но зрители быстро успокоились, ведь это всего лишь мюзикл «Огни большого города», а персонажи, которых играют именитые фигуристы, сражались за благосклонность Татьяны Навки.

Раскрыта тайна отношений Аллы Пугачевой с мужчинами


Галкин и ПугачеваЖурналисты, чтобы лучше понять характер Аллы Борисовны Пугачевой, обратились к известному почерковеду Игорю Виленскому. Он рассказал все, что смог «выудить» из образца почерка Примадонны. Виленский сообщил, что в сексе Пугачеву нельзя назвать избирательной, хотя она прекрасно чувствует опасность, исходящую от человека. Но при этом поделать с собой ничего не может.

Кристина Орбакайте может быть уволена


Кристина ОрбакайтеИзвестная певица Кристина Орбакайте недавно выступила в качестве манекенщицы во время очередного показа российского модельера Елены Супрун. Конечно, «звездные показы» – распространенная практика, и знаменитостей часто приглашают в них участвовать. Но Кристина Орбакайте, выйдя на подиум, нарушила условия своего контракта

Муж Людмилы Гурченко не выполнил ее последнюю волю


Людмила ГурченкоЛюдмила Марковна Гурченко весьма трезво относилась к своему возрасту и не раз говорила, что уже составила завещание. Но больше всего она беспокоилась не о том, как поделят ее наследство, а о том, как ее будут хоронить. Практически ничего из того, что она хотела, не выполнено. Как уже известно, актриса хотела, чтобы ее похоронили на Ваганьковском кладбище, рядом с ее родителями.

Названа причина смерти Людмилы Гурченко


Людмила ГурченкоВрачи назвали причину скоропостижной смерти Людмилы Гурченко. Они заявили, что народная артистка скончалась от тромбоэмболии легочной артерии. Смерть наступила мгновенно, поэтому слухи о том, что Людмила Марковна умерла из-за того, что скорая помощь ехала слишком долго, нелепы.

Во Владивостоке при дневном свете наблюдали НЛО (ФОТО)


НЛО3 апреля в небе над Владивостоком очевидцы наблюдали неопознанный летающий объект, который привлек внимание многих горожан. Примечательно то, что дело происходило днем, что большая редкость для такого рода «визитеров». Где-то в течение часа продолговатый плоский объект висел в небе над морем в одном из районов города (между Второй речкой и Постышева).

Звезды продолжают бойкотировать Анастасию Волочкову


Ольга Русан и Анастасия ВолочковаВ рамках Недели Моды в Москве дизайнер Ольга Русан представила свою новую коллекцию, главной темой которой является воспевание линий женского тела. Ольга пригласила на показ в качестве модели скандально известную балерину Анастасию Волочкову.

1 <<... 2470 2471 2472 2473 2474 [2475] 2476 2477 2478 2479 2480...>> 2790

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.654 сек..