Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83682; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2471 2472 2473 2474 2475 [2476] 2477 2478 2479 2480 2481...>> 2790

Во Владивостоке при дневном свете наблюдали НЛО (ФОТО)


НЛО3 апреля в небе над Владивостоком очевидцы наблюдали неопознанный летающий объект, который привлек внимание многих горожан. Примечательно то, что дело происходило днем, что большая редкость для такого рода «визитеров». Где-то в течение часа продолговатый плоский объект висел в небе над морем в одном из районов города (между Второй речкой и Постышева).

Звезды продолжают бойкотировать Анастасию Волочкову


Ольга Русан и Анастасия ВолочковаВ рамках Недели Моды в Москве дизайнер Ольга Русан представила свою новую коллекцию, главной темой которой является воспевание линий женского тела. Ольга пригласила на показ в качестве модели скандально известную балерину Анастасию Волочкову.

В Сети появилась песня Киркорова, посвященная его дочери (АУДИО)


Филипп КиркоровВ Интернете появилась песня Филиппа Киркорова, которую он посвятил своей «дочери», Кристине Орбакайте. Ведь певец до сих пор считает Аллу Пугачеву и ее родственников своей семьей, хотя они с Аллой Борисовной уже давно в разводе. Когда стало известно о том, что Филипп записывает эту композицию, все поклонники артиста были заинтригованы.

Людмила Гурченко предчувствовала свой уход? (ВИДЕО)


Людмила ГурченкоВ феврале этого года, за месяц до кончины, Людмила Гурченко сняла свой последний клип. Это был новый ролик на песню Земфиры «Хочешь», которую народная артистка записала несколько лет назад. Режиссером стала Катя Царек, которая снимает видео многим украинским звездам.

Шведский участник «Евровидения» украл номер у Алексея Воробьева (ВИДЕО)


Алексей ВоробьевКогда российские поклонники «Евровидения» увидели номер шведского участника Эрика Саде, то они очень удивились, потому что он был, мягко говоря, «позаимствован» у представителя России – Алексея Воробьева, с который тот выступал на церемонии Russian Music Awards на MTV в 2007 году. Именно он использовал стеклянный куб, из которого выпрыгивал на сцену, «разбив» стены.

Последний видеоклип Людмилы Гурченко был на песню Земфиры (ВИДЕО)


Людмила ГурченкоПоследний видеоклип Людмилы Гурченко был снят на песню «Хочешь?». Эту песню пела Земфира, но Людмила Марковна внесла в эту композицию что-то свое, совершенно новое. Многие считают, что это исполнение ничем не хуже оригинала. Людмила Гурченко почти не снимала клипы, она много ездила по стране, давала концерты, пела, но клипов у нее очень мало.

В Индийском океане найден астероид - «убийца динозавров»


астероидТаинственный бассейн огромных размеров, который расположен у берегов современной Индии, может представлять собой, по мнению ученых, самый большой в истории Земли кратер, образовавшийся в результате столкновения очень большого астероида с нашей планетой. По подсчетам специалистов, он образовался около 65 миллионов лет назад.

Беременная Оксана Федорова продемонстрировала округлившийся животик (ФОТО)


Оксана ФедороваНа выходных в рамках Недели Моды прошли звездные показы. Новые коллекции продемонстрировали Вячеслав Зайцев, Александра Серова, Елена Супрун, Антонина Шаповалова. В качестве моделей на подиум вышли Кристина Орбакайте, Виктория Лопырева, Жасмин, Алекса, Александр Бердников,

Ученые выяснили, почему Марс красный и на нем нет жизни


МарсУченый-астроном Джон Бранденберг, имеющий определенный авторитет в мире науки, заявил, что он может ответить на вопрос, почему на Марсе нет живых существ и почему он красный. По мнению астронома, на этой планете 180 миллионов лет назад произошел ядерный взрыв небывалой силы, который и уничтожил все живое.

Диана Гурцкая по совету Аллы Пугачевой покинула проект «Танцы со звездами»


Диана ГурцкаяДиана Гурцкая объявила о том, что покидает проект «Танцы со звездами» и уступает место Корнелие Манго. Такой совет дала Диане Алла Борисовна Пугачева. Она объяснила девушке, что нужно уходить, не дожидаясь, когда кто-то объявит о твоем поражении. И тогда ты будешь победителем.

Жена Шамиля Хаматова рассказала о семейной жизни


Шамиль Хаматов и Дарья БелоусоваВ прошлом году актер Шамиль Хаматов, родной брат знаменитой Чулпан, женился на актрисе театра «Современник» Дарье Белоусовой. Девушка на полтора года старше своего избранника. Ходили слухи, что Шамиль женился «по залету». «Экспресс газета» решила узнать все из первых уст.

Врач скорой помощи: Нас не пускали к Гурченко


гурченкоФельдшер скорой помощи, которая опоздала к Людмиле Гурченко, рассказал, почему именно они приехали позже. Бригада знала, к кому именно они едут, и, естественно, медики очень спешили и волновались. Водители на дороги не обращали внимания на карету скорой помощи с мигалкой, и не давали ей проехать.

В Англии нашли 400-летнюю Библию короля Якова


библияВо время печати Библии, которой уже очень много лет, была допущена ошибка. И именно благодаря ей ученые опознали в старинной книге, которая хранилась в церкви английской деревни Хилмартон (графство Уилтшир), издание, которое выпущено около 400 лет назад.

На НТВ показали уникальные кадры домашнего видео Людмилы Гурченко (ВИДЕО)


Людмила ГурченкоНа телеканале НТВ в передаче «Русские сенсации» показали домашнее видео Людмилы Марковны Гурченко, в котором актриса предстает перед нами не суперзвездой, а обычной женщиной, которая любила встречи с друзьями и такие вот «домашние» застолья. Посмотрев на Людмилу Марковну в этой обстановке, понимаешь, что актрисой, яркой и зажигательной, она оставалась в любых обстоятельствах.

Обнародованы откровения Гурченко, которые она завещала показать только после смерти (ВИДЕО)


Людмила ГурченкоОдин из сюжетов «Программы Максимум», показанной в субботу на телеканале НТВ, был посвящен Людмиле Марковне Гурченко. Ее откровения, которые актриса завещала показать только после своей смерти, вышли в эфир. Она откровенно рассказала о своей семье и о том, почему не общается с родной дочерью.


Принц Уильям и Кейт Миддлтон поженились раньше времени


двойники Уильяма и КейтНа днях в королевской семье состоялось радостное событие: принц Уильям и Кейт Миддлтон поженились, несмотря на то, что весь мир с нетерпением ждет их свадьбу 29 апреля. Вокруг бракосочетания Уильяма и Кейт настоящий ажиотаж.

Филипп Киркоров не может смириться с уходом Людмилы Гурченко (ФОТО)


Филипп КиркоровФилипп Киркоров до сих пор не может смириться со скоропостижной смертью народной артистки СССР Людмилы Марковны Гурченко. Вчера народ проводил актрису в последний путь аплодисментами и криками «Браво!». Людмила Марковна в последний раз собрала полный зал.

Рецепт бессмертия Людмилы Гурченко


гурченкоПосле смерти хороших артистов делают великими. Причем не всегда они этого заслуживают. Людмила Марковна Гурченко – исключение. Народная артистка и при жизни была великой. Скорее всего, она не смогла бы, как Марлен Дитрих и Жа Жа Габор, прятаться в последние годы жизни от своих поклонников и жить в уединении.

Анастасия Заворотнюк: Судьба меня резко разворачивает


Анастасия ЗаворотнюкСегодня актриса театра и кино, телеведущая Анастасия Заворотнюк отмечает юбилей. «Прекрасной няне» исполняется 40 лет. К этой дате актриса многое успела и много сделала. Так, она востребована в кино и театре, получила множество наград, стала Заслуженной артисткой России,

Сваха Роза Сябитова: «Отношения Пугачевой и Галкина обречены»


Роза СябитоваСваха Роза Сябитова в одном из своих интервью, говоря о звездных браках, заявила, что некоторые из них обречены. В том числе брак Аллы Пугачевой и Максима Галкина. По ее мнению, Галкин там всегда будет на вторых ролях, и ему это когда-нибудь надоест. Он почувствует, что его роль унизительна, и захочет найти другую женщину.


Певица МакSим опозорилась на концерте (ВИДЕО)


МаксимПевица МакSим известна как исполнительница незатейливых песенок для романтичных девочек. У нее уже давно имеется аудитория и свои поклонники. Но, видимо, Марина решила, что пришло время сменить репертуар и удивить публику. На своем концерте в Екатеринбурге артистка неожиданно для всех запела блатную песню «Гоп-стоп».

Казанский паренек очаровал Аллу Пугачеву


Алла Пугачева и Алексей Киселев25-летнему казанскому пареньку Алексею Киселеву удалось невозможное: покорить сердце строгой Аллы Пугачевой. Начинающий певец приехал из Казани на кастинг музыкального проекта «Фактор А». По словам молодого человека, в первый отборочный день в «Лужниках», где проходило прослушивание, яблоку не было где упасть.

Линдсей Лохан взялась за старое


Линдсей ЛоханЛиндсей Лохан, которая недавно переехала жить в Нью-Йорк, взялась за старое. На днях актрису сфотографировали выходящей из местного бара. Линдси была настолько пьяна, что не смогла удержаться на ногах и упала. Стоя на коленях, она истерически смеялась и просила друзей помочь ей подняться.

Валерия Меладзе преследует сумасшедшая


Валерий МеладзеПевец Валерий Меладзе пожаловался художнику Никасу Сафронову на свою фанатку, которая его повсюду преследует. Эта женщина заказала у Сафронова портрет артиста и даже заплатила аванс, но забирать его отказалась, мотивируя это тем, что Валерий не хочет брать портрет.

Татьяна Навка и Марат Башаров снова вместе


Татьяна Навка и Марат БашаровБлагодаря стараниям Ильи Авербуха Татьяна Навка и Марат Башаров снова вместе. Правда, только на льду. В рамках фестиваля «Черешневый лес» гениальный Илья представил свое новое творение «Огни Большого Города». Это не просто ледовое шоу или спектакль на льду.

В Сети появились последние студийные записи Людмилы Гурченко и Аслана Ахмадова (ВИДЕО)


Людмила ГурченкоВ Интернет попали песни, которые Людмила Марковна Гурченко записала с Асланом Ахмадовым, с которым очень сдружилась в последние полгода. Аслан, которому 38 лет, прекрасно понимал Гурченко, у них были общие интересы и общее творчество. Именно эти студийные записи и стали самыми последними работами актрисы и певицы.

Молодой возлюбленный Гурченко Аслан не отходил от нее даже после смерти (ФОТО)


Людмила ГурченкоВ последнее время Людмила Гурченко и Аслан Ахмадов практически не расставались. Людмила Марковна признавалась, что влюблена в него. И именно благодаря его стараниям она лежала в гробу необычайно красивая. Аслан на панихиде сидел рядом с Сергеем Сениным, который всегда поощрял увлеченность своей жены молодым стилистом.

Трансвестит пародировал Людмилу Гурченко накануне ее похорон


трансвеститВчера в Саратове прошло шоу двух московских трансвеститов. Зал принимал на ура Наоми и Лилиану Коваль. Однако один номер поверг саратовцев в шок: Наоми пародировала скончавшуюся на днях Людмилу Марковну Гурченко.

Ученые назвали самое счастливое женское имя


Юрий Луюков и Елена БатуринаИсследовательский центр «Империи кадров» изучил рынок труда и выявил в нем наиболее успешных представительниц, а затем, на основе полученных данных, составили рейтинг женских имен, приносящих удачу. Топ-5 тех, кто проявляет наибольшее рвение и настойчивость в поисках лучшей трудовой доли, выглядит следующим образом.

Михаил Жванецкий: «Таких, как Гурченко, больше не будет»


Людмила ГурченкоСегодня в Москве простились с Людмилой Гурченко. Провести любимую актрису в последний путь пришли Эльдар Рязанов, Никита Михалков, Кристина Орбакайте, Филипп Киркоров, Максим Галкин, Михаил Жванецкий, Михаил Ширвиндт и многие другие.

1 <<... 2471 2472 2473 2474 2475 [2476] 2477 2478 2479 2480 2481...>> 2790

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.24 сек..