Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83678; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2476 2477 2478 2479 2480 [2481] 2482 2483 2484 2485 2486...>> 2790

На «Евровидении-2011» у России будет один из самых дорогих номеров


Алексей ВоробьевНомер российского участника Алексея Воробьева на конкурсе «Евровидение» в Дюссельдорфе, возможно, станет одним из самых дорогих. На премьере конкурсной песни «Get You» на Первом канале на подтанцовках у Алексея были девушки. Но в Германии на сцену вместе с певцом могут выйти игроки сборной России по футболу.

Мэрайя Кэри попала в больницу накануне родов


Мэрайя КэриПопулярная американская певица Мэрайя Кэри, которая находится в интересном положении, попала в больницу. Об этом звезда сообщила в своем Twitter. 27 марта певица отпраздновала 42-летие. Накануне у нее начались схватки. Мэрайя решила, что близнецы хотят сделать подарок маме

Видеокамеры зафиксировали сердечный приступ Александра Барыкина


Александр БарыкинКак стало известно, камеры наблюдения в драмтеатре Оренбурга зафиксировали тот момент, когда у Александра Барыкина начался сердечный приступ. Еще во время выступления музыканта зрители заметили, что выглядит Барыкин не очень хорошо. Он был очень бледный, с мешками под глазами.

Стала известна дата похорон певца Александра Барыкина


Александр БарыкинАлександр Сидоренко, который привез в Москву тело музыканта Александра Барыкина, скончавшегося в Оренбурге, сообщил, что тело уже доставлено в московский морг. Сейчас решается вопрос с местом, где будет погребен Барыкин. Уже стало известно, что похороны состоятся во вторник 29 марта.

В Москву едут две смертницы


женщина-мусульманкаМосковские полицейские готовятся к встрече с двумя террористками. В МВД поступила информации о том, что две террористки направляются в Москву, чтобы взорвать себя в людном месте. Оперативникам известны их имена – Зейнап Магомедова и Патимат Рамазанова.

Стало известно, сколько стоило прослушивание в «Факторе А» у Пугачевой


ПугачеваНедавно стартовал музыкальный проект Аллы Пугачевой «Фактор А». Кастинг на это шоу оброс многочисленными слухами и оказался очень скандальным. Корреспондент одного из российских изданий решил на себе проверить, каково это – быть претендентом на роль звезды. Сначала он встал в общую очередь, но не смог попасть даже на прослушивание к педагогам, не говоря уже о Примадонне.

Иосиф Пригожин знает, что именно убило Александра Барыкина


Александр БарыкинНезадолго до смерти Александр Барыкин показывал свои новые песни Иосифу Пригожину, мужу и продюсеру певицы Валерии. Иосифу запомнилось, что он был очень грустным. Продюсер уверен, что Барыкин очень переживал из-за забвения. Ведь раньше он был очень популярным и востребованным, а творческому человеку достаточно трудно привыкнуть к мысли, что от былой популярности не осталось и следа.

Анастасия Волочкова устроила фотосессию в купели (ФОТО)


Анастасия ВолочковаИзвестная любительница бани Анастасия Волочкова, видимо, решила продолжить серию «банных» фотосессий, теперь уже у себя дома. Балерина очень любит после парилки окунуться в ледяную купель, и чем холоднее вода, тем лучше. Вчера Анастасия решила попариться и обнаружила в своей купели настоящие льдины.

Пьяный генерал спецслужб устроил драку в самолете


самолетПьяный мужчина, представившийся генералом Федеральной службы безопасности, устроил на борту самолета, летевшего из Сочи в Москву, драку. Инцидент случился после того, как один из пассажиров рейса ЭХ-226 авиакомпании «Скай экспресс» стал приставать к девушкам.

Овчарка загрызла младенца


младенецВ подмосковном городе Электростали произошла трагедия. Овчарка загрызла двухмесячного ребенка. В субботу бабушка вывезла маленького Пашу на прогулку. Валентина Николаевна отлучилась на минутку в дом, чтобы выключить газовую плиту.

Сергей Лазарев стал свидетелем припадка эпилепсии у зрителя


Сергей ЛазаревВ воскресенье 27 марта певец Сергей Лазарев написал в своем микроблоге, что на спектакле в середине первого акта у одного из зрителей начался эпилептический припадок. Это было очень страшно, больного увезли в клинику. Дело в том, что Сергей еще и драматический актер, он играет в спектакле «Одолжите тенора» в театре им. Пушкина.

Розу Сябитову обманули на 7 тысяч долларов


Роза СябитоваОрганизаторы семинара в Ижевске отказались платить Розе Сябитовой гонорар. Как рассказала главная сваха страны, злоключения начались еще в Москве. Сначала организаторы не предоставили билеты на самолет в салон бизнес-класса, потом они забыли выделить Розе и ее супругу отдельную машину.

Пенсионерка Козлова судится с Яной Рудковской


Яна РудковскаяПенсионерка Пелагея Козлова, проживающая в Калининградской области, решила побороться с сильными мира сего. Так, женщина пытается отсудить у бизнесмена Виктора Батурина и его экс-супруги Яны Рудковской особняк 19 века. В этом доме после войны жили родители Козловой.

Вдова Александра Барыкина: На днях мы должны были развестись


Александр Барыкин с женой НеллиАлександр Барыкин тяжело переживал разрыв с молодой женой Нелли. Друзья уверены, что именно она виновна в скоропостижной смерти музыканта. В 2005 году Александр влюбился в 19-летнюю сотрудницу налоговой инспекции. Разница в возрасте его не смущала.

Смертельно больной спецназовец расстрелял семью


пистолетУчастник Чеченской войны расстрелял семью на дне рождения годовалого сынишки. Инцидент произошел вчера в Москве. 44-летний Олег Мосолов и его 23-летняя супруга Татьяна отмечали первый день рождения сынишки. К семейному празднику присоединился 25-летний брат Татьяны Леонид Каблуков.


Бесплодный инвалид впервые стал отцом


младенецРоссийские врачи творят чудеса: супруги, 13 лет мечтавшие о ребенке стали родителями. Впервые в России мужчина, прикованный к инвалидному креслу и лишенный полноценной интимной жизни, стал отцом. Роберта и Ирину соединило несчастье. 13 лет назад Роберт был женат, воспитывал сына.

Звезда «Жестокого романса» экстренно госпитализирована


Татьяна Панкова94-летняя актриса Татьяна Панкова находится в реанимации. Вчера утром в скорую помощь позвонила помощница народной артистки. Она сообщила, что Панкова упала дома и не может подняться. Актрису госпитализировали с диагнозом перелом шейки бедра.

Друг описал последние минуты Александра Барыкина


Александр БарыкинДруг певца Андрей, который был с ним на гастролях в Оренбурге, вспоминает, что Барыкин, прервав концерт, зашел в гримерку, и было видно, что ему очень плохо, да он и сам этого не скрывал. Он выпил валидол и ношпу, но ему это не помогло, Барыкин отказался от ужина, и пришлось вызвать неотложку. Еще утром Саша был на связи со своим коллективом и просил привезти все необходимое в клинику.

Директор Александра Барыкина рассказал подробности трагедии (АУДИО)


Александр БарыкинАлександр Солдаткин, директор Александра Барыкина, рассказал о том, как произошла трагедия в Оренбурге. После того, как скорая помощь забрала Александра. Музыкант попросил привезти в больницу все самое необходимое, потому что подумал, что какое-то время пролежит там. Но когда администратор приехал в клинику, Барыкин уже был в реанимации.

Последнее интервью Барыкина


Александр БарыкинЗа три дня до смерти Александр Барыкин дал последнее интервью. В одном из московских кафе он встретился с корреспондентом «Дней.Ру». Музыкант был полон сил и планов на будущее, готовился к юбилею «Карнавала». Александр рассказал, что отказался от спиртного,


Риз Уизерспун вышла замуж


Риз УизерспунЗвезда фильма «Блондинка в законе» Риз Уизерспун вышла замуж за своего бойфренда Джима Тота. Церемония получилась достаточно камерной. Но на нее были приглашены многие знаменитости, такие, как Роберт Дауни младший, Алисса Милано, Сальма Хайек, Рене Зеллвегер и другие. Подружкой невесты была Хизер Розенфилд, а к алтарю невесту сопровождали племянницы.

Сергей Зверев шокирован «сисярами» одноклассниц сына


Сергей ЗверевПоющий стилист Сергей Зверев признался, что ему очень не хочется возить на гастроли сына, но он не видит другого выхода, потому что обстановка в школе, видимо, не очень здоровая. Зверев рассказал, что когда он пришел в школу к своему отпрыску, то был поражен, потому что его окружили «женщины с огромными сисярами», которые, к его удивлению, оказались одноклассницами сына

Приморью предсказали японский сценарий


землетрясениеРадиоактивное облако, появление которого ждут в Приморье после аварии на японской АЭС «Фукусима-1», не самое страшное, чего может ждать Россия. Ученые предполагают, что вступившая в новый сейсмический цикл планета преподнесет еще немало сюрпризов.

Ученые назвали вещества, которые отнимают у женщин молодость


КрасотаОказывается, вещества, ускоряющие женское старение, находятся повсюду – на кухне и даже в спальне. Опасными признаны вещества, найденные в сковородках с антипригарным покрытием и в различных упаковках для еды.

Анастасия Волочкова сцепилась с Анфисой Чеховой


Анфиса ЧеховаСегодня в Твиттере Анастасия Волочкова в очередной раз упомянула о том, что ей нравится сидеть в баре. Напомним, что балерина вместе с Сергеем Лазаревым находятся в Киеве на шоу «Майданс». Анфиса Чехова тоже в Киеве, но она принимает участие в танцевальном проекте. И телеведущая не удержалась, чтобы написать Волочковой: «Настя, а я смотрю, ты выпить любишь».

Жена Собянина займет место Батуриной


Сергей Собянин с женой ИринойСвято место пусто не бывает. Похоже, что новый мэр Москвы Сергей Собянин, как и его предшественник Юрий Лужков, продвигает бизнес своей жены. Так, мэр заявил, что четверть всех асфальтных тротуаров заменят на плитку. Мол, старые плавятся от летней жары и выглядят непрезентабельно.

Для Филиппа Киркорова Александр Барыкин стал путеводной звездой


Александр БарыкинАлександр Барыкин, который скончался в Оренбурге от обширного инфаркта, по признаниям коллег, был для многих настоящей «путеводной звездой». Так, Филипп Киркоров очень благодарен Александру за то, что он поверил в тогда еще молодого болгарского певца и написал для юного Филиппа песню «Свадебный тур».

Скончался певец Александр Барыкин


Александр БарыкинТолько что стало известно, что 26 марта на гастролях в Оренбурге скончался известный музыкант Александр Барыкин. Причина смерти – обширный инфаркт. Александр ушел из жизни на 60 году жизни. Последние годы он в основном жил в Брянске, на родине своей жены, и проходил лечение в городском кардиологическом центре.

Александра Барыкина врачи пытались спасти 15 часов


Александр БарыкинНаше детство невозможно представить без песни «Я буду долго гнать велосипед». Творчество Александра Барыкина очень светлое и доброе. Сегодня утром не стало музыканта. 59-летний Александр почувствовал себя плохо вчера вечером после концерта в Оренбурге.

Сатурн посылает в космос радиосигналы непонятного происхождения


СатурнУченые не ожидали, что планета Сатурн окажется такой «болтливой». Космический аппарат «Кассини», который ведет свою работу на орбите вокруг Сатурна, заметил довольно странные радиосигналы. И, кроме того, сигналы, излучаемые планетой, совсем неодинаковые в южном и северном полушариях этой планеты.

1 <<... 2476 2477 2478 2479 2480 [2481] 2482 2483 2484 2485 2486...>> 2790

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.225 сек..