Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83680; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2468 2469 2470 2471 2472 [2473] 2474 2475 2476 2477 2478...>> 2790

Пенелопа Крус показала новорожденного сына (ФОТО)


Пенелопа КрусПенелопа Крус и Хавьер Бардем сначала очень тщательно скрывали беременность актрисы, а потом и роды проходили под большим секретом. Когда родился младенец, супруги не озвучивали имя малыша. Но сейчас они, видимо, решили, что в такой таинственности нет никакого смысла, и отважно вышли на прогулку, не опасаясь папарацци.

В Москве подрались двести фанатов «Спартака» и ЦСКА (ВИДЕО)


дракаВ Москве произошла очередная массовая драка с участием футбольных фанатов. На этот раз столкнулись организованные группировки болельщиков «Спартака» и ЦСК. Инцидент произошел возле одного из столичных баров.

Таинственный взрыв поставил астрономов в тупик


взрыв сверхновойВ конце марта искусственный спутник «Свифт» зафиксировал сильнейший взрыв, который сопровождался гамма-излучением. Мощнейшее сияние продолжалось несколько часов, что и смутило астрономов (обычно подобные явления намного короче).

На вручении премии «Ника» почтили память Людмилы Гурченко


никаНачалась церемония вручения премии «Ника». Присутствующие почтили помять покойной Людмилы Гурченко. Едва зазвучала песня «Проститься» в исполнении артистки, как зал встал. В прошлом году Людмила Марковна поднималась на сцену, чтобы забрать крылатую статуэтку «За честь и достоинство».

Русский пророк в Сети предсказывает самые страшные катастрофы (ФОТО)


конец светаДневник Артема Драгунова появился в Интернете в 2009 году и почти сразу же стал одним из самых популярных. А известен он тем, что там блогер описывает свои сны, которые очень часто становятся пророческими. Он начал их видеть еще в 2000 году, после того, как получил травмы в аварии, в которую попал на собственном мотоцикле.

Выбрана самая аппетитная попка (ФОТО)


Виктория АльваресВ Латинской Америке прошел конкурс «Miss Reef». В нем приняли участие несколько тысяч девушек, и самую аппетитную попку выбрать было очень сложно. И вот победительница названа. Ею стала Виктория Альварес, танцовщица из Буэнос-Айреса. Девушка считает, что ей очень помогло ее имя, ведь оно означает «победа».

Анастасия Вертинская сделала пластическую операцию


Анастасия ВертинскаяНа долгожданной премьере картины Юрия Кары «Мастер и Маргарита» исполнительница главной роли Анастасия Вертинская вновь удивила публику своей необыкновенной внешностью. К сожалению, с годами остается все меньше природной красоты, которой актриса радовала в молодости,

К Сергею Звереву во сне приходит Людмила Гурченко


Сергей ЗверевПоющий стилист Сергей Зверев признался, что у него было очень много планов, связанных с Людмилой Марковной Гурченко, в том числе и совместные съемки в кино. Но актриса скончалась, и Зверев очень жалеет, что этим планам не суждено было сбыться. Кстати, стилист поделился с журналистами тем, что Людмила Гурченко является к нему во сне.

У Энрике Иглесиаса проблемы с голосом


Энрике Иглесиас13 апреля в Москве состоится концерт Энрике Иглесиаса. Всемирно известный исполнитель оказался на удивление неприхотливым. Он лишь пожелал, чтобы ему в номер доставляли каждый день 10 литров воды, а по утрам приносили легкий завтрак и стакан свежевыжатого сока из манго и груши.

Татьяна Догилева: Людмила Гурченко со мной не здоровалась два года


Татьяна ДогилеваНедавно Татьяна Догилева в одном из телевизионных шоу рассказала, как умерла Людмила Гурченко. Но мало кто знает, что Татьяна и Людмила Марковна не общались два года из-за мужа Гурченко, Сергея Сенина. Он предложил Догилевой, как режиссеру, поставить спектакль. Она, конечно же, согласилась, и постановка шла с большим успехом, но потом актрису перестал устраивать прокат спектакля.

Ирина Шейк шокировала нелепым нарядом (ФОТО)


Ирина ШейкВозлюбленная Криштиану Роналду Ирина Шейк – модель с мировым именем. Девушка умеет выгодно преподнести свое роскошное тело не только перед объективом фотокамеры, но и в повседневной жизни.

Найден самый древний гомосексуалист


геиПохоже, археологам удалось обнаружить самого древнего мужчину нетрадиционной сексуальной ориентации. Скелет, найденный при раскопках в Чехии, ученые датировали 2900-2500 годами до нашей эры. В те далекие времена мужчин по традиции погребали лежащими на правом боку, а голова покойника смотрела на запад.

Певица Корнелия Манго выходит замуж


Корнелия МангоНа съемках нового клипа Корнели Манго «Полетели» ее молодой человек, Иван Mr.Blackman, сделал певице предложение руки и сердца. Сначала Корнелия посчитала, что еще не созрела для семейной жизни, но теперь ей очень хочется замуж, и она начала подготовку к торжеству. Счастливая невеста уже выбирает платье

Максим Галкин застукал Аллу Пугачеву в постели с Андреем Малаховым (ВИДЕО)


Галкин и ПугачеваНесмотря на то, что Алла Борисовна ушла со сцены, она по-прежнему остается популярной и умудряется удивлять публику. Так, Максим Галкин застукал свою гражданскую жену в постели с популярным телеведущим Андреем Малаховым. Максим пришел поздравить Пугачеву с Днем ангела.

Александр Буйнов прооперирован в онкологическом центре


Александр БуйновВ московском онкологическом центре имени Блохина, что на Каширском шоссе, прооперирован известный певец Александр Буйнов. Диагноз ему поставили еще в начале марта, и сообщили, что необходимо хирургическое вмешательство. Но он откладывал операцию из-за концертов.


Дмитрий Бикбаев незаконно поет песни Меладзе


Дмитрий БикбаевБывший солист распавшейся группы «БиС» Дмитрий Бикбаев недавно незаконно исполнил песню, которая была написана для группы продюсером и композитором Константином Меладзе. Дима сейчас выступает сольно, и вот на одном концерте его попросили исполнить песню «Катя, возьми телефон».

Никита Джигурда находится под постоянным контролем врачей


Никита ДжигурдаВ последнее время один из самых эпатажных персонажей российской эстрады Никита Джигурда чувствует себя неважно. Так, месяц назад его увезла скорая помощь с прямого эфира украинской версии шоу «Танцы со звездами». Диагноз врачей был суров:

Дмитрий Певцов рассказал о старшем сыне


Дмитрий ПевцовУ артиста Дмитрия Певцова есть взрослый сын от первого брака. Актер признает, что когда Даниил появился на свет, ему было не до отцовства. Тогда Дмитрий не понимал, что значит быть папой. Он благодарен экс-супруге Ларисе, что она воспитала их ребенка.

Сибирские ученые продемонстрировали ковер времен Христа (ФОТО)


коверНовосибирские ученые 6 апреля выставили ковер, который был вышит две тысячи лет назад, то есть еще во времена Христа. Его обнаружили в 2009 году в кургане кочевой империи хунну, что в горах Ноин-Ула (Монголия, 120 километров от Улан-Батора).

Выбрана самая сексуальная солистка «ВИА Гры»


Альбина ДжанабаеваВ этом году группа «ВИА Гра» празднует юбилей, ей исполняется 10 лет. И на сайте газеты «Комсомольская правда» решили выбрать самую сексапильную певицу, которая пела или поет в этом женском коллективе. В опросе приняли участие 15 тысяч человек. И вот определились победительницы.


У футболиста Сергея Семака родился пятый ребенок


Сергей Семак с женой Анной35-летний полузащитник «Зенита» Сергей Семак в пятый раз стал отцом. Супруга Анна родила спортсмену сына. Таким образом, питерский спортсмен стал самым многодетным отцом в отечественном футболе.

Людмилу Гурченко хотели отчислить из школы


Людмила ГурченкоВ канун памятного дня (7 апреля 9 дней со дня смерти великой актрисы) «Комсомольская правда» отыскала школьную подругу Людмилы Марковны Лидию Ильясову. Они вместе учились в женской украинской городской школе №6 в послевоенном Харькове. Будущая знаменитость училась неважно,

Обнародована последняя песня Людмилы Гурченко - дуэт с украинской певицей (АУДИО)


Людмила ГурченкоСвою последнюю песню Людмила Марковна Гурченко записала с украинской певицей Ольгой Поляковой. В своем блоге Полякова написала, что говорить о Гурченко в прошедшем времени – неправильно, она не только была, но и есть великая актриса. Ольга написала, что знала ее лично, и очень гордится этим.

Людмила Гурченко делала пластику лица вопреки запретам врачей


Людмила ГурченкоСегодня 9 дней, как не стало Людмилы Гурченко. Вместе с ней ушла целая эпоха – романтизма, поклонения красоте, роковой женственности. В свои 75 лет она выглядела намного моложе. Великая актриса делала все, чтобы продлить молодость:

Любовные страсти семьи Ургантов


Иван Ургант и Наталья Кикнадзе56 лет назад с дебюта в картине «Укротительница тигров» началась актерская династия Ургантов. Мало кто знает, что вместе с талантом Нина Николаевна передала и любвеобильность. Ниночка сводила с ума всех своих однокурсников. Она вышла замуж за Леву Милендера, который, чтобы получить согласия роковой красотки, грозил покончить с собой.

Найдено древнейшее захоронение правителя майя (ФОТО)


древняя цивилизация майяАрхеологи нашли под одним из древних богатых домов в городе майя Холмуль на северо-востоке Гватемалы древнейшее захоронение, в котором обнаружились останки правителя майя. Он жил в 350 году до нашей эры. По мнению экспертов, мужчина, кости которого нашли в могиле, скончался в возрасте примерно пятидесяти лет, и он был правителем.

Анастасия Волочкова забралась в чужую машину


Анастасия ВолочковаАнастасия Волочкова – женщина очень занятая. У нее множество планов, проектов, и немудрено, что она бывает немного рассеянной. А вчера балерина не только продемонстрировала беспечность, но и озадачила постороннего человека. Анастасия написала в своем микроблоге: «Вышла из кафе возле офиса, открыла дверь серебристого лексуса.

Иосиф Кобзон не разговаривал с Людмилой Гурченко 40 лет


Иосиф КобзонПожалуй, уже всем известно, что Иосиф Кобзон и Людмила Гурченко были мужем и женой. После расставания они не общались и даже не разговаривали. Кобзон объяснял разрыв тем, что ему стали «доносить» на жену, рассказывая о ее увлечениях и новых романах. К тому же она не хотела знакомиться с родителями мужа, да и общего ребенка у них не было.

Резиденты Comedy Club подрабатывают в метро


Тимур БатрутдиновВесна заставляет резидентов Comedy Club совершать необычные поступки. Так, группа «Губы» спустилась в метро и устроила импровизированный концерт. Как объяснил Гавр, было тепло на улице и на душе, захотелось поделиться этим состоянием с другими.

Чемпионка по количеству пластических операций побила собственный рекорд


Синди Джексон55-летняя американка Синди Джексон является абсолютной чемпионкой по количеству пластических операций. Это отмечено в Книге рекордов Гинесса. Женщина сделала более 55 операций, общая стоимость которых превысила 100 тысяч долларов. Синди пять раз подтягивала лицо, делала коррекцию носа и век, несколько липосакций бедер и живота, множественные инъекции ботокса.

1 <<... 2468 2469 2470 2471 2472 [2473] 2474 2475 2476 2477 2478...>> 2790

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.29 сек..