Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83679; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2464 2465 2466 2467 2468 [2469] 2470 2471 2472 2473 2474...>> 2790

В Белоруссии задержан главный исполнитель теракта


взрывчаткаБлагодаря камерам наблюдения в минском метрополитене, в ночь на среду были задержаны подозреваемые в совершении теракта. Были составлены фотороботы, по ним и нашли злоумышленников. Об этом сообщил Андрей Швед, заместитель генерального прокурора Белоруссии.

Глызин отдаст бывшей жене 35 миллионов


Алексей ГлызинСуд рассматривает дело о разводе Алексея Глызина с Санией Бабий. Певец не явился на первое заседание, назначенное на 23 марта, так как находился на гастролях. Стало известно, что супруги решили разойтись мирным путем и готовят мировое соглашение.

Свадьба Елизаветы Боярской переросла в драку (ВИДЕО)


Лиза БоярскаяСвадьба двух актеров неожиданно закончилась потасовкой. В какой-то момент танцующие гости, видимо, вспомнили, что свадьба без драки – не свадьба, и затеяли «бои». Они в шутку раздавали друг другу пинки, выкрикивали: «На, получи!», «Вот тебе!».

Ксения Бородина закрутила роман с партнером по танцевальному шоу Александром Головиным (ВИДЕО)


Александр Головин и Ксения БородинаВедущая телепроекта «Дом-2» Ксения Бородина с размахом отметила 28-летие. Примечательно то, что среди гостей (а их было около 50) журналисты не нашли любимого супруга Ксении, бизнесмена Юрия Будакова. Зато был партнер по шоу «Танцы со звездами», молодой и талантливый актер Александр Головин.

На берег Америки выбросило жертву цунами в Японии


Тихий океанТело погибшего от обрушившихся 11 марта на Японию катаклизмов мужчины выбросило в тысячах километрах от места удара мощной волны. 2 апреля Дастин Дуглас Вебер был обнаружен мертвым на побережье океана в штате Орегон. Труп удалось опознать только по снимкам зубов.

Тарасова рассказала всю правду о романе с Авериным


Максим Аверин и Виктория ТарасоваЗвездам «Глухаря» Виктории Тарасовой и Максиму Аверину приписывали страстный роман. Парочка не давала комментариев о своей личной жизни и с удовольствием обнималась перед камерами. Говорили, что актер даже купил кольцо с бриллиантом своей возлюбленной

Светлана Лобода рассказала о своих родах


Светлана ЛободаСветлана Лобода рассказала о своих родах и о дальнейших планах. Она сказала, что очень счастлива. Когда держишь на руках маленького ребенка, это настоящее чудо и понимаешь – то, что пришлось вытерпеть, было не зря. Светлана рассказала, что роды прошли благополучно, без каких-либо осложнений.

В Америке арестована «Мисс Россия»


Анна МаловаАнне Маловой, королеве красоты из России, прокуратурой Нью-Йорка предъявлены обвинения в нескольких мелких кражах и подделке рецептов на наркотические препараты. 12 апреля в суде прошли слушания на которых она не признала себя виновной. Малова похищала в клиниках бланки рецептов, потом подделывала их и получала в аптеках клоназепам и викодин – сильнодействующие обезболивающие.

Лысые пингвины озадачили ученых


пингвинУченых поставила в тупик загадочная болезнь пингвинов. По непонятным причинам птицы начинают терять перья и становятся практически лысыми. Первые случаи данной болезни были обнаружены в специальном питомнике в Кейптауне. В 2006 году были больны около 7 процентов поступивших туда птиц.

«Forbes» назвал самых богатых российских знаменитостей


ЗапашныеЖурнал «Forbes» составил список самых состоятельных российских звезд шоу-бизнеса, театра, кино, литературы и спорта. Когда составлялся этот рейтинг, учитывалось не только финансовое состояние знаменитостей, но и его популярность у СМИ и общественности.

Извержение супервулкана в США грозит концом света


вулканЗемлетрясения, сотрясающие Землю в последнее время, разбудили ряд вулканов. Катаклизмы помогли ученым оценить насколько на самом деле огромен супервулкан, так называемая Йеллоустоунская кальдера. Вулкан занимает территорию трех штатов – Айдахо, Монтана и Вайоминг.

Лариса Долина попросила прощения у Марка Захарова спустя 33 года (ВИДЕО)


Лариса Долина11 апреля в театре имени Вахтангова чествовали легендарного режиссера, худрука театра Ленкома Марка Захарова. Поводом для торжества послужило 20-летие театральной премии «Хрустальная Турандот». Организаторы решили проводить вечера в честь лауреатов.

В Сети появилась полная версия «дуэли» Яны Рудковской и Виктора Батурина (ВИДЕО)


Яна РудковскаяВ Интернете появилась полная версия передачи «Пусть говорят», где Яна Рудковская и Виктор Батурин выясняли свои отношения. То есть, Яна попыталась добиться хоть какого-то ответа от экс-супруга, но он просто сбежал из студии. Когда он отдаст Яне детей, так и осталось загадкой.

Беременная Виктория Бекхэм показала округлившийся животик (ФОТО)


Виктория БекхэмВиктория Бекхэм, воспитывающая троих сыновей, уже на шестом месяце беременности. Дизайнер перестала скрывать свое интересное положение и папарацци впервые смогли сфотографировать заметно округлившийся животик. Вики выглядит как всегда потрясающе.

Ради Гурченко Сенин бросил жену и маленькую дочку


Людмила Гурченко и Сергей Сенин30 марта не стало нашей великой актрисы Людмилы Гурченко. Последние годы своей жизни она провела с продюсером Сергеем Сениным. Они познакомились 20 лет назад на съемках картины «Секс-сказка». Снимали в Вильнюсе. Именно здесь и зародились отношения Людмилы Марковны и Сергея Михайловича.


Группа НЛО появилась над военной базой на Гавайях (ВИДЕО)


НЛОВ минувшую пятницу на Гавайях появились неопознанные летающие объекты. Создалось впечатление, что 5 светящихся шаров наблюдают за военной базой Макуа, расположенной на тихоокеанском острове. Сферы перемещались хаотично, периодически затухая или становясь ярче.

Ани Лорак официально ушла в декрет


Ани ЛоракАни Лорак, которая находится на восьмом месяце беременности, официально ушла в декретный отпуск. Но, несмотря на это, Каролина продолжает посещать светские мероприятия, хотя, конечно, не так часто, как делала это раньше. Кстати, певица остается все такой же подвижной и энергичной, она не хочет сидеть в четырех стенах.

Стала доступна полная версия последнего интервью Александра Барыкина (АУДИО)


Александр БарыкинСвое последнее интервью Александр Барыкин дал буквально за два дня до своей кончины. Журналисты хотели поговорить с ним о его поездке в Чернобыль в 1988 году, но беседа получилась очень разносторонняя, были затронуты и творчество, и личная жизнь. Барыкин рассказал о причинах своего развода с женой, о своих долгах, о дочери.

Ксения Собчак раскрыла тайну драки Филиппа Киркорова и Марины Яблоковой


Филипп КиркоровКсения Собчак решила рассказать, наконец, правду о драке Филиппа Киркорова с Мариной Яблоковой. Оказывается, как утверждает Ксения, никакого конфликта не было вообще. Всю эту историю придумал один из телевизионных боссов, чтобы привлечь интерес к «Золотому граммофону». Он услышал, что Киркоров с кем-то повздорил за кулисами и в его голове созрел «гениальный» план.

Возлюбленная Алексея Панина находится в интересном положении


Алексей ПанинСкандально известный актер Алексей Панин продолжает удивлять публику. На этот раз его застали в роддоме. Возлюбленная артиста находится в интересном положении. Срок уже довольно большой. Женщина лежит на сохранении.


Жених Ксении Собчак сделал предложение Дарье Жуковой


Ксения Собчак и Сергей КапковЖених светской львицы Ксении Собчак бизнесмен Сергей Капков, как известно, возглавил Парк Горького. И он хочет, чтобы инфраструктура была очень разнообразна. Так, Капков сделал интересное предложение Дарье Жуковой разместить на территории парка центр современного искусства «Гараж», которым владеет Даша. Она решила, что в любимом месте отдыха москвичей такой центр просто необходим.

Певец Сергей Минаев после драки попал в реанимацию


Сергей МинаевПосле гулянки в одном из московских ресторанов певец Сергей Минаев оказался в больнице. По его словам, на него напали возле заведения, он дошел до дома, и только там жена вызвала ему скорую помощь. У Минаева был сломан нос, имелись раны, и медики приняли решение зашить их, но врачам не было известно о том, что у него аллергия на новокаин.

Скарлетт Йоханссон ждет ребенка от Шона Пенна (ФОТО)


Скарлетт ЙоханссонНа днях папарацци были свидетелями, как Скарлетт Йоханссон и Шон Пенн вышли утром на пробежку. Их роман уже ни для кого не является секретом, хотя актриса до сих пор уверяет, что они просто хорошие друзья. Фотографов удивил внешний вид Скарлетт, точнее ее фигура.

Надя Михалкова и Резо Гигинейшвили рассказали о семейной жизни


Надежда Михалкова и мужАктриса Надежда Михалкова и режиссер Резо Гигинейшвили тайно поженились в прошлом году. Их роман вызвал много шума, так как пара не комментировала свои отношения. Недавно стало известно, что дочь Никиты Михалкова ждет первенца.

Виктор Батурин в присутствии маленького сына издевается над Яной Рудковской (ВИДЕО)


Яна РудковскаяВчера в передаче «Пусть говорят» показали видеоролик, который отлично демонстрирует отношение Виктора Батурина к Яне Рудковской. Он не пустил ее даже на порог дома, когда она приехала, чтобы повидаться с сыном. Яне пришлось сидеть в подъезде на корточках и держать на коленях маленького Колю.

Муж Наташи Королевой провел ночь с телеведущей


Тарзан и Наташа КоролеваВ одном из московских ночных клубов состоялся необычный конкурс. Приз был всего один – Тарзан, он же Сергей Глушко. А если точнее, то девушки отстаивали право провести с ним ночь. Но в итоге Сергей сам выбрал победительницу, которой оказалась 18-летняя ведущая телеканала ОЭRTV Карина Шишлянникова.

Вывод ученых: инопланетяне не хотят, чтобы их обнаружили


инопланетянеЭдриан Кент, сотрудник Института теоретической физики «Периметр» (Канада), представил свое объяснение феномена, известного как парадокс Ферми. Еще в середине прошлого века физик Энрико Ферми заявил, что мнение о существовании во Вселенной большого количества достаточно развитых цивилизаций противоречит отсутствию наблюдений, которые это могли бы подтвердить.

Людмила Гурченко оставила не только наследство, но и долги?


Людмила ГурченкоКак утверждают некоторые СМИ, Людмила Гурченко оставила своим родственникам не только наследство, но и долги. Актриса долгое время зарабатывала очень мало. После «Карнавальной ночи» она отказала одному очень высокопоставленному чиновнику, и ее почти перестали снимать в кино.

Дана Борисова рассказала о своем оргазме


Дана БорисоваНа украинском телевизионном шоу «Зірка+Зірка-2» Дана Борисова решила приоткрыть тайны своей личной жизни. На сей раз сама Дана и ее партнер Виталий Козловский изображали моль. Но Борисову это не смутило, и она призналась, что ей нравится изображать комедийных персонажей. Кстати, телеведущая поделилась и своей «бедой».

Землетрясение в Японии вызвано неудачным испытанием ядерного оружия на дне моря?


АЭСБлогеры активно обсуждают информацию о том, что катаклизмы в Японии вызваны вовсе не природными явлениями, а неудачным испытанием ядерного оружия. Такие слухи распускают китайцы. У них имеется ряд косвенных доказательств. Так, незадолго до аварии губернатор Токио Синтаро Исихара намекал на возможность использования против Китая ядерного оружия.

1 <<... 2464 2465 2466 2467 2468 [2469] 2470 2471 2472 2473 2474...>> 2790

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.241 сек..