Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83679; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2462 2463 2464 2465 2466 [2467] 2468 2469 2470 2471 2472...>> 2790

Ученые восстановили лицо женщины-викинга


женщина-викингУченые университета Данди воссоздали лицо женщины-викинга. За основу своей работы они взяли череп скелета, обнаруженного более 30 лет назад в Йорке. Специалисты провели лазерное сканирование черепа, а затем с помощью новой технологии «виртуальная плоть»,

В Кунгуре камера наблюдения сняла визит НЛО (ФОТО)


НЛОКамера видеонаблюдения, которая установлена на типографии в городе Кунгуре, зафиксировала необычное явление. В ночь с 6 на 7 апреля перед камерой появился светящийся шар диаметром примерно 30-40 сантиметров. Он парил на высоте 4 метра и словно наблюдал за видеоустройством»: подлетал поближе, уходил влево, вправо, а потом из него вытянулся небольшой хоботок.

Хайден Панеттьери рассказала о сексе с Владимиром Кличко


Владимир Кличко и Хайден ПенеттьериХайден Панеттьери и Владимир Кличко – одна из самых комичных пар. Рост миниатюрной актрисы едва достигает 155 сантиметров, боксер же обладает более внушительными габаритами – при росте 198 сантиметров он весит 100 килограммов. Хайден снялась в картине «Крик-4», премьера которой состоялась недавно.

Как выглядит Анастасия Волочкова без макияжа (ФОТО)


Анастасия ВолочковаАнастасия Волочкова любит удивлять публику. Казалось бы, после ее обнаженной фотосессии на Мальдивах и снимков, сделанных в бане, у балерины не осталось ничего, чем можно заинтересовать публику. Ан нет! На днях артистка выложила в своем блоге фотографию,

Игорь Николаев третирует молодую жену


Игорь Николаев и Юлия ПроскуряковаПевец Игорь Николаев и его супруга Юлия Проскурякова на людях изображают очень счастливую семейную пару. Но, как выяснилось, в их отношениях не все так безоблачно. По пути из Саратова в Пензу певец и композитор в весьма жесткой форме высказывал своей жене различные претензии.

Ирина Шейк снялась абсолютно голой (ФОТО)


Ирина ШейкРоман со знаменитым футболистом Криштиану Роналду сделал модель из России Ирину Шейк необычайно популярной. Этим решил воспользоваться известный дизайнер Марк Джейкобс, который с 2008 года выпускает футболки с изображением обнаженных звезд.

Анастасия Волочкова хочет сделать из дочери певицу (ВИДЕО)


Анастасия ВолочковаНе секрет, что Анастасия Волочкова является активным блогером и часто выкладывает в Интернет фотографии и видео, связанные с ее творчеством или семьей. Недавно Анастасия выложила видео своего домашнего праздника. Впрочем, как сообщила Волочкова, всегда, когда к ним приезжает папа Ариши Игорь Вдовин, в их доме бывает праздник.

Сергей Никоненко: «Я нашел свое счастье с третьей попытки»


Сергей НиконенкоСегодня исполняется 70 лет актеру и режиссеру Сергею Никоненко. Артист думал, что о его юбилее никто и не вспомнит, но не тут-то было. Его телефон накалился от звонков. Сергей Петрович уезжает в Германию отмечать юбилей в компании жены Екатерины Ворониной, с которой прожил без малого 40 лет.

Леонид Агутин приревновал Анжелику Варум к пародисту


Анжелика Варум и Леонид АгутинМы уже писали о том, что недавно умер лучший пародист Аллы Пугачевой Андрей Рябушинский. О нем с теплотой могут вспомнить многие артисты. Но были в его жизни и курьезные случаи. Например, Леонид Агутин, Анжелика Варум и Андрей как-то делили одну гримерку. Агутин вышел, а Рябушинский и Варум остались беседовать.

Инопланетяне прячутся в черных дырах


черная дыраРоссийский ученый Вячеслав Докучаев сделал сенсационное заявление: внутри черных дыр могут существовать планеты и даже разумная жизнь. Это противоречит традиционным понятиям о черных дырах. Так, физики полагают, что там ничего нет и не может быть.

Дробыш устроил скандал на съемках «Фабрики звезд»


Виктор ДробышВиктор Дробыш, всегда готовый броситься в бой за своих подопечных, устроил очередной скандал на съемках «Фабрики звезд. Возвращение». На этот раз продюсеру не понравилось как судят Дмитрий Шепелев и Сергей Мазаев, которые в пух и прах раскритиковали выступление группы «Челси».

Обнаружены гвозди, которыми был распят Иисус Христос


гвозди, которыми распяли Иисуса ХристаАрхеолог и режиссер-документалист Симха Якубовичи утверждает, что еще 21 год назад была обнаружена великая реликвия – гвозди, которыми был прибит к кресту Иисус Христос. Об этом Симха рассказывает в своей документальной ленте «Гвозди Христовы».

Ани Лорак на сносях вышла на сцену


Ани лоракУкраинская певица Ани Лорак находится на последних месяцах беременности. Недавно СМИ писали, что будущая мама официально ушла в декретный отпуск. Но даже это не может удержать Ани дома. Вчера популярная исполнительница вновь вышла на сцену.

Ксения Собчак выступила против однополых браков


Ксения СобчакКсения Собчак никогда не была противницей гомосексуальных связей, да это и понятно, ведь в тех кругах, в которых она общается, это вполне обычное явление. Но, тем не менее, она заявила, что не может понять, когда такие пары хотят зарегистрировать брак. Она считает, что в этом случае достаточно вместе жить и все.

В Сети появился анонс видео Светланы Лободы, посвященного ее дочери (ВИДЕО)


Светлана ЛободаНа днях певица Светлана Лобода завершила съемки второй части своего нового клипа на песню «Спасибо», в котором, как говорят, режиссер Евгений Тимохин снял новорожденную дочурку артистки. Первую же часть этого видео отсняли когда артистка еще была на девятом месяце беременности.


Иван Охлобыстин вывел в свет жену


Иван Охлобыстин и Оксана АрбузоваБывший священник Иван Охлобыстин стал частым гостем светских мероприятий. Это понятно, ведь после ошеломительного успеха ситкома «Интерны» актером заинтересовались не только киноманы, но и обычные телезрители. Однако чаще всего Иван выходит в свет один, без любимой супруги Оксаны Арбузовой.

Принца Уильяма выгнали из ресторана


Принц УильямПринц Уильям и компания его друзей на днях едва не остались голодными. Они решили поужинать в одном из заведений Уэльса, но при этом столик заранее не заказывали. И их просто отправили восвояси, сообщив, что у них нет достаточно места для компании из двадцати четырех человек.

Анна Семенович носит на себе 150 тысяч долларов


Анна СеменовичНа одной из светских вечеринок Анна Семенович привлекла к себе всеобщее внимание своими эксклюзивными украшениями. Певица никогда не скрывала, что обожает бриллианты и надевает их очень часто, особенно если предстоит выход «в люди». То, что было на Анне Семенович в этот вечер, действительно заслуживало внимания и восхищения.

На Японию обрушилось 40-метровое цунами (ВИДЕО)


цунамиСогласно новым данным лаборатории по исследованию землетрясений Токийского океанографического университета, на Японию обрушилось не 11-метровое и даже не 22-метровое цунами. Высота волн, вызванных мощнейшим землетрясением в Японии, была без малого 40 метров.

Оксана Федорова откровенно рассказала о разрыве с Басковым


Николай Басков и Оксана ФедороваВ начале марта Николай Басков официально сообщил о расставании с Оксаной Федоровой. Сделал он это на сцене Кремлевского дворца. Оксана давно поняла, что разрыв неминуем. Однако она и представить себе не могла, что Коля сделает это именно так.


Ученые нашли прародину всех языков мира


АфрикаУченые заявили, что им удалось найти прародину всех языков какие только существуют в мире. При этом именно такой фактор как язык, стал одной из причин, которые вынудили наших предков расселиться по планете. Психолог из Новой Зеландии Квентин Аткинсон проследил за изменениями фонем (то есть языковых единиц), позволяющих отличить одно слово от другого.

Алексея Воробьева не пускали в Болгарию


Алексей ВоробьевАлексей Воробьев оказался в затруднительном положении. Представительница чешских авиалиний, увидев у знаменитости российский паспорт, отказалась пускать его на самолет направляющийся в Софию. 23-летний певец пытался ей объяснить, что летит транзитом,

Госпитализирована актриса Лидия Федосеева-Шукшина


Лидия Федосеева-ШукшинаИзвестная актриса Лидия Федосеева-Шукшина на днях почувствовала резкое недомогание, но неотложку вызывать не посчитала нужным. Она сама поехала в московский кардиоцентр имени Мясникова, чтобы ее осмотрели специалисты. Медики нашли у нее перебои ритма сердца и посоветовали стационарное лечение.

Оксана Федорова поцеловалась с ракетой


Оксана ФедороваВ составе почетной делегации Оксана Федорова побывала на космодроме «Байконур». Она призналась, что не ожидала такого приглашения, ведь делегатами были известные, но достаточно серьезные люди – Павел Астахов, Ирина Роднина, Жорес Алферов, Андрей Макаревич. Но, конечно, Федорова с удовольствием поехала.

На съемках проекта «Фактор А» разразился скандал


Алла ПугачеваОчередные съемки телевизионного шоу «Фактор А» начались со скандала. Фанаты поздравляли Аллу Борисовну Пугачеву, дарили ей цветы. Но внимание Примадонны привлекли два молодых человека, которые пытались прорваться к ней с какой-то коробкой. При этом они представлялись сотрудниками ФСБ.

Филипп Киркоров подарил Алле Пугачевой миллион алых роз (ВИДЕО)


ПугачеваВ этом году Алла Борисовна Пугачева решила отпраздновать свой День рождения весьма скромно. Она просто посетит концерт своей дочери в Кремле и посидит в ресторане с самыми близкими людьми. Конечно, все ее будут поздравлять и уже приготовили различные сюрпризы. Но всех умудрился обогнать Филипп Киркоров.

Дочь Гурченко рассказала всю правду о своей матери (ВИДЕО)


дочь Гурченко Маргарита КоролеваТелеведущий Андрей Малахов встретился с Марией Королевой, дочерью Людмилы Гурченко. Эта беседа состоялась через несколько дней после того, как актриса ушла из жизни. Мария впервые была так откровенна. Ни для кого не секрет, что их отношения не были безоблачными, но Королева говорит о своей маме только хорошее и вспоминала только самые светлые моменты.

Александр Серов оказался в эпицентре нового скандала


Александр СеровНедавно стало известно, что Александр Серов развелся с женой Еленой. Певец сетовал, что оставил все состояние супруге и дочери Мишель, сам же остался практически нищим. Теперь Александр оказался в эпицентре нового скандала.

Выживший спутник Марины Малафеевой не помнит аварии


Марина и Вячеслав МалафеевыСостояние спутника Марины Малафеевой, погибшей вчера в ДТП, улучшилось. Оказалось, что солист группы «М-16» Дмитрий Рыбаков не помнит аварии. Парень находится в шоковом состоянии, его жизни ничто не угрожает, правда, ему до сих пор требуется кровь.

В Сети появились первые снимки Светланы Лободы с дочкой (ФОТО)


Светлана ЛободаВчера, примерно в 22 часа, певица Светлана Лобода и ее новорожденная дочурка отправились домой. Их, конечно же, встречал отец девочки танцор Андрей Царь. Он привез Светлане огромный букет белых роз. Напомним, что певица родила 9 апреля. Малышка весом 2990 граммов и ростом 53 сантиметра появилась на свет в одном из родильных домов Киева.

1 <<... 2462 2463 2464 2465 2466 [2467] 2468 2469 2470 2471 2472...>> 2790

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.239 сек..