Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83682; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2465 2466 2467 2468 2469 [2470] 2471 2472 2473 2474 2475...>> 2790

Людмила Гурченко оставила не только наследство, но и долги?


Людмила ГурченкоКак утверждают некоторые СМИ, Людмила Гурченко оставила своим родственникам не только наследство, но и долги. Актриса долгое время зарабатывала очень мало. После «Карнавальной ночи» она отказала одному очень высокопоставленному чиновнику, и ее почти перестали снимать в кино.

Дана Борисова рассказала о своем оргазме


Дана БорисоваНа украинском телевизионном шоу «Зірка+Зірка-2» Дана Борисова решила приоткрыть тайны своей личной жизни. На сей раз сама Дана и ее партнер Виталий Козловский изображали моль. Но Борисову это не смутило, и она призналась, что ей нравится изображать комедийных персонажей. Кстати, телеведущая поделилась и своей «бедой».

Землетрясение в Японии вызвано неудачным испытанием ядерного оружия на дне моря?


АЭСБлогеры активно обсуждают информацию о том, что катаклизмы в Японии вызваны вовсе не природными явлениями, а неудачным испытанием ядерного оружия. Такие слухи распускают китайцы. У них имеется ряд косвенных доказательств. Так, незадолго до аварии губернатор Токио Синтаро Исихара намекал на возможность использования против Китая ядерного оружия.

Дмитрий Маликов вернул детям слух


Дмитрий МаликовПевец и композитор Дмитрий Маликов пробыл в детском доме для слепоглухих детей в Сергиевом Посаде около трех часов. Дети подготовили для знаменитого гостя концерт. Несмотря на недуг, они пели и танцевали, чем очень всех растрогали. Вместе с Дмитрием приехала и его дочка Стефания, которая тоже с удовольствием посмотрела концерт, ведь это ее ровесники, просто им очень не повезло в жизни.

В Сети появилось секретное видео вскрытия пришельца (ВИДЕО)


инопланетянеМы уже писали о том, что ФБР рассекретило документы о визите инопланетян на Землю в 1947 году и о крушении их космического корабля. Но, кроме документов подтверждающих это, опубликовано и видео вскрытия одного из пришельцев. Теперь специалисты спорят, подлинный ли это инопланетянин или же очень удачная мистификация.

Беременная Маша Малиновская осталась без крыши над головой


Маша МалиновскаяПопулярная телеведущая и светская львица Маша Малиновская на 9-ом месяце беременности осталась без крыши над головой. Хозяйка квартиры, которую снимала девушка, попросила собрать вещи и освободить жилплощадь. Дело в том, что закончился срок договора,

Установлен возможный исполнитель теракта в минском метро


Теракт в МинскеПо сообщениям КГБ Беларуси, сыщикам удалось установить личность подозреваемого исполнителя взрыва в минском метро. Возбуждено уголовное дело по статье «терроризм». Взрывное устройство было оставлено на станции метро «Октябрьская» под скамейкой.

Космонавт Георгий Гречко ждет инопланетян в 2013 году


Георгий ГречкоСегодня мир отмечает 50-летие первого полета человека в космос. Накануне праздника корреспонденты «Экспресс газеты» встретились с космонавтом, трижды побывавшем на орбите, дважды героем Советского Союза Георгием Гречко.

Филиппа Киркорова бросили на произвол судьбы


Филипп КиркоровВ одном из интервью Филиппа Киркорова спросили, почему он не состоит в различных общественных организациях, ведь многие деятели культуры вступают в них. На это певец ответил, что он и так выражает свою позицию тем, что поет в России. А это государство, по словам артиста, бросило его на произвол судьбы.

Лукашенко привел 6-летнего сына Колю на место взрыва (ВИДЕО)


Александр Лукашенко с сыном на месте терактаСпустя два с половиной часа после взрыва в минском метро президент РБ Александр Лукашенко побывал на месте теракта. С собой он привел 6-летнего сына Колю. Вместе они возложили цветы у одной из колон. Минчане пришли в шок: зачем вести ребенка с неокрепшей психикой туда,

Археологи нашли гробницу Моны Лизы


Мона ЛизаИтальянские археологи нашли гробницу, в которой, по всей видимости, находятся останки Лизы Джерардини – прототипа легендарной Джоконды кисти гениального Леонардо да Винчи. Захоронение находится возле монастыря недалеко от Флоренции.

Очевидцы рассказывают о взрыве в минском метро


Теракт в МинскеОчевидцы взрыва в минской подземке, который прогремел в 17:58 по местному времени, рассказывают о случившемся. Они услышали хлопок, затем взрывной волной выбило окна в вагонах, появился едкий дым. Нечем было дышать, люди думали, что задохнутся.

Филипп Киркоров предстал перед фанатками в одном халате (ВИДЕО)


Филипп КиркоровФилипп Киркоров дал в Санкт-Петербурге три концерта. Зрители отметили великолепные декорации и отличное настроение певца. Он много раз за выступление менял костюмы, заигрывал со зрителями и кокетливо показывал ножку из-под юбочки. А напоследок удивил всех, кто ждал его около служебного входа, появившись перед поклонниками в одном махровом халате.

Алла Пугачева хочет, чтобы Кристина Орбакайте стала плохой девочкой


Алла Пугачева и Кристина ОрбакайтеКогда в разговоре с журналистами речь зашла о Кристине Орбакайте, Алла Пугачева сказала, что мечтает увидеть дочь в какой-нибудь необычной кинороли. Алла Борисовна призналась, что Кристина внутри еще ребенок, и роли в кино ей предлагают соответствующие.

В минском метро прогремел взрыв, есть жертвы (ВИДЕО)


скорая помощьСегодня около 18 часов в Минске на станции метро «Октябрьская» прогремел взрыв. По последним данным, много раненых и погибших. На Октябрьской площади, в метро около дома профсоюзов на полу видна кровь и стоит очень сильный запах гари, а внутри невозможно ходить без марлевых повязок. Дым такой, что людей не видно на расстоянии десяти метров.


У Аллы Пугачевой и Максима Галкина обнаружился один недуг на двоих


Галкин и ПугачеваАлла Борисовна Пугачева на Volvo-неделе мод не выпускала из рук носовой платок. А на похороны Людмилы Гурченко она пойти уже не смогла, потому что у нее случился сильнейший приступ аллергии. Все дело в пышных букетах, которые постоянно дарят Пугачевой. От пыльцы у нее появляется насморк.

Ренату Литвинову сложно узнать без макияжа (ФОТО)


Рената ЛитвиноваРената Литвинова, как настоящая артистка, - мастер перевоплощения. Если на светских мероприятиях она поражает дорогими изысканными нарядами, безупречными прической и макияжем, то в жизни режиссера частенько можно увидеть в простеньком пальто и без косметики.

Николай Басков рассказал всю правду об Оксане Федоровой


Николай Басков и Оксана ФедороваНиколай Басков сообщил, что был просто в шоке, когда прочитал о том, что Оксана Федорова ждет ребенка от Анатолия Быкова, «алюминиевого» магната. Впрочем, некоторые издания написали, что счастливый отец – Басков. Но он уверенно заявил, что его экс-подруга не беременна, она не встречается ни с каким магнатом и у нее все замечательно.

Татьяна Навка раскрыла секреты красоты


Татьяна НавкаИзвестная фигуристка, звезда ледовых шоу Ильи Авербуха Татьяна Навка раскрыла секреты своей красоты. По мнению спортсменки, женщина всегда должна за собой следить, тратить на себя много времени и денег. Таня очень активно занимается своей красотой.

Нина Русланова борется с тяжелой болезнью


Нина РуслановаНекоторое время назад в СМИ писали о том, что у актрисы Нины Руслановой проблемы с сосудами и сердцем - она не может говорить и ходить после сердечного приступа. И вот на церемонии вручения кинематографической премии «Ника» Русланова впервые после долгого перерыва появилась на публике.


Скончавшегося 2 года назад Василия Аксенова вызвали на допрос в налоговую


Василий Аксенов«Классика бессмертна». Это подтвердили сотрудники налоговой инспекции. Они прислали знаменитому писателю Василию Аксенову, скончавшемуся в 2009 году, повестку. Писатель должен явиться 21 февраля 2011 года на допрос по делу ООО «Издательство Астрель» в ФСН №17 по Москве.

Мародеры осквернили могилу родителей Аллы Пугачевой


Алла ПугачеваНа минувшей неделе родному брату Аллы Пугачевой Евгению исполнился бы 61 год. До этой даты мужчина не дожил совсем немного. Он скончался 19 февраля этого года. В день рождения покойного на его могилу не пришли ни сыновья, ни сестра.

Маша Распутина подает в суд на телеканал НТВ


Маша РаспутинаИзвестная певица Маша Распутина заявила о том, что хочет подать в суд на телеканал НТВ за обман. Ее пригласили сниматься в программе, которую обозначили как бенефис. Маша приехала в студию, спела две песни и вдруг увидела своего бывшего супруга Владимира Ермакова. Он сидел с цветами и готовился к примирению с бывшей женой.

Ольга Бузова пытается разбить семью очередного спортсмена


Ольга БузоваВедущая шоу «Дом-2» Ольга Бузова все еще ищет будущего супруга. Правда, кандидаты в мужья попадаются девушке женатые. Сначала роковая блондинка пыталась увести из семьи футболиста «Локомотива» Дмитрия Тарасова, но вместо этого поставила крест на его карьере,

Светлана Лобода в своем клипе снимет новорожденную дочь


Светлана ЛободаСветлана Лобода, которая недавно стала счастливой мамой, решила снять свою только что родившуюся дочурку в клипе на песню «Спасибо». Как только певица восстановится после родов и окрепнет, сразу же начнутся съемки. Светлана не хочет менять привычный образ жизни и мечтает поскорее вернуться на сцену.

Лариса Долина стала жертвой модных штанов (ФОТО)


Лариса ДолинаНедавно Лариса Долина вышла в свет в очень необычном виде. И если верх ее туалета был вполне приличным, то низ оставлял желать лучшего. На певице были штаны-шаровары с сильно заниженной проймой. Их еще называют «афгани», «зуавы» или же просто «штаны с мотней». Но певица не учла того, что они хорошо смотрятся только на худых и стройных девушках.

Стало известно, во сколько обошлись роды Светлане Лободе


Светлана ЛободаНа днях украинская певица Светлана Лобода родила дочь. Имя новорожденной девочке еще не выбрали, но совершенно точно, что ее фамилия будет Царь. Кстати, рожала Светлана в частной клинике «Исида». Там же на свет появились дети Анны Седоковой и Веры Брежневой. Средняя стоимость родов в этом медицинском учреждении – порядка 50 тысяч гривен.

Лариса Гузеева раскрыла секреты семейной жизни


Лариса ГузееваПопулярная российская актриса и телеведущая Лариса Гузеева раскрыла некоторые секреты личной жизни. Теледива замужем за одним из самых знаменитых рестораторов России – Игорем Бухаровым. Несмотря на это, Лариса не пускает супруга на кухню.

Джеки Чан лишил сына наследства


Джеки ЧанПопулярный актер, каскадер и продюсер Джеки Чан решил лишить своего сына, певца Джейси Чана наследства. Все свое имущество актер планирует пожертвовать на благотворительные цели. По мнению Чана, сын сам способен заработать себе на жизнь.

Обнародованы видеокадры цунами, обрушившегося на Японию 11 марта (ВИДЕО)


землетрясение в ЯпонииСегодня ровно месяц, как на Японию обрушились разрушительные катаклизмы – землетрясение магнитудой 9 баллов и цунами высотой 20 метров. На сегодняшний день по официальным данным погибло более 13 тысяч людей, около 15 тысяч считаются без вести пропавшими.

1 <<... 2465 2466 2467 2468 2469 [2470] 2471 2472 2473 2474 2475...>> 2790

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.198 сек..