Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83672; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2441 2442 2443 2444 2445 [2446] 2447 2448 2449 2450 2451...>> 2790

Сергей Лазарев кардинально сменил имидж (ФОТО)


Сергей ЛазаревСергей Лазарев опубликовал в Твиттере свою фотографию, которая очень понравилась его поклонникам. Там он с весьма необычной прической, которая ему, нужно признать, очень идет. Но Сергей – натура творческая и меняться любит. Тем более, новая прическа зачастую означает новый этап в жизни.

Дима Билан явился на премьеру в женском платье (ФОТО)


Николай Басков, Филипп Киркоров, Дима БиланВчера в Москве состоялась долгожданная премьера четвертой части «Пиратов Карибского моря». Новую картину представляли исполнители главных ролей – Джонни Депп и Пенелопа Крус. Актеры с мировыми именами выглядели потрясающе и без устали раздавали автографы.

Надежда Бабкина и Евгений Гор не живут вместе


Надежда Бабкина и Евгений ГорНадежда Бабкина не устает повторять, что она не расставалась с молодым любовником Евгением Гором. 61-летняя певица уверяет, что у нее с 31-летним певцом по-прежнему любовь да совет. Они просто не выступают вместе, так как и Надежде, и Жене надоел ярлык мальчика Бабкиной.

Анфиса Чехова показала близкого друга (ФОТО)


Анфиса Чехова и Денис морозовАнфиса Чехова отдохнула в Майами. Компанию ей составил друг и партнер по программе «Секс с Анфисой Чеховой» Денис Морозов. Молодые люди купались, загорали, ходили по магазинам. Подробности отпуска девушка тут же выкладывала в своем Твиттере

Николай Басков сделал предложение Оксане Федоровой


Николай БасковНиколай Басков познакомился с Ириной из Черновцов на кастинге проекта «Золушка для Баскова». Она удивительно похожа на Оксану Федорову, но Николай говорит, что ничего странного в этом нет, потому что Ирина – его типаж. Кстати, певец утверждает, что между ними только дружеские отношения

Беременные женщины одержимы сексом


беременность и сексЕсли у мужчин беременность любимой женщины отбивает желание, то сама женщина находится на пике сексуальности. В этот период будущая мама думает не только о том, какие детские товары понадобятся малышу или о том, какой образ жизни более благоприятен для вынашивания младенца. Именно женщины, носящие под сердцем ребенка, являются самыми похотливыми. Этому есть ряд объяснений. Во-первых, будущая мама может полностью расслабиться во время секса и не думать о «залете».

Мику Ньютон на «Евровидении» преследуют неудачи


Мика НьютонУкраинскую певицу Мику Ньютон перед полуфиналом «Евровидения» преследуют неудачи. Так, у нее неожиданно пропала фонограмма прямо на репетиции, а камера, которая должна была снимать рисующую на песке Ксению Симонову, вышла из строя. Естественно, радости артистке это не доставило,

Анастасия Волочкова поскандалила с немецкой полицией


Анастасия ВолочковаАнастасия Волочкова умудряется находить приключения и быть в «оппозиции» даже за границей. Так, гастролируя по Германии, она решила послушать интернациональный коллектив уличных музыкантов и ей очень понравилась музыка. Но тут подошел полицейский и попробовал их прогнать.

Алексей Воробьев сцепился с Сергеем Лазаревым и обозвал его ослом


Алексей ВоробьевСергей Лазарев, когда речь зашла о нецензурной брани Алексея Воробьева, написал в Твиттере, что просто Алексей возомнил себя Элвисом Пресли, а он на самом деле всего лишь Леха Воробьев, который это ярко продемонстрировал. И резюмировал, что российский исполнитель на «Евровидении» не победит.

Экспертиза подтвердила смерть Вики Теслюк


Виктория ТеслюкГенетическая экспертиза подтвердила, что тело молодой девушки, найденное в Талдомском лесу, принадлежит 16-летней дочери топ-менеджера нефтяной компании ЛУКОЙЛ Виктории Теслюк. В настоящее время следователи пытаются установить обстоятельства преступления и делают все возможное, чтобы выйти на след убийц.

Россияне осудили Алексея Воробьева и желают ему проиграть


Алексей ВоробьевКак только в Сети появилось видео, в котором ясно слышен радостный мат Алексея Воробьева, посыпались комментарии и далеко не лестные. Россияне возмущены тем, что Воробьев позволил себе нецензурные высказывания. Пользователи пишут: «Россия не б***ь!!! Придурок ты этакий... страну оскорбил на всю Европу»

Удар молнии в самолет с 500 пассажирами сняли на видео (ВИДЕО)


молнияВ аэробус A380, принадлежащий авиакомпании Объединенных Арабских Эмиратов, который следовал из Дубая в столицу Великобритании Лондон, на подлете к аэропорту Хитроу внезапно ударила молния. Драматический момент был запечатлен фотографом Крисом Доусоном, находившимся в это время на юго-западе Лондона.

Филиппу Киркорову подарили уникальный перстень, одевающийся на два пальца (ФОТО)


Филипп КиркоровОлеся Кантор, известная израильская бизнес-леди, владелица и создатель концептуального магазина мужских украшений «Get Maximum», специально для Филиппа Киркорова создала уникальное кольцо, которое его очень удивило смелостью дизайна, а удивить певца очень трудно.

Алексея Воробьева оправдали за мат в прямом эфире «Евровидения»


Алексей ВоробьевПокровительница Алексея Воробьева Екатерина фон Гечмен-Вальдек оправдала своего подопечного, позволившего себе на всю Европу ругаться матом. В интервью BBC она заявила, что это обычная реакция русского мужика. Леша очень волновался.

Немца будут судить за убийство лягушек


судЖителя немецкого Бохума будут судить за убийство лягушек. Обвиняемого вывело из себя громкое кваканье пары, живущей в пруду его соседа. В 2 часа ночи его терпение лопнуло. Мужчина взял духовое ружье, вышел на пруд и застрелил нарушительниц тишины.


Алексей Воробьев в финале «Евровидения» готовит грандиозный сюрприз


Алексей ВоробьевАлексей Воробьев, как выяснилось, умеет удивлять зрителей. На сцене он сделал сальто и потом спокойно продолжил петь. А в конце своего выступления певец поздравил всех с Днем Победы. Но артист заверил, что это еще не все, впереди, в финале «Евровидения», всех ждет еще один сюрприз, но он, естественно, не говорит, какой именно.

В Москве Джонни Деппу понадобилась помощь врача


Джонни ДеппВчера в Москве состоялся премьерный показ четвертой части «Пиратов Карибского моря». Представить картину россиянам приехали исполнители главных ролей Пенелопа Крус и Джонни Депп. Мало кто знает, чего стоило Джеку Воробью приехать в Россию.

Звезды порадовали нарядами на ковровой дорожке Каннского кинофестиваля (ФОТО)


Антонио Бандерас и Мелани ГриффитВчера состоялось открытие 64-го Каннского кинофестиваля. Актрисы привезли с собой по несколько чемоданов, набитыми нарядами. Ума Турман за вчерашний день продемонстрировала стразу 3 платья. Утром она встретилась с председателем жюри Робертом де Ниро.

Елена Малышева в утреннем эфире занялась ощупыванием мужских органов (ВИДЕО)


Елена МалышеваЕлена Малышева давно не удивляла зрителей во время своей утренней передачи. Но недавно у любителей «сюрпризов от Малышевой» был настоящий праздник. Телеведущая в утреннем эфире занялась ощупыванием мужских органов, а точнее – яичек. Муляж был весьма натурален и профессор Малышева без всякого стеснения демонстрировала его зрителям.

Маша Распутина ответит в суде за оскорбление бывшего мужа


Маша РаспутинаСемейный скандал Маши Распутиной вышел на новый уровень. Экс-супруг певицы Владимир Ермаков обратился за помощью в милицию. Он написал два заявления против бывшей жены: одно – об оскорблении, другое - об обвинении в инцесте. Конечно, никто не посадит Распутину за решетку,


Кейт Миддлтон со скандалом вышвырнула всю прислугу принца Уильяма


принц Уильям и Кейт МиддлтонВеликобритания, как выяснилось, в лице Кейт Миддлтон получила весьма своенравную принцессу и к тому же довольно ревнивую. Первым делом она со скандалом уволила горничную Уильяма по имени Энн, рассудив, что нечего молодой и симпатичной девушке работать у самого принца, тем более, у которого теперь есть жена.

16-летний Джастин Бибер смертельно болен


Джастин Бибер16-летний популярный певец Джастин Бибер серьезно болен. Во время концерта на Филиппинах юноша почувствовал себя плохо, его стошнило. Несмотря на плохое самочувствие Бибер вернулся на сцену. Извинившись перед фанатами, исполнитель продолжил свое выступление.

Маша Малиновская сегодня стала мамой


Маша МалиновскаяНесколько часов назад в одном из провинциальных роддомов 30-летняя популярная телеведущая Маша Малиновская родила сына, которого, как она сообщила, уже назвала Мироном. Малыш родился сам, без кесарева сечения и Малиновская в социальной сети с радостью поблагодарила медиков.

Антонио Бандерас поцеловал Сальму Хайек


Сальма Хайек и Антонио БандерасСальма Хайек и Антонио Бандерас шокировали своим поведением во время прохода по красной ковровой дорожке Каннского кинофестиваля. Голливудские знаменитости вели себя словно дети. Им явно было очень весело вдвоем. Всемирно известные актеры громко смеялись, корчили гримасы, танцевали.

Вячеслав Малафеев рассказал, как он живет без жены и как объяснил ее гибель детям


МалафеевыВячеслав Малафеев впервые после гибели жены пообщался с журналистами. Он сообщил, что намерен завершить все проекты, которые были у Марины, это будет лучшей памятью о ней. Вячеслав понял, что не стоит поддаваться грустным мыслям, нужно жить дальше и растить детей. Кстати, сообщить им о гибели мамы было самым трудным.

Лада Granta завелась у Владимира Путина лишь с пятого раза


Лада GrantaВладимир Путин лично протестировал новинку АвтоВАЗа – вишневую Ладу Granta. Прежде чем сесть за руль, премьер внимательно осмотрел автомобиль: заглянул в просторный багажник, посидел на заднем сиденье. Во время тест-драйва случился конфуз

Алексей Воробьев расстался с Оксаной Акиньшиной


Оксана Акиньшина и Алекесей ВоробьевКак мы уже писали, после победы в полуфинале Алексей Воробьев коротал вечер в объятиях украинской телеведущей и начинающей певицы Татьяны Тереховой. На вопросы журналистов, как же его возлюбленная Оксана Акиньшина, которая дожидается певца в Москве, Леша коротко ответил: «Я свободен».

Анна Курникова и Энрике Иглесиас будут жить вместе


Анна Курникова и Энрике ИглесиасРоссийская теннисистка Анна Курникова решила продать свое поместье в Майами. За недвижимость Аня просит 9,4 миллиона долларов. Дом стоит этих денег. Он был построен в 2000-м году. Жилище имеет окна в виде арки, высокие потолки, 7 спален, гостиную и жилую комнату с камином.

Пиппа Миддлтон обнажила грудь (ФОТО)


Пиппа МиддлтонПиппа Миддлтон опять оказалась в центре скандала. На этот раз сестра герцогини Кембриджской оголила грудь. Это произошло во время отдыха на яхте в 2006 году. Тогда семейство Миддлтон не было настолько популярно, поэтому компрометирующие фотографии никого не интересовали,

Звезда телевизионного шоу «6 кадров» бросила сына


Галина ДаниловаГалина Данилова, звезда телевизионного шоу «6 кадров», развелась с третьим мужем и влюбилась в турка, с которым познакомилась на отдыхе. Она перевезла любимого в Москву, купила квартиру и теперь вьет любовное гнездышко. Впрочем, Галине не привыкать начинать все «с чистого листа».

1 <<... 2441 2442 2443 2444 2445 [2446] 2447 2448 2449 2450 2451...>> 2790

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.002 сек..