Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83674; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2699 2700 2701 2702 2703 [2704] 2705 2706 2707 2708 2709...>> 2790

Вилле Хаапасало стал жертвой дресс-кода


Вилле ХаапасалоНовый имидж актера Вилле Хаапасало сыграл с ним злую шутку. 38-летнего финна не пустили на вечеринку кинофестиваля «Кинотавр», где он представляет фильм «Любовь в большом городе - 2». Опоздавший Вилле появился в виде уличного бродяги, к тому же изрядно выпивший.

Изобретен купальник для похудения


женщина в купальникеВ костюме для загара, разработанном учеными, можно совместить приятное с полезным и легко похудеть. Британские разработчики утверждают, что за месяц таким образом можно похудеть почти на 14 килограммов. Конечно, если носить его ежедневно. Теперь не нужно сидеть на диетах и изнурять себя физическими упражнениями. Сам купальник безразмерный, так что он легко подойдет любой женщине. Ткань купальника – это сетка на основе нейлона и эластана.

Сандра Баллок изменила ориентацию? (ФОТО)


Сандра БаллокНа вручении премии MTV Сандра Балок поцеловала в губы Скарлетт Йохансон. Скарлетт так опешила, что ничего не смогла ответить на это. А Баллок, как будто ничего не произошло, сообщила, что хоть она и не стала обладательницей премии, ничуть не расстроена. Актриса сказала, что сейчас впереди уже новое поколение актеров, но и для Баллок тоже есть место в кинематографе.

Анфиса Чехова хочет стать супругой российского футболиста


Анфиса ЧеховаИзвестная телеведущая, актриса и певица Анфиса Чехова поклялась стать женой футболиста сборной России, но лишь в том случае, если национальная сборная станет чемпионом мира. Сексапильная девушка понимает, что это почти не реально, и она рискует остаться старой девой.

Водород добудут из солнечного света


листКитайские ученые для получения водорода планируют использовать солнечный свет, искусственные листья и воду. На основе настоящего зеленого листа они создали «искусственный неорганический лист». Он захватывает свет от солнца и использует его при расщеплении воды на водород и кислород. А водород успешно используется как топливо для автомобилей Toyota.

Филипп Киркоров подарил Анне Нетребко уникальное платье за 40 000 евро (ФОТО)


Анна НетребкоФилипп Киркоров всегда славился своей щедростью. Своей коллеге и подруге Анне Нетребко он сделал просто королевский подарок – платье за 40 тысяч евро. Уникальный подарок король российского шоу-бизнеса сделал на съемках их совместного клипа в Санкт-Петербурге. Анна божественно смотрелась в дизайнерском платье цвета слоновой кости.

В Великобритании найдено древнее захоронение гладиаторов


захоронениеНедалеко от Йорка (Великобритания) найдено захоронение 80 мужчин. Этим могилам около 2 тысяч лет. Сначала археологи предположили, что все мужчины были жертвами казни. Но позже появилась новая теория, которая способна изменить историю Британии как провинции Великой Римской империи.

Брат Артура Смольянинова оказался бандитом


Артур СмольяниновСводного брата актера Артура Смольянинова ищет милиция. Емельян Николаев, которому на данный момент 18 лет, подозревается в серьезных преступлениях – грабеже и разбое. Банда, в которой состоял Николаев, нападала на мирных людей и силой отнимала у них все ценное, перед этим избив. В квартире семьи Смольяниновых оперативники обнаружили вещи, которые принадлежат пострадавшим. Артур Смольянинов уже допрошен, но он не знает местонахождения своего сводного брата.

Клаудию Шиффер обвинили в расизме


Клаудия ШифферСупермодель Клаудию Шиффер обвиняют в расизме за фотографии трехлетней давности. Дизайнер Карл Лагерфельд в 2007 году сделал серию снимков Шиффер, на которых лицо модели затемнено основой. На одном из снимков Шиффер предстает в образе негритянки с пышной прической. На другом - она в образе азиатки.

Митя Фомин и Никита не могут поделить песню


Митя ФоминПлагиатом сегодня никого уже не удивишь, но вот продать одну и ту же композицию сразу двум исполнителям – это что-то новенькое. Недавно Митя Фомин решил прослушать новый альбом Никиты и был удивлен, услышав свою собственную песню. Не раздумывая, он отправился к своему коллеге за объяснениями.

Ежедневно из Москвы-реки вылавливают 13 тонн мусора


Москва рекаС начала навигации технического флота ГУП «Мосводосток» на Москве-реке прошло всего лишь 2 месяца. За это время выловлено 922 кубических метра мусора. Ежедневно «речные дворники» извлекают из реки столицы по 13 тонн мусора. Большую часть составляют бытовые отходы: пластиковые стулья, автомобильные покрышки, пластиковая посуда.

Мария Машкова родила первенца


Мария Машкова46-летний Владимир Машков стал дедушкой: его дочь, актриса Мария Машкова, родила первенца. И по этой уважительной причине она впервые пропустила Кинотавр. В Машиной жизни за последнее время произошло много событий: тайная свадьба с бизнесменом Александром Слободяником, долгожданная беременность, уход из «Ленкома». Маша принимает поздравления, а ее мама, актриса Елена Шевченко, отвечает, что скоро ее дочь все покажет и расскажет.

В Сиднее состоялся концерт для собак (ВИДЕО)


собакаВ Сиднейском оперном театре дали концерт исключительно для собак. Послушать музыку пришли сотни домашних любимцев, конечно же, в сопровождении хозяев. Но эта была очень необычная музыка. Скрипка и бас-гитара сопровождали крики китов и высокочастотные звуки, которые человеческое ухо не улавливает. Реакция животных на это действо была весьма неоднозначной.

Жанну Фриске не хотели пускать на открытие Кинотавра


Жанна ФрискеЖанну Фриске, лицо которой знакомо всем, отказались пускать на торжественную церемонию открытия фестиваля Кинотавр. Ее не могли найти в списках приглашенных. Девушка очень нервничала, но в итоге она была допущена в «святая святых». Кроме Жанны Фриске, у других артистов тоже возникли такие же ситуации с приглашениями. Например, в списках не обнаружили Вилле Хаапсало.

Андрей Зибров снимется у Михалкова в роли Кутузова


Андрей ЗибровНикита Михалков будет снимать батальный фильм, вероятно, с присущим ему размахом. Роль Кутузова он предложил Андрею Зиброву, которого хулиганы не так давно лишили глаза. Друзья Андрея очень рады, что он востребован и продолжает сниматься. Впрочем, есть у них и другой повод для радости: Никита Сергеевич и им тоже приготовил роли.


Агния Дитковските устроила скандал на Кинотавре


Агния ДитковскитеАгния Дитковските, дочь Татьяны Лютаевой, устроила в Сочи скандал. Они с мамой приехали на Кинотавр и стали устраиваться в гостинице. Агния увидела, что им предоставлен обычный номер, не «люкс», и стала требовать, чтобы им дали номер более высокого класса. Сотрудники отеля «Жемчужина» говорят, что заранее никакой договоренности не было.

Женская гимнастика сделает оргазм более ярким


ходьбаСуществует специальный комплекс упражнений, который научит женщину владеть своим телом во время секса и доставит неземное наслаждение вам и вашему партнеру. Упражнения следует выполнять лежа на животе, лоб должен упираться в скрещенные руки. Со всей силы сожмите ягодицы, через 5-10 минут расслабьтесь.

Британцы тратят на секс всего 2 минуты


сексБританские ученые провели исследования и выяснили, что работающие англичане живут в необычайно быстром темпе. Они не останавливаются ни на минуту, постоянно куда-то бегут. Например, исследователи заметили, что на ужин у британца уходит всего десять минут. А на секс жители Англии тратят в среднем две минуты в день.

На раннем Марсе была жизнь похожая на земную


планета МарсУченые из Космического центра в Хьюстоне сделали сенсационное заявление: существует огромная вероятность того, что на Марсе существовали формы жизни похожие на земные. К такому выводу специалисты пришли благодаря рентгеновскому спектрометру альфа-частиц APXS, который показал в породе с Марса высокое содержание кислорода, водорода и углерода.

Неизвестное космическое тело врезалось в Юпитер


ЮпитерВ начале июня в Юпитер врезалось космическое тело. В момент столкновения появилась белая вспышка. Удар пришелся на южное полушарие. Пока астрономы не могут точно сказать, что именно протаранило планету. Астрономам-любителям удалось сфотографировать «происшествие».


Свадьба Преснякова и Подольской прошла без свидетелей (ВИДЕО)


Пресняков и ПодольскаяНаталья и Владимир хотели, чтобы их свадьба прошла без ажиотажа со стороны СМИ. Но сделать им это не удалось. Празднование началось во внутреннем дворике грибоедовского загса, потом переместилось на корабль. Стало известно, что Наташа не сменила фамилию, так и осталась Подольской. Подруги невесты хотели устроить выкуп невесты, но потом пожалели Владимира. Хотя он и так «откупился», отдав приличную сумму.

Женские ошибки в интимных вопросах


сонМужчины очень чувствительны в интимной сфере и каждую фразу принимают очень близко к сердцу. А дамам же свойственно ляпнуть какую-нибудь ерунду, не подумав о последствиях. Ни в коем случае нельзя обсуждать размер мужского достоинства или ставить под сомнения его интимные способности.

Мадонна спасла гомосексуалистов от каторги


МадоннаМадонна была глубоко возмущена тем, что в Малави за любовную связь осудили двух гомосексуалистов. Тивонге Чимбаланга и Стивен Монджеза были приговорены за свои наклонности к 14 годам работ на каторге. Мадонна стала собирать подписи в их защиту, организовала кампанию по их освобождению. Ей удалость собрать около 30 тысяч штук подписей, которые были переданы президенту Малави.

Сати Казанова научилась кататься на велосипеде


сати КазановаУ Сати Казановой сейчас «переходный» период из группы «Фабрика» в сольную карьеру. У девушки появилось свободное время, и она решила научиться кататься на велосипеде. Обучение проходило в доме родителей. Сати помяла клумбу, несколько раз упала, но поставленной цели добилась. Теперь она хочет научиться кататься на роликах и освоить управление автомобилем.

Мед опасен для детского здоровья


медБританские педиатры призывают родителей не давать детям до года мед. Желудок младенца не готов противостоять бактериям, следовательно, малыши уязвимы перед бактериальными инфекциями. В Англии зафиксировано уже 3 случая ботулизма. Во всех случаях жертвами стали младенцы. Всех деток удалось спасти.

Как сделать оральный секс незабываемым


сексЧтобы мужчина получил истинное удовольствие от орального секса, нужно знать некоторые хитрости и соблюдать несколько правил. Например, как узнать, что нравится мужчине? Понаблюдайте, как он целуется. Если нежно, то ему по нраву такие же оральные ласки. Если мужчина напорист и немного грубоват, то ему понравятся ласки поглубже и понастойчивей. Очень большое значение мужчины уделяют сперме. Некоторые отказ женщины ее проглотить расценивают как неуважение к себе.

У Орландо Блума нарушение мышления


Орландо БлумОрландо Блум признался, что всю жизнь страдает дислексией. То есть, чтобы понять прочитанное, ему требуется гораздо больше времени, нежели обычным людям. Ему доставляет огромный труд прочесть сценарий и вникнуть в его суть. В детстве мама насильно заставляла его читать. Она поставила условие: он прочитает 50 книжек, а она купит ему мотоцикл. Но для Блума это оказалось непосильным трудом, такое количество книг он одолеть не смог.

Вывод ученых: курение не может успокоить


курениеУчеными из Новой Зеландии установлено, что курение не может принести успокоения. Наоборот, курильщики больше нервничают и переживают. Ученые наблюдали за людьми, среди которых были курящие и некурящие. В основном исследователей интересовало их психическое здоровье. И выяснилось, что тревожность и нервозность в большей мере присутствует именно у курильщиков.

Роналду посылает за проститутками самолет


РоналдуО романе Криштиану Роналду с россиянкой Ириной Шейк говорят повсюду. Ирина, судя по всему, строит планы на будущее, в котором она вместе со знаменитым спортсменом. Но не все так просто. Роналду, похоже, просто коллекционирует моделей и дам легкого поведения. Например, его дом расположен рядом со школой моделей, девушки из которой часто скрашивают будни Роналду. Кстати, там очень много девушек из России и ближнего зарубежья.

Для здорового мужского семени важно правильное питание


мужчинаИспанские ученые провозгласили: здоровое питание – здоровая сперма. Проведя ряд исследований, они пришли к выводу, что сбалансированная диета не только предотвращает развитие диабета и гипертонии, но и улучшает репродуктивные способности сильного пола.

1 <<... 2699 2700 2701 2702 2703 [2704] 2705 2706 2707 2708 2709...>> 2790

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.812 сек..