Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Кто стоит за «народными сходами» в Северной Осетии?

Коментариев: 3
Рейтинг: - | -

Партия «Единая Россия» очень щепетильно относится к чистоте своих рядов, периодически делая «политическую чистку». Под чистку может попасть как рядовой партиец, так и депутат Госдумы, которого просто не включают в избирательный бюллетень на следующих выборах. Некоторые политики после того, как выпали из обоймы, пытаются влиться в ряды «оппозиции» и в антикоррупционной борьбе вновь пытаются попасть в федеральный парламент. По такому пути пошел и депутат Северной Осетии, лидер местных «Патриотов России» Арсен Фадзаев.

Оказавшись за бортом нынешнего парламента этот новоявленный «Патриот» развил очень бурную деятельность в Северной Осетии. Он спонсирует проведение протестных акций, внушая электорату, мысль о своей незаменимости, пытается убедить народ в том, что только он, оказавшись в Госдуме, сможет помочь осетинам не погрязнуть в нищете, а региону не остаться отсталым и депрессивным. Арсен Фадзаев осознанно дестабилизирует республику, мешая работе местного руководства и депутатов, считают журналисты издания "Паритет-пресс". Но все что он делает – показное, потому что бывший депутат не собирается жить на своей родине, и уж тем более отстаивать интересы местного населения. Такой вывод напрашивается после того, как стали известны некоторые факты из его жизни.

Господин Фадзаев прикупил себе недвижимость в Подмосковье. И не простой домик, а особняк в Сколково в элитном поселке Кунцево-2. Чтобы были понятны масштабы – по соседству находится дача Романа Абрамовича, средняя цена на дом в этом поселке 77 миллионов рублей, а дом Арсена Сулеймановича оценивается в 450 миллионов рублей, сообщает сайт "Паритет-пресс". В самой Москве Фадзаев является владельцем огромной квартиры, площадь которой он увеличил путем рейдерского захвата части мастерской художников. В свое время по этому вопросу было возбуждено уголовное дело, которое некоторое время спустя, странным образом закрылось. К слову сказать, также оказалось закрытым и другое уголовное дело, в котором был замешан Арсен Фардзаев, но уже как коммерсант – преднамеренное банкротство угольной шахты «Баин-Зурхе» в Бурятии.


фото особняк с "гугл-карты" по данным "Паритет-пресс"

Говорящим является и факт сворачивания финансирования региональных «Патриотов России». Политик не собирается тратить деньги на партию, активистов и помощников в родной Северной Осетии, потому что он не видит там своего будущего. А видит он свое будущее в Москве, где у него уже есть успешный бизнес, квартира и дорогой особняк. Сразу становится понятно, что осетины ему нужны как трамплин, с помощью которого он и может попасть в Госдуму в образе героя-антикоррупционера и защитника своих соплеменников, делают вывод журналисты издания.

Связав все эти факты воедино становится понятно, что Арсен Фадзаев совершенно не заинтересован в реальной политической работе в регионе, так как главная его цель – получить депутатскую неприкосновенность – а каким способом совершенно неважно. Обидно, что как всегда пострадавшей стороной останутся обычные граждане, избиратели политика и партии «Патриоты России» в Северной Осетии. Маловероятно, что Арсен Фадзаев вспомнит про них, когда наконец-то попадет в Москву, так как они для него всего лишь инструмент для достижения своей меркантильной цели, подытоживает автор статьи в "Паритет-пресс".


Предыдущая<<
Иван Охлобыстин призывает Путина наказывать за мужеложство
>> Следующая
Популярная исполнительница Анастасия едва заживо не сгорела в загородном доме


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Яндекс.Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet Поделиться на WOW.ya.ru 0
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -

Комментарии
Всего комментариев: 3
Зина
Не слишком ли много нахлебников на шее у России?! Ну стыдно "гордым кавказцам" быть альфонсами! Выбирайте Вы что хотите, только содержите себя сами! А если нахлебники- то помалкивайте и делайте то, что говорят.
11-01-2014/18:55

maxim13
дыма без огня не бывает)))
11-01-2014/17:25

Аркадий
Этот, заказаныый проворовавшейся властью северной Осетии, бред гуляет по многим сайтам! Прекратите заниматься ерундой. Арсен Фадзаев гордость осетинского народа, пользующийся практически абсолютным доверием жителей Осетии. И как только нынешняя власть поняла, что Москва может сделать ставку именно на Фадзаева на должность Главы республики, так вот эта вся грязь и поплыла по сайтам. Чем больше плохого пишут о Фадзаеве, тем выше его рейтинг!
11-01-2014/08:14


Nik (заполнить обязательно)
Ваш E-Mail Используется только для того что бы вы знали где и какую сделали запись
Комментарий
запрещенные слова (pdf, object, swf)
* Введите указанное на картинке 6 значный код
Это сделано для предотвращения регистрации роботами
 
Загрузка...

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.548 сек..