Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Краснодарская семья ищет защиты у Путина от сотрудников УФСБ

Коментариев: 0
Рейтинг: - | -

Передача "Момент истины" всегда поднимает на общественный суд непростые жизненные ситуации, в которые не по своей воле попадают, к великому сожалению, граждане России. И хотя власти России продолжают непримиримую борьбу с коррупцией и произволом чиновников и госслужащих, время от времени становится известно о новых экономических преступлениях, в которых оказываются замешанными блюстители закона.

В одну из таких непростых ситуаций попала семья Семеновых из Краснодарского края, которая до сих пор так и не смогла добиться наказания виновных в их бедах. Пройдя через многие круги вопиющего беспредела "поборников законности", Анна Скачко решилась на последний шаг, который должен помочь ей и ее мужу добиться справедливости. Она написал открытое письмо к главе Российской Федерации Владимиру Путину, в котором выражает надежду на то, что ее услышат, а виновных накажут по всей строгости закона.

Отчаявшаяся женщина изложила суть их проблемы, о которой, кстати, уже неоднократно писали многие СМИ. И хотя казусная ситуация была вынесена на суд общественности, виновные так и остаются ненаказанными, а семье Семеновых остается искать защиты только у президента.

Журналист Андрей Караулов, узнав о проблеме этой семьи, в программе "Момент истины" поднимает этот вопрос и требует расследовать преступления должностных лиц, преступивших закон и собственные честь и совесть. Ведь ситуация явно вышла из-под контроля, а решение суда и вовсе оказалось беспрецедентным...

Итак, беды семьи Семеновых начались несколько лет назад, когда Виталий Семенов договорился с индивидуальным предпринимателем Павлом Хуртиным предоставить ему свой земельный участок для строительство частной недвижимости. Согласно заключенной договоренности Хуртин обязался через некоторое время возместить Семенову 30 млн рублей за данный земельный участок.

Но прошло время, а Виталий Семенов не получил ни обещанных денег, ни свой земельный участок, потому как Хуртин исчез в неизвестном направлении. Разрешить эту непростую ситуацию Семенов надеялся в суде, но его чаяния не оправдались.  Вскоре с ним связались сотрудники УФСБ по Краснодарскому краю, которые неожиданно начали защищать предпринимателя Хуртина, а с пострадавшего требовать прощения старого долга!

В итоге в Следственном комитете по Краснодару Виталий Семенов уже не давал показания как свидетель и истец, а лишь получал угрозы в свою сторону, о чем сообщает его супруга Анна Скачко.

Кстати, именно благодаря жене о беспределе блюстителей правопорядка и законности и узнала пресса. Именно она, отчаявшись добиться хоть какой-то справедливости и наказания для виновных, написала открытое письмо Владимиру Путину, как в последнюю инстанцию, в надежде на помощь.

Ведь то, что происходило далее, было больше похоже на действия организованной преступной группы, а никак не поборников законности. От Семенова стали требовать взятки сотрудникам Службы по защите конституционного строя и борьбе с терроризмом УФСБ России по Краснодарскому краю, по всей видимости, чтобы после "разобраться" в его проблеме.

А когда Семенов обратился за помощью в региональную ФСБ, то его прошение привело к прямо противоположному результату. Из свидетеля и истца пострадавший стал подозреваемым, а после допроса его уже в качестве обвиняемого отправили в СИЗО №5,  который находится в подчинении УФСБ по Краснодарскому краю. В СИЗО от Семенова потребовали дать какие-то показания в отношении бывшего начальника УВД Краснодара Александра Семенова.


На фото капитан ФСБ Алексей Петренко (именно он занимался делом Семенова)

В тот момент жена пострадавшего Анна Скачко узнает о том, что от преступной деятельности бизнесмена Хуртина пострадала не только ее семья, но еще многие люди, которые купились на обещания этого проходимца-бизнесмена.

Хуртин работал по одной схеме. Предлагал людям строить квартиры, брал деньги за строительство, оставлял им расписку, а после исчезал с деньгами в неизвестном направлении. Таким образом пострадали десятки людей, а сам Хуртин до сих пор остается безнаказанным, потому что умело прикрывается своими связями в Краснодарском  УФСБ, пишут в "Моменте истины"

Возможно, экономические и уголовные преступления этого нечистоплотного на руку бизнесмена могут совершаться и далее. Но есть надежда, что президент РФ услышит крик о помощи пострадавших хотя бы с помощью программы "Момент истины".  В конечном итоге, истина должна восторжествовать, а виновные  - понести заслуженное наказание.


Предыдущая<<
Мэр Москвы развелся с женой
>> Следующая
Строители элитного жилья в Украине уверенно осваивают мировые стандарты


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Яндекс.Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet Поделиться на WOW.ya.ru 0
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -


Nik (заполнить обязательно)
Ваш E-Mail Используется только для того что бы вы знали где и какую сделали запись
Комментарий
запрещенные слова (pdf, object, swf)
* Введите указанное на картинке 6 значный код
Это сделано для предотвращения регистрации роботами
 
Загрузка...

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.546 сек..