Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Участник «Дома-2» поднял руку на свою невесту

Коментариев: 15
Рейтинг: - | -

Участник телепроекта «Дом-2» Глеб Жемчугов собрался строить отношение с Оксаной Ряска, но его поведение заставило девушку задуматься, нужно ли ей это. О том, что произошло между ними, рассказала Ирина Агибалова: «Глеб несколько дней назад сделал предложение руки и сердца, все как в лучших традициях мелодрамы, с дрожью в голосе, с коленопреклонением и трясущимися руками. А самое главное, с «серьезными» намерениями и «осознанным» решением!))) Прошло 4 дня и Глеб столь же «серьезно» и с той же дрожью в голосе, на лобном месте, отказался от отношений с Оксаной. Прошел час или два и очередное «обдуманное» решение Глеба сменилось настроем построить отношения с Оксаной и под «бурные аплодисменты восторженных зрителей», закончилось пощечиной ни в чем не повинной Оксане! Девушка до сих пор не может понять, чем она заслужила столь яркий и блистательный порыв страстной влюбленности от Глеба? Странно, что вчера извинился он перед папой Оксаны, но не перед ней! Сказал на лобном, что не считает нужным извиняться перед Оксаной и через пару часов все-таки извинился и подарил ей плюшевого кота Валеру в знак окончания столь «прекрасных» отношений! Что за странная смена настроения у Глеба? Как жаль Оксану и ее родителей, которые были вынуждены наблюдать за мучениями своей дочери!!! Очень надеюсь на скорую реабилитацию Оксаны от этого кошмара!».

Предыдущая<<
Сын Андрея Макаревича служил Сатане и жил с популярной актрисой
>> Следующая
Дарья и Сергей Пынзарь нагло обманывают поклонников «Дома-2»


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Яндекс.Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet Поделиться на WOW.ya.ru 0
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -

Комментарии
Всего комментариев: 15
«1» «2»

Елена Зине
Зина, а что вы влезаете в каждый разговор? Вам больше всех надо? Или самая умная на свете? Я с вами, если что давно уже не общаюсь и это мое личное дело кому и что говорить, давайте вы не будете встревать в разговоры и лезть через головы. А то я посмотрю моя персона вас лично задевает? На сколько я помню, вы на меня обижены, так почему бы обижаться дальше, но в стороне от меня? Меня лично ваше общество очень напрягает, если честно!
29-12-2012/09:29

Зина Елене
Вы уж определитесь - либо"Сколько уже можно мусолить одно и то же? Надеюсь мы друг друга поняли!
Потому что у меня от вас уже вскипает мозг, надоело, правда. " либо " А почему это я не должна отвечать? Я что безголовый дундук и у меня нет своей позиции"! И усвойте- не затыкайте другим рот- и Вам не будут, уважайте чужое мнение, потому что и от Вашего может вскипать мозг и т.д. и т.п. Это элементарная вежливость. Может, это Дом2 так плохо влияет на Вас?
28-12-2012/23:34

Елена
И кстати многих детей и подростков родители учат тому же- что надо смотреть, а что нет. Сейчас для детей много тел. каналов специальных и даже интернет специальный есть детский, можно переколючить его и тел. тоже вообще ТНТ убрать. Мы не в каменном веке живем. А дети уже с перво класса знают такое, чего вы взрослые не знаете. Любого первоклашку спросите мало-мальски развитого! Так что не надо все беды мира валить на Дом 2! Это очень глупо смотрится!
28-12-2012/13:12

Елена
А почему это я не должна отвечать? Я что безголовый дундук и у меня нет своей позиции?Вам не нравится то, что Дом 2 в принципе существует, а мне не нравится то, что его безпричинно хаят, так как я считаю, что по телевизору полно программ и если не нравится одно- переключите на другое. Дом 2 уже и так показывают довольно таки поздно и можно его просто не смотреть и все. И я думаю, что навряд ли дети и подростки его так поздно будут смотреть, а в будни они все в школе- институте. Так в чем проблема-то?
28-12-2012/13:04

Вера
Ну и не пишите,не реагируйте на зрительские мнения,как Вы просто и равнодушно смотрите Д2,как шоу!Но есть мнения помимо Ваших и есть реакция критики.Мне не все равно,что такой шоу бизнес рекламируется в статусе сожительства и аморального поведения,практически,на всех федеральных каналах нашего ТВ!Если смотрю Д2,то и имею мнение,а переключать и молчать,значит вседозволенность восторжествует!Не надо жить аморально,а мнение-это учебник.
28-12-2012/12:42

Елена
Короче- это все бессмысленно- не нравится- не смотрите, это дело житейское- обсуждать можно сколько угодно и от вас ничего не зависит. Просто переключите канал и перестаньте парить людям мозг! Все умные и умно рассуждают, потому что их не видно, а Дом 2 это зеркало жизни и жизнь бывает всякая и от одной маленькой передачки ничего не зависит!! Сколько уже можно мусолить одно и то же? Надеюсь мы друг друга поняли! Потому что у меня от вас уже вскипает мозг, надоело, правда. 
28-12-2012/12:14

Зина Елене
Вера права. Шоу бывают разные. Есть "Голос", а есть WebCodePortalSystemшоу. И влияние на людей, особенно не сформировавшихся, молодых, тоже разное. И если Вы сложившийся человек и смотрите на это как на глупость и спектакль, то подростки воспринимают как пример, руководство к жизни, тем более, что по принятым в молодежной тусовке понятиям, многие участники становятся звездами, тем к чему надо стремиться и т.д. И принципы поведения участников -уже как эталон.
28-12-2012/11:42

Вера
Для чего нас в школе учили разбирать идейное и худ.содержание пр-я?Спектакль,книга?Как же так,Вы смотрите поведение убогих в морали уч-ков,а тем более,в их среде дети,беременные и Вам не страшно за здоровье маленьких?Молодежь против нахождения малышей и бабыИРЫ среди них.Она очень неприятна и лицимерна.Когда старшие ведут так себя,их не уважают!
28-12-2012/10:29

Елена

Ну а зачем по жизни вообще на кого-то мериться, кроме, разумеется своих родителей? Это же глупо, надо проживать свою жизнь, лично я так считаю, а Дом 2 у меня просто приятное время препровождение. И я отношусь к этому просто как к шоу- не более того. Это же шоу-бизнес- не будет этого шоу, значит они придумают что-то еще! А в жизни всякое бывает и у всех своя изнанка. Я вот что всем пытаюсь доказать. И я никогда и никого не осуждаю. Пусть сами отвечают за свои ошибки, мне то дела до них никакого нет и остальным тоже не должно быть!
28-12-2012/10:15

Вера
Давненько не смотрела дурдом2,но сегодня- все тоже!Ребята к участницам относятся,как к жрицам сексуальных услуг.Меняются самочками.Одна Варя,Колесо чего стоят и чему им завидывать?А ИА и ее сонное царство Гажиенковых только успевают подъедать на общей кухни!Видимо,экономят.Две тетки,а не готовят!Бабушка ИА занимается сводничеством.И это пример-так жить нашим родителям и нам? 
27-12-2012/23:35

«1» «2»


Nik (заполнить обязательно)
Ваш E-Mail Используется только для того что бы вы знали где и какую сделали запись
Комментарий
запрещенные слова (pdf, object, swf)
* Введите указанное на картинке 6 значный код
Это сделано для предотвращения регистрации роботами
 
Загрузка...

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.645 сек..