Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Муж уговорил Евгению Феофилактову не делать аборт

Коментариев: 18
Рейтинг: - | -

Во время одного из скандалов, которые показали в эфире «Дома-2» участники проекта Евгения Феофилактова и Антон Гусев выясняли отношения и оскорбляли друг друга. И Антон произнес фразу, которая очень удивила зрителей: «Благодаря мне у нас есть ребенок!». Как выяснилось, Женя, узнав, что беременна, хотела сделать аборт. Но Антон уговорил ее не делать этого, к нему присоединилась Даша Пынзарь. Общими усилиями они убедили Евгению оставить ребенка, на котором теперь держится брак Гусевых. Но судя по всему, существовать семейному союзу осталось не очень долго, потому что супруги постоянно ссорятся, и каждый хочет заниматься собой, а не ребенком.

Предыдущая<<
Валерия Ланская перестала скрывать бой-френда
>> Следующая
Муж участницы «Дома-2» хочет купить Ксению Бородину у Михаила Терехина


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Яндекс.Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet Поделиться на WOW.ya.ru 0
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -

Комментарии
Всего комментариев: 18
«1» «2»

Алёна
Да все просто! Они думают, что они тут единственные п...з...д...умные и что у Дома 2 нет поклонников. Да, есть конечно!!! Просто никто не хочет с этими ФАШИСТАМИ связываться. Они ж больные на всю шайбу. И главное что бесит- встревают каждый раз в разговор со своими дебильными репликами. Это не только здесь, это на других форумах практикуется тоже практикуются. Особенно глуповатых выскочек много, вроде них, но над ними поржать приколько. И только. По хорошему не понимают, а потом еще и обижаются, что им грубят. Странные.
26-05-2013/16:26

Динара
Я еще раз повторюсь, для особо одаренных-туповатых- я не знаю, за кого вы меня приняли, но  здесь новенькая. И если память отшибло-напомню- недавно тут только стала писать. Еще раз повторяю- НЕ РАВНЯЙТЕ ВСЕХ ПО СЕБЕ!!!! Если вы пишите одинаковые записки сумасшедшего под разными никами, это незначит, что все так делают!!! Это только шизики так делают, на кого вы и похожи! Оставьте уже в покое людей, видать вам рассказали, кто вы есть месяц назад, раз вы забыть не можете!!! Значит по делу было сказано- у каждого свое мнение!!!!!!!
26-05-2013/16:20

Полина
Лера,разочарована в ВАС,почему Вы этим рыночным хабалам-чмошницам не ответите тем же сленгом? Или Вы считаете,что они тупые или юродивые? С месяц назад эта ОСОБЬ гавкалась и тявкалАсь с одним из блогеров из-за проститутов притона ДОМ-2! Лера,пошлите эту ЧМО недоумку по-научному,пожалуйста!
26-05-2013/15:50

Динара Чокнутой
Я не фанатка! И у меня даже в крови никогда такого не было- фанатеть. Я просто трезво смотрю на вещи и не вижу никакого результата вашего нахождения здесь только лишь, что вас все игнорируют, никто даже не заступился и не подтвердил ваши слова, вижу хамство и хаббальство по отношению к другим форумчанам. Здесь невозможно находиться! Поймите, что ваши высказывания кроме негатива, смеха в душе и сочувствия ничего не вызывает. Успокойтесь, не позорьтесь и перестаньте писать ваши гнустности через каждое наше сообщение! Вы неадекватны!
26-05-2013/13:57

Лера
Как бы ДЕЛИКАТНЕЕ выразиться?!"ПАЦИЕНТ" НЕ безнадежен!Просто каждому надо знать СВОЕ МЕСТО!На уроках ученик УЧИТЕЛЮ раскрывает ИДЕЮ и ГЛАВНОЕ СОДЕРЖАНИЕ произведения,а комментарии в основном блогеры высказывают АВТОРУ и ОРГАНИЗАТОРАМ данного ШОУ! ФАНАТИЗМ-порок и болезнь,требующая реанимирования и длительного психологического спокойствия. 
26-05-2013/13:24

Динара Алене
Алена, вы правы, этому человеку бесполезно что-либо объяснять. Такое ощущение, что оно в непробиваемом вакууме, общается только со своими мыслями на едине. Давайте не будем трогать "такой богатый внутренний мир". Мы же потом и съедим кучу говна! Тем более, что она тут из кожи вон лезет, да что-то никто не рискует с ней вступать в диалог и даже заступиться за нее никто не хочет. Так что давайте просто обсуждать понравившиеся темы не трогая эту пустую оболочку. Все равно не докричишься, а оскорбления и прочее только все усугубят. 
26-05-2013/12:34

Лера
Востаргаюсь ПРОЗОРЛИВОСТЬЮ организаторов и продюсеров проекта"ДОМ-2"!Он -НЕСКОНЧАЕМЫЙ,а ГЕНИАЛЬНОСТЬ его в том,что сколько еще не использованных голоштанных,возможно и одаренных КАНДИДАТОВ в участники ,ГОТОВЫХ публично сношаться,изголяться,материться  и т.п. сидят в подворотнях...
26-05-2013/12:32

Лера
Участники,жгите звездануто в притоне ДОМ2,пока на Российском ТВ беснуется нулевая культура ,но вот семейным и малышкам там не место!Вообще-то адекватные и уважаемые продюсеры,как прокаженных не желают принимать в свои КАМПАНИИ участников из ДОМа2!Но они лезут во все щели шоу-бизнеса,не зря их называют-КРЫСОЩЕЛКИ!
26-05-2013/12:00

Алёна
Динара, не обращайте на них внимания!!! У них у самих полный недотрах и это видно по сообщениям! С них (или с нее) брать нечего, кроме анализов и те паршивые! Забудте, им ничего не докажешь! Кроме "проституток", "бананов" и прочиего далее мозг не работает. Блин. я думала так бывает только у мужиков, которым никто не дает. Оказывается и женщины такие есть!! От таких надо бежать, как от огня!!!
26-05-2013/11:32

Динара
О, эта шизофреничка уже имя себе другое подобрала. Она уже"Лера". Девочка, да ты хоть "Петей", хоть "Васей" назовись- от перемены мест слогаемых сумма не меняется. Я понимаю, что с такими ничего не сделаешь- если в голове пусто- ума туда не прибавишь никакими силами. Уж кто не удовлетворенный тут, так это ты. Небось завидуешь им по черному, что им все можно, а у тебя видать такая скучная жизнь, да еще и словарный запас скудный. Почитай словарь Даля там много хороших слов. Мне, например нравится слово Байда. Это про твои сообщения.
26-05-2013/11:23

«1» «2»


Nik (заполнить обязательно)
Ваш E-Mail Используется только для того что бы вы знали где и какую сделали запись
Комментарий
запрещенные слова (pdf, object, swf)
* Введите указанное на картинке 6 значный код
Это сделано для предотвращения регистрации роботами
 
Загрузка...

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.64 сек..