Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Беременную Алиану Устиненко хотят изувечить соседи в Одинцово

Коментариев: 10
Рейтинг: - | -

Как известно, у участницы скандального реалити-шоу «Дом-2» Алианы Устиненко (Гобозовой) хватает как поклонников, так и антифанатов. Некоторое время назад стало известно, что соседкой Алианы и Саши по квартире в Одинцово, где молодые супруги собираются проводить декретный отпуск, окажется одна из антифанаток, некая Виктория. В группе Ольги Гобозовой девушка поделилась нерадостной новостью о неприятном соседстве, а также пообещала при встрече изувечить беременную Устиненко и разбить ей лицо. Когда происходит инцест, то мужчины часто удовлетворяют своих родственниц разными оральными ласками, среди которых есть и анилингус, ведь после такого любая красотка даст в анал. https://порно-инцест.com/anilingus - это сайт, где как раз много такого орала, от которого дырки любой женщины будут влажными и готовыми к проникновению. После анилингуса и мать, и бабуля может дать в жопу.



Предыдущая<<
У участника «Дома-2» Андрея Черкасова серьезные проблемы со здоровьем
>> Следующая
Найдена предсмертная записка экс-участника «Дома-2» Глеба Жемчугова


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Яндекс.Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet Поделиться на WOW.ya.ru 0
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -

Комментарии
Всего комментариев: 10
Лиза
К не стыдно говорить так о беременных. За это Бог должен сильно наказать таких людей. И у человека должно быть свое мнение! Если он, конечно не состоит из одних опилок!
16-04-2014/15:05

Vilko
Понято,что о беременных,как о покойниках! Ни гы-гы,чтобы из своего стада не попасть ни в чье стадо!
16-04-2014/14:28

Лиза
Меня просто бесит, что приходится общаться с такими малодушными и циничными людьми! Почему я, находясь на этом сайте должна выслушивать оскорбление в свой адрес  и почему я не должна высказывать свое мнение так, как мне хочется! Я не вписывалась ни в чье стадо и вписываться не собираюсь никогда. А если уж анти не хотят слышать негатив в свой адрес- так пусть не задевают фанатов постоянно, не набрасываются и дают высказаться всем. А то аккупировали сайт и хозяевами себя тут считают!
16-04-2014/12:15

Галина
Фанаты и антифанаты ДОМ-2,успокойтесь и не грызите друг-друга!Семья молодоженов ГОБОЗОВЫХ-АСРАТЯН и их родители и родственники между собой,вне проекта ДОМ-2,общаются и поддерживают ребят в чем они нуждаются!
16-04-2014/11:44

1v1
ИЗДАЛЕКА -часть речи,точнее -ниречие.В русской грамматике пишется всегда слитно,даже,ЕСЛИ,комментарий пишет слишком нервный и циничный"писатель"!
15-04-2014/23:47

Лиза
P.S. Действительно- дурак дурака видит из далека- какие кумиры, такие и поклонники! За копейку и славу никого не щадите! О.В.- моральная уродка!
15-04-2014/23:13

Лиза
Лидия, хватит оскорблять фанатов! Сколько можно терпеть ваше хамство!? Фанаты, в отличии от некоторых никому зла не делают и не желают! И уж точно не должны плясать под вашу дудку! У меня есть СВОЕ мнение и я ИМЕЮ ПРАВО его высказать, так же, как и вы! Я не обязана любить эту старую дуру, которая наступает на горло участникам и ведет себя безобразно, а порой возмутительно! Её маленькая пенсия не дает ей никакого права измываться над своей семьей и плевать в душу посторонним людям!!!Мерлин Монро задристанная!
15-04-2014/23:11

Лидия
Дурак дурака видит издалека! Какие матерные фанаты,такие и их герои. Непотребное  поведение Алианы по отношению к матери своего мужа породило ненависть фанатов,которые уважают и любят своих родителей!Поэтому,НО МОЖЕТ БЫТЬ,это провакация тех же матершинников фанатов Алианы,которые провоцируют ненависть к уважаемой Ольге Васильевне!Ее рейтинг растет и ОРГи в ОВ нуждаются!Есть информация,что и Саша,и Алиана,и СМ нормально общаются меж собой вне шоу ДОМ-2!
15-04-2014/21:43

Лиза
Таких дур, как эта Виктория надо связывать и помещать в псих. больницу и желательно надолго. И тех 11 чел., которые ей "лайк" поставили -туда же! Это абсолютно ненормально и даже страшновато наблюдать за такими людьми! Безграмотная и , видно пьющая хаббалища, которой надо разбить морду, хотя бы за то, что она угрожает расправе беременной. И еще не прмешало ликвидировать все фан-группы бабки- Гобозихи! Уж очень плохое влияние она оказывает на людей- как зомбированные!
15-04-2014/17:09

Татьяна
Поверьте,найдут общие темы и отношения будут просто человеческие!Это ведь не зона жития участников для хабальства и разврата для поднятия рейтинга ДОМ-2!Антифанаты в основном протестуют против нахождения в таком гадюшнике сожительства детей, родителей с детьми и беременных!Алиана-живой человек,молодая!Попади она в среду адекватных и грамотных людей, станет доброй,внимательной и разумной,тем более,родит ребеночка!
15-04-2014/09:54


Nik (заполнить обязательно)
Ваш E-Mail Используется только для того что бы вы знали где и какую сделали запись
Комментарий
запрещенные слова (pdf, object, swf)
* Введите указанное на картинке 6 значный код
Это сделано для предотвращения регистрации роботами
 
Загрузка...

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.663 сек..