Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Ксения Бородина появилась в эфире Дома-2 с жуткого похмелья

Коментариев: 19
Рейтинг: - | -

Телеведущая Ксения Бородина в который раз дала зрителям реалити-шоу «Дом-2» повод для обсуждений. Дело в том, что ведущая звездного дома в одном из эфиров предстала перед зрителями в весьма помятом виде, с опухшим лицом. Как выяснилось, за день до этого Ксюша отдыхала на вечеринке вместе с участниками проекта Ильей Григоренко и Татьяной Кирилюк, а также со своим возлюбленным Михаилом Терехиным. Все присутствующие на вечеринке изрядно выпили. По мнению поклонников проекта, Бородина не смогла отойти от ночного веселья и пришла на проект с жуткого похмелья.



Предыдущая<<
Экс-участница Дома-2 Катя Токарева скоро станет мамой
>> Следующая
В Сети появилось фото встречи Ольги Гобозовой со своим внуком Робертом


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Яндекс.Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet Поделиться на WOW.ya.ru 0
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -

Комментарии
Всего комментариев: 19
«1» «2»

Алла
Это мое личное мнение со стороны. Человеку (Марии) видно совсем нечем заняться, кроме как высматривать недостатки. А если бы они трусы вывесили сушиться, вы бы тоже стали их под микроскопом рассматривать? Жаль мне таких людей! Видно, что у них нет своей жизни, своей головы, своих неудач и радости! Только вот волнуют "неадекватные тунеядцы" Дома 2! Люди, жизнь такая прекрасная, чтобы копаться в чужом белье и собирать сплетни! Я понимаю, учиться на чужих ошибках, но тупо сплетни- нет!
03-08-2014/19:05

Мария
И все же...опять болезнь ненависти -обзвать другого блоггера ШИЗФРЕНИЕЙ.. Да,умом скудоумных из подворотень не понять! Они,как злокачественные нарывы,любят присосаться к тому,о чем не имеют элементарного понятия,а это-слепы и бездарны,но их кредо - отлично могут материться,орать и советовать. Есть такое уличное понятие толпы,не сношайтесь на Красной площади,много найдется "советчиков"!
03-08-2014/17:17

Алла
Господи, кто к кому привязывается! Мне оно точно не нужно! Я тоже хотела бы писать свое мнение, но подальше от таких, как Мария! По -моему это шизофрения уже у Марины писать сюда КАЖДЫЙ день одно и тоже. Уж где палата №6, я бы поспорила. И все время, главное стараются затронуть Алиану.. а Сашина семья? Да там у них бабка О.В. одна чего стоит, во где горе у людей. Продаст своих родственников, как вещь и даже глаз не дернется! Когда уже эту мразь уберут оттуда!?
03-08-2014/16:57

Мария
Алла!Не комментируйте вообще на мои блоги!Я НЕ СЛЕЖУ за Вами,а пишу ежедневно только в адрес участников тех,кто ведет себя на грани ПАРАЗИТОВ и ХАБАЛОВ!Если Вы привязываетесь к каждому мнению,как назойлвая муха,то можно сказать,что и ВЫ сидите на моем блоге...Больше я не стану отвечать Вам!  Пишу далее.Несчастный малыш Роберт,одна его родственница вешается, вторая  приобщает сына-подростка к РАЗВРАТУ в борделе ДОМ-2,а "кормящая" молоком матери,МАТЬ АЛИАНА,ТРАВИТСЯ таблетками,причем,горстями!Палата №6-ДОМ-2!
03-08-2014/16:22

Алла
Мария, я тоже прошу хоть немного уважения к себе! Не пишите же вы так назойливо свои посты через каждый мой. Хочется чего-то доказать- так идите на митинг, там с громкоговорителем и объявляйте, кто они и что! Не  надо так навязываться! Все равно из-за вашего мнения а) проект не закроют, даже более того- выделили для него новое место, как бы вы не изгалялись; б) каждый человек имеет право любить проект и не отталкиваться от чьего либо мнения! Своя голова на плечах должна быть у каждого!!! Поймите это и отстаньте от людей!
03-08-2014/13:53

Мария Алле
Алла!Я Вам желаю,прежде всего,ЗДОРОВЬЯ!Но наша "переписка-поддавок" приобретает форму ДУРАК,сам -ДУРАК и так бесконечно! Ваше право любить и ненавидеть "героев" свободного секса и агрессивной сути ЭТИХ несчастных и порой убогих БОЛЬШИНСТВА участников ГАДЮШНИКА ДОМ-2!Но...я ОТВЕЧАЮ за каждое свое СЛОВО!Мое отторжение к такому шоу в том,что ДЕТЕЙ и БЕРЕМЕННОСТИ никак НЕЛЬЗЯ использовать вместо разменной монеты на паперти РАЗВРАТА притона-БОРДЕЛЯ ДОМ-2!Всего Вам доброго!
02-08-2014/21:51

Алла
Мария, вам не кажется, что вы загнались в своем посте и много на себя берете? Это уже хамство просто! Вы уже и про меня пишите, что я такая -сякая! А вы, простите мне кто? Мама или родственница близкая что-ли? Или вас задело мое нормальное отношение к проекту? Ну, извините- это мое личное дело. И не надо, когда видите мой пост сразу же писать, кто они есть! Потому что это хамство самое настоящее с вашей стороны! мнения должны быть не только негативные!
02-08-2014/21:23

Мария Алле
Если вопрос ко мне,то читая понимайте текст блога-участники В ОСНОВНОМ хабалы, хамы..Но главное,что ВЫ называете глупыми и не умными,тех,кто имеет мнение и называет АМОРАЛЬНОЕ ПОВЕДЕНИЕ БОЛЬШИНСТВА участников СВОИМ знаком,т.е.СОДОМа и ГОМРРы поведение САМОК и САМЦОВ на уровне РАЗВРАТА!Однозначно,шоу ДОМ-2 превращен в притон БОРДЕЛЯ для РАЗВРАТА,это МОЕ мнение и большинства,а если ВЫ восторгаетесь их аморальным поведением и приветствуете ЭТО,то о ВАС можно сказать,что ВЫ,АЛЛОЧКА,одна из них... 
01-08-2014/21:04

Алла
Слушайте, ну не все они алкаши, наркоманы и т.д. Нельзя всех на одного равнять, это глупо и не говорит о вас, как об умных людях, а как раз скорее наоборот о тех, которые захлебываются от желчи, только потому что кому-то живется получше, чем вам. А со стороны это выглядит именно так. Давайте судить ребят из проекта не по общему "наркоман, тунеядец, аферист"а конкретно за поступки и хорошие и плохие. Думаю, что так будет справедливее, чем хаить всех подряд!
01-08-2014/19:33

Мария
Ну что за вопрос лично ко мне? Мое мнение,что участники ДОМ-2 в основном хабалы,хамы и ведут себя активно и агрессивно только в стадии самок и самцов при спариваниях!По роду профессии смотрю переодически это новое чудо-пропаганду уровня борделя!Познаю подворотни и бомжатник,т.к. в свои неполных 26 лет имею двух любимых деток,будущую невестку и зятя!Отношусь к маме мужа адекватно,как близкому ЧЕЛОВЕКУ и живем одной семьей,но то что беременную Али,а теперь и ее ребенка ОНА и ее МАМА истязают в БОРДЕЛЕ....
01-08-2014/09:21

«1» «2»


Nik (заполнить обязательно)
Ваш E-Mail Используется только для того что бы вы знали где и какую сделали запись
Комментарий
запрещенные слова (pdf, object, swf)
* Введите указанное на картинке 6 значный код
Это сделано для предотвращения регистрации роботами
 
Загрузка...

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.598 сек..