 Мы уже сообщали, что 37-летняя актриса Анна Казючиц заменит погибшего в авиакатастрофе ведущего Александра Колтового в программе «ДНК» на российском канале НТВ.
Каким станет ток-шоу с участием новой ведущей и какая судьба ожидает саму Анну Казючиц, занявшую место трагически ушедшего из жизни Колтового - обо всем этом рассказала «Пятому каналу» таролог Марианна Абравитова.
По мнению таролога, руководство НТВ сделало правильный выбор и новая телеведущая понравится зрителям. Но карты показали, что в программе все же будет еще один ведущий, мужчина или женщина. «Таро в целом это решение одобряют. На самом деле это будет довольно гармонично, поэтому человек, которого подберут ей в пару, будет хорошим партнером», – считает Абравитова.
Однако таролог не уверена, что Казючиц надолго останется ведущей «ДНК». Абравитова высказалась об этом так: «В любом случае это будет весьма продолжительный период, она даже успеет полюбиться зрителю. Проект разбит на определенные отрезки, поэтому периодическая смена ведущих здесь будет. Сложно сказать, повезло шоу в этом смысле или нет, если говорить о смене ведущих. Зато никто из новых ведущих трагическую судьбу Колтового не повторит. Эти люди не будут трагически уходить из жизни». |