Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 2753; Новостей в 5 Рубриках
1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10...>> 92

Ради сообщения о смерти Алексея Леонова, НАСА прервало онлайн‐трансляцию из космоса


Известие о смерти 85-летнего космонавта Алексея Леонова стало шоком. Ушла легенда мировой космонавтики. 


Двухметровые инопланетяне с Нибиру держат в страхе таежные деревни


Двухметровые пришельцы держат в страхе жителей деревни Новый Васюган, которая располагается на границе Томской и Омской областей.


Разгадана главная тайна женского оргазма


Если смысл мужского оргазма был ясен давно, то женский оргазм был загадкой. Ученые из Йельского университета разгадали эту загадку.


Куда исчез зонд с поверхности Луны


Индийский космический модуль Викрам, потерпевший крушение на поверхности Луны в сентябре 2019 года, исчез. Об этом сообщает НАСА. 


Какие астероиды несут реальную угрозу для Земли


Астрономы отмечают, что к Земле каждый год приближается около тысячи астероидов  диаметром более километра. Однако известные небесные тела даже крупных размеров не считаются опасными для нашей планеты. Угрозу несут еще не открытые астероиды.


Громадный астероид уже приблизился к нашей планете: что ждет землян


Сегодня рядом с Землей окажется астероид под названием 2006 QQ23, который приближается со скоростью свыше 16 тысяч километров в час. Диаметр небесного тела достигает 600 метров, поэтому его сопоставили с размерами небоскреба.


Разгадан источник таинственных космических сигналов


Астрономы из обсерватории Калифорнийского технологического института зарегистрировали очередной одиночный бинарный радиовсплеск (FRB). Исследователям удалось определить происхождение данного сигнала.


Ученые объяснили, когда в браке проходит любовь


Ученые Германии провели исследование, как быстро угасает сексуальное влечение между супругами. Специалисты также выяснили правду о кризисах в семейной жизни после трех и семи лет совместного проживания.


Астрологи назвали женщин, которые сводят мужчин с ума


Астрологи выяснили, под каким знаком Зодиака рождаются самые коварные женщины, которые способны навсегда разбить мужское сердце.


Названы три знака Зодиака с завышенной самооценкой


Астрологи назвали три знака Зодиака, которые страдают от чрезмерного тщеславия и самодовольства. У этих знаков настолько завышена самооценка, что это близко к мании величия.


Инопланетяне считают Землю проблемной цивилизацией


Американский уфолог, доктор Стивен Грир, директор проекта «Раскрытие» и Центра изучения внеземного разума, считает, что имеются неопровержимые доказательства посещения Земли инопланетянами. Представители внеземных цивилизаций прилетают на нашу планету с разведывательными миссиями.


Эксперты назвали признаки неверных мужчин


Австралийские ученые выяснили, как можно определить мужчин, склонных к изменам, по лицу. Для этого был проведен эксперимент, в котором женщины определяли ненадежных партнеров по фотографиям.


На Марсе раньше была жизнь


Исследователи из американского университета Брауна уверены, что жизнь на планете Марс существовала. Около четырех миллиардов лет назад на древнем Марсе вполне хватало растворенного водорода для поддержания жизни микроорганизмов.


Ученые объявили: в 2020 году наступит ледниковый период, который продлится 400 лет


Группа исследователей заявила, что глобальное потепление приведет к противоположному результату. В 2020 году земной климат станет намного холоднее, в некоторых районах люди, животные и растительность просто не смогут выжить. На Земле начнется малый ледниковый период, который продлится 400 лет. 


К Земле несется астероид-невидимка


Ученые сообщили, что к Земле приближается астероид, который максимально (почти на 100 тысяч км ближе Луны) сблизится с нашей планетой рано утром 22 марта. При этом Земля и Луна будут расположены по одну сторону от небесного тела.



Климатическая катастрофа превратит нашу планету в Венеру


Ученые NASA предупреждают, что катастрофические климатические изменения, в частности усиление парникового эффекта, приведет к необратимым последствиям для землян. Планета Венера, соседствующая с Землей, является предупреждением.


Какая опасность подстерегает туристов на Азовском море


В районе расположения Азовского моря обнаружен огромный геологический разлом, который постоянно увеличивается и сдвигает верхние слои почвы. Гигантские трещины в песке вместе с уходящей в них водой втягивают с собой и все живое - людей и животных.


NASA предупредили о катаклизме в нашей Галактике и назвали дату апокалипсиса


Телескоп Hubble сделал фотографию столкновения двух галактик. Ученые NASA считают, что подобная катастрофа произойдет и с нашей галактикой Млечный путь. И случится это совсем скоро по космическим меркам.


Опасный астероид-разрушитель Апофис снова сближается с Землей


Обнаруженный в 2004 году громадный астероид Апофис был назван в честь древнеегипетского змея-разрушителя. Астероид периодически приближается к Земле, а затем опять отдаляется. Следующее сближение Апофиса с Землей (в 10 раз ближе, чем расстояние от Земли до Луны) ожидается через 10 лет - в 2029 году, что совсем скоро по космическим меркам. Будет ли это сближение последним для землян?


Планета X устроит хаос во всей Вселенной


Ученые, которые занимаются изучением планеты-убийцы, считают, что Нибиру находится уже совсем близко. Планета X может нанести огромный урон не только Солнечной системе, но и всей Вселенной в целом. 



Конец света неизбежен: звезда смерти уничтожит Землю


Недавно в Сети появились кадры, на которых виден светящийся объект над Солнцем. Яркий шар, как утверждают эксперты, - это не ужасная планета Нибиру, а звезда-убийца Немезида. Снял эти фотографии пассажир самолета.


Более 30 украинских городов будут затоплены


Специалисты Центра экологических инициатив «Экодия»предсказали затопление более 30 украинским городам, среди которых Бердянск, Одесса, Мариуполь, Херсон, Николаев.


Немецкая компания выпустила камеру со встроенным фотошопом


Многим фотографам хотелось бы иметь камеру, в которую был бы встроен фотошоп, чтобы обрабатывать кадры быстрее. И совсем скоро у них появится такая возможность.


К Земле стремительно приближается загадочная темная материя


Через нашу Солнечную систему с огромной скоростью перемещается поток неизвестного вещества. В настоящее время темная материя практически не изучена.


Вблизи Солнечной системы обнаружена пригодная для жизни планета


Астрономы NASA доказали существование потенциально обитаемой Луны, размеры которой примерно соответствуют Плутону. У планеты Kepler-1625b имеется спутник, на поверхности которого могут быть простые формы жизни.


Указан минимальный срок, когда Солнце испепелит Землю


Ученые назвали минимальный срок, когда Солнце сожжет Землю. Наше светило станет слишком мощным источником, когда произойдет выработка большей части водорода, который составляет 73 процента массы и 92 процента объема звезды. 


Что произойдет с Солнцем после его гибели


Британские астрономы пришли к выводу, что после своей смерти Солнце превратится в хрустальный шар, твердый, очень плотный кристалл. Ранее считалось, что мертвое светило будет представлять собой шар из жидкой плазмы.


Вблизи Млечного Пути обнаружены гости из другой галактики


Астрономы из Нидерландов обнаружили вблизи нашей Галактики космические объекты, которые образовались в дальних уголках Вселенной. Ученые сделали быстрый поиск среди семи миллионов звезд, проанализировав данные о местоположении, движении, расстоянии и лучевых скоростях. 


Астрономы вычислили, когда наступит конец света


Астрономы высчитали примерные сроки гибели нашей Галактики. По их подсчетам, конец света наступит, когда в одно целое сольются Млечный путь и Андромеда. 


Инопланетяне послали новый сигнал землянам


Ученые из канадской обсерватории выявили 13 новых быстрых радиосигналов огромной мощности. Один из этих сигналов регулярно  повторяется. Источник таинственных всплесков радиоактивности расположен на расстоянии около 1,6 млрд световых лет от нашей галактики.


1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10...>> 92

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.701 сек..