Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 2753; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20...>> 92

На Марсе сделаны снимки останков пришельца


Ученые удивлены находкой, которая попала в объектив марсохода НАСА. Судя по фотографиям, в руки ученых попали фотографии черепа гуманоида. Обнаружил находку Martian Archeologist, который просматривал снимки на сайте НАСА.

Солнце родило огромный НЛО размером с Землю


На снимках, сделанных обсерваторией NASA, уфологи обнаружили НЛО, размер которого приближен к размеру Земли. Обсерватория солнечной динамики начала свою работу в 2010 году и ежегодно публикует снимки активностей Солнца.

Япония может исчезнуть с лица Земли из-за извержения вулкана


Результаты исследований сотрудников Университета Кобе шокировали многих. Ведь согласно их исследованиям, в течение ста лет Япония может исчезнуть.

NASA впервые официально на видео зафиксировало НЛО


Некоторое время назад Национальное управление по воздухоплаванию и исследованию космического пространства США (NASA) официально опубликовало запись с НЛО, пролетевшим возле МСК. На видеозаписи, сделанной камерами наблюдения, можно увидеть, как за спиной у космонавта пролетает неопознанный объект.

Японскими учеными найден секрет молодости


Некоторое время назад ученые исследователи из Японии раскрыли секрет молодости. По мнению ученых, если в течении месяца принимать пребиотики, то можно улучшить состояние кожи и даже излечиться от таких кожных заболеваний, как псориаз.

Ольга Гобозова положила глаз на драгоценности Саши и Алианы


Некоторое время назад участники реалити-шоу «Дом-2» Алиана и Александр Гобозовы решили забыть все разногласия и начать семейную жизнь с чистого листа. Впрочем, ни другие участники, ни поклонники проекта не упускают случая напомнить молодым супругам о совершенных ошибках.

Человеческий НЛО шокировал жителей Великобритании


Некоторое время назад пилоты пассажирского самолета, который шел на посадку в Манчестере, сообщили, что видели в небе человека, который пролетал на огромной высоте без помощи каких-либо приспособлений.

Секс на Земле появился 385 миллионов лет назад в Шотландии


Ученые из США установили, что секс на Земле появился около 385 миллионов лет тому назад. Его целью была репродукция. Также удалось доказать, что первыми на планете начали совокупляться

Целующиеся родители благотворно влияют на психику детей


Интересное открытие сделали британские ученые. Поцелуи родителей при детях, положительно влияют на психику своего ребенка. В результате исследований Университета восточной Англии, проведенных на 5000 супружеских пар, выяснилось, что чем чаще супруги демонстрируют свою любовь друг к другу, тем положительнее это влияет на психическое состоянии их детей.

Во время смерти сознание человека сохраняется


Британские ученые выяснили, что во время клинической смерти сознание человека сохранятся. К этому выводу они пришли после экспериментов, проведенных на более чем 200 добровольцев из Великобритании, Австрии, США

На Марсе найден череп инопланетянина


Любители загадок не оставляют попыток найти на Марсе признаки жизни. Так, некоторое время назад просматривая снимки, полученные марсоходами НАСА, пользователь YouTube под ником Martian Archeologist обнаружил череп внеземного существа.

Ученые доказали, что смерть можно предсказать заранее


Оказывается, что свою смерть человек может предсказать заранее. Ученые Чикагского университета в ходе экспериментов доказали, что незадолго до смерти человек перестает

Спустя полтора века установлена личность Джека-потрошителя


Несмотря на то, что Джек-потрошитель совершал свои зверские убийства в конце 19 века, расследование продолжается до сих пор. Потрошитель в период с апреля 1888 по февраль 1891 зарезал 11 проституток в Лондоне.

Научно доказано: жизнь на Землю была занесена из космоса


Ученые умы не один век пытаются разгадать загадку, откуда на Земле жизнь. Существует множество различных теорий и догадок. Группа российских и итальянских ученых доказала, что жизнь на Землю была занесена из космоса.

Наскальные изображения пришельцев поставили в тупик ученых


Уфологи не раз пытались доказать, что древним цивилизациям помогали пришельцы. Доказательство этому обнаружено в Индии. Археологи нашли загадочные рисунки возрастом в 10 тысяч лет в пещерах, которые тянутся под деревнями Чандели и Готитола


Применение новых технологий при изготовлении металлочерепицы делает ее популярной во всем мире


Применение новых технологий, модернизация производства и усовершенствование продукции позволяет продукции марки Gerard удерживать популярность в течение многих лет за счет своих безупречных характеристик.

НЛО едва не стали причиной Третьей мировой войны


Как мы уже писали, экс-министр обороны Канада Пол Хеллье прессе рассказывает байки о том, что на Земле присутствуют 4 вида инопланетян. В такое верится с трудом. Однако есть в словах экс-министра и доля правды. Так, в 1960 году чуть не началась Третья мировая война из-за НЛО.

Экс-министр обороны: Инопланетяне так же реальны, как самолеты, летающие над головой


Экс-министр обороны Канады Пол Хеллье дал шокирующее интервью ведущей Russian Today Софье Шеварнадзе. Пол заявил, что инопланетяне так же реальны, как летающие над головой самолеты. Более того, экс-министр уверяет, что пришельцы регулярно наведываются на Землю и даже пребывают здесь длительное время

Астрономы сфотографировали «Руку Бога»


Специалисты Американского космического агентства опубликовали необычный снимок, сделанный в 17 тысячах световых лет от Земли. В межзвездном пространстве образовалось необычное скопление небесных тел, которое получило название «Рука Бога». 

Компанию FreeHost основали студенты КПУ


Компания FREEhost.com.ua основана в 2002 г. В то время ее основатели были студентами факультета прикладной математики КПУ. За время существования компании они смогли приобрести опыт, который позволил FreeHost добиться успеха в своем деле.


Ученые разгадали тайну ранней смерти Тутанхамона


Похоже, ученым удалось разгадать загадку ранней смерти египетского фараона Тутанхамона. Правитель погиб в 19 лет 3,5 тысячи лет назад. Однако причины его смерти тревожили ученые умы до сих пор.

Астероид угрожает Земле


Крымские астрономы открыли новый астероид, который угрожает Земле. Через 19 лет небесное тело сблизится с Землей. Он подойдет на расстояние, которое в 4 раза меньше расстояния от Земли до Луны. Согласно первым расчетам, есть вероятность, что астероид столкнется с Голубой планетой.

Научно доказано: Снежный человек существует


Самое загадочное существо на планете – снежный человек. Люди пытаются разгадать его тайну не одно столетие. Многие видели его силуэт вдалеке, натыкались на следы, но ни один человек на планете ни разу не столкнулся нос к носу с йети.

Ученые: дельфины не умнее курицы


Ученые разочаровались в умственных способностях дельфинов, которых считали чуть ли не такими же умными, как люди. Нейроэтолог из южноафриканского университета Витватерсранда Пол Мангер выдвинул новую теорию, согласно которой дельфина не умнее курицы

Ученые разгадали главную тайну Стоунхенджа


Памятник времен палеолита Стоунхедж, расположенный в Великобритании, волнует ученые умы уже давно. Лучшие умы планеты не могут понять, для чего он был создан. Существует не одна теория возникновения Стоунхенджа

За лох-несское чудовище принимали пузырьки воздуха?


Лох-несское чудовище уже не один век тревожит умы ученых. Они не могут найти таинственное огромное животное, обитающее в швейцарском озере Лох-Нессе. Многие уверены, что в водоеме обитает плезиозавр. 

Пиво продлевает жизнь и помогает похудеть


Швейцарские ученые советуют пить пиво. Согласно их последним исследованиям, хмельной напиток укрепляет мышцы, способствует похудению и продлевает жизнь.  И все благодаря чудо-молекуле – рибюозоиду никотинамиду, содержащейся в пиве

Ученые нашли на дне океана гигантский вулкан


Ученые нашли самый большой вулкан на Земле. Располагается он на дне Тихого океана, его размеры сопоставимы с Британией. Вулкан находится в северо-западной части Тихого океана на массиве Тамо. В этом месте сходятся несколько тектонических плит.

«Нечто» из лесов Амазонки поставило в тупик ученых


Выпускник Технологического института штата Джорджия Трой Александер во время практики в джунглях Амазонки нашел нечто, поставившее в тупик всех лучших ученых мужей планеты. На его палатке появилось нечто, напоминающее башенку и забор вокруг него.

Соль усиливает сексуальное желание


Принято считать, что соль вредна для организма и ее ежедневное потребление нужно сократить до минимума. Оказывается, хлористый натрий наоборот полезен для женского организма. В частности, соль повышает сексуальное желание у представительниц слабого пола

1 <<... 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20...>> 92

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.659 сек..