Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 2753; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25...>> 92

На видео сняли множество НЛО над Принстоном


Недавно один из американских телевизионных телеканалов, 14News, сообщил о множестве неопознанных летающих объектах, которые видели жители города Принстон, что в штате Индиана (США) вечером 26 ноября этого года.

Ученые: йети - гибрид человека и инопланетянина


Обнародованы сенсационные результаты ДНК анализа биологических образцов йети (крови, волосы и даже кусочек плоти). Анализ проводили академические, частные и государственные лаборатории США. Анализ ДНК показал, что йети – это люди, но гибридного вида.

Ученые раскрыли секрет Тихо Браге


Обнародованы итоги повторной эксгумации астронома эпохи Возрождения Тихо Браге. Ранее считалось, что ученый был отравлен ртутью. Предположительно, убил Тихо его ученик Иоганн Кеплер. Повторная экспертиза сняла с Кеплера обвинения.

Американец снял на видео приземление НЛО


Один из жителей города Денвера (США) заявил, что дважды в неделю он видит неопознанный летающий объект, который прилетает примерно в полдень. Журналисты, хотя и не очень поверили в это, отправились туда, чтобы убедиться в том, что американец лжет.

22 ноября будет сообщено о прибытии инопланетян на Землю


Недавно в Интернете появилась видеозапись, на которой, как утверждает автор этого ролика, видно, что на сайте телеканала Fox News подготовлена статья о прибытии на Землю инопланетян, и размещено видео необычного летающего объекта.

Ученые сравнили умственные способности полных и худых девушек


Американские ученые провели серию экспериментов, в ходе которых выяснили, что лишние килограммы улучшают умственные способности женщин. Они изучили 16 тысяч женщин разной комплекции

Жители Гватемалы рассказали всю правду о 21.12.12


Из-за слухов о скором конце света Гватемала превратилась в настоящую приманку для туристов, которые хотят больше узнать о календарях племен Майя. Но многие жители этого государства пытаются доказать людям, помешанным на грядущем апокалипсисе, что правительство Гватемалы заинтересовано только в доходах от туризма

В Сети появилось видео, как ураган Сэнди сбил с неба НЛО


Недавно в небе над Мексикой был замечен неопознанный объект, который, похоже, упал прямо в кратер вулкана Попокатепетль. Ученые говорят, что на кадрах с видеокамер, установленных поблизости, хорошо видно некий объект около двухсот метров длиной, который падает в кратер.

Научно доказано: душа существует


Похоже, ученые дали ответ на вечный вопрос – существует ли душа. Ответ оказался утвердительным. Душа действительно существует. Она не исчезает после смерти, а вечно живет во Вселенной. О результатах исследования рассказал один из авторов Стюарт Хамерофф.

Ученые: кузбасский йети действительно существует


Ученые доказали, что кузбасский йети действительно существует.  Сразу три независимые лаборатории – в Москве, Петербурге и в университет штата Айдахо – закончили анализ ДНК шерсти мифического существа. Результат оказался сенсационным. 

На Землю рухнет двухтонный спутник


На официальном сайте Стратегического командования США появилось пугающее сообщение: «19 декабря на Землю в ближайшее время может упадет спутник дистанционного зондирования «Космос-1484».

Ученые разгадали один из секретов гигантских истуканов с острова Пасхи


Загадки древних цивилизаций не дают покоя ученым мужам. Самые острые умы современности пытаются понять, как древние цивилизации смогли сооружать гигантские постройки. Так, ученые попытались разгадать тайну гигантских статуй острова Пасхи.

Ученые: «притягивающий луч», как у инопланетян, реально существует


Ученые уверяют, что «притягивающий луч», который, по словам очевидцев, имеется в летающих тарелках, может стать реальностью.

В Бермудском треугольнике найден древний город


В районе Бермудского треугольника найдены руины подводного города. Он расположен примерно в 700 метрах к северу от восточного побережья Кубы. Ученые считают, что им удалось найти следы легендарной Атлантиды. На снимках, сделанных подводным аппаратом, запечатлены монументальные здания.

Черное море возникло в результате Всемирного потопа


 Океанологи связали возникновения Черного моря с Всемирным потопом.Согласно современной теории, Черное море возникло 7-8 тысяч лет назад. Из-за таяния ледников Средиземное море вышло из берегов и часть воды поступило в Черное мое, которое в те времена было отделено  водным бассейном.


В Мексике обнаружена неизвестная цивилизация


Геологи обнаружили на территории современной Мексики. Американские ученые нашли 12 странных захоронений в базальтовых коробках. Находка представляет из себя некий ритуал неизвестной цивилизации, которая населяла Латинскую Америку примерно 1100 лет назад

На Марсе обнаружен полиэтиленовый пакет


Марсоход  Curiosity продолжает передавать на Землю снимки с Красной планеты. Одна из фотографий шокировала специалистов НАСА. На ней запечатлен кусок полиэтиленового пакета. Ученые в замешательстве.

Израиль атаковали НЛО, один объект сбит


Летающие тарелки зачастили в Израиль. НЛО видели вчера около 5 утра в небе над аэропортом имени Бен-Гуриона. Увидев на радарах неопознанные объекты, военные объявили тревогу и отправили несколько истребителей на перехват.

Секретные службы США признались, что строили летающие тарелки


Летающие тарелки, которые видят то в одной, то в другой части земного шара, могут иметь земное происхождение. Национальный архив США опубликовал документы и секретные чертежи «НЛО».

Доказано: параллельные миры существуют


Еще в 1954 году Хью Эверетт высказал теорию о существовании параллельных миров. Главная  мысль Эверетта – каждое новое событие возможно и вызывает разделение Вселенной, количество альтернатив бесконечно. 


К Земле несется космический пришелец


Космический пришелец диаметром около 50 метров стремительно несется к Земле. Астероид приблизится к планете на максимально близкое расстояние сегодня, 7 октября. Первыми астероид  ТСТ501 обнаружили астрономы частной обсерватории Тенагра

Обнаружена гробница королевы древнего племени майя


Археологи, исследующие древнюю цивилизацию майя, сделали сенсационную находку.  В Гватемале, недалеко от города Эль-Перу, было обнаружено захоронение королевы племени Каломте Кабель. Гробница царицы находится на 11-метровой глубине в главном храме. 

На Марсе найдены следы


Марсоход Curiosity нашел на Красной планете следы. Так, специалисты НАСА получили снимок, на котором виден гигантский след. Отпечаток очень похож на отпечаток ноги Нила Армстронга на Луне.

Вера в Бога помогает принимать правильные решения


Канадские психологи сделали неожиданное открытие. Оказывается, вера в Бога помогает справиться со стрессом и определенными формами беспокойства. Во время эксперимента ученые заметили, что у верующих людей снижается активность передней части поясной извилины

Яйца расскажут о сексуальности


Британские ученые нашли связь между яйцами и характером человека. По тому, в каком виде вы предпочитаете есть данный продукт, можно раскрыть потаенные черты вашей сущности и даже сексуальность. Так, любители вареных яиц – не собраны, импульсивны и беззаботны.

Ватикан считает подделкой папирус с упоминанием о жене Иисуса


Как мы уже писали, ученые с новой силой заговорили о том, что Иисус Христос был женат. Поводом послужил кусочек папируса, на котором есть фраза «Иисус сказал им: Моя жена». Профессор Гарвардской школы богословия Карен Кинг считает, что данный документ является частью неизвестного евангелия

Огромная комета устроит необычное космическое представление


К Земле приближается комета. Космическое тело с кодовым названием C/2012 S1 (ISON) была открыта астрономами-любителями Артемом Новичонком (Россия) и Виталием Невским (Белоруссия). Позже их открытие подтвердили и профессионалы из разных частей света.

Подземные толчки раскололи Землю на две части


Серия мощных землетрясений, произошедших в апреле этого года у острова Суматра, привело к расколу Индо-Австралийской литосферной плиты на две части. Землетрясение было уникальным. Его эпицентр находился не на стыке двух плит, а посередине одной.

Легендарная «Джоконда» Да Винчи оказалась копией


Легендарный шедевр Леонардо Да Винчи «Джоконда» может оказаться всего лишь копией. Так, обнаружена другая «Мона Лиза», написанная на 16 лет раньше. Женщина запечатлена более молодой и на фоне другого пейзажа.

Кастрация продлевает мужчинам жизнь


Ученые нашли объяснение тому, что мужчины живут меньше женщин. Виной всему тестостерон. Так, исследования показали, что продлить мужчинам жизнь на 20 лет поможет кастрация. 

1 <<... 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25...>> 92

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.628 сек..