Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 2753; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28...>> 92

Грудное молоко - лекарство от СПИДа


Грудное молоко издревна считается самым полезным продуктом. Оно обладает мощным антивирусным свойством. Недавние исследования показали, что грудное молоко – идеальное лекарство от СПИДа. 

Голова олимпийского мишки обнаружена на Меркурии


Голова олимпийского мишки обнаружена на поверхности Меркурия. Символ Олимпиады в Москве запечатлен зондом Messenger. Причудливую форму имеет один из кратеров. На снимке можно рассмотреть уши и мордочку мишки, курносый нос и маленькие глаза. 

Ученые раскрыли загадку балтийского НЛО


Экспедиция по исследованию «Балтийские аномалии» закончилась сенсацией. Шведо-финская группа ученых обнаружила не дне странный объект, напоминающий инопланетную летающую тарелку. Дно вокруг НЛО было изрыто, будто кто-то пытался выбраться из водного плена.

В России найдены остатки древней внеземной цивилизации


Следы древней цивилизации найдены на просторах необъятной России. Так, в Западных Саянах обнаружены остатки сооружений, которым приписывают инопланетное происхождение: гигантская плотина, гора, напоминающая лежащего великана, три идеально ровные посадочные площадки.

Научно доказано: Вселенная существовала до Большого взрыва


Согласно современным представлениям ученых, Вселенная возникла в результате Большого взрыва, который и создал пространство, время и материю. Новое открытие опровергает эту теорию. Армянские и британские астрономы нашли визуальное подтверждение тому, что макрокосмос  существовал и до взрыва. 

Хаббл запечатлел Душу и Сердце Вселенной


В созвездии «Кассиопея» есть очень красивая туманность с порядковым номером IC 1848, Sharpless 2-199, LBN 667. Она находится на расстоянии примерно 7500 световых лет.

Древние пирамиды способны уничтожить Москву и Камчатку


Ученые бьют тревогу: аномалии, вызванные древними пирамидами, способны стереть с лица Земли Москву и Камчатку. «Долину смерти» на Камчатке, где прямо из недр земли выходит смертоносный газ, исследователи связывают с пирамидами, которые были построены за тысячу лет до знаменитых египетских пирамид.

Сексуальные извращения пингвинов шокировали ученого


В Великобритании обнаружены новые архивные документы об экспедиции знаменитого полярного исследователя Роберта Скотта. Лишь спустя сто лет стало известно, что один из его соратников, военный врач и биолог Джордж Мюррей Левик вел засекреченные записи. 

Земле предсказали новый апокалипсис


Не успели отменить конец света, предсказанный майя, как Земле пророчат новый апокалипсис. На этот раз трагедию планетарного масштаба предсказывают ученые. Дело в том, что Голубая планета стремительно приближается к «точке невозврата», после преодоления которой начнутся необратимые изменения окружающей среды

В небе над Астраханью появилось НЛО


 Сегодня вечером, примерно в 21.40 по местному времени жители Астрахани наблюдали НЛО. На горизонте появилась святящаяся полоса. В начале полосы бирюзовая запятая, дальше - свет, уходящий вдаль.Полоса становилась все тоньше. 

Опубликовано видео редчайшего парада планет


Сегодня человечество наблюдало редкое космическое явление, которое случается дважды в сто лет. В одну линию выстроились Солнце, Венера и Земля. 

Американские ученые объяснили загадку возникновения полярного сияния


Ученые Калифорнийского университета заявили, что полностью разгадали природу такого необычного явления, как полярное сияние. С помощью наблюдений спутников НАСА специалисты пришли к выводу, что красивейшее сияние в небе вызвано возникновением магнитных бурь.

Астрономы нашли на Солнце огромную птицу


Астрономы разглядели на Солнце огромную птицу. Необычную форму имеет корональная дыра. По форме тень напоминает страуса, вернее его родственника казуара. Другие видят героиню американского детского сериала «Улица Сезам» - Большую птицу. 

Млечный путь готовится к лобовой атаке Туманности Андромеды


С помощью наблюдений телескопа «Хаббл» астрономы НАСА пришли к выводу, что Млечный путь ждет страшная катастрофа – слияние с близлежащим космическим соседом  Туманностью Андромеды. В результате столкновения двух галактик образуется новая. 

Специалисты НАСА создали омолаживающий напиток


Специалисты НАСА изобрели уникальный напиток, который поворачивает вспять старение. Фруктовый напиток разработан специально для защиты астронавтов от радиации. AS10 – смесь фруктов, овощей и фотоэлементов. Его пьют астронавты, чтобы защитить себя от вредных космических излучений. 


Исследователи записали вопли родственника йети


Работавшая в Австралии съемочная группа телеканала Animal Planet наткнулась на доказательства существования снежного человек. Участники экспедиции записали душераздирающий крик, принадлежащий неизвестному существу. 

Индийский школьник решил задачу, которую не могли решить 350 лет


16-летний индийский мальчик Шоурия Рэйу, проживающий с родителями в Германии, решил задачу по теории динамики частиц, над которой тщетно бились лучшие ученые на протяжении 350 лет. Задача не поддалась самому Исааку Ньютону.

У гигантских истуканов с острова Пасхи появились тела и ноги


Археологам удалось приоткрыть завесу тайны загадочных скульптур с острова Пасхи. Оказывается, у гигантских голов, которых на острове насчитывается около 900, есть такое же гигантское туловище. Ученые удивляется, как никому раньше не пришло в голову проверить, на чем держатся головы.

Опубликованы документы, доказывающие существование НЛО


Великобритания продолжает публиковать секретные документы, касающиеся НЛО. Достоянием общественности стал инцидент, случившийся в 50-ые годы и убедивший британское правительство в существовании «летающих тарелок». 

К Земле приближается космический пришелец


К Земле несется космический пришелец. Астероид диаметром 11-36 метров приблизится к планете на расстояние в 56 тысяч километров завтра, 28 мая, в 20.18 по московскому времени. Объект засекли астрономы американской обсерватории Маунт-Леммон.


Ученые вычислили точную дату гибели Иисуса Христа


Геологи назвали точную дату смерти Иисуса Христа. Ученые опирались на описание этого события в Евангелии от Матфея. Они расценили слова о том, что после того, как распятый Иисус, «возопив громким голосом, испустил дух», «земля потряслась», как прямое указание на землетрясение.  

Парад планет 6 июня опасен для здоровья


6-го июня можно будет наблюдать крайне редкое явление – парад планет с участием Венеры, Солнца и Земли. Венера станет между светилом и нашей планетой. Подобный парад планет случается всего 2 раза в сто лет с разницей в 8 лет.

Обнаруженное Евангелие от Варнавы приведет к краху христианской веры


Иранские ученые сделали сенсационное заявление. Еще 12 лет назад было найдено Священное Писание, датированное 5-м веком нашей эры и написанное на коже животных. Евангелие от Варнавы, ученика Иисуса, было отобрано у контрабандистов, специализировавшихся на антиквариате.

Древние сверхразвитые цивилизации реально существуют?


Специалисты Копенгагенского университета пришли к выводу, что жизнь во Вселенной могло зародиться в самом начале ее существования – 10-12 миллиардов лет тому назад. Астрономы сделали такое заключение, изучая самые далекие галактики, свет от которых идет до нас миллиарды лет.

В США может повториться японская трагедия 2011 года


Ученые бьют тревогу: Америка может повторить трагическую судьбу Японии. Напомним, что в марте прошлого года в Японии произошло землетрясение магнитудой в 9 баллов, повлекшее за собой мощнейшее цунами. Гигантские волны смывали все на своем пути.

Астрономы посчитали количество астероидов, угрожающих Земле


Ученые выяснили, какие страны сильнее всего пострадают при падении астероида на Землю и составили список потенциально опасных астероидом. Компьютерное моделирование показало, что в ряде стран количество жертв будет настолько велико, что они никогда не смогут оправиться от катастрофы.

Человечество увидит кольцеобразное солнечное затмение, предсказанное племенем майя


20-21 мая жители Земли смогут наблюдать редкое астрономическое явление – кольцеобразное солнечное затмение. Луна будет проходить мимо Солнца, но закроет его не полностью. В одних регионах затмение будет напоминать бублик с дыркой, в других – полумесяц.

Обнаружена табличка на неизвестном науке языке


На юго-востоке Турции не месте древнего ассирийского города Тушхан археологи обнаружили клинописную таблички на неизвестном науке языке. Она была изготовлена более 2,5 тысяч лет назад.

Ученый разбил артефакт, способный спасти человечество от апокалипсиса


Если предсказанный одним из календарей майя апокалипсис все-таки состоится, то виноват в этом будет немецкий ученый. Во время фотографирования магического черепа древнего племени, растяпа задел артефакт и тот упал. У черепа откололась нижняя челюсть.

Астероид Веста оказался древней протопланетой


Астероид Веста продолжает удивлять ученых. Космическое тело оказалось свидетелем становление Солнечной системы. Исследование внутреннего строение кратера Реясильвия позволило установить, что астероид содержит минералы, которые встречаются в магматических горных породах Земли. 

1 <<... 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28...>> 92

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.621 сек..