Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 2753; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33...>> 92

Жительница Кузбасса сфотографировала НЛО из другого измерения


Глава Таежно-Михайловской сельской территории (Кузбасс) Любовь Лавренкова вечером фотографировала хозяйственные постройки рядом с домом. Отснятые кадры она сразу же просматривала, и на одном из них с удивлением увидела, что высоко над землей, где-то на уровне крыши ее дома, зависло странное святящееся облако.

Землю накрыла самая сильная за последние пять лет магнитная буря


Как сообщают ученые, этой ночью Землю накрыла самая сильная магнитная буря за последние пять лет. За уникальным явлением наблюдают сотрудники ФИАН (Физического института имени Лебедева), лаборатории рентгеновской астрономии Солнца.

Летом на Марсе текут соленые ручьи


Ученые университета Аризоны (США) нашли еще одно доказательство существования воды на Красной планете. Изучив фотографии, сделанные орбитальным аппаратом НАСА, который прибыл на Марс в 2006 году,  специалисты обнаружили соляные полосы. Ширина некоторых из них достигает пяти метров.

Гномы изрыли подземными ходами всю Европу


Германия, Франция, Венгрия, Турция и Австрия соединены сетью тоннелей высотой до 70 сантиметров. Первые тоннели были найдены еще в 19 веке, однако до сих пор остается загадкой, кто и когда их вырыл, для чего они предназначались. Катакомбы тянутся от атлантического побережья Франции до Средиземного моря.  

В Сети появилось уникальное видео самоубийства кометы


Космическая обсерватория НАСА запечатлела момент, когда комета-самоубийца врезается в Солнце. Для астрономов это большая удача. Ведь столкновение длится всего мгновение. Уникальное видео того, как космическое тело на умопомрачительной скорости летит сквозь пространство и за один миг сгорает на раскалено поверхности звезды, было сделано 6 июля.

Над Евпаторией пролетел огненный НЛО


Буквально на днях известный фотохудожник из Евпатории Юрий Теслев стал свидетелем необычного явления, которое, как он считает, увидели многие евпаторийцы и отдыхающие. Они с женой ужинали во дворе дома, и вдруг жена подскочила и побежала за дом, Юрий кинулся за ней.

Кровавая вода в американском озере предрекает конец света


Местные жители заметили, что вода в искусственном озере национального парка, что в штате Техас (Америка), приобрела необычный и даже зловещий кроваво-красный цвет. Специалисты объясняют это явление действием бактерий и сильной засухой, но у многих есть другая версия

Историки разгадали главную тайну римского Пантеона


Ученые долгое время не могли понять, зачем в куполе римского Пантеона архитекторы проделали отверстие. Историки, наконец, смогли разгадать эту тайну. Конструкция выполняла функцию солнечных часов и освещала императора, когда тот входил в здание  по торжественным случаям.

Ученые разгадали тайну таинственных кругов на полях


Физики из университета штата Орегон (США) заявили, что разгадали тайну кругов на полях. Так, по их мнению, рисунок 200-футовой трубы, начертанный на одном из полей Уилтшира, мог быть создан людьми с помощью самой обычной микроволновой печи.

Уникальное подземное царство обнаружено во Вьетнаме


Во Вьетнаме обнаружена невиданная сеть пещер. Она настолько велика, что за 2 года исследований не удалось изучить ее от края до края. Но уже сегодня ученые говорят, что вьетнамские пещеры – самое крупное открытие в истории спелеологии.  Вход в пещеру Ханг Сон Донг был обнаружен британскими специалистами в 2009 году. 

Разгадан секрет древнеегипетского артефакта


Еще в 1906 году была раскопана гробница видного египетского архитектора Ха, жившего 1400 лет назад до нашей эры. Древний архитектор является автором погребальных комплексов для фараонов и знати. Гробница была в идеальном состоянии. Археологам удалось найти огромное количество древних артефактов.

Ученые: человеческий мозг достиг пика своего развития


Британские ученые сделали сенсационное заявление: человечеству не удастся поумнеть. Дело в том, что развитие человеческого интеллекта достигло своего пика. Дальнейшее развитие физически не возможно.

После аномальной грозы в Москве на видео сняли НЛО


Очень мощная, даже аномальная гроза, которая разразилась над Москвой 28 июля, не прошла даром для землян. Очевидцу удалось снять на видео, как странный летающий объект парит над городом, не встречая при этом никакого сопротивление сил ПВО

Ученые связали выбор браузера с уровнем IQ


Британские ученые установили взаимосвязь между выбором браузера и уровнем интеллекта пользователя Интернета. Оказалась, что наиболее высоким IQ обладают те люди, которые предпочитают использовать Opera для выхода в Сеть.

На дне Балтики обнаружен затонувший НЛО


Команда кладоискателей во главе с океанологом Питером Линдбергом наткнулась на дне Балтики на необычную находку. В погоне за очередным затонувшим судном, на котором можно было поживиться древним шампанским, система радиолокационного поиска обнаружила неопознанный объект, напоминающий обломки внеземного транспортного средства.


Житель Кирова сфотографировал НЛО


Недалеко от села Кстинино (Кировская область) очевидцы наблюдали странную картину. Над церковью в воздухе парил необычный объект, который внешне очень напоминал ступу. Одному из автолюбителей удалось сфотографировать это явление.

Осужденный украинский экстрасенс предсказал миру будущее


Президент гильдии магов и экстрасенсов Украины Павел Люндишев, белый маг, который приобрел популярность после участия в «Битве экстрасенсов», внезапно исчез. Как стало известно, его осудили на три года за мошенничество и обвинили в подстрекательстве к даче взятки.

НЛО огромных размеров удалось снять на видео


23 июля в бразильском городе Эмбу местные жители наблюдали очень необычное явление. Они увидели несколько светящихся шаров, которые вращались вокруг центрального объекта. Все это напоминало колесо обозрения, наклоненное под углом сорок пять градусов.

Британские генетики скрестили человека с животным


В Великобритании рассекречены документы о тайных экспериментах по скрещиванию людей и животных. Генетики проводили опыты в трех  лабораториях: Кингс-колледже (Лондон), Ньюкаслском университете (город Ньюкасл-апон-Тайн, графство Тайн) и университете Уорвик (расположен в центральных землях Англии, на границе графств Ковентри и Уорвикшир). 

Уникальный фонтан на Солнце взметнулся на 150 тысяч километров


бортовые приборы американской Обсерватории солнечной динамики запечатлели протуберанец уникальной формы и красоты. Мощный фонтан раскаленного газа взметнулся на высоту сто пятьдесят тысяч километров и несколько часов удерживался магнитным полем.


У Земли обнаружен троянский спутник


С помощью орбитального телескопа WISE астрономы обнаружили у Земли ранее неизвестный спутник. Веками вокруг Солнца на земной орбите вращается астероид 2010 ТК7, размером с три футбольных поля. Это так называемый  троянец. Он находится в четвертой точке Лагранжа.

Найдена могила апостола Филиппа


На турецком курорте Памуккале итальянские археологи нашли могилу одного из 12 учеников Иисуса Христа. Франческо Д`Андрия потратил на поиски могилы апостола Филиппа 32 года. Гробница находилась в развалинах древнего города Хиераполиса. Именно здесь примерно 2 тысячи лет назад был казнен апостол Филипп. 

Эйнштейн был прав: путешествия во времени невозможны


Китайские физики экспериментальным путем подтвердили то, что было понятно еще Альберту Эйнштейну: путешествия во времени не возможны.  Суть теории Эйнштейна заключается в том, что ничто не может двигаться быстрее скорости света.

В Волгограде на видео сняли НЛО, меняющий цвет и форму


В последнее время наблюдается настоящее «нашествие» различных неопознанных объектов на Волгоград. Один из жителей Дзержинского района сумел снять на видео один из них, а видеоролик выложил в Интернет.

На Луне обнаружены необычные вулканы


Ученые обнаружили необычные вулканы на обратной стороне Луны. Их возраст составляет 800 миллионов лет. Открытие помог сделать орбитальный зонд LRO. На снимках, полученных с зонда, астрономы заметили «подозрительные образования», которые при ближайшем рассмотрении оказались вулканами. 

На китайско-российской границе обнаружен космический пришелец


В Китае найден один из крупнейших метеоритов мира. Космический пришелец упал в Алтайских горах в провинции Синьцзян недалеко от границы с Россией.  Огромный кусок железа весит от 25 до 30 тонн. Если удастся доказать, что гость – крупнейший метеорит в Китае, это станет мировой сенсацией.

Британец сфотографировал самое настоящее лох-несское чудовище


62-летний фотограф Уильям Джобес долгих 45 лет ждал чуда, и вот оно произошло. Ему удалось сфотографировать самое настоящее лох-несское чудовище вблизи Форта Агустуса, что в Шотландии. На первый взгляд оно выглядит на снимке как обычная темная рябь на воде

Ученые открыли самый большой океан во Вселенной


Ученым удалось отыскать самый большой океан во всей Вселенной. Запасы воды, которые в сто сорок триллионов раз больше объема всех океанов нашей планеты, были найдены около квазара APM 08279+5255. Этот квазар – самый мощный источник энергии во Вселенной.

В Интернете появились фото пришельца, оказавшегося животным


В небольшой китайской деревне в провинции Хэнань одна женщина недавно увидела, что ее огурцы прямо из дома ворует существо, похожее на пришельца. Она проявила чудеса ловкости и закрыла его в корзине для белья, а потом позвонила в полицию.

В Интернет попало видео визита инопланетян в российский ядерный центр


Жителей города Снежинска, что в Челябинской области, очень интересует вопрос, правда ли над ВНИИ технической физики имени академика Евгения Забабахина (федеральным ядерным центром) кружили инопланетяне. Видеоролик, появившийся в сети Интернет, вызвал смешанные чувства.

1 <<... 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33...>> 92

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.635 сек..