Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 2753; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31...>> 92

Обнаружены врата в легендарную Шамбалу


В ходе работы над очередным документальным фильмом о Шамбале, журналисты нашли в Приэльбрусье уникальные тоннели в горах, и они уверены, что это именно тот самый легендарный вход в подземный рай, который еще искал сам Гитлер.

Кому достанутся миллиарды Джобса?


Соучредитель и экс-глава компании Apple Стив Джобс скончался в возрасте 56 лет от рака. Джобс входил в сотню самых богатых людей мира. Теперь, когда его тело предано земле, встал вопрос, кому достанутся его миллиарды. Состояние Стива оценивается в 8,6 миллиарда долларов. Скорее всего, великий предприниматель, зная о близкой смерти, написал завещание. Наследников у Джобса хоть отбавляй. 

Ученые нашли йети в Кемеровской области


Экспедиция по поиску снежного человека в Кемеровской области завершилась конференцией. Ученые остались довольны проделанной работой, ведь им удалось доказать существование таинственного и неуловимого йети. Во время экспедиции в Азасскую пещеру, в которой, как предполагалось, и живут эти существа, были обнаружены неопровержимые доказательства обитания в Горной Шории снежного человека.

Сбылись почти все предсказания 12-летнего Нострадамуса


В 1913 году никто не мог подумать, что школьное сочинение обычного 12-летнего ученика британской школы Эдгара Кодлинга станет пророческим. Учащийся небольшой школы в английской провинции в своем эссе рассказал о том, какой будет жизнь в 2000 году

На видео сняли необычный визит НЛО в Оренбург


В пятницу 7 октября, вечером, примерно в 21 час 45 минут по местному времени жители поселка Южный (Оренбург) наблюдали странные неопознанные летающие объекты. Оренбуржцы заметили над поселком два летающих объекта, у которых наблюдался шлейф.

Ученые нашли атмосферу на Венере


Космический зонд Venus Express сделал сенсационное открытие: у Венеры есть озоновый слой. До этого, его наличие было доказано только у Земли и у Марса. Фрэнк Монтмессин отметил, что открытие позволит более детально изучить химический состав атмосферы Венеры. 

Ученые рассказали всю правду о сексе в космосе


Ученые мечтают о том, что когда-нибудь человек долетит не только до Марса, но и до ближайшей звезды. Скорость современных космических кораблей оставляет желать лучшего. На путешествие до другой звезды может уйти более ста лет.  Чтобы космонавты долетели до пункта назначения здоровыми, необходимо создать гравитацию на летательном аппарате. К тому же, долетят не сами космонавты, а только их потомки.

Ученые объяснили, почему пьяный человек не контролирует свое тело и речь


Ученые приблизились к разгадке тайны, что именно делает алкоголь в мозгу человека. Группа специалистов из австралийского Университета Аделаиды объяснила, почему под воздействием спиртного человек теряет контроль над своим телом и наблюдается эмоциональная расхлябанность.

Специалисты НАСА назначили новый конец света


Конец света нам обещают практически каждый день. Правда, до сих пор ни одно из пророчеств не сбылось. Теперь специалисты НАСА решились назначить дату апокалипсиса. Ученые назначили конец света на 2013 год, когда Землю накроет мощное потрясение.  По мнению специалистов НАСА в 2013 году нашу планету ждет глобальная техногенная катастрофа. Причина – пик солнечной активности.

Григорий Перельман жалеет, что отказался от премии


Гениальный российский математик Григорий Перельман по-прежнему проживает в Санкт-Петербурге с мамой в нищете. В последнее время СМИ вновь заинтересовались его персоной. Во-первых, Перельмана решили заочно сделать академиком РАН, причем не посчитали нужным спросить или хотя бы поставить в известность самого математика: все равно не ответит.

На Марс прилетят слепые астронавты


Ученые бьют тревогу: если и удастся человеку приземлится на Марсе, то первый человек, ступивший на Красную планету, не увидит ее. Космонавты прилетят сюда полностью слепыми. Возможно, слепота – крайний случай, но в НАСА уже сегодня обеспокоены проблемой. О том, что астронавты теряют зрение, было известно давно. Ученые обследовали более 300 астронавтов.

В Сети появилось видео НЛО над жилыми домами Петербурга


Недавно в Интернете появилось видео неопознанного летающего объекта, который парил очень низко над жилыми домами в районе Гражданского проспекта. Один из учеников петербургской школы 175 не растерялся и снял этот странный объект на видео.

Ученые опровергли теорию относительности Эйнштейна


Специалисты Европейского центра ядерных исследований сделали сенсационное открытие: все-таки существуют частицы, которые могут двигаться быстрее скорости света. Это опровергает теорию относительности Альберта Эйнштейна, которая гласит, что ничто во Вселенной не может разогнаться быстрее света. Оказалось, что может. Новое открытие способно перевернуть представление о Вселенной в целом. 

На Землю обрушатся обломки отработавшего спутника


На Землю вот-вот рухнет неуправляемый 6-тонный спутник НАСА. В эти минуты он пролетает на высоте в 160 километров. Аппарат превратился в груду осколков, большинство из которых сгорит в атмосфере. Однако около 20 фрагментов все же достигнут поверхности Земли. Самый крупный – весом 150 килограмм. Никто не может точно сказать, куда упадут фрагменты. В опасную зону входит ряд стран, в том числе и Россия.

Конец света отменяется в связи с самоуничтожением опасной кометы


Конец света, который грозил нашей цивилизации в связи с приближением к Земле кометы Еленина и который прогнозировали в ближайшем будущем, отменяется. Грозная комета начала самоуничтожение от коронарных вспышек на солнце в августе этого года. Эта солнечная активность породила космическое явление называемое «солнечный ветер». Этот ветерок атаковал опасную комету и начал ее ликвидацию.


Опубликованы кадры стремительного кругосветного путешествия, снятые с борта МКС


Британский школьный учитель создал уникальное видео стремительного путешествия вокруг Земли. Чтобы снять ролик, Джеймсу Дрейвику не пришлось летать в космос. Он взял фотографии, имеющиеся на сайте НАСА в свободном доступе, сделанные космонавтами с борта МКС, поставил их в правильной последовательности. Получился облет нашей планеты.

Украинская целительница рассказала, как инопланетяне похитили ее и подвергли пыткам


Киевская народная целительница Светлана Мамайсур убеждена, что ее похищали инопланетяне и даже подвергали пыткам. А потом у нее из носа неожиданно выпали металлические маленькие квадратики похожие на микросхемы.

Ученые нашли уникальную планету с двумя солнцами, похожую на родину Люка Скайуокера


Американские ученые нашли уникальную планету, обращающуюся сразу вокруг двух светил, похожих на Солнце. О существовании подобных планет ученые заговорили еще в прошлом веке. Планеты, на небосводе которых восходят сразу два солнца, описывались в фантастике.

Ученые НАСА: через год Земля превратится в Марс


Специалисты НАСА бьют тревогу: в магнитосфере Земли, служащей защитным щитом от солнечного ветра, образовалась огромная брешь. Это крайне опасно, если учесть, что светило находится на пике своей активности. В ближайшие полтора года Голубая планета подвергнется сильнейшей за последние 150 лет магнитной буре, вызванной масштабными вспышками на Солнце.

Врачи посоветовали Джобсу попрощаться с семьей


Стив Джобс – наглядный пример, как из грязи можно попасть в князи. Никто и представить себе не мог, что из непутевого Стива выйдет что-то хорошее. Он принимал наркотики, слыл буддистом, ночевал у друзей на полу, сдавал бутылки. Учебу в Институте Джобс бросил. В 20 лет неудачник основал с другом Apple


10 сентября на Землю прилетят инопланетяне?


Аргентинский астроном Серхио Тоскано в мае текущего года сделал сенсационное заявление: 10 сентября 2011 года на Землю прилетят инопланетяне. Ученый якобы рассмотрел два корабля, следующие за кометой Еленина. На фотографиях корабли похожи на цилиндры. Во всем мире данное заявление вызвало небывалый резонанс.

Недалеко от Земли обнаружена зарождающаяся звезда


Астрономам улыбнулась удача. Всего в 27 световых годах обнаружена молодая звезда. Она настолько юна, что в ней еще только начинает зарождаться термоядерная реакция.  APColumbae находится в созвездии Голубя. Звезда довольно тусклая. Большое количество параметров указывает на то, что светило только готовится стать звездой главной последовательности. 

Ученые нашли новое объяснение предсмертным видениями


Люди, побывавшие на том свете, рассказывают о темном тоннеле и о ярчайшем свете в его конце. Это можно было бы назвать выдумками, но пережившие клиническую смерть рассказывают, как сговорившись, практически одно и то же. Ученые не одно десятилетие пытаются найти логическое объяснение предсмертным видениям.

Получены неопровержимые доказательства того, что человек побывал на Луне


Ученые получили неопровержимые доказательства того, что американцы все-таки высаживались на Луну. Специалисты НАСА получили самые четкие изображения естественного спутника Земли, сделанные «Лунным орбитальным разведчиком». На них отчетливо видны человеческие следы и мусор, оставленный астронавтами.

Разгадана главная тайна Джека Потрошителя


Джек Потрошитель – самый загадочный убийца 19 века. С тех пор, как он совершил свое первое преступление, прошло уже 123 года. Личность легендарного убийцы до сих пор остается загадкой. Только теперь британским историкам удалось выяснить настоящее имя преступника.  

Недалеко от Земли обнаружены 2 уникальные черные дыры


Астрономы обнаружили сразу 2 черные дыры недалеко от Земли. Она располагаются на расстоянии в 160 миллионов световых лет от нашей планеты в галактике NGC-3393. С помощью телескопа «Чандра» ученые получили уникальные фотографии, на которых запечатлены сразу 2 дыры.

В Сети появилось видео крушения самого быстрого самолета в мире


Американские военные рассекретили видео крушения летательного аппарата Falcon HTV-2, которое произошло 11 августа. На кадрах видно, как сверхбыстрый самолет теряет высоту. Момент падения не показан, но можно понять, что  он упал в море.  Единственный полет летательного аппарата запечатлел один из военных моряков с судна, которое наблюдало за запуском. 

Ученые раскрыли секрет вечной худобы


Люди, склонные к полноте, часто негодуют: как «худышки» умудряются столько есть и не толстеть. Оказалось, все дело в генах. Генетики обнаружили в ДНК особые гены, определяющие природную склонность человека к худобе и ожирению.  Речь идет о цепочке из 28 генов, которая является частью 16-й хромосомы и напрямую влияет на предрасположенность к набору излишнего веса. 

На окраине Млечного пути обнаружена первобытная звезда, противоречащая современной науке


На задворках Солнечной системы астрономы обнаружили первобытную звезду, которая рушит современную теорию звездообразования.  Светило SDSS J102915 +172927 расположено в созвездии Льва, по своей массе похоже на Солнце. На данный момент о звезде известно немного: сформировалась сразу после Большого взрыва.

Найдено доказательство земной жизни Иисуса Христа


Мы уже писали, что Симха Якубовичи уверяет, что он нашел те самые гвозди, которыми был распят Иисус Христос. Один лежал в оссуарии – погребальном ящике – первосвященника Каиафы, который санкционировал казнь Сына Божия. Второй валялся рядом. Многое указывала на то, что находка – могила первосвященника. 

1 <<... 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31...>> 92

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.879 сек..