Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 2753; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32...>> 92

Ради Натальи Ветлицкой НЛО устроили парад возле ее дома


Участившиеся визиты НЛО пока не вызывают никаких комментариев ни ученых, ни властей. Хотя может оказаться, что к нам уже давно пожаловали инопланетные гости, а мы как нерадивые хозяева даже не замечаем посторонних в своем доме. Очевидцы в один голос твердят о нашествии НЛО, но им не верят. И вот появилось свидетельство, которое не принять во внимание нельзя. Публичные люди обычно осторожны в своих высказываниях, тщательно следят за выдаваемой ими информацией, поэтому если звезды что-либо утверждают, им стоит поверить. Эстрадная дива 90-х Наталья Ветлицкая вчера вечером наблюдала парад НЛО в своем загородном доме в Подмосковье.

Ученые нашли отдел головного мозга, отвечающий за пророческий дар


Ученые установили, что каждый человек в той или иной степени пророк. Большинство людей умеет предсказывать простейшие вещи (занесет ли машину на скользкой дороге, как отреагирует друг на шутку, что будет, если стакан упадет на пол). Ученый Джеффри Закс из Университета Вашингтон провел нехитрый эксперимент, который помог установить, какой участок головного мозга отвечает за пророческий дар. 

Очевидцы сняли на видео падение горящего метеорита на столицу инков


Земляне редко задумываются о космической угрозе. Разве, что посмотрев очередной голливудский шедевр о вторжении зловещих инопланетян, можно задуматься, насколько Земля и мы беззащитны. Но есть и другие реальные возможности гибели нашей цивилизации - это метеориты.

Боевая эскадрилья НЛО атакует Полтаву


Журналисты утомились писать, а читатели читать бесконечные сообщения об участившихся фактах появления НЛО. И если в СМИ указываются свидетельства очевидцев об одиночных визитах инопланетян, то видео, снятое киевлянином Василием в Полтаве, позволяет говорить о массовом вторжении.

В космосе обнаружен гигантский алмаз


Наблюдая за звездой 1719-1438, ученые нашли планету, состоящую из соединений, похожих на земные алмазы. Светило находится на расстоянии в 4 тысячи световых лет от Земли. Звезда весьма необычна. Она имеет диаметр всего 20 километров, относится к классу пульсаров и вращается вокруг своей оси со скоростью в несколько сотен оборотов в секунду, излучая при этом радиоволны

Как узнать, хорошая ли у мужчины сперма


Британские ученые, изучив результаты комплексного медицинского обследования среди нескольких десятков мужчин, пришли к весьма интересному выводу – качество спермы напрямую зависит от IQ мужчины. В эксперименте приняли участие более 400 добровольцев.

Ученые открыли секрет счастливого и крепкого брака


Ученые из института в штате Джорджия (США) раскрыли секрет прочного брака. По мнению специалистов, семейные взаимоотношения строятся из шести блоков: химия чувств, уважение, удовольствие, доверие, наслаждение и сочувствие. Если все эти компоненты присутствуют, то вам не стоит бояться за свою семью.  Ученые предложили добровольцам пройти специально разработанный тест.

В пермской «Поляне ужасов» наблюдали визит НЛО


Недавно в аномальной зоне «Поляна ужасов» (район знаменитой пермской Молебки) около часа ночи местные жители наблюдали НЛО. И хотя там это обычное дело, но все равно необычный объект заставил людей удивиться.

НЛО наблюдали сразу над двумя китайскими мегаполисами


Неопознанные летающие объекты потревожили китайцев. НЛО было замечено сразу над двумя мегаполисами – Пекином и Шанхаем. Аномальное явление имело место быть в минувшую субботу. Над Шанхаем необычный шар заметили пилоты. Причем его наблюдали экипажи нескольких самолетов. 

Обнаружена недозвезда холоднее человеческого тела


Астрономы обнаружили самый холодный из всех известных коричневых карликов. Температура недозвезды гораздо ниже температуру тела и составляет всего 25 градусов по Цельсию. Прежний рекорд составлял несколько сотен градусов по Цельсию. Ученые изучали данные, полученные с космического аппарата WISE.

Ревнивые мужчины признаны лучшими любовниками


Ученые Ливерпульского университета провели серьезное исследование в области интегративной биологии и пришли к интересным результатам. Оказывается, что в моногамных браках ревность играет огромную роль в половых способностях партнера. Профессор Анна Лайз утверждает, что наличие явной угрозы потери партнерши и невозможности оплодотворения стимулирует в организме выброс гормонов, влияющих на продолжительность и интенсивность полового акта.

НЛО появилось в прямом эфире британского телеканала


Уфологи торжествуют: армия скептиков, не верящих в инопланетное присутствие на нашей планете, практически побеждена. Самое консервативное телевидение в мире, которое никогда не показывает сомнительные факты и всю информацию подвергает тщательной проверке, британское телевидение умудрилось показать в прямом эфире неопознанный летающий объект в историческом центре Лондона.

Ученые: собаки Гитлера умели говорить


Книга Яна Бондесона «Удивительные собаки» наделала в Германии много шума. Профессор Кардиффского университета уверяет, что в Третьем рейхе собак учили говорить. Еще до начала Первой мировой войны в Германии появилось движение по изучению так называемой новой психологии животных. 

Ученые: инопланетяне уничтожат человечество


Специалисты НАСА представили доклад на тему «Принесут ли контакты с внеземными цивилизациями землянам пользу или вред?». Ученые попытались предугадать, как поведут себя инопланетяне, и составили несколько вариантов поведения пришельцев.

НЛО атаковали Ставрополь


Август вот уже несколько лет является самым тяжелым месяцем в году. Бархатный сезон омрачают страшные природные и техногенные катаклизмы. Выдвигаются разные версии причин происходящего, и одной из них является инопланетное воздействие. Подтверждением этому могут послужить участившиеся за последние дни сообщения о наблюдаемых в разных частях света НЛО.


Американцы записали песню сгорающих Персеид


Американским военным удалось практически невозможное – записать, какой звук издают падающие Персеиды. Персеиды – это мельчайшие частицы пыли, которые вспыхивают и сгорают, попадая в атмосферу Земли. Ночью с пятницы на субботу землянам повезло: хорошая погода позволила полюбоваться звездным дождем Персеид. 

Каждый час, проведенный у телевизора, сокращает жизнь на 22 минуты


Австралийские ученые сделали сенсационное открытие: телевизор не менее вреден, чем никотин. Каждый час, проведенный за просмотром телепередач, сокращает жизнь на 22 минуты. Люди, которые ежедневно смотрят «ящик» по 6 часов отнимают у себя 5 лет жизни.

На видео сняли визит инопланетян на Алтай


Человечество никак не распростится с мечтой найти во Вселенной собратьев по разуму, и не просто найти, а пригласить их в гости. А уж если обнаружится хоть какой-то намек на присутствие инопланетян в деревушке под Саратовом, то это становится предметом целой научной дискуссии.

Неизвестные науке существа нашлись в интимном месте


На Земле практически не осталось неизвестных науке видов животных. Чтобы найти новые виды ученые все чаще прибегают к помощи микроскопа.  Оказалось, что за открытиями далеко ходить не надо. На человеческом теле еще достаточно неизвестных «обитателей».

Житель Барнаула увидел сразу одиннадцать НЛО


13 августа, примерно в 22 часа 30 минут по местному времени житель Барнаула наблюдал весьма необычное явление, которое его просто поразило. Он рассказал, что по небу пролетело одиннадцать круглых красных объектов.


Ученые доказали: жизнь на Землю занесена из космоса


Ученые нашли подтверждение теории внеземного происхождения жизни на Земле. В метеоритах обнаружены нуклеобазы – элементы, из которых состоит ДНК всех живых существ. Это значит, что жизнь на Голубую планету была занесена из космоса. Раньше это была лишь одна из теорий.

Конец света отсрочен до 2016 года


Слухи о конце света, который должен состояться в декабре 2012 года, основаны на информации о календаре индейцев майя и сообщении астрономов о приближении к Земле таинственной планеты Нибиру.

Мексиканские архитекторы представили первый в мире землескреб


Мексиканские архитекторы нашли оригинальный способ решения проблемы перенаселения.  Число жителей Мехико (включая пригороды) перевалило за 20 миллионов.  Специалисты представили проект первого в мире землескреба. Здание пирамидальной формы должно разместиться под центральной площадью Сокало.

Как по губам определить, какой будет женщина в постели


Шотландские ученые провели опрос и выяснили, что многие мужчины судят о темпераменте партнерши по форме ее губ. Так, довольно темпераментными дамами, по их мнению, являются обладательницы губ «лук Амура».

Британцы рассекретили документы о НЛО


Великобритания рассекретила новую порцию документов ликвидированного в 2009 году военного подразделения, занимающегося отслеживаем всех сообщений о НЛО. Судя по материалам, содержащимся в секретных бумагах, решение закрыть департамент было верным.

В Липецкой области на видео сняли НЛО-«лампочку»


Рядом с трассой «Липецк-Елец» очевидцы на мобильный телефон сняли очень необычный объект, который внезапно появился в небе. Молодой человек, который е назвал своего имени, вместе с девушкой ехал из Ельца.

Ученые раскрыли все тайны женских эрогенных зон


Ученым довольно давно было известно, что стимуляция сосков для девушек является зачастую приятнее, чем воздействие непосредственно на гениталии. Специалисты провели исследование, в котором приняли участие 11 небеременных женщин в возрасте от 23 до 56 лет. 

Ученые рассказали, как распознать, что мужчина будет изменять женщине


Ученые пришли к выводу, что женщины вполне могут еще до свадьбы узнать, будет ли им изменять мужчина. Для этого ей нужно как можно тщательней изучить биографию свекра. И если выяснится, что у него есть склонность к изменам, то и муж тоже будет смотреть на сторону.

Над государством в Тихом океане взорвался огромный метеорит


Над крошечным островным государством Ниуэ, которое находится в Тихом океане, ночью взорвался метеорит. По мнению ученых, он просто чудом не долетел до Земли и взорвался примерно в 20 километрах от поверхности нашей планеты.

Во дворе азербайджанского селянина взорвался НЛО


Недавно во дворе дома Эльдара Сафарова, жителя села Алар (Джалилабадский район, Азербайджан), произошел весьма необычный случай. Сафаров утверждает, что неопознанный светящийся предмет, который внезапно прилетел с восточной стороны его родного села, упал во двор.

1 <<... 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32...>> 92

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.634 сек..