Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 2753; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34...>> 92

У берегов Аляски очевидцы сняли на видео огромное чудовище


Телеканал «Discovery» решил показать видео о монстре, которого рыбаки обнаружили у берегов Аляски еще в 2009 году. Некоторым кажется, что это чудовище похоже на угря, морского змея или плащеносную акулу. Впрочем, рыба извивается вправо-влево, а это существо двигает телом вверх-вниз.

Во Вселенной нашли Обитель Бога


На сенсационных снимках, сделанных телескопом «Хаббл», специалисты сначала разглядели небольшое пятнышко. Его наличие можно было объяснить обычными помехами. Однако профессор университета Флориды Кен Уилсон решил изучить его подробнее. Оказалось, что это вовсе не помехи. «Хаббл» еще раз сфотографировал данный участок неба, на этот раз с максимальным приближением.

У Плутона появился новый спутник


С помощью космического телескопа «Хаббл» астрономы НАСА обнаружили у Плутона 4-й спутник.  Ему присвоено имя P4. По своим размерам это самый маленький спутник Плутона. Его диаметр может составлять 13-34 километра. Его орбита на 60 километров удалена от материнской планеты.

В водах Атлантики ученые обнаружили «доисторическую Атлантиду»


К северо-востоку от Оркнейского-Шетландского архипелага, в водах Атлантического океана, ученые обнаружили огромный остров площадью 10 тысяч квадратных километров, опустившийся на дно. Они считают, что этот остров был создан исландским плюмом

Астроном-любитель из Киева создал уникальные по красоте снимки Вселенной


Астроном-любитель из Киева Георгий Сутурин представил на суд общественности уникальные по красоте снимки Вселенной. С помощью самодельного телескопа и обычного фотоаппарата украинец снимает  такие объекты, как туманность Ориона и туманность Розетка, которые так велики, что понадобилось 130 лет, чтобы пересечь их от края до края. 

Получены первые изображения древнейшего астероида


Специалисты НАСА получили первые снимки астероида Весты с космического зонда Dawn. На фотографиях видны все подробности рельефа небесного тела.  С помощью новых изображений астрономы надеются разгадать все тайны одного из самых старых и загадочных астероидов Солнечной системы. 

Проджолжительность брака зависит от веса жены


Исследователи из университета Теннеси пришли к выводу, что от веса жены зависит продолжительность брака. Так, в течение 4 лет 169 супружеских пар взвешивались каждые полгода и указывали, насколько каждый из супругов счастлив в браке. Оказалось, что самые крепкие отношения были в тех семьях, в которых вес жены был меньше веса мужа. 

Ученые вывели формулу идеального брака


Группа американских ученых вывела формулу идеального брака. Специалисты опровергли тезис о том, что противоположности притягиваются. Ранее считалось, что таким образом супруги восполняют недостающие качества.  В ходе исследования ученые вывели новую формулу. 

Заколдованный храм убил искателя сокровищ бога Вишну


Давно стало известно, что проклятие гробниц и сокровищниц – это не шутки. И вот появилось новое тому подтверждение. Вся Индия шокирована неожиданным известием о кончине одного из известнейших граждан этой страны.

В Сети появилось видео уникального природного явления - лунной радуги


В Сети появилось видео уникального природного явления – лунной радуги. Появляется она ночью. Как и дневная, ночная радуга отображает все цвета спектра. На Земле есть всего несколько мест, где можно насладиться уникальным природным явлением. Одно из них – Национальный парк Йосемити, штат Калифорния.

Уникальное видео Млечного пути с эффектом ускоренного движения


Программист Алекс Черни увлекся Астрономией в Австралии. Из-за геометрии системы Солнце-Земля-галактика Млечный путь здесь отчетливо просматривается в ночном небе. Это потрясающее зрелище по своей красоте. Черни не мог удержаться от соблазна, не запечатлеть такую красоту. 

В Перу найдена нетронутая гробница


На севере Перу археологи нашли нетронутую гробницу 14 века. В ней захоронены представители знати. Молодой мужчина был похоронен после ритуальной церемонии. Его принесли в жертву богу плодородия или воды. Рядом с ним найдены медные ножи и около 4 десятков медных ваз.

Раскрыта тайна упавшего пришельца в селе Клетино


В конце июня в Рязанской области начался настоящий переполох, когда в грядку с огорода жителей села Клетино Касимовского района упала некая белая субстанция с очень непослушным нравом. По словам хозяев, она шипела и даже могла приобретать различные формы.

Астрономы: Солнце вот-вот преподнесет сюрприз


Астрономы предупреждают: сильнейшая солнечная буря может начаться в любой момент. Специалисты ожидают повторения событий  14 июля 2000 года, когда Солнце порадовало землян вспышкой высшей (пятой) степени. Сильнейший выброс плазмы вызвал на Земле мощную магнитную бурю, которая на время вывела некоторые орбитальные спутники и  радиосвязь.

В Мексике обнаружен гигантский камень ацтеков


Гигантский камень с изображением ацтекского бога дождя Тлалока был недавно обнаружен в штате Морелос (Мексика). Археологи заявили, что изображения на монолите относятся к VIII веку. Этот огромный «булыжник» весит 60 тонн.


Названа самая грязная часть женского тела


Как выяснила группа ученых из университета Северной Каролины, самой грязной частью тела женщины является пупок. Именно в этой части тела у женщин концентрируется до 1400 различных видов микробов, при этом 662 вида являются совершенно уникальными

В Челябинске на поле обнаружены загадочные знаки


За одну ночь в селе Харино (Челябинская область) колосья пшеницы оказались уложены в причудливый узор. Мнения местных жителей разделились. Одни уверены, что во всем виноват ветер, а другие утверждают, что это пришельцы подают знаки, и даже вспомнили, что были перебои с электроэнергией.

Британские ученые обнаружили затерянную Атлантиду


Геологи из Кембриджского университета (Великобритания) на дне Атлантического океана обнаружили затерянный остров. Он расположен к западу от Шетландских островов под слоем ила толщиной примерно 2 километра. Предположительно, остров площадью 10 тысяч квадратных километров имеет возраст 56 миллионов лет.

Рязанский школьник снял на видео НЛО


Юный житель Рязани, учащийся школы №17 Никита Найдин утверждает, что 8 июля поздним вечером в течение нескольких минут он видел над родным городом неопознанный летающий объект. Он представлял из себя яркую светящуюся красную сферу.

Ученые обнаружили у женщин удивительный дар


Ученые уверяют, что женщины безошибочно по лицу распознают геев. Данную женскую способность выявили канадские ученые. Они же и дали ей название – «гейдар». В ходе эксперимента было установлено, что в период овуляции и во время сексуального возбуждения необычный дар обостряется.


В Луксоре найден вход в сокровищницу фараона


Археологи из Египта и Франции, которые ищут артефакты на территории Египта, недавно нашли уникальные ворота из камня, возраст которых 2,7 тысяч лет. Они, как утверждают ученые, были построены в период правления фараона Шабака.

Раскрыт секрет женского счастья


Британский еженедельник Yours узнал секрет женского счастья. Оказывается, женщины становятся по-настоящему счастливыми только после 50 лет. Именно к этому возрасту представительницы прекрасного пола избавляются от комплексов и предрассудков.  Корреспонденты издания опросили 2 тысячи женщин. Более половины из них заявили, что им теперь не интересно мнение окружающих. 80 процентов опрошенных по-прежнему считают себя сексуальными.

Найден источник межзвездной пыли


Новые исследования показали, что пылевые скопления, окружающие молодые галактики, образуются из-за гигантских умирающих звезд, которые превращаются в сверхновые. Это открытие позволяет объяснить, откуда берется столько пыли в межзвездном пространстве.

Палеонтологи обнаружили череп самого страшного "морского чудовища"


В музее британского города Дорсет выставлен череп, принадлежащий одному из самых больших морских монстров. Гигантскую рептилию назвали плиозавром. Палеонтологи склоняются к мысли, что это был самый крупный хищник, когда-либо проживавший на Земле.

Ученые зафиксировали «самоубийство» кометы


Камерам аппарата для наблюдения за Солнцем SOHO удалось снять момент "самоубийства" одной из околосолнечных комет. Околосолнечными астрономы называют кометы, проходящие очень близко от светила

Ученые назвали самые удачливые женские имена


Российские социологи опытным путем вычислили, как женские имена влияют на успешность своих обладательниц. Как выяснилось, жизненный успех во многом зависит от того, как родители назвали свою дочь.

Ученые узнали, как определить размер мужского достоинства


Существует много народных способов определить, какого размера у мужчины его достоинство. Но недавно корейские ученые нашли верный способ, как вычислить размер мужского пениса, не раздевая мужчину.

В Мексике сфотографировали огненный НЛО


На днях очень известное британское издание «The Daily Telegraph» разместило сенсационное сообщение о странном огненном летающем объекте, который наблюдали недалеко от города Куэрнавака, что в Мексике.

"Кассини" сделал уникальные снимки гигантского шторма, бушующего на Сатурне


Специалисты НАСА впервые получили подробные снимки гигантского шторма, бушующего на Сатурне. Шторм был обнаружен в конце прошлого года. За это время он разросся до таких масштабов, что полностью опоясал планету.

Земля "толстеет"


Земля «толстеет», причем точно по поясу. Виновато в таких изменениях глобальное потепление, вызвавшее таяние льдов. Льды в Гренландии и Антарктиде увеличивают объем океанов.

1 <<... 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34...>> 92

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.646 сек..