Комментарии

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»
Добрый день, меня зовут Вадим. Ваш сайт нам интересен и потому предлагаем вам сотрудничество в виде [...]
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 2753; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38...>> 92

На Земле произошло солнечное затмение (ВИДЕО)


затмениеЖителям некоторых стран, в том числе и некоторых районов России, сегодня удалось наблюдать частичное солнечное затмение, второе в этом году. Оно началось в Восточной Сибири и Китае вчера вечером и закончилось сегодня ранним утром, в три часа по московскому времени, когда достигло Ньюфаундленда.

В октябре Землю ожидает сильнейший метеорный шторм


звездопадКанадский астроном Пол Вигерт заявил, что в этом году традиционный октябрьский метеорный поток Дракониды станет настоящим метеорным штормом и на небе можно будет увидеть более тысячи метеоров в час. Осенний метеорный поток называют Дракониды, потому что падающие метеоры летят из созвездия Дракона.

Нострадамус из Мюнхена предсказал ближайшее будущее многим странам


взрыв, дымМы уже писали об Артеме Драгунове, который в своих снах предвидит будущее, а потом публикует предсказания в Интернете и очень многие из них сбываются. Недавно он сделал предсказания для некоторых государств, в основном это ближайшее будущее. Так, он сообщил, что «Лондон будут взрывать»

Уникальная икона меняет лик (ВИДЕО)


Икона Иоанна ПредчетиВ Омске искусствоведы пытаются разгадать секрет уникальной иконы «Усекновение главы Иоанна Предтечи». Под определенным углом лик пророка сменяется ликом Иисуса Христа. Этот образ был реликвией семьи Зои Александровны и передавался из поколения в поколение по материнской линии.

В Теотиукане под Храмом Змей нашли ад


тоннель в ТеотиуканеМексиканские археологи сделали открытие века – нашли в древнем городе Теотиукан тоннель, ведущий в ад. На глубине 15 метров он простирается на 120 метров под знаменитым храмом Змей. Тоннель был закупорен служителями культа примерно 1800 лет назад.

Сегодня россияне увидят солнечное затмение


затмениеСегодня жители востока России смогут наблюдать очень необычное и интересное природное явление – частичное солнечное затмение. Впрочем, полное обозрение затмения будет доступно только для жителей Дальнего Востока (Россия), севера Китая, восточной Сибири, Гренландии, Кольского полуострова, Исландии и Канады.

Сразу две кометы протаранили Солнце (ВИДЕО)


Солнце и кометаВторой раз за довольно короткий интервал времени сотрудниками НАСА зафиксировано редкое явление на Солнце – коронарный выброс массы и практически одновременное столкновение с ним кометы. Эти события произошли в ночь с 10 на 11 мая и в ночь с 20 на 21 мая. Скорость раскаленной плазмы, которая выбрасывается из короны светила, может превышать 1,6 миллиона километров в час, а масса достигает десяти миллиардов тонн.

В небе над Америкой на видео сняли НЛО (ВИДЕО)


НЛОБуквально на днях некий пользователь сети Интернет, ник которого KevinMC360, разместил на популярном видеохостинге ролик. Там видно, как над городом Оаклендом, что в американском штате Калифорния, по небу пролетает некий странный объект. Это видео он снял несколько дней назад, 26 мая.

В Китае туристы сняли на видео настоящее чудовище - Канасское Несси (ВИДЕО)


несси в китаеБуквально на днях, 26 мая, в Синьцзян-Уйгурском округе, что в Китае, туристы стали очевидцами появления на поверхности озера «канасского дракона». Им даже удалось снять его появление на видео и в видеоролике можно рассмотреть темный силуэт этого существа

Астрономы впервые обнаружили белую дыру


белая дыраДо сих пор знания о белых дырах базировались лишь на догадках. Никто не мог точно сказать, почему ни одна не обнаружена и существуют ли они вообще. Белая дыра – антипод черной дыры. Если из черной невозможно вырваться, то в белую нельзя проникнуть,

Домашние животные обладают даром ясновидения


собакаБиолог, профессор Кембриджского университета Руперт Шелдрейк уже долгое время собирает интересные случаи, которые происходили с участием животных. А если точнее, он интересуется ситуациями, в которых животные демонстрируют чудеса ясновидения. Он проанализировал уже более 4 тысяч подобных случаев.

Cтудентка обнаружила утерянную массу Вселенной


галактика22-летней австралийской студентке удалось решить загадку, над которой не один год ломают головы лучшие ученые мужи: она открыла часть «скрытой массы» Вселенной. Аспирантка Фрейзер-Маккелви во время каникул нашла скопление загадочной энергии в гигантской структуре, называемой «нитями галактик».

Найден якорь с корабля знаменитого пирата Черная борода (ВИДЕО)


якорьАмериканскими археологами со дна Атлантического океана поднят якорь, который, как они утверждают, находился на одном из самых известных кораблей, на котором бороздили моря и океаны флибустьеры. Судно знаменитого английского пирата Эдварда Тича, по прозвищу Черная борода, называлось «Месть королевы Анны»

Воды на Луне оказалось в сто раз больше (ВИДЕО)


ЛунаОбразцы пород, которые были доставлены с Луны астронавтами NASA, стали настоящей сенсацией, ведь оказалось, что лунная мантия содержит в сто раз больше воды, чем считалось ранее. Так, водяные включения были найдены в образце лунной породы номер 74220, вес которого 1,8 килограмма.

Робот помог рассмотреть, что находится в «секретной камере» пирамиды Хеопса (ФОТО)


пирамида ХеопсаНа днях робот Джеди, названный в честь мага фараона Хеопса, проник в загадочный южный тоннель, ведущий от погребальной камеры царицы к одной из граней пирамиды и заглянул в «секретную камеру» за «загадочную дверцу» с латунными ручками.


Разгадана тайна ледяного панциря, сковавшего Антарктиду


АнтарктидаАмериканским ученым удалось разгадать главную тайну Антарктиды: почему она покрылась ледяной шапкой. В прошлые геологические эпохи Антарктида была богата флорой и фауной, имела умеренный климат и составляла с Австралией один материк.

Экстрасенс из Украины отменила конец света


елена куриловаЕлена Курилова, участница украинской «Битвы экстрасенсов», дала свой прогноз на ближайшее время. Елена сообщила, что приближения третьей мировой войны, которая станет концом света, она не ощущает. Конечно, будут конфликты и войны, но такой глобальной не предвидится.

Получен самый совершенный снимок черной дыры (ВИДЕО)


черная дыраУникальный снимок черной дыры, который на данный момент считается самым совершенным, ученые получили при склеивании более мелких снимков. Они были сделаны несколькими обсерваториями, которые находятся в Южном полушарии нашей планеты. Объект находится в 12 миллионах световых лет от нашей галактики

Под землей в центре Москвы археологи обнаружили самое первое кабаре


МоскваВо время раскопок, которые проводятся в самом центре Москвы, на Триумфальной площади, археологами найдено самое старинное московское кабаре. Помимо него ученые обнаружили остатки купеческого дома и ямской слободы. Самый нижний слой находок относится, по данным экспертов, к XIV веку.

В атмосферу Земли вошел осколок кометы Галлея


комета20 мая над городом Атлантой (штат Джорджия, США) сгорел осколок, который, возможно, принадлежал к семейству кометы Галлея. Жители Атланты могли видеть его в 22 часа 47 минут по местному времени. Специалисту Бюро метеорных исследований НАСА Биллу Куку удалось восстановить траекторию этого небесного тела.


Открыта твердая планета в два раза больше Земли


экзопланетаТелескопу NASA Kepler удалось обнаружить твердую экзопланету возле звезды Kepler-10. Новый объект, который получил название Kepler-10c, имеет радиус более, чем в два раза превышающий радиус Земли. Как удалось выяснить, период обращения планеты вокруг своей звезды составляет сорок пять дней.

Ученые: 2012 год - самый опасный для человечества


СолнцеСогласно предсказаниям древних майя, конец света настанет в 2012 году. Многие скептически относятся к пророчеству, мол, мы уже пережили не один «апокалипсис». Однако прогнозы ученых заставляют задуматься, что конец света все-таки наступит. Вызовет его Солнце. На светиле произойдет ряд мощнейших вспышек, которые вызовут магнитные бури невиданной силы. Апокалипсис обещает быть очень красивым

В Египте найдено 17 ранее неизвестных пирамид


пирамида ХеопсаУченым удалось обнаружить в Египте семнадцать ранее неизвестных науке пирамид. Также ими найдено около тысячи различных захоронений и более 3000 древнейших поселений. Исследователи изучали пустыню с помощью спутниковой съемки в инфракрасном диапазоне.

Выведена формула идеального брака


супругиШвейцарские ученые в течение пяти лет проводили исследование, в результате которого они выяснили следующее. Что именно является залогом долгих и стабильных отношений? В эксперименте приняли участие более тысячи семейных пар.

Житель Челябинска создал реалистичную модель конца света (ВИДЕО)


конец светаЖитель Челябинска Дмитрий Вершинин увлекается видеодизайном. И он решил показать челябинцам, как будет выглядеть их город во время апокалипсиса. Он использовал фотографию и применил различные видеоэффекты.

Археологи нашли череп, который, вероятно, принадлежал Джоконде


Мона ЛизаАрхеологи при раскопках в монастыре Святой Урсулы (Флоренция) на глубине полтора метра обнаружили череп, ребра и позвоночник. Известно, что знаменитая Джоконда была похоронена именно там и археологи склонны считать, что останки принадлежат именно ей.

Археологи подняли из склепа гроб с останками Джоконды (ФОТО)


Мона ЛизаИтальянские археологи во время раскопок в бывшем женском монастыре Святой Урсулы, который находится во Флоренции, обнаружили склеп. Именно там, как они считают, и была похоронена легендарная Лиза Герардини дель Джокондо, то есть женщина, изображенная на гениальном полотне Леонардо да Винчи.

Китайцы изобрели уникальный «притягивающий луч», как у пришельцев


нлоКитайцам, возможно, удалось раскрыть секрет «главного трюка пришельцев», который активно используется в фильмах про инопланетян – притягивающего луча. Того самого, с помощью которого инопланетные гости «втягивают» в летающую тарелку землян. По словам ученых, это эффект, противоположный давлению света, но для притягивания нужен лазер Бесселя, который, в свою очередь, создает пучки Бесселя.

Вулкан Гримсвотн превзошел Эйяфьятлайокудль по количеству выбрасываемого пепла


вулканИсландский вулкан Гримсвотн, начавший извергаться в ночь на воскресенье, превзошел по количеству пепла Эйяфьятлайокудль, вызвавший двухнедельный авиаколлапс в Европе. Об этом сообщает британский вулканолог Дэйв Макгарви из Открытого университета в Милтон-Кейнес.

Над Казанским Кремлем очевидцы сняли на видео НЛО (ВИДЕО)


НЛОКазанские блогеры обсуждают видеоролик, недавно появившийся в Интернете. В самом центре Казани, над Кремлем, очевидцы сняли на видео весьма необычное явление. В небе виден странный круг, который исчезает через некоторое время. Но при приближении камеры силуэт оказывается размыт и что-либо понять очень трудно.

1 <<... 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38...>> 92

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
 
 
 
 
29
30
31
<< Март 2024 >>

Последние новости


28.03.24
Актриса Лариса Лужина объяснила, почему сдала сына в интернат

27.03.24
Актриса Светлана Светличная экстренно госпитализирована в реанимацию

27.03.24
В семье Валерия Меладзе произошло важное событие

26.03.24
Дьяченко рассказал о последней встрече с умершей звездой «Убойной силы» и «Улиц разбитых фонарей»

25.03.24
Экс-супруга Аршавина призналась, из-за чего на самом деле осталась почти без носа

25.03.24
Звезда «Курьера» Анастасия Немоляева рассказала о своей зависимости от алкоголя

24.03.24
Специалисты рассказали, что поможет чувствовать себя счастливее

24.03.24
Светлаков после теракта в «Крокус Сити Холле» нашел девушку-менеджера, которая помогла им спастись

24.03.24
52-летняя Виктория Толстоганова объяснила, почему отказывается от возрастных ролей матерей

24.03.24
Светлаков сообщил ужасные подробности, как он спасся из «Крокуса» во время теракта

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.467 сек..